WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения эпохальных+ подземелий и баланса классов в обновлении 8.2  (Прочитано 29284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахаха играю за БМ - ротация изи, постоянно вверху таблицы по дпс.
Девушка играет за кота(на сову переключатся религия не позволяет - толстое животное не ласкает глаз)пальцы в кровь ,3 вывиха вправляли, нервы на пределе , а в результате обогнала танка по дпс))
БМ - не ренж, кот - не милишник  ;D
А вообще, странно, что ты БМ и топ по дпс. Вы там вдвоем с котом что ли и больше ни одного дамагера нет? Или еще саблети рога?
Ога не рендж, ни в одном глазу) стою как дурак с луком в упор стреляю...Кот не мили?! Надо срочно сказать девушке, пусть бимом одним бьет да корни кидает, а то че она как дура кусает и царапает.
Единственные кто меня обгонял в рейде(гер) по дпс был аркан и мм.Исключая роскошь.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Баланс между бойцами ближнего и дальнего боя сейчас находится в не очень хорошем положении: бойцы ближнего боя сталкиваются со слишком малым количеством угроз, поэтому их вклад в успехи группы значит больше. Однако разработчики не хотят делать классы однообразными для решения этой проблемы.
сейчас...и вчера, месяц назад, и в прошлом адоне, и в позап....так можно долго отматывать, до времен когда ренжи были сильнее (в личе наверно последний раз так было)
все механики - на ренжах, все сложные ротации - у ренжей, 98% полезных абилок у милишников

Ахахаха играю за БМ - ротация изи, постоянно вверху таблицы по дпс.
Девушка играет за кота(на сову переключатся религия не позволяет - толстое животное не ласкает глаз)пальцы в кровь ,3 вывиха вправляли, нервы на пределе , а в результате обогнала танка по дпс))
 
Цитировать
все сложные ротации - у ренжей
Я надеюсь ты пошутил?)Супер пупер ротация афли лока или совы может усыпить во время ночного рейда))
Сказал имба бм хантер, с 3мя хмами с серыми логами и 841рио
Ну уже далеко не 3 хм(моя гильдия к сожалению , по необъяснимым обстоятельствам, не хочет рейдить, поэтому хожу с пугами). 841 рио - это 7 ключей 10+ с игроками такого же Ilvl  или даже больше чем у меня.Больше к сожалению не позволяет работа :( , но даже по этим 7 ключам я 6/7 был в топе по дпс.Да еще небольшое отступление - хожу только в свой ключ , ибо предпочитаю сам выбирать с какими неадыкватами я пойду покорять подземелье.

 

закрыть