WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появилось новое средство передвижения для World of Warcraft – Солнечный мурмуровоз  (Прочитано 27952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Ну и конечно да, чего там художникам нового маунта рисовать, который ещё и в игре будет органично и не перегружено выглядеть, работа как 2 пальца обоссать, сидишь себе по планшету водишь, хоп-хоп и готово, работ на 20 минут

Так он неорганично выглядит, лол. Вообще ни в ..., ни в красную армию. ))

Я же говорю - нужен был маунт, слепили за полчаса из неиспользованной модели, все. Вот за это просят тыщу.
В игре выглядит отлично, сейчас по Орибосу бегают ребята на нем - выглядит вполне себе, не хуже той же космической лисы, или той же собаки за китайский нг

Слушай, ну нравится если, ради бога. Никто не против. Мне лично кажется, что он смотрится совершенно неуместно, но это не главное, главное то, что платными маунтами они компенсируют отсутствие контента и именно поэтому реакция негативная. Но если тебе нравится модель, текстура, анимации, да что угодно - да ради бога. Я согласен, что арты у Близзард хорошие. Они все последние дополнения ВоВ артами вытягивают. Жаль, только, что в арты играть нельзя, геймплея нет.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну и конечно да, чего там художникам нового маунта рисовать, который ещё и в игре будет органично и не перегружено выглядеть, работа как 2 пальца обоссать, сидишь себе по планшету водишь, хоп-хоп и готово, работ на 20 минут

Так он неорганично выглядит, лол. Вообще ни в ..., ни в красную армию. ))

Я же говорю - нужен был маунт, слепили за полчаса из неиспользованной модели, все. Вот за это просят тыщу.
В игре выглядит отлично, сейчас по Орибосу бегают ребята на нем - выглядит вполне себе, не хуже той же космической лисы, или той же собаки за китайский нг

Слушай, ну нравится если, ради бога. Никто не против. Мне лично кажется, что он смотрится совершенно неуместно, но это не главное, главное то, что платными маунтами они компенсируют отсутствие контента и именно поэтому реакция негативная. Но если тебе нравится модель, текстура, анимации, да что угодно - да ради бога. Я согласен, что арты у Близзард хорошие. Они все последние дополнения ВоВ артами вытягивают. Жаль, что в арты играть нельзя только, геймплея нет.
Дак ну я не спорю что в шопе есть маунты на разные вкусы (с вотлк к слову они там есть), мне например конь там или сердце аспектов, или прости господи свинья тоже кажутся ужасными, да и вообще мне пока кроме сумрака и этого кота ничего там не нравилось (корабль ничего ещё, ладно).
Да и купили этого кота, только те, кто активно играет в игру ( и скорее всего за голду, как я), а тех кто уже ушел кот не вернёт, так что негатива этого я понять не могу если честно.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Дак ну я не спорю что в шопе есть маунты на разные вкусы (с вотлк к слову они там есть), мне например конь там или сердце аспектов, или прости господи свинья тоже кажутся ужасными, да и вообще мне пока кроме сумрака и этого кота ничего там не нравилось (корабль ничего ещё, ладно).
Да и купили этого кота, только те, кто активно играет в игру ( и скорее всего за голду, как я), а тех кто уже ушел кот не вернёт, так что негатива этого я понять не могу если честно.

Негатив потому, что вместо того, чтобы поправлять дела, пиля больше лучшего контента, они компенсируют потери увеличением среднего чека с игрока. Простая вроде мысль. Несколько раз была уже высказана.


Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Дак ну я не спорю что в шопе есть маунты на разные вкусы (с вотлк к слову они там есть), мне например конь там или сердце аспектов, или прости господи свинья тоже кажутся ужасными, да и вообще мне пока кроме сумрака и этого кота ничего там не нравилось (корабль ничего ещё, ладно).
Да и купили этого кота, только те, кто активно играет в игру ( и скорее всего за голду, как я), а тех кто уже ушел кот не вернёт, так что негатива этого я понять не могу если честно.

Негатив потому, что вместо того, чтобы поправлять дела, пиля больше лучшего контента, они компенсируют потери увеличением среднего чека с игрока. Простая вроде мысль. Несколько раз была уже высказана.

Этим занимаются абсолютно все. Что-то не вижу стенающих орд икспердов всех мастей под магнитом или пятерочкой после внезапного повышения цен на гречку и, внезапно те самые макарошки в полтора-два раза. Негатив потому, что мозгов нет понять, что блть МАУНТОВ РИСУЮТ И КОД ПИЛЯТ СУКА РАЗНЫЕ БЛЯТЬ ЛЮДИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ. А контент которого нет это прежде всего код, а уже потом рисуночки, звуки, и прочие свистоперделки. А еще потому что инертные клоуны все делают по инерции.

