WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последствия судебного иска для World of Warcraft могут быть намного серьёзней, чем кажется  (Прочитано 27007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lonelyomani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анторес
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Погодите, кипишь пройдет, затихнет все, близы соорудят новый патч, очередной грандиозный аддон и каждый этот завязавший вернётся как миленький, а те блогеры что на Вовке сделали себе имя, тем паче. Это я, что уже вырос из игры, дела семейные и времени на игру мало, оплатил месяц, побегал посмотрел и опять пропал, но таких меньше чем зависимых))) так что вернётся на круги своя!!!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
со времен Вотлк.
Лучше под кат засуну.
(показать/скрыть)
Но утята и золотые рыбаси этого не помнят. УЛЬДУАР ЗАГ ЗАГ. ЛЕЩ ЗАГ ЗАГ.
А Панда и правда топ. Хотя и там вонь стояла.


Почему все свидетели "ката говно потому что народ ливал!"
Речь тут о тех, кто постоянно орет о плохом аддоне, возвеличивая предыдущие по субъективным причинам.
Тоже под кат.
(показать/скрыть)

И то, что многое было субъективным или вообще надуманным в силу необязательности никого не останавливало.
Так же как и сейчас всякие дурилки типа тиграса везде приплетают юриста или "знатоки" из темы про ролик с Элуной или балансом распинают вдоль и поперек.
Разница - утюгов было меньше со всякими лицемерными "контент-мейкерами".
Ничего нового. Все как обычно.

Спасибо тебе дорогой человечек, зазорошую память)

Остальные форумные бродяги так уссались хвалить отцов и все прошлые адоны стали резко Топ, скоро бфа запишут туда.

А все почему, потому что память как у рыбки.
Всё адоны начинались одинаково, ни один не исключение. Каждый адон поливали и ливали, только нужно подождать 5 лет и неожиданно топ, раньше было лучше.
Зато ШЛ пораша ну ну

Ты реально такой недалекий?
В каждом аддоне есть свои минусы, но есть и свои плюсы. Когда достоинства перевешивают недостатки, получается хороший аддон. Такой, как Лич.

А когда минусы перевешивают плюсы, получается плохой аддон. Такие как БфА или ШЛ. Причем ШЛ настолько плох, что самые крупные контент-мейкеры, для который игра в вов - их работа, по сути меняют место работы.

Не домогательства - причина массовой истерии, а неудовлетворительное состояние игры.

Или настолько зажрались

Как сказали выше, выпустить сейчас Лич, также поливали.
После лича(причина его хайпа я думаю всем понятна, а не контент в нем) ни одного достойного аддона не было. Крах за крахом, легион выбивается из списка.

И снова слышим старые песни о главном, ШЛ гавно, мы зажрались

И правильно сказал, блогеры у них работа, денег заработать. У них хейт хайп друг друга сменят, они играют на публику
Раньше блогеры были другие...

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164

Или настолько зажрались

Как сказали выше, выпустить сейчас Лич, также поливали.
После лича(причина его хайпа я думаю всем понятна, а не контент в нем) ни одного достойного аддона не было. Крах за крахом, легион выбивается из списка.

И снова слышим старые песни о главном, ШЛ гавно, мы зажрались

И правильно сказал, блогеры у них работа, денег заработать. У них хейт хайп друг друга сменят, они играют на публику
Раньше блогеры были другие...

Совершенно верно, аддон уровня лича сейчас бы игрокам не зашел, потому что индустрия развлечений не стоит на месте.

Зачем условному игроку сейчас тратить огромное количество времени на неинтересный гринд аниме и голды, чтобы сходить в интересный рейд, когда он может включить условную мобу/королевскую битву и начать играть прямо здесь и прямо сейчас? Или включить нетфликс и насладиться хорошо написанной историей, а не той помойкой, которую вместо сюжета предлагают в вов.
Зачем платить ежемесячную подписку для общения в гильдии, когда есть дискорды, тиктоки и вконтакте?

И на этом фоне, 3 аддон подряд предлагает одни и те же аффиксы в ключах, один и тот же гринд ап 6 год подряд, таймгейты, фан детектед, фан делитед, баги, крохотные зоны и системы против игрока.

Так зачем платить за продукт, не выдерживающий никакой критики, при наличии более качественных аналогов в 2021?
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 14:12:00 by Aesde »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Когда достоинства перевешивают недостатки, получается хороший аддон. Такой, как Лич.

крупные контент-мейкеры
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 00:58:08 by Kontey »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Когда достоинства перевешивают недостатки, получается хороший аддон. Такой, как Лич.

крупные контент-мейкеры
(показать/скрыть)

Так я согласен с тобой.
Выпусти они лич сейчас, он бы вряд ли бы сегодня звезд хватал.
Зато во времена своего релиза он был высшей точкой всей игры и индустрии в целом.

И наверное ШЛ тогда тоже на ура бы зашел.

