WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все чемпионы в League of Legends временно станут бесплатными  (Прочитано 10664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Где-то иначе? Эмммм... Так мне насрать, как оно где-то ещё. Мне не интересно. Тут вы правы.

Я где то тебе запрещал получать удовольствие? Кажется нет. Не так. Я где то хоть словом, в своем первом сообщении, упомянул людей играющих в ХОТС или о их предпочтениях? Я уже об упоминании тебя лично молчу. Почему ты решил нужным акцентировать на этом внимание?

Только лишь потому, что не люблю откровенную ложь. И речь, разумеется, не только о первом сообщении - в нём лишь ваша неосведомлённость, не более. Но слова "хотс мёртв" - именно ложь и есть. Как бы вы не прикрывались демагогией о фигуральности и образности выражений.

Вы, как я уже выше сказал, натурально пёрнули в лужу, написав гиперболизированную чушь (называть всего лишь менее популярную, чем иные подобные, игру мёртвой - и есть неслабое такое преувеличение).
Но это ваше право.

Вам на это ответили прямо, что сказанное - чушь. Это право ответивших.

Желаете продолжить двигаться по этому замкнутому кругу и далее? Если да, то не вполне понимаю - зачем?
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 00:53:21 by LokNarad »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но это ваше право.

Та - дааааам!
Вот пришло бы вам это в голову раньше чем "ОПАСНОСТЬ!!! Котика обижают - Котика обижают. Защищать Котика - защищать Котика - защищать Котика..." Этих двух страниц бесполезной демагогии можно бы было избежать. Но нет... Перефразирую одного из участников беседы (опять) "фанбои такие фанбои".

Всего доброго.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 00:51:45 by Ungar »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но это ваше право.

Та - дааааам!
Вот пришло бы вам это в голову раньше чем "ОПАСНОСТЬ!!! Котика обижают - Котика обижают. Защищать Котика - защищать Котика - защищать Котика..." Этих двух страниц бесполезной демагогии можно бы было избежать. Но нет... Перефразирую одно из участников беседы (опять) "фанбои такие фанбои".

Хотите страшный секрет открою?
Я в игры близард играю года с 2007. Это если не считать ск и вк.
И я в душе не ебу, кто такой котик.

И вот если отбросить вот эту вашу хейтерскую хуергу в отношении котика, которая лично мне не понятна и не интересна, и прочего подобного, то что останется?
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 00:57:05 by LokNarad »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
Но это ваше право.

Та - дааааам!
Вот пришло бы вам это в голову раньше чем "ОПАСНОСТЬ!!! Котика обижают - Котика обижают. Защищать Котика - защищать Котика - защищать Котика..." Этих двух страниц бесполезной демагогии можно бы было избежать. Но нет... Перефразирую одно из участников беседы (опять) "фанбои такие фанбои".

Хотите страшный секрет открою?
Я в игры близард играю года с 2007. Это если не считать ск и вк.
И я в душе не ебу, кто такой котик.

И вот если отбросить вот эту вашу хейтерскую хуергу в отношении котика, которая лично мне не понятна и не интересна, и прочего подобного, то что останется?
Останутся весьма слабые в своем жанре игры, у которых ни крепкого коммьюнити, ни контент-мейкеров, ни адекватной поддержки от разработчиков.
ХоТС сейчас едет ровно на тех же рельсах, что и Овервотч - 4-6 героев, 2-3 карты и максимально возможное кол-во сезонных ”эвентов” в год для высасывания денег с фанбазы.
Рито Геймс, ответственные за ЛоЛ, очень алчная и мерзкая компания - но, в отличии от Близзард Активижн, они не идиоты, а поэтому из года в год из под их руки выходят синематики, музыка различных жанров, выставки, турниры, ведется огромная работа над лором, нанимаются кучи весьма успешных писателей, вроде Митчелла, Макнила, Боудена и множества других, постоянно реворкаются старые персонажи и выпускаются новые, персонажи в игре общаются между собой - кучи и кучи фансервиса для коммьюнити.
Поэтому у этой игры рекордные показатели на Твиче, поэтому эта игра так популярна и успешна - потому что там разработчики вкалывают. У ХоТС’а ничего из вышеперечисленного не будет - не будет в том числе и потому, что есть такие людям как ты, которые ни про каких котиков с 2007 года не слышали и которым ”и так сойдет”.
И это очень обидно, потому что геймплейно мне нравится ХоТС больше чем ЛоЛ. И Хартстоун больше, чем Гвинт. И Овервотч тоже в ядре имеет потенциал. Просто этот потенциал никогда не раскроется - правда, ты то готов и черствый хлеб есть, думая, что таковы на вкус пирожные, так что тебе не понять.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 01:39:38 by Eltarn »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Но это ваше право.

