WORLD OF WARCRAFT

Тема: За независимость PvP в WoW!  (Прочитано 21343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: За независимость PvP в WoW!
« Ответ #90 : 15 Сентября, 2020, 00:21:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну хватит уже на хайпе ехать.

Отсадить PvP на отдельные серваки где доступны только Батл Граунды и Аренки. и норм. Больше ресурсов будет для остальных, в том числе для веселого WPvP в PvE шмоте, который успел нацепить.

Хочется  дать выход агрессии - CS, PUBG и тд. WoW - это про PvE.

"WoW - это про PvE." - не совсем понятно, почему это так.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: За независимость ПвП!
« Ответ #91 : 15 Сентября, 2020, 00:41:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Надо наоборот, убрать уравниловку в ПВП.
Почему я, пройдя фул миф и одевшись, не могу расщеплять ПВП чернь с пары кастов?
Это РПГ, тут должно быть множество путей. Хочешь, дрочи свой "скилл" по беганью за колонной, хочешь, рейди миф, одевайся и получай тот же результат.

Что может быть слаще, чем унижение "скилловика", который усирается за колонной, каким-то контролем, когда ты прожимаешь его за прокаст? Пвп должно быть весёлым, а то что сейчас творится на арене, это балаган. Бронированный рыцарь на хорошем коне всегда убивал голого крестьянина с вилами, так и должно быть дальше.

Ну а что нужно ходить в рейды с ключами, чтобы получить шмот, так не ходите, заставляет кто? Рубитесь дальше на одной и той же арене.

Ну тогда при вашем же раскладе, пвпшир должен иметь возможность придти голожопым в эпохальный режим и вынести ласта одним лишь своим скилом. Ведь пве должен быть веселым, не так ли? Это же РПГ, тут должно быть множество путей.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
  • Свет дает мне силы
Re: За независимость PvP в WoW!
« Ответ #92 : 15 Сентября, 2020, 01:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, я совсем прослакал Легион, но введенная в этом дополнении система шаблонов была, на мой скромный взгляд, самой лучшей идеей из всех что вообще можно придумать... Хотя, по отзывам-для большинства это было наоборот, самым отвратительным изменением... мне трудно понять причины, наверное, в свое время система была запущена с множеством ошибок, как было с вармодом...
хз, мне в личе система нравилась (хватит пинать этот труп конечно, но все же) обмазался как тебе(!!!) хочется и вперед, вершить дела , а не это вот все максимально отдалить два разных режима :)

з.ы. сейчас бы уравнилова в пвп требовать
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2020, 01:44:47 by exL49 »

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: За независимость PvP в WoW!
« Ответ #93 : 15 Сентября, 2020, 05:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хватит уже на хайпе ехать.

Отсадить PvP на отдельные серваки где доступны только Батл Граунды и Аренки. и норм. Больше ресурсов будет для остальных, в том числе для веселого WPvP в PvE шмоте, который успел нацепить.

Хочется  дать выход агрессии - CS, PUBG и тд. WoW - это про PvE.

"WoW - это про PvE." - не совсем понятно, почему это так.
В основной массе в бфа остались играть(по массе причин) лишь тепличные любители одинаковых ключей, где заскриптованные болванчики не делают ничего неожиданного. Нет спроса на другой контент - игра и превратилась в world of pvecraft.
Да и главдизайнер - человек, который в пвп ни в зуб ногой, это уже 2й аддон как сказывается.
x4 Glad.

Robofat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: За независимость PvP в WoW!
« Ответ #94 : 15 Сентября, 2020, 10:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
емнип наличие реса на тебе резало урон от крита по тебе, сам шанс крита по тебе и вроде общий урон по тебе.  чтобы тебя хотя бы в дуэли не ваншотали критом с пом пиро или шока, или не сбривали за контроль до полного ахуя. Урон рес не прибавлял. Пвешный шмот в дд заточен на урон по боссу с килотоннами здоровья и там несколько критов погоды не сделают но позволят пофапать на рекаунт, против игрока же это становится критично
Это было доведено до абсурда - я помню что варом своим по а4 локам критовал меньше чем бил обычным ударом.

Robofat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: За независимость PvP в WoW!
« Ответ #95 : 15 Сентября, 2020, 10:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной высер дегенерата который не хочет играть во все аспекты игры а хочет сидеть в пвп загончике для лошья в виде аренок и прочей чуши. НЕТ чтобы месится в ворлд пвп замесах. Они еще и права качают(( Это конечно проблема близв которые после классики вырастили целое поколение розовых пони. Хотели это исправить в волшебном БФА но.... Но пони слишком ограниченные в своих представлениях о том каким должно быть пвп в ММО игре...
Ворлд пвп замесы пускай остануться для "недегенератов" с пве и любителей убивать на рандом бг с крита новых персонажей. Тут в основном разговор идет за арену. В Легионе для любителей в медведе с миллиардом хп и легендарками убивать голожопых были локалки с пвп, а на арене и бг было уравнилово. Оставили бы такое же, но убрали уравнилово на рандом бг(все равно на него ходят по фану и аренщиков оно не особо интересует) - идеально.