Почти уверен, что даже если след. аддон/патч будет вылизан до блеска, полон контента и вообще идеален - это не изменит отношения к вов в частности и к АБ в целом, просто потому что у девочек осадочек.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2021, 20:44:28 by Xaroth »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Дак ну я не спорю что в шопе есть маунты на разные вкусы (с вотлк к слову они там есть), мне например конь там или сердце аспектов, или прости господи свинья тоже кажутся ужасными, да и вообще мне пока кроме сумрака и этого кота ничего там не нравилось (корабль ничего ещё, ладно).
Да и купили этого кота, только те, кто активно играет в игру ( и скорее всего за голду, как я), а тех кто уже ушел кот не вернёт, так что негатива этого я понять не могу если честно.

Негатив потому, что вместо того, чтобы поправлять дела, пиля больше лучшего контента, они компенсируют потери увеличением среднего чека с игрока. Простая вроде мысль. Несколько раз была уже высказана.
Это было бы актуально, скажем, в катаклизме, когда первая партия игроков уходила, а жетона ещё не было. А щас - ну хрен его знает, сложно поверить что активный игрок че то там рублем ещё платит, а не голдой. У них с дренора экономика по одному месту пошла, и даже всякие брутозавры не помогли вывести лишнюю голду, хотя я уверена именно для этого они его вывели из продажи, чтобы те кому жалко было голду сливать клюнули на "эксклюзивность" и санлайтовское "брутозавр закрывается, успейте купить!".
Ну и как бы наезжать на художников, за то что рейды уже какие-то не такие, или что там под контентом подразумевается это какое-то неуважение к их труду
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2021, 20:44:21 by Winterdream_ »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
сложно поверить что активный игрок че то там рублем ещё платит, а не голдой.

Ключевое - активный. Если проинспектить бухтяков с оф форума, очень интересным их негодовашки чтивом становятся. Особенно у тех ребят, у которых даже кортия не открыта с их нытьем про отсутствие контента. А игра-то оплачена, раз пишут.....
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2021, 21:00:49 by Xaroth »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Дак ну я не спорю что в шопе есть маунты на разные вкусы (с вотлк к слову они там есть), мне например конь там или сердце аспектов, или прости господи свинья тоже кажутся ужасными, да и вообще мне пока кроме сумрака и этого кота ничего там не нравилось (корабль ничего ещё, ладно).
Да и купили этого кота, только те, кто активно играет в игру ( и скорее всего за голду, как я), а тех кто уже ушел кот не вернёт, так что негатива этого я понять не могу если честно.

Негатив потому, что вместо того, чтобы поправлять дела, пиля больше лучшего контента, они компенсируют потери увеличением среднего чека с игрока. Простая вроде мысль. Несколько раз была уже высказана.
Это было бы актуально, скажем, в катаклизме, когда первая партия игроков уходила, а жетона ещё не было. А щас - ну хрен его знает, сложно поверить что активный игрок че то там рублем ещё платит, а не голдой. У них с дренора экономика по одному месту пошла, и даже всякие брутозавры не помогли вывести лишнюю голду, хотя я уверена именно для этого они его вывели из продажи, чтобы те кому жалко было голду сливать клюнули на "эксклюзивность" и санлайтовское "брутозавр закрывается, успейте купить!".
Ну и как бы наезжать на художников, за то что рейды уже какие-то не такие, или что там под контентом подразумевается это какое-то неуважение к их труду
В чем сложность то? Мое игровое времяпрепровождение в самую последнюю очередь связано с голдой, аук или фарм какой-нибудь травки за геймплей не считаю. Само собой, потихоньку копится сама, но не настолько чтобы за нее часто что-либо оплачивать. Да и среди знакомых полно людей, для которых голда лишь побочный элемент геймплея, которая по мелочи там сям тратится.
Единственный аддон где целенаправленно занимался голдой - Легион, и то только потому, что там был в первую очередь интерес выкачать персонажей для классовых сюжетных цепочек, маунтов, башни магов, итд. Даже брутозавра нет, так как не посчитал нужным тратить время на фарм золота ради +1 к счетчику маунтов.
Активный игрок на оффе со времен каты. Точнее был им, через пару дней заканчивается подписка, спасибо близзам, в первый раз сознательно отрубил автоплатеж. В каком-нибудь 9.2 может и продлю.

Ну и как бы наезжают не на художников, а на приоритеты разрабов. Хотя касаемо кота у меня и к художникам претензия - сами текстурки маунта вот вообще не вписываются в визуальный дизайн, даже по сравнению со всякими ездовыми хрюнделями. Банальная игра на человеческой слабости к котикам, не более.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2021, 22:19:07 by jenechek »

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
аллоды уже интереснее

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Анимация призыва тоже хорошая: персонаж бросает перед собой рыбку.



в реале выпускают айфон и баба говорит купи, а играх выпускают манута и баба кричит купи. а мне что?

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
господи, какая вырвиглазная азиатчина. вообще никак не вписывается в общий дизайн

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Единственный аддон где целенаправленно занимался голдой - Легион, и то только потому, что там был в первую очередь интерес выкачать персонажей для классовых сюжетных цепочек, маунтов, башни магов, итд.
Ну да, так уж случайно совпало, что там был афк фарм миллионов золота со столов, а чары качались ради цепочек с башней, конечно. ::)

 

закрыть