WORLD OF WARCRAFT

Тема: В «Сезоне мастерства» WoW Classic могут появиться достижения за прохождения рейдов хардкорным героем  (Прочитано 6471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1148
Я может чего пропустил, в классик в какой то момент добавили концепцию достижений?
Современный клиент WoW Classic это клиент BFA с вырезанными данными, и то вроде ачивки не вырезали, их просто скрыли, поэтому если со стороны клиента все есть для механизма достижений, то никаких иных технических препятствий нет. Введут даже хотфиксом.

Мне одному вот этот "Сезон мастерства" отдает какими-то пиратками? Как-то даже странно видеть, что Близард лично подобным занимается.
Вообще-то современные крупные пиратки с подобным кастомом очень популярны. Идея ключей как данж со скалируемой сложностью и таймером живет и развивается даже внутри ЛК аддонов. Так что введение подобных систем в "новой классике" - вопрос времени.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Мне одному вот этот "Сезон мастерства" отдает какими-то пиратками? Как-то даже странно видеть, что Близард лично подобным занимается.
Вообще-то современные крупные пиратки с подобным кастомом очень популярны. Идея ключей как данж со скалируемой сложностью и таймером живет и развивается даже внутри ЛК аддонов. Так что введение подобных систем в "новой классике" - вопрос времени.
Так я о том и писал, что подобным пережевыванием устаревшего контента пиратки и славятся, по этому и отдает их душком, по крайней мере для меня.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
Тупость какая-то, на самом деле. Ачивки в принципе паразитный контент. Я тоже могу на одной ноге с работы до дома допрыгать, но зачем?

Идея с ключами и модификаторами действительно отдаёт пиратчиной, но она хотя бы более толковая, она игру разнообразит. А хардкор - это бегать, шугаться каждого моба и запороть свой челенж из-за идейного ганкера или хилера, у которого случится дисконнект.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
У меня не было бы подобных ощущений, если бы эта фишка появилась в актуале, но тут же ванила, как бы музей и все такое. Такими темпами появятся официальные пвп сервера с х100 опытом, новыми расами, типа наг, и фракциями.

Ну так ванильную ванилу никуда и не девают, там онлайн 50 человек на все ру сервера, всё как в музее. А это доп сервера, уже есть актуал, ванила, бк, вот сезоновые сервера еще будут.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Я может чего пропустил, в классик в какой то момент добавили концепцию достижений?

Я что-то тоже не понял, достижения ведь в препатче ЛК добавили. Может это титулы какие.
Так это «Сезон мастерства» WoW Classic. Это совсем другая игра. Туда можно хоть дк и демонхантерав запихнуть

Как сказал Орк-Подкастер "Близзард изобрели пиратки".

Morroval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Morroval
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Сколько людей вообще эту ачиву сделают в мире? Человек 100 в лучшем случае? Как можно в ММО добавлять такую ачиву в рейд? Или в рейде не будут считаться смерти, тогда ещё ладно
Ачиву сделают 100, а будут пытаться её сделать десятки тысяч.  Учитывая, что добавить её в игру вряд ли дорого стоило, вещь вполне годная.
Причем, это не шаг вслепую, ведь в игре уже есть хардкор сообщество, которое будет дополнительно рекламировать и продвигать эту фичу.

Какой минус у прокачки на актуале? Она почти не вызывает эмоций.
А в ваниле наоборот прокачка очень ценится за большое количество эмоций, и хардкор челендж - это как острые специи для гурманов.

При этом понятно, что большинству игроков на него будет строго пофиг Я уж не говорю о том, что на пвп серве подобный титул может получить разве что разбойник или паладин.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Как можно в ММО добавлять такую ачиву в рейд? Или в рейде не будут считаться смерти, тогда ещё ладно
Псс...

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625
Как можно в ММО добавлять такую ачиву в рейд? Или в рейде не будут считаться смерти, тогда ещё ладно
Псс...

лол, ты на полном серьезе сравниваешь ачиву за убийство рейда без смертей на 1 кд (на которую есть бесконечное количество попыток). С прокачкой+зачисткой всех боссов в игре без смертей? Все в порядке?

 

закрыть