WORLD OF WARCRAFT

Тема: Субботний косплей: Новогодняя ночная эльфийка от Simba  (Прочитано 5193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В этом треде можно задохнуться.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда смотрю стримы Симбы, она вообще не профессиональный косплеер, так по фану иногда что-то делает.

А не, ту которую я смотрю это другая Ирина Симба (ппц блин, что Ирины так любят брать себе никнейм "Симба"...).
https://goodgame.ru/channel/irene_simba/
« Последнее редактирование: 15 Января, 2022, 21:30:11 by Enigma »

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Из всего косплея перья лука на брови и пучок сена под шапку...
А ты даже такой косплей не можешь сделать.

А зачем ему это?  :facepalm:
Просто кто-то хоть что-то делает, а остальные только и могут что пиво жрать и на диване сидеть, смотря русские сериалы, гоня на других, хотя сами ничего сделать руками вообще не могут. Такие  людям настолько наскучила жизнь, что кроме алкоголя, негатива и тупых шуток, ничего уже им не надо. А создать что-то и принести пользу миру они уже увы, не способны. Докажи что не прав.

Ты либо неумело жирно троллишь, либо у тебя у самого в кастрюле наквашено не пойми что.
Во-первых, если ты что-то делаешь, делай как следует, а хрень сама по себе и так получится у любого пожирателя пива с диваном или с косплеем дивана с ушами.
Во-вторых, чем русские сериалы хуже не русских? Тем что русские? Всё русское плохо? Когда откажешься от сайтов в .ru доменах и самое главное русского языка?
Сам же сеешь негатив... браво, типичный работник древо-обработки моральных лесов с бревном в башке.
Какая польза миру в говнокосплеях и в этих девиантных переодеваниях в принципе? Они решают какие-то глобальные проблемы мироздания или сугубо шебуршат чресла у пубертатов?
Доказывать очевидные вещи... ;D

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Из всего косплея перья лука на брови и пучок сена под шапку...
А ты даже такой косплей не можешь сделать.

Спирва добейся.
Причём тут СпИрва добейся? Причём умудрился написать с ошибкой. Если умышленно допускаешь ошибку её выделяют большой буквой. Человек должен созидать, а наше общество скатывается к тому, что только и умеет осуждать других за хоть какой-то труд (не берём в пример дерьмофильмы, которые создаются за наши деньги - ради денег). Я не спорю, что критика для твочества нужна, советы как можно было бы сделать лучше и прочее. Но как много из нас, сделает хотя бы такой минимум так как у этой косплеерши? И не побоиться показать остальным? Я думаю большая часть оставит тут комментарий из разряда "фигня" и пойдёт дальше листать тик-ток, прожигая свою жизнь на безделье. Мне уже даже жаль времени, потраченного на эти комментарии. Пойду займусь чем-нибудь более полезным.

На счёт спИрва - это был сарказм, странно, что ты этого не понял/а.
На счёт остального - какой бред ты несешь... Отвечу тебе тем же - почему наше общество, простое кривляние на камеру с шапкой, бровями и чуток фотошопом - возносят как "творчество", а не попытку похайпиться на без вкладывания сил? Почему люди привыкли довольстоваться тем малым, что им выдают за "творчество".  Так же ты очень сильно переходишь из крайности в крайность - если не делать "косплей" - значит бухать? Странная логика.

У меня возникло чувство что:
1) Ты эта девушка
2) Ты её знаешь

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Блэт в обуви на ковер :'(
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть