WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все чемпионы в League of Legends временно станут бесплатными  (Прочитано 10714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jagpivo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще в лоле сейчас классная система с осколками чемпионов за лвл, ибо берется он быстро, а ненужные осколки ты всегда можешь распылить - это лучше чем раньше.
Ну а данный ивент прекрасная возможность новичка опробовать любых чемпов, дабы определиться, кто им больше по душе.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а данный ивент прекрасная возможность новичка опробовать любых чемпов, дабы определиться, кто им больше по душе.
Но ведь тогда ему придется начинать играть на рашке. ???

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А титан индустрии Близзард, зажидил такое даже на годовщину запилить для своей не мертвой игры.

Однако он не раз устраивал в ХОТСе похожее раньше, лишь бы ляпнуть, верно?  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мы в какой-то разный лол играем походу. Из обычной капсулы падает один осколок чемпиона. Общая награда за нее - около тысячи СЭ. Если ты используешь осколок для покупки чемпиона, он эквивалентен 40% его стоимости. Если ты его пылишь на СЭ, то всего 20%. Каждые 5 или 10 уровней(не помню точно) падает улучшенная капсула. Ее стоимости эквивалентна примерно 2 тысячам СЭ. Находятся в ней вроде до трех осколков, но если все из них распылить, то примерно те самые 2 тысячи СЭ и получится. Я не буду говорить, сколько без доната нужно будет потратить времени на то, чтобы собрать их всех. Дело облегчается, если ты в курсе, какие чемпионы тебе не нужны, чтобы знать, каких ты будешь пылить на осколки, а каких оставлять.
В общем, даже для выфармливания своего пула героев тебе потребуется ОЧЕНЬ МНОГО времени. А для выфармливания всех героев вообще... ну, я про это упоминать не буду.
Какой там тебе пул героев нужен чтобы его выфармливать ОЧЕНЬ МНОГО времени? Я обычно топ играю и почти всех нужных героев для этой роли выфармил всего за полгода совершенно ненапряжной игры.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А титан индустрии Близзард, зажидил такое даже на годовщину запилить для своей не мертвой игры.

Однако он не раз устраивал в ХОТСе похожее раньше, лишь бы ляпнуть, верно?  :facepalm:

Всех героев бесплатными делал? Не припомню ничего такого. А, "лишь бы ляпнуть  :facepalm:" же.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А титан индустрии Близзард, зажидил такое даже на годовщину запилить для своей не мертвой игры.


Однако он не раз устраивал в ХОТСе похожее раньше, лишь бы ляпнуть, верно?  :facepalm:


Всех героев бесплатными делал? Не припомню ничего такого. А, "лишь бы ляпнуть  :facepalm:" же.


https://heroesofthestorm.com/ru-ru/blog/20459871/

Шах и мат.
And scrape my skin with razor blades

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А титан индустрии Близзард, зажидил такое даже на годовщину запилить для своей не мертвой игры.

Однако он не раз устраивал в ХОТСе похожее раньше, лишь бы ляпнуть, верно?  :facepalm:

Всех героев бесплатными делал? Не припомню ничего такого. А, "лишь бы ляпнуть  :facepalm:" же.

Эдак, глядишь, мало по малу, выяснится всё, что вы не припоминаете.

Хотя, если так подумать... а кому, собственно, должно быть не похуй на это?..
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2019, 23:40:15 by LokNarad »

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А титан индустрии Близзард, зажидил такое даже на годовщину запилить для своей не мертвой игры.

Однако он не раз устраивал в ХОТСе похожее раньше, лишь бы ляпнуть, верно?  :facepalm:

Всех героев бесплатными делал? Не припомню ничего такого. А, "лишь бы ляпнуть  :facepalm:" же.
Хейтеры такие хейтеры.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А титан индустрии Близзард, зажидил такое даже на годовщину запилить для своей не мертвой игры.

Однако он не раз устраивал в ХОТСе похожее раньше, лишь бы ляпнуть, верно?  :facepalm:

Всех героев бесплатными делал? Не припомню ничего такого. А, "лишь бы ляпнуть  :facepalm:" же.

Так, мало по малу, выясним, что же еще вы не припоминаете..
не знал, и еще и забыл  ;)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммммм. 2017. Ну ок. Теперь я осознал свой просчет и перестану называть вещи своими именами. (нет, от этого ХОТС не перестанет быть мертвой игрой) Фанбои такие фанбои.

п.с. Ни кого не забыл?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммммм. 2017. Ну ок. Теперь я осознал свой просчет и перестану называть вещи своими именами. (нет, от этого ХОТС не перестанет быть мертвой игрой) Фанбои такие фанбои.

п.с. Ни кого не забыл?

Дефолтный хейтерский трёп в перемешку с пердежом в лужу.
Ваши форумные будни весьма унылы, сэр.
Но в курсе, конечно же, продолжайте держать. Это святое.

Дружище не хейтер, но с тем, что ХОТС мертв, уверен, даже вы спорить не будете. Если человек констатирует факт то это, всего лишь, констатация факта. Даже если этот человек хейтер. ДА и назвать меня хейтером ХОТС, или любой другой игры Активижн меня можно с натяжкой. Если уж себя  и называть хейтером, хотя я бы себя отнес к фанатам Близзард, то хейтером Активижн. Но не как игр, которые они изрыгают. Игры не виноваты и разработчики этих игр не виноваты. Все дело в руководстве разработчиков. Вот они мрази.

Один вопрос. Зачем тебе их защищать? Просто плати им деньги за тот ширпотреб, что они тебе скармливают. Это больше толку даст.