Но не сейчас.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 14:24:04 by Aesde »

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну, давай посмотрим.
- лагодром на старте

все говорят про лагодром на старте. Но я не могу такого вспомнить. В день запуска на Громе, Орда во Фьорде всё было норм.
Цитировать
- ахахха чтооо чело-моржии ахахахах

(Вкусовщина. И твоя и моя.) Давай не будем золотыми рыбками и вспомним, что чело-моржи были ещё в третьем Варкрафте и несмотря на то, что они кому-то могут показаться нелепыми записывать в недостатки Лича я бы их не стал.
Цитировать
- опять эти гребанные дейлики, обязательные. Нет чарки? Да ты рачила, пшел вон.

Опять дейлики? Если вспомнить, что повторяющиеся ежедневные задания в товарных количествах появились во второй половине БК, то окажется, что они воспринимались вполне нормально и такой боли, как например, в Пандах не вызывали.
Цитировать
- Склеп Аркавона - гс 6300 на эту парашу линк плиз. Сейчас бы тут Тиграс умывался кровью близзард

Ты ещё про линк ачива забыл. Но причём тут Близзард? Они ГС не выпускали. Сообщество в этом должно предъявлять претензии к себе самому. (Привет РИО)

И ещё несколько пунктов где ты натягиваешь сегодняшнее (отношение) сообщества к игре на ситуации десятилетней давности, что, на мой взгляд, не совсем корректно.

Цитировать
Ничего нового. Все как обычно.


Вот именно. Как человек активно игравший (на оффе) с октября 2006 по декабрь 2010 год и периодически в остальное время я скажу следующее, каждый(кроме, может быть, Легиона) новый аддон поливался говном из всех говномётов. А спустя непродолжительное время ВНЕЗАПНО оказывалось, что прошедший аддон вполне себе играбелен, хорош, а потом и вообще становился золотым временем игры. Не то, что нынешнее поделие.

И вот привет из тех времен, если я не ошибаюсь, то это 3.0.3 или 3.1, от непосредственного участника. https://youtu.be/WeZIyxrRXGo?t=1410
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 14:39:26 by Renk »

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Эй, Диабло 4 допилите, а потом уже закрывайтесь.

Мне даже интересно, что должны сделать Близзард чтобы вернуть себе трон АРПГ. Не думаю, что у них получится превзойти ту же ПоЕ.
Что бы превзойти ПоЕ достаточно просто быть средней ARPG в дьяблоид стиле.

О том и речь.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Вот же у этого Асмочетотам в одном месте зудит.
Ну надо же в хайптрейн запрыгнуть, чтобы лайков отхватить
Мы можем больше, чем живые.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Но не больше чем в в БфА, который все так расхваливали ещё на этапе беты.
Очень удобно сравнивать с говном. Проблема ваша таких как ты(не только про игры) в том, что БФА уже был плохим аддоном, а ШЛ на много хуже плохого. В БФА была неудачная механика вещей со скилами встроенными, а в ШЛ просто унылые слабые вещи без ничего, в БФА была неудачные Фронты и Острова, а Торгаст еще хуже. В БФА был довольно улыный стол, а в ШЛ он еще хуже и без аддонов им пользоваться вобще невозможно, и мало скачать вентуре план его еще надо доделывать до 9.1. в БФА энд гейм лока это типа вражеские локации с локалками - сомнительное решение, но что то в нем есть хорошее, в ШЛ Утроба которая просто халтура, эта локация отсутствует она даже не плохая, ее просто нет, а локалки стали больше времени занимать.

Все, абсолютно каждый элемент хуже чем в плохом аддоне.
Как сказали выше, выпустить сейчас Лич, также поливали.
Это называется -  адекватные люди, те кем ты лично никогда не станешь. У них плохой Лич потому что у него есть недостатки и серьезные, у них плохой Легион потому что в нем уже зародились все раковые системы типа локалок и шмота из ключей, это серьезный недостаток. И у них плохой ШЛ потому что в нем вобще ничего хорошего нет.
И это нормально, когда человек видит недостатки и хочет лучше, когда человек нормальный, а не как из комментариев к этой новости.
К тому же ни для кого из адекватных людей в жизни это не работает, если они свой продукт на своем рабочем месте сделают качества ШЛа, то их просто пинками уволят сразу же. Потому что ты несешь ответственность за свою работу. Ты не можешь как Близзард творить дичь и делать вид что все ок с игрой.


« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 16:43:41 by Tigras »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Так я согласен с тобой.
Выпусти они лич сейчас, он бы вряд ли бы сегодня звезд хватал.
Зато во времена своего релиза он был высшей точкой всей игры и индустрии в целом.

И наверное ШЛ тогда тоже на ура бы зашел.

Но не сейчас.
Низкий уклон, дружище.