Та - дааааам!
Вот пришло бы вам это в голову раньше чем "ОПАСНОСТЬ!!! Котика обижают - Котика обижают. Защищать Котика - защищать Котика - защищать Котика..." Этих двух страниц бесполезной демагогии можно бы было избежать. Но нет... Перефразирую одно из участников беседы (опять) "фанбои такие фанбои".

Хотите страшный секрет открою?
Я в игры близард играю года с 2007. Это если не считать ск и вк.
И я в душе не ебу, кто такой котик.

И вот если отбросить вот эту вашу хейтерскую хуергу в отношении котика, которая лично мне не понятна и не интересна, и прочего подобного, то что останется?
Останутся весьма слабые в своем жанре игры, у которых ни крепкого коммьюнити, ни контент-мейкеров, ни адекватной поддержки от разработчиков.
ХоТС сейчас едет ровно на тех же рельсах, что и Овервотч - 4-6 героев, 2-3 карты и максимально возможное кол-во сезонных ”эвентов” в год для высасывания денег с фанбазы.
Рито Геймс, ответственные за ЛоЛ, очень алчная и мерзкая компания - но, в отличии от Близзард Активижн, они не идиоты, а поэтому из года в год из под их руки выходят синематики, музыка различных жанров, выставки, турниры, ведется огромная работа над лором, нанимаются кучи весьма успешных писателей, вроде Митчелла, Макнила, Боудена и множества других, постоянно реворкаются старые персонажи и выпускаются новые, персонажи в игре общаются между собой - кучи и кучи фансервиса для коммьюнити.
Поэтому у этой игры рекордные показатели на Твиче, поэтому эта игра так популярна и успешна - потому что там разработчики вкалывают. У ХоТС’а ничего из вышеперечисленного не будет - не будет в том числе и потому, что есть такие людям как ты, которые ни про каких котиков с 2007 года не слышали и которым ”и так сойдет”.
И это очень обидно, потому что геймплейно мне нравится ХоТС больше чем ЛоЛ. И Хартстоун больше, чем Гвинт. И Овервотч тоже в ядре имеет потенциал. Просто этот потенциал никогда не раскроется - правда, ты то готов и черствый хлеб есть, думая, что таковы на вкус пирожные, так что тебе не понять.

А вы чисто случайно не в курсе, почему при всём при этом существует немалое количество людей (только не надо сейчас начинать рассказывать легенды про краткое ожидание при онлайне в 300 человек), которым весь этот во всех отношениях очешуенный ЛоЛ, не интересен от слова "совсем", а интересен ХОТС?
Как так вышло?
Видать они какие-то дурачки? Или убогие? А может они члены тайной секты любителей принципиально похавать то, что "и так сойдёт", при том, что куда лучший продукт в шаговой доступности?
Так я вам скажу. Этим людям не "и так сойдёт". Им нравится конкретно эта игра.
Плюсы и минусы? Они везде есть. Везде.
Минусов в ХОТС хватает. Как и везде.
Плюсов в нём предостаточно. Как и везде.
Станет ли он лучше? Я надеюсь, что да.
Мне НЕ плевать. Мне "НЕ сойдёт и так".
Я просто играю в игру, которая мне нравится, и надеюсь, что она будет ещё лучше.
А уж случится это или же нет... Вы, собственно, кто такой, что бы это знать? Рандомный носитель особо важного мнения? Спасибо, не надо. Я и сам такой. Как и все здесь.)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 03:50:59 by LokNarad »

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пусть лучше научатся разбанивать аккаунты...