п.с. Треп все еще дефолтный? Разбавил твои будни или еще стараться? Для меня это важно. Я хочу тебя развлечь. Корми меня.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммммм. 2017. Ну ок. Теперь я осознал свой просчет и перестану называть вещи своими именами. (нет, от этого ХОТС не перестанет быть мертвой игрой) Фанбои такие фанбои.

п.с. Ни кого не забыл?

Дефолтный хейтерский трёп в перемешку с пердежом в лужу.
Ваши форумные будни весьма унылы, сэр.
Но в курсе, конечно же, продолжайте держать. Это святое.

Дружище не хейтер, но с тем, что ХОТС мертв, уверен, даже вы спорить не будете. Если человек констатирует факт то это, всего лишь, констатация факта. Даже если этот человек хейтер. ДА и назвать меня хейтером ХОТС, или любой другой игры Активижн меня можно с натяжкой. Если уж себя  и называть хейтером, хотя я бы себя отнес к фанатам Близзард, то хейтером Активижн. Но не как игр, которые они изрыгают. Игры не виноваты и разработчики этих игр не виноваты. Все дело в руководстве разработчиков. Вот они мрази.

Один вопрос. Зачем тебе их защищать? Просто плати им деньги за тот ширпотреб, что они тебе скармливают. Это больше толку даст.

п.с. Треп все еще дефолтный? Разбавил твои будни или еще стараться? Для меня это важно. Я хочу тебя развлечь. Корми меня.

Герои выходят регулярно.
Патчи выходят регулярно.
Эвенты выходят регулярно.
Ожидание не длится дольше минуты в среднем.

Какой из этих критериев соответствует понятию "мертва", или хотя  бы отдалённо к нему относятся?

Хотс заметно менее популярен, чем другие мобы? Да это факт.
От этого в хотс менее приятно и комфортно играть тем, кто в него играет? Конечно же нет. И это факт.
Только это - факт. Более ничто.

п.с.: а, ну и да... Мне нравится хотс - я говорю об этом. Людей, которым на хотс наплевать, тут нет по очевидной причине - им плевать на хотс. Поэтому да - вы хейтер. Ну, кто бы ещё первым, на ровном месте, начал бы заикаться про хотс в теме ЛоЛа?.. Это, пожалуй, ещё один факт.

п.п.с: да, ваш трёп всё ещё дефолтный и стопроцентно хейтерский. :D
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 00:17:48 by LokNarad »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Регулярно это когда было раз в 4 недели.

+5хп у Стежка
-5хп у Стежка.
Спасибо. Хорошие патчи. И конкурсы интересные.

Так регулярно, что из двух делают один, попутно нелепо оправдываясь о причинах объединения двух ивентов в один.

Про ожидание я могу рассказывать долго. И мог бы пояснить как оин добились быстрого поиска при 315 игроках в игре, но уже поздно да и тебе плевать. Да хотя ты и сам все прекрасно понимаешь, просто придуриваешься глупеньким. Скажу лишь два слова. Скрытый ММР.


Ну а что касается "ты первый начал", кстати очень по взрослому, самдурак достойный аргумент в спорах, В дет. садах и начальных классах, но все же. Этот сайт посвящен играм студии Активижн, если я не ошибаюсь. Так почему ты удивляешься, что тут проводят параллели с Активижн? 
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 00:26:58 by Ungar »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Регулярно это когда было раз в 4 недели.

+5хп у Стежка
-5хп у Стежка.
Спасибо. Хорошие патчи. И конкурсы интересные.

Так регулярно, что из двух делают один, попутно нелепо оправдываясь о причинах объединения двух ивентов в один.

Про ожидание я могу рассказывать долго. И мог бы пояснить как оин добились быстрого поиска при 315 игроках в игре, но уже поздно да и тебе плевать. Да хотя ты и сам все прекрасно понимаешь, просто придуриваешься глупеньким. Скажу лишь два слова. Скрытый ММР.

Регулярно - это даже раз в 10  лет. Это если вы не в курсе. Ну, и раз уж мы тут решили словами поиграть.
А так, достаточно серьёзные реворки героев раз в 2-3 месяца вполне устраивают и меня, и тех, кто играет. С января вроде только Хроми и Лусио были (хотя тут могу ошибаться). Значит скоро можно ожидать ещё чего-то новенького. Отлично. Или вы считаете, что мне следует немедленно "перестать получать удовольствие"(с)?

Где-то иначе? Эмммм... Так мне насрать, как оно где-то ещё. Мне не интересно. Тут вы правы. :D

Да, расскажите мне о быстром ожидании для 315 игроков в игре. А заодно как так вышло, что за четыре года игры случаи, когда мне в матчах попадались одни и те же рандомы я могу по пальцам одной руки сосчитать.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 00:31:40 by LokNarad »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Где-то иначе? Эмммм... Так мне насрать, как оно где-то ещё. Мне не интересно. Тут вы правы.

Я где то тебе запрещал получать удовольствие? Кажется нет. Не так. Я где то хоть словом, в своем первом сообщении, упомянул людей играющих в ХОТС или о их предпочтениях? Я уже об упоминании тебя лично молчу. Почему ты решил нужным акцентировать на этом внимание? Я прсото пытаюсь понят логику.  Мы говорили о ХОТС, а точнее определяли правильную формулировку нынешнего состояния ХОТС. Не упоминая при этом никакие другие игры и студии. Вы предложили мне сравнить ХОТС с чем то другим и тут же оповестили, что вам на это плевать.

Как...?
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 00:35:51 by Ungar »

 

закрыть