Renk спасибо, что потратил время. Но речь не о том хороши или плохи приведенные мною примеры. Если ты не дочитал до конца, то вот, что я имел ввиду:
И то, что многое было субъективным или вообще надуманным в силу необязательности никого не останавливало.
У тебя не лагало? А у нас в гильдии угорали над теми, кто ломанулся в Борейку, а не в Ревущий Фьерд.
Дейлики в Пандах - край уже для самых казуальных казуалов. Хотя терпение из чаши хлынуло на Огненной передовой.
Но речь не об этом.
Я в третий и последний раз приведу пример:
- это в 2009 году тысячи игроков (и наша гильдия в их числе) сделали себе Леви+4 с багом прекрасно зная, что получат бан. Хиханьки-хаханьки, всем пофигу. На оф.форуме были пару всплесков негодования, но всем было плевать на тогдашних «контент-мейкеров». (Если ты никогда не сталкивался с «великим» Алекскнайфом, то ты однозначно не знаешь о чем речь).
- сейчас такая ситуация - содом и гоморра. Вишко бы написал пост о том, как «контент-мейкер» Кунген недовольно цокает язычком. А «контент-мейкер» Асмонсильвер и тысячи его фанатов устраивают гневные процессии в Лагоране. А на форумах истинные фанаты Варкрафта, который умер после БК на минуточку, язвительно шутят о «маленькой инди компании», которая олололошеньки тестеров не может нанять. Итог? На реддите 0/10 с припиской говнооооооооооооо.
Разжевал насколько мог. На этом все. Всем благ, друзья.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 20:23:03 by Kontey »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Самое смешное, как у лицемеров остановилось развитие в нужных местах, типа Лич бы с плюсами Лича и плюсами современной(адекватной) разработки не был бы хорош.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
А мне пофиг. Играю с 2007 года и буду играть)))


А мне еще больше пофиг, проплатил недавно год подписки и вполне "могу повторить"(C).

Да, а всем "атминятелям" хочу ответить вот  такой картинкой:


Где видео с удалением акков, дисиденты мамкины, а??
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 15:05:22 by Jinnar »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
А мне пофиг. Играю с 2007 года и буду играть)))


А мне еще больше пофиг, проплатил недавно год подписки и вполне "могу повторить"(C).

Да, а всем "атминятелям" хочу ответить вот  такой картинкой:


Где видео с удалением акков, дисиденты мамкины, а??


Где?Тебе в рифму ответить?С какого я должен удалять акк?У меня там Дьябло,напиример,в который я играю раз в 2 года,а ВоВ уже давно-3 месяца назад -снесен с харда.
так что-нижнюю строчку в своей фотке заучи как Отче наш.

StrongeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Верстронг
    • Сервер: Гордунни
Я редко пишу комментарии и веду какие-то дискуссии на форумах, но данная ситуация меня очень настораживает, и я решился написать данный комментарий с попыткой открыть глаза всем нам... Я люблю WOW мне нравится вселенная, персонажи, геймплей и многое другое. Я играю в WOW уже 13 лет и ни одна другая MMO не смогла меня так захватить, т.к. отчасти 99% современным MMO это выкачка денег из игроками, а именно система f2p, данная система БИЧ всей игровой индустрии, а действующие события и поведение игроков именно нас, подталкивает близзард к переводу игры к этой модели т.к. очевидно, что эта модель принесет больше денег, одумайтесь, это будет смертью WOW именно это! Не отсутствие контента, не отсутствие баланса и чего-то там еще о чем все так любят негативеть, а именно f2p. Во всех вселенных есть взлеты и падения, да личкинг был для нас всех эталонным дополнением, и все последующее казалось калом и высером, но, господа, взгляните на картинку с другой стороны. Все ждали классик, эти хардкорные рейды и попросту хардкор, где он оказался? Его не было... Почему его не было? Потому что мы уже все на опыте, у нас появился хороший интернет, всякие разные аддоны, проверенные механики ведения рейдов и прочее, мы просто все зажрались и нас уже ничем не удивить, проблема именно в этом, мы все бесимся с жиру, признайте это... Мы восхищались старыми дополнениями потому что это все для нас было новизной и все это давало больше эмоций,скажите там не было недочетов? Было, просто мы закрывали на них глаза. И эта тема с дискриминацией персонала в близзард это лишь соломинка за которую все ухватываются дабы понегативить и побеситься... Подобное есть во всех компаниях это очевидно, уверен есть это и в гугле, и в майкрасофте, но я что-то не вижу комментарием, что я перехожу на кнопочный телефон или на убунту... У каждого действия есть свои последствия, и все, что мы сейчас делаем приведет не к хорошему, а только к плохому, мне стыдно, что фанаты игры ведутся за толпой позеров и нытиков, и не отстаивают имя игры
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 23:35:57 by StrongeR »

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Где?Тебе в рифму ответить?

Себе в рифму ответь.

С какого я должен удалять акк?

С такого что даже НЕ активный(но существующий) акк - это АКТИВ компании. Думаешь большое дело, бесплатный акк? Ну сделай проект в котором бы пользователи завели 10 млн.(хотя бы) бесплатных акков. Но "борцы за правду" это не понимают, они слушком тупые. Либо, вариант 2 - слишком умные.

У меня там Дьябло,напиример,в который я играю раз в 2 года

А! Так это все меняет!! Диабло - "это другое"(C), "однозначно"(C).

а ВоВ уже давно-3 месяца назад -снесен с харда

Не переживай, твой ре-инсталл уже на подъезде. Куды ж ты денешься, с активным акком.

Цитировать
так что-нижнюю строчку в своей фотке заучи как Отче наш.

Хааароший совет! Запомнишь его для себя?

 

закрыть