WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о грядущих обновлениях Battle for Azeroth #3  (Прочитано 33960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как обычно из года в год, близзард ведет пустую болтовