WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kotaku: Blizzard отменила шутер по StarCraft ради Diablo 4 и Overwatch 2  (Прочитано 28397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Забавно будет если на близконе объявят:
- мы специально для вас разработали потрясающую игру по овервотч, с кооперативным ПВЕ режимом, с прокачкой и прочими плюшками, встречайте - "Overwatch 2: immortal", новая мобильная игра от близзард  ;D

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
может, потому и отменили во второй раз?

Ага. Отменили один шутер в угодо второго.  :facepalm:

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Имхо Овердроч два они зря делают. Как первый на хайпе не взлетит. А сейчас уже после всех выкрутасов Близзов даже фанаты подумают прежде чем что то купить от Близзов. Да и вселенная овердроча выглядит как инородное тело среди других франшиз и многим не зашла. Нужен ли сюжет в этой вселенной пидобиров ? мне лично нет.Мне лично абсолютно не интересно, что там происходит. А вот в брутальный шутан по ск 2 я бы очень даже поиграл. Имхо зря они его отменили. Ну а диабло 4 мне интересно, что это будет за игра, какие новые идеи, потому что если это будет тупо рескин на современный графон( близы и современный графон :D :D :D) то это будет мега провал. После всех обсеров Метелицы им нужно выкататить имхо что то очень эпичное, близкое к идеалу иначе их с говном смешают.
Make Blizzard great again!

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
может, потому и отменили во второй раз?

Ага. Отменили один шутер в угодо второго.  :facepalm:

C точки зрения рынка и поддержки логично. Зачем нужны две игры-конкуренты с одинаковым посылом. С варкрафт 4 примерно такая же ситуация из-за старкрафта.
Имело бы смысл, если бы старкрафт был синглплеерным сюжетным шутером, но он таковым 100% не являлся бы просто потому, что данная ниша умирает, живы в ней только древние раскрученные франшизы. Эм, франшиза.

Ну а диабло 4 мне интересно, что это будет за игра, какие новые идеи, потому что если это будет тупо рескин на современный графон( близы и современный графон :D :D :D) то это будет мега провал.

Как показывает практика и заинтересованность, прости хоспади, сезонами нынешней диаблы, если бы третью часть адекватно поддерживали и развивали, в нее бы до сих пор играли.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 10:13:18 by WilkesDwayne »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно только для чего делать овервач 2, если можно допилить тот, что есть. Или просто хочется еще раз продать игру?
Ты об этом так говоришь, как будто бы это инфа сотка

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
я с этого самого 2002 мечтаю о шутере во вселенной старкрафт, какого черта уже 2 штуки отменили ?:( хочу зергов увидеть вблизи, покататься верхом на линге :(
Хочу диабло 4 не хочу кататься на линге...
Сегодня ночью в 23мск стартует новая лига  в пое ) Так что после этого мне дибла 4 ваще не нужна :D
Мне эти ваши высказыаания по поводу ПоЕ уже напоминает - я гей и горжусь этим!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С варкрафт 4 примерно такая же ситуация из-за старкрафта.

Так конкурировали, что оба стали шедевром.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не понятно только для чего делать овервач 2, если можно допилить тот, что есть. Или просто хочется еще раз продать игру?
А зачем было делать Варкрафт 2, если бы Варкрафт 1?
А зачем было делать Старкрафт 2, если бы Старкрафт 1?
Зачем было делать Диабло 2, если была Диабло 1?
Варкрафт 3? Диабло 3?
Зачем они всё это делали, да?
Ведь можно было просто допиливать те игры, что были.
Овердроч - "игра-сервис", в отличие от вышеперечисленного.
Делать Овердроч2, вов2, хотс2, херкамень2 - нет никакого смысла. СК3, ВК4, Д4 - есть.
ВоВ2 как раз есть смысл делать. В текущем вове слишком большой груз ... неоднозначных решений, принятых в прошлом. Ну и довольно грязный код внутри - см. незаменимый 16-слотовый рюкзак.
No beard, no good.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
я с этого самого 2002 мечтаю о шутере во вселенной старкрафт, какого черта уже 2 штуки отменили ?:( хочу зергов увидеть вблизи, покататься верхом на линге :(
Хочу диабло 4 не хочу кататься на линге...
Сегодня ночью в 23мск стартует новая лига  в пое ) Так что после этого мне дибла 4 ваще не нужна :D
Мне эти ваши высказыаания по поводу ПоЕ уже напоминает - я гей и горжусь этим!
Мне больше интересно зачем писать "Мне ваш Diabloне нужен". Если не нужен, то зачем заходить в новость и заявлять это?=)
Пришел, увидел и исчез

