WORLD OF WARCRAFT

Тема: По словам аниматора Blizzard отменила проект, разрабатывавшийся последние 2 года  (Прочитано 26283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Скучно. Есть такое. Гильдия распалась, а под себя новую сейчас фиг найдешь. Вчера зашел в игру, открыл сундук, посмотрел вдаль в леса Зулдазара и выключил нахрен, не хочется ни в рейд, ни в ключ, ни на локалки, ни, упаси бог, в экспедицию или фронт. Срочно нужно вливание контента и адекватного сюжета:)
В Бойцовскую Гильдию сходи, там прикольная цепочка на расследование убийства.
Ещё могу порекомендовать сделать достижения из раздела "исследований" в БфА - и это не в рамках ачиводроча, просто иначе ты никак на тот контент, который дают эти ачивы, не выйдешь. Там очень много вещей, которые делают мир живым. Можно даже это назвать описание быта Зандалара и Кул-Тираса, но с щепоткой лора. При этом с появлением полётов много из этого потеряет смысл, потому-что помимо литературной части, там ещё есть геймплейная, в виде всяких джамп-квестов и т.п.
Но, если это не интересует, напоминаю про Бойцовскую Гильдию из начала коммента - новый детективный квест там прикольный.
Твоя правда, начинал его, но не доделал и забыл. Доделаю, пожалуй:) А квесты и исследование БФА уже отбито:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
овервотч отличная игра, эти двое выше либо нищеброды неспособные ее купить, либо слепые и не очень умные..
а так не вечно же люлням сидеть на одном месте, одни уйдут - другие придут, и не факт что  они будут хуже

это не диабло 4, это было чтото новое скорее всего, они прекрасно понимают что старые серии им не простят

хейт диабло иммортал выглядит глупо
Типичный идиот, который заезжанные фразы пишет. Твой гавновотч стоит дешевле чем конский навоз. И, увы, я эту херь купил в первый же день релиза. Вот только бабки назад забрать не могу. Лучше бы бомжу на водку эти 3к отдал, больше пользы было бы.
Если тупая дрочильня без сюжета и смысла в нее играть - это отличная игра, то тут ясно кто у нас не очень умный..
Зная что в ней нет кампании, покупать ее в первый же день :facepalm: . Ну и кто тут идиот?
Точно не я, потому что купил я ее не из-за сюжета, об отсутсвии которого знал, т.к следил за игрой с самого анонса на близконе'15. А потому что тогда я еще верил в компанию Близзард и знал, что отстоя они не выпустят... но я жестоко ошибался. А претенизия к отсутсвию сюжета сейчас упоминается, потому что вышел Дум'16, который отлично справляешься с обеими функциями.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть