WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вторжения Н'Зота: атака воинственных кланов могу на Вечноцветущий дол  (Прочитано 15376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Объясните уже этому наркоману, что если ему нравится какой то фламастер, то это не значит, что он нравится и остальным и что в эту игру неожиданно играют ещё и другие.
И то что ему что то не нравится может нравится другим, и раз добавляют в первую очередь то что нравится другим а не ему, значит их больше чем тех, кому нравится то же что и ему...
А что плохого в решении проблемы обязаловки против выбора? Как по мне, так все проблемы так или иначе сводятся именно к этой. Ну. Если не понятно, то объясню на примере. Сейчас например очень активно обсуждается один вопрос. А нужна ли этой игре обязательная прокачка? Обязательно ли прокачке быть препятствием между игрокам и энгейм контентом? Или может быть это просто сюжетка, которую можно посмотреть разок, а потом уже делать или не делать на свое усмотрение?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

MrDjaam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерджем
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Повод играть в актуальное время.

Полностью согласен, если дело касается наград на подобии обликов башни магов. Но вырезать целый кусок сюжета размером с контент-патч? Просто интересно, Близзам самим не жалко вырезать то, на что они потратили столько ресурсов? Я по ряду причин пропущу полностью 8.3, 9.х и 9.0, то есть вернусь в игру в 9.1. И мне, как большому фанату лора, будет обидно, если Близзы опять что-то вырежут.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Чуваки, я просто хочу напомнить, что вы спорите о вкусах с челиком, у которого лостарк в подписи..!

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Чуваки, я просто хочу напомнить, что вы спорите о вкусах с челиком, у которого лостарк в подписи..!
Ага, а еще он РПшит отправляя соратников из гарнизона досих пор...
Есть надежда, что он еще не совсем пропащий...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Объясните уже этому наркоману, что если ему нравится какой то фламастер, то это не значит, что он нравится и остальным и что в эту игру неожиданно играют ещё и другие.
И то что ему что то не нравится может нравится другим, и раз добавляют в первую очередь то что нравится другим а не ему, значит их больше чем тех, кому нравится то же что и ему...
А что плохого в решении проблемы обязаловки против выбора? Как по мне, так все проблемы так или иначе сводятся именно к этой. Ну. Если не понятно, то объясню на примере. Сейчас например очень активно обсуждается один вопрос. А нужна ли этой игре обязательная прокачка? Обязательно ли прокачке быть препятствием между игрокам и энгейм контентом? Или может быть это просто сюжетка, которую можно посмотреть разок, а потом уже делать или не делать на свое усмотрение?
Кроме обязательной прокачки никакой, другой обязаловки нет, а стой есть квесты которые не льзя прлпустить, аля на получение артефакта в легионе, кольца в дреноре, шеи в бфа...
Всё, больше никаких обязаловок.
Обсуждения на тему, про нужность/ ненужность прокачки в вове не видел, видел только столб нытья на тему "у меня 50твинов мне их некагда качать".
Напомню макс лвл берется проходя сюжетку где то на 60-75%.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Вечноцветущий дол восстановится и для игроков меньше 120 уровня? И вот там вроде была раньше какая-то цепочка заданий, но ее убрали после выхода 5.4, сократив требования для хранителя мудрости пандарии. А я как раз на тот момент только добрался до этой локации. Восстановятся ли эти задания вместе с локацией?

Близзы вообще странно поступили с Пандарией. Добавили квесты и контент в 5.3, который в 5.4 вырезали. Сделали крутой Вечноцветущий дол, который осквернили в 5.4 без возможности вернуть первоначальный вид и пройти квесты. Не понимаю смысла вырезать контент предыдущих дополнений целыми пластами. Сюда относятся и квесты на плащ в Пандарии, и квесты на кольцо в Дреноре, и убийство артефактов в Легионе. И, скорее всего, такое же убийство Сердца, сущностей и нового плаща в БфА.
там вырезали только орден лотоса, потому что он был уничтожен. УНИЧТОЖЕН - это значит, что его больше нет.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
там вырезали только орден лотоса, потому что он был уничтожен. УНИЧТОЖЕН - это значит, что его больше нет.

Вместо уничтожения, можно было-бы сделать фазирование...

И самое обидное... Что, придумав такую замечательную фишку, фазирование, Близы используют ее лишь поскольку-постольку...
Очень урывочно и неравномерно...

И получается хрень на постном масле типа гробница Вари, и кораблей в Борю в Шторме (включая короля юнца на троне) на первом уровне; и дебилоидные тайм прыжки (лорно не обоснованные ничем кроме игромеха)... Там, в Шторме, в таверне чернокнижников, книжка упоминающая смерть смертокрыла; а на озере кусок его трупа висит... А самого смеНо в Бесплодных землях мы яйцо, от него, спасаем... И идя, с первого уровня, из Элвина в сторону Пииратской бухты ты, хошь не хошь, но пройдеш оные... И их, Бесплодных, тайм несоответствие не объяснено ни чем (даже лаконами времени)...