Да это не самое страшное. Вот конченый автовыбор, когда дуо встают один адк, второй сапом и получают адк роль сапорта, а желающий сапорта роль адк, это вот настоящий треш.
Объясняли, что это для сокращения времени ожидания. Ага щас, теперь пять раз подряд ливы и вместо 15-20 минут час стало нормой где ты ещё будешь играть в роли в которую ни в зуб ногой.
Кому не расскажешь об этой системе все пальцем у виска крутят. Но ж*полизы усиленно нахваливают эту упоротую систему.

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
  Я не знаю кому как, но даже если я захочу, в лол и доту я не смогу вернуться, потому что они очень медленные. Не только по времени, но и по процессу, подавляющее большинство персов медленные ,количество действий помимо клика - идти туда, довольно мало. Мне очень не просто заставить себя играть в подобные игры, если играл в более быструю, динамичную. Фармишь лайн, дефаешься от гангов, качаешь пару тиммейтов, а остальные просто рабы, чтоб те двое тащили игру. Может это шикарно для ранкедов или чемпов, но чтобы получить удовольствие этого явно мало. Мне жаль людей, которые играют только ради победы, потому что они получают удовольствие от игры только в её конце. Наверно это только у меня есть возможность получать удовольствие от игры на всём протяжении матча, знаете почему, я люблю ИГРАТЬ.
  К вопросу про донаты, ну, все ммобы выкручиваются как могут, чтоб зарубить бабла, ни какой разницы хотс лол дота.
  В лоле есть видосики, музыка и прочее. Эмм а зачем оно нужно? На игре никак не отразится, так что это бонус, а не фишка игры. Да они шикарны, но не более.
  В хотсе\лоле нужно покупать персов? Вот беда то какая, вместо того, чтоб кинуть людям 100+ персов и пусть делают что хотят, дают возможность посмотреть и прочувствовать каждого перса.
  Такой вопрос, а как на САМУ ИГРУ(игровой процесс), влияют контентмейкеры и прочее? Я типо посмотрю как играют другие и начну тащить или мнение об игре изменится или подбор матча будет быстрее? А своего мозга нет чтоб самому решить что хорошо, а что плохо? Слушать других хорошо, когда они говорят правду, типа, трава - зелёная, небо - голубое образно, с этим не поспоришь никак, всё остальное - срач ради срача.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С переходом на эту систему лол стал убогим.

valgan112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валганика
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
сразу налетели школодотеры которые даже не знакомы с ситуацией. ДОНАТ, ДОНАТ, ДОНАТ да, можно купить перса за донат, НО, абсолютно любого героя можно купить за игровую валюту. Это раз. Во вторых. со старта дают несколько героев разных ролей за прохождение обучения, чтобы новичок мог определиться какая роль ему больше подходит, и так же со старта дают достаточно той самой игровой валюты чтобы купить перса из половины списка. Тем самым у того же новичка по началу будет не 100 героев, за которых он не умеет играть и не знает как, а он сам открывает постепенно тех что ему понравились, на манер сингл игр, в которых персонажи открываются по мере прохождения сюжета. Смысл орать с пеной у рта о сотне бесплатных персов , когда играешь 3-4, а умеешь играть от силу 1?

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пусть лучше научатся разбанивать аккаунты...

Да это не самое страшное. Вот конченый автовыбор, когда дуо встают один адк, второй сапом и получают адк роль сапорта, а желающий сапорта роль адк, это вот настоящий треш.
Объясняли, что это для сокращения времени ожидания. Ага щас, теперь пять раз подряд ливы и вместо 15-20 минут час стало нормой где ты ещё будешь играть в роли в которую ни в зуб ногой.
Кому не расскажешь об этой системе все пальцем у виска крутят. Но ж*полизы усиленно нахваливают эту упоротую систему.

