WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight игроки стали больше ходить в эпохальные+ подземелья, но меньше в организованные рейды  (Прочитано 20573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Bitchaaah
А с новой добычей залутать что-то нужное - готовься ходить неделями.

Это и был тот самый "качественный скачек" и "кардинальное улучшение системы", если кто не понял!  :)

Убрать лок кд и открыть межсервер ?)

Звучит как попытка вооруженного переворота в Штормграде!
« Последнее редактирование: 21 Января, 2023, 02:30:38 by belketria »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
Слушайте. Не совсем по теме конечно,нл все таки, что им мешает сделать авто подбор в мифики? Ручной поиск не ограничивает от неумех все ровно,в 15 ключах людей сдувает ветром в академии😶
потому что?
что вообще в голове у людей, задающих такие вопросы...

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
тут правильно писали, что в игре надо отдыхать... в той же финалке14, тратя по 15 минут в день на данжик, который проходится в любом сетапе и собирается за 5 минут... за 3 месяца я гарантированно  имею шмот чуть хуже, чем люди, которые ходят в рейды. Выпускается патч, и тратя по 20 минут в неделю на пугорейд, я апаю свой шмот до уровня рейдового ( в ланжик уже можно не ходить)...кому охота упираться- они готовятся, еду там, украшалки...одеваются быстрей, одевают альтов, ещё чего-то там апают...их дело... я, катаясь лицом по клаве, имею тоже самое, но дольше, безо всякого " мне на вара никак не упадут 2 месяца штаны"... отдыхаю... зашёл на часок- все дела сделал, ушёл... а два дня в неделю делать нефиг совсем)))
ВоВ, пожалуй, уже до самой смерти :P не отойдёт от системы рандомного дропа лута и прочих ништяков, заставляя людей торчать в игре как можно больше времени, причём с неясным результатом..желающих заставляться становится всё меньше...

Эрикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Пацаны, отстаньте уже от мифик+, сколько можно жевать одно и то же!
Я туда хожу не для того, чтобы быть одетым лучше чем Вася из статика на 20 рыл, который закрыл фулл-мифик Хранилище воплощений. И не для того, чтобы меня "взяли" в героик Хранилище воплощений. Это просто другой вид пве-контента для тех, кто не может по 4 часа пять дней в неделю зависать на "освоении" какого-нибудь Курога, где два игрока стабильно дохнут в лужах, 3-4 игрока выдают по 15к ДПС, а еще парочка не может врубиться как доджить/выносить/разделять дебаф.
Кроме того, я ни разу не видел ситуации, чтобы задрот из мифик+ внезапно приходил в рейд и всех там затыкал за пояс своим ДПС или пониманием тактики, скорее наоборот.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Пацаны, отстаньте уже от мифик+, сколько можно жевать одно и то же!
Я туда хожу не для того, чтобы быть одетым лучше чем Вася из статика на 20 рыл, который закрыл фулл-мифик Хранилище воплощений. И не для того, чтобы меня "взяли" в героик Хранилище воплощений. Это просто другой вид пве-контента для тех, кто не может по 4 часа пять дней в неделю зависать на "освоении" какого-нибудь Курога, где два игрока стабильно дохнут в лужах, 3-4 игрока выдают по 15к ДПС, а еще парочка не может врубиться как доджить/выносить/разделять дебаф.
Кроме того, я ни разу не видел ситуации, чтобы задрот из мифик+ внезапно приходил в рейд и всех там затыкал за пояс своим ДПС или пониманием тактики, скорее наоборот.
Хз в пугорейдах обычно если видишь более менее нормальное Рио - то человек кнопки нормально и в босса жмёт, и урон лишний не получает. А додики без Рио, на гер рашагет механики из нормала не могут сделать.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Ну челики тут по делу пишут про 10ку мифик. Мне кажется здравая идея, хотя бы после месяца от начала сезона запускать и с кроссервером и весь лут мне
кто спорит, тот гей

 

закрыть