И такого много... Фазирование если-бы не решило-бы проблему (особенно с быстрым переращиванием уровня локации для тех кому важен сюжет, и проходящих оный наплевав на "серость квестов"), то внесло-б хоть какую-ту толику логики...

***

Но, при этом, дебильное фазирование аки Выжженые земли и Тельдрассиль, не по проходу событий и квестов, а, тупо, по достижению уровня (и плевать, что ты не все квесты сделал этому предшествующие "исторически") есть...

А ведь можно, было-бы, по умолчанию, если не прошел событие, но дорос (или перерос) до соответствующего уровня (что сделать как нефиг делать), не как сейчас, новую версию локации, насильно (вне зависимости прошел ли ты квесты этому предшествующие, или нет), навязывать.

А старую версию оставлять...

А тем кто хочет перепрыгнуть (тем кому на сюжет пофиг, например) просить дракош времени перенести в будущее...

А не наоборот как сейчас (внезапно, ничем кроме игромеха, не объяснимо, оказываясь в реальности которая, для тебя, по идее, должна быть далеко в будущем; ибо ты еще не то, что Панду, Запределье не прошел)... Сюжет ломая... И ничем это не объясняя...

Но увы...

***

Будем надеяться на то, что, хотя-бы, часть слухов о полном уничтожении, в 9.0, старого мира и переброса его в Пещеры Времени, сбудется...

И появится хоть какая-то логика и причинно-следственность прохождения на коии начали забивать примерно с Каты (вероятно под влиянием купивших Близов Активижен коим было нужно много бабла здесь и сейчас (пускай на сломанной игре и сюжете); а не позже, после нормального доведения игры до ума: качество ничто, бабло все))...

Жду Близкон, и первой инфы про 9.0... Но надежды мало... Боюсь будет очередное новое дополнением с полным забиванием, и таймпрыжкованием бывших до него...
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 03:05:38 by unihorn »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
А что плохого в решении проблемы обязаловки против выбора?

То, что обязаловка есть только в головах у упоротых. Я уже достаточно начитался бреда типа "я должен делать все локалки/отбивать кап экспедиций" и прочей херни, чтобы констатировать у подобных синдром потреб...ва головного мозга, когда рядовой Васян с какого-то фига считает, что он прямо таки обязан (и вообще сотрудниг близзард угрожает иначе изнасиловать его хомячка и съесть его кошку) делать все что ему доступно в полном объеме и на уровне топовых задротов.
(показать/скрыть)

Сейчас например очень активно обсуждается один вопрос. А нужна ли этой игре обязательная прокачка? Обязательно ли прокачке быть препятствием между игрокам и энгейм контентом?

Кем обсуждается? Такими же как и ты упоротыми дегроидами, да еще и на форумах? Так это не обсуждение, это нежное полирование своей маняхотелки отдельными маргиналами.

Или может быть это просто сюжетка, которую можно посмотреть разок, а потом уже делать или не делать на свое усмотрение?

Народ еще в 8.1 качал альтов через экспедиции. Да, не делаю сюжетку. Внезапно, правда?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 10:02:58 by Rivud »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
*Стена текста*

Ты ничего не потерял от того, что Вечноцветующий дол пустили в расход в 5.4. Дейлы у Лотоса были самые что ни есть убогие, интересного контента какого-либо там всё-равно не было.
А сами эти коридорми-фазирования уже надоели: Выжженные земли, Арати, Тёмные берега, Тирисфаль, Тельдрассил, Терамор. И часть из них уже несоответствует хронологии, как те же выжженные земли, где в последней итерации вовсю Железная Орда штурмует Азерот.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
А сами эти коридорми-фазирования уже надоели: Выжженные земли, Арати, Тёмные берега, Тирисфаль, Тельдрассил, Терамор. И часть из них уже несоответствует хронологии, как те же выжженные земли, где в последней итерации вовсю Железная Орда штурмует Азерот.

Смотря как делать, говорю...

А Близы, придумав эту, шикарную, не побоюсь этого слова, технологию, либо, принципиально, ее, не используют (пихая, например, в Штормград, гробницы Варриана с Андуином на троне, на первом уровне (вместо прследовательного фазирования в зависимости от текущей ситуации)).

Либо используют ее максимально дебильно, как в этих самых Выжженых и Тельдрасиле...

Типа мы, тебе, красивый веночек, на голову, одели... Ну а, то, что, при этом, тупым, не стерильным, серпом тебе половину яик (или, что, у тебя, между ног, по гендеру) выкорочали... И кувалдометром, по ним, прошлись... Руки ноги переломали... И, в бошке дырку, сделали... Ну так дело житейское... Зато, вот, веночек красивый... Радуйся...
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 19:31:04 by unihorn »

 

закрыть