А друг с другом поменяться нельзя что ли?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я не знаю кому как, но даже если я захочу, в лол и доту я не смогу вернуться, потому что они очень медленные. Не только по времени, но и по процессу, подавляющее большинство персов медленные ,количество действий помимо клика - идти туда, довольно мало. Мне очень не просто заставить себя играть в подобные игры, если играл в более быструю, динамичную. Фармишь лайн, дефаешься от гангов, качаешь пару тиммейтов, а остальные просто рабы, чтоб те двое тащили игру. Может это шикарно для ранкедов или чемпов, но чтобы получить удовольствие этого явно мало. Мне жаль людей, которые играют только ради победы, потому что они получают удовольствие от игры только в её конце. Наверно это только у меня есть возможность получать удовольствие от игры на всём протяжении матча, знаете почему, я люблю ИГРАТЬ.
Каждому свое. Вообще дота ближе к стратегиям, официально она Action RTS. В результате важное отличие, что здесь важны не просто стычки между героями, а и экономическая составляющая. Отсюда и лэйнинг. Не всегда важно, что ты наносишь больше урона или у тебя больше станов. Ты можешь убивать на ранней стадии, но при этом не сумел помешать получению опыта/золота кери противника, в результате проиграл в долгосрочном перспективе. Или противник обыграл тебя за счет правильного итембилда, чем законтрил твой сетап. От RTS же здесь и возможность раздельного управления юнитами.

  В хотсе\лоле нужно покупать персов? Вот беда то какая, вместо того, чтоб кинуть людям 100+ персов и пусть делают что хотят, дают возможность посмотреть и прочувствовать каждого перса.

Т.е. если как в доте сразу дадут возможность выбрать любого героя, то это не даст "возможность посмотреть и прочувствовать каждого перса". Вот оно что, оказывается, ограничение с покупкой персов добрые Риоты ввели ради игроков, чтобы все-таки те могли прочувствовать.
Этот часто упоминаемый довод похож на ставший мемом "sense of pride and accomplishment". При релизе Starwars Battlefront 2 игроки увидели, что нужна куча гринда, чтобы открывать героев в заметьте не-фритуплей, а вполне себе купленной игре. На что их PR ответил "The intent is to provide players with a sense of pride and accomplishment for unlocking different heroes". В вольном переводе "Сделано для того, чтобы игроки почувствовали чувство гордости и достижения, открывая новых героев".

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема про ЛОЛ. Обсуждают ХОТС, Близард и Котика. Нуб Клаб.  ;D
WoW: Nothing lasts

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как всегда, на любые ролики/эвенты/новшества в ЛоЛ, вылезает куча дотеров, что бы доказать что их игра лучше, что там донат/спизжено/глупо/аниме, попутно забрызгав свой монитор слюнями и соплями ... РУ комьюниты доты, оправдывает свою репутацию.  :facepalm:

Играл в доту еще когда была версия 5.84b (это лет 15 назад), даже местные турниры в комп клубах выигрывали с друзьями с местной локальной сетки. Потом ушел в ЛоЛ, так как игра показалась сильно лучше, в скоре вышла дота2 и попробовав вернутся в неё, через полгода начал скучать по ЛоЛу, в итоге сейчас уже 7-8 лет играю в ЛоЛ, каждый сезон беру платину в гибкой и соло очередях, выше уже скила не хватает подняться. За 7 лет наверное тыс 7-8 руб вдонатил на скинчики, для любимых героев и то донатить начал только последние года 4, да и ни разу не жалел об этом, ибо это копейки за такой срок, а я смог поддержать разработчика.
К слову в ВоВ я куда больше занёс, учитывая покупки игры и дополнений (начиная с WotLK), годовые подписки и прочии маунты  :o
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 13:51:00 by Bozu »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это дотеры, они считают, что если типо их игра была первой (не считая карту в старике) мобой, то по определению лучше, а это не так. Первые самолеты тоже были, но кто то сможет спорить, что они были лучше нынешних?  ;D
WoW: Nothing lasts

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все они есть уже...

 

закрыть