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: За независимость PvP в WoW!
« Ответ #96 : 15 Сентября, 2020, 15:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной высер дегенерата который не хочет играть во все аспекты игры а хочет сидеть в пвп загончике для лошья в виде аренок и прочей чуши. НЕТ чтобы месится в ворлд пвп замесах. Они еще и права качают(( Это конечно проблема близв которые после классики вырастили целое поколение розовых пони. Хотели это исправить в волшебном БФА но.... Но пони слишком ограниченные в своих представлениях о том каким должно быть пвп в ММО игре...
Ворлд пвп замесы пускай остануться для "недегенератов" с пве и любителей убивать на рандом бг с крита новых персонажей. Тут в основном разговор идет за арену. В Легионе для любителей в медведе с миллиардом хп и легендарками убивать голожопых были локалки с пвп, а на арене и бг было уравнилово. Оставили бы такое же, но убрали уравнилово на рандом бг(все равно на него ходят по фану и аренщиков оно не особо интересует) - идеально.
Ясно имбецилы трут за худшее что может быть в ммо игре -_-. Арена меньше чем 20 на 20 это загончил для опущенцев. Но это ваш путь, сами его и выбрали. Жаль только близы любят всяких ущемленных((

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Re: За независимость PvP в WoW!
« Ответ #97 : 15 Сентября, 2020, 16:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной высер дегенерата который не хочет играть во все аспекты игры а хочет сидеть в пвп загончике для лошья в виде аренок и прочей чуши. НЕТ чтобы месится в ворлд пвп замесах. Они еще и права качают(( Это конечно проблема близв которые после классики вырастили целое поколение розовых пони. Хотели это исправить в волшебном БФА но.... Но пони слишком ограниченные в своих представлениях о том каким должно быть пвп в ММО игре...
Ворлд пвп замесы пускай остануться для "недегенератов" с пве и любителей убивать на рандом бг с крита новых персонажей. Тут в основном разговор идет за арену. В Легионе для любителей в медведе с миллиардом хп и легендарками убивать голожопых были локалки с пвп, а на арене и бг было уравнилово. Оставили бы такое же, но убрали уравнилово на рандом бг(все равно на него ходят по фану и аренщиков оно не особо интересует) - идеально.
Ясно имбецилы трут за худшее что может быть в ммо игре -_-. Арена меньше чем 20 на 20 это загончил для опущенцев. Но это ваш путь, сами его и выбрали. Жаль только близы любят всяких ущемленных((
Для того, что бы определить какая обстановка наиболее оптимальна для пвп боев нужно учитывать много критериев, важнейших пару внутренних: 1. фактическая механика персонажей, со всем объемом влияния, эффектов и частотой срабатывания. Как она способна взаимодействовать с условиями окружающего мира 2. Концепция вашего класса-спека, к чему нужно вам в принципе стремиться помимо общих целей в плане "побить враждебную цель", метод вашего игрового персонажа, его специфика и грани.
ПВП в открытом мире(если отрегулировать масштабирование) при участии за сторону До 10 ти человек(лучше до 5), это самый лучший вариант выполнения игровых идей и получения от этого удовольствия. Остальные режимы, арена\рбг, пве(по убыванию), так или иначе урезают специальные положительные возможности персонажей.

Phereeonee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Детиедятсаню
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: За независимость PvP в WoW!
« Ответ #98 : 15 Сентября, 2020, 19:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас рубиться впвп? Серьезно? Вы там вобще давно бывали? Все просто висит наглухо
Детиедятсову
Детиедятсаню
Джоникопыто

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
Re: За независимость PvP в WoW!
« Ответ #99 : 08 Ноября, 2020, 23:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да  кому ваше ПвП нужно в ПвЕ игре...Нет я сам за плечами имею 6 лет Линейки и 4 года RF  - на ПвПешился от души...и сам резал и меня резали..короче развлекался от души, но придя в WoW в лучшую ПвЕ нацеленную ММОРПГ  , хочется не видеть как люди кромсают друг друга и орут как в (_I_) ужаленные петухи Альянс сосать - Орда сосать...., потому что эти расприи как не смешно из игры уходят в сеть...люди лаятся на эту тему на левых сайтах и форумах... Так что моё сугубо личное мнение ПвП в WoW не нужно, а если и есть то пусть остаётся таким каким есть..Тех кому хочется не обычной игры а мяса с другими игроками, пусть сидят изолированно на БГ и Аренах или в Вар Моде....И не надо им не каких особых умений, доп статов, не нужно ПвПшеров воздвигать в иной класс игроков...
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: За независимость PvP в WoW!
« Ответ #100 : 12 Ноября, 2020, 10:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну Да. Давайте создавать бессмысленные ограничения. Сейчас я могу играть в пве и иногда ходить на бг, и там меня не будут ваншотить. А раньше когда был пвп шмот с ресайленсом, я поиграл в пве, а в бг меня ваншотят. Так что не надо.
Вов - это пве игра, с элементами пвп (когда ты пройдёшь все пве), это как битва питомцев или локалки, ты идёшь туда когда прошёл все пве. В ключах например если ты новичок ты идёшь фармить низкие ключи и можешь их проходить. А в пвп если ты новичок, ты идёшь на бг = там все одетые тебя ваншотят, идёшь на арену = там тоже все одетые и тебя ваншотают, и в чем кайф играть так?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: За независимость PvP в WoW!
« Ответ #101 : 12 Ноября, 2020, 11:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше, а может и теперь, пве абилки резали в угоду пвп баланса. Так что, как то всё это однобоко.

 

закрыть