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно только для чего делать овервач 2, если можно допилить тот, что есть. Или просто хочется еще раз продать игру?
А зачем было делать Варкрафт 2, если бы Варкрафт 1?
А зачем было делать Старкрафт 2, если бы Старкрафт 1?
Зачем было делать Диабло 2, если была Диабло 1?
Варкрафт 3? Диабло 3?
Зачем они всё это делали, да?
Ведь можно было просто допиливать те игры, что были.
Овердроч - "игра-сервис", в отличие от вышеперечисленного.
Делать Овердроч2, вов2, хотс2, херкамень2 - нет никакого смысла. СК3, ВК4, Д4 - есть.
ВоВ2 как раз есть смысл делать. В текущем вове слишком большой груз ... неоднозначных решений, принятых в прошлом. Ну и довольно грязный код внутри - см. незаменимый 16-слотовый рюкзак.
Ну он уже расширяемый при помощи аутентификатора. Думаю если б они захотели, они бы и внутриигровое условие расширения впилили.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Battlefield во вселенной StarCraft"

Цитировать
на движке Overwatch




Я ждал эту пикчу.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
я с этого самого 2002 мечтаю о шутере во вселенной старкрафт, какого черта уже 2 штуки отменили ?:( хочу зергов увидеть вблизи, покататься верхом на линге :(
Хочу диабло 4 не хочу кататься на линге...
Сегодня ночью в 23мск стартует новая лига  в пое ) Так что после этого мне дибла 4 ваще не нужна :D
Мне эти ваши высказыаания по поводу ПоЕ уже напоминает - я гей и горжусь этим!
Мне больше интересно зачем писать "Мне ваш Diabloне нужен". Если не нужен, то зачем заходить в новость и заявлять это?=)

Но если люди с другим мнением не будут заходить в темы и делится этим мнением, то весь форум будет залит зефирным обожанием Близзард и будет складываться впечатление, что весь мир ссыт кипятком от гениальности компании.

Стоп. Так вы этого и добивается. Вам бы этого и хотелось бы. Но сори. Реальность давно не такова. Близзард уже не лидер. И вряд ли когда снова им станет. Смирись.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я с этого самого 2002 мечтаю о шутере во вселенной старкрафт, какого черта уже 2 штуки отменили ?:( хочу зергов увидеть вблизи, покататься верхом на линге :(
Хочу диабло 4 не хочу кататься на линге...
Сегодня ночью в 23мск стартует новая лига  в пое ) Так что после этого мне дибла 4 ваще не нужна :D
Мне эти ваши высказыаания по поводу ПоЕ уже напоминает - я гей и горжусь этим!
Потому что у меня большая обида на близзард, как бы это странно не звучало, я купил ВСЕ, что на диблу 3 вышло, причем предзаказом, а они даже в сезоны ничего интересного добавить не могут, когда в пое я не донатил и при этом игра развивается, хотя в плане геймплея мне диабла больше по душе была. Уже нет доверия, что они так же не опрокинут нас на д4

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так конкурировали, что оба стали шедевром.

До того, когда жанр ртс стал умирать. До того, когда игры стали требовать необоснованно большого бюджета. Оба фактора вкупе привели к тому, что из двух серий рынок позволил адекватно развивать лишь одну. А в последствии и это развитие остановить, ибо жанр почти полностью умер. Что бы хоть как-то выпускать ртс сейчас, их продают по кускам в виде скелета и пары десятков длц, ибо по другому денег не заработать.

Забавно, насколько жизненный цикл ртс напоминает жизненный цикл жанра шутера.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 10:30:23 by WilkesDwayne »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я с этого самого 2002 мечтаю о шутере во вселенной старкрафт, какого черта уже 2 штуки отменили ?:( хочу зергов увидеть вблизи, покататься верхом на линге :(
Хочу диабло 4 не хочу кататься на линге...
Сегодня ночью в 23мск стартует новая лига  в пое ) Так что после этого мне дибла 4 ваще не нужна :D
Мне эти ваши высказыаания по поводу ПоЕ уже напоминает - я гей и горжусь этим!
Мне больше интересно зачем писать "Мне ваш Diabloне нужен". Если не нужен, то зачем заходить в новость и заявлять это?=)

Но если люди с другим мнением не будут заходить в темы и делится этим мнением, то весь форум будет залит зефирным обожанием Близзард и будет складываться впечатление, что весь мир ссыт кипятком от гениальности компании.

Стоп. Так вы этого и добивается. Вам бы этого и хотелось бы. Но сори. Реальность давно не такова. Близзард уже не лидер. И вряд ли когда снова им станет. Смирись.
Это то понятно, что они утратили лидерство. Да, косячить начали, но это понятно, невозможно так долго держать планку. Но, скажем, можно просто высказать мнение, как люди ниже/выше: "Зря отменили", а то, что в PoE новый сезон и ему плевать на Diablo никому не нужно.
PS. Последние тенденции в BfA мне тоже не понравились, конечно, но, я думаю, никому не будет интересно, что я все равно играю в BfA=D
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 10:31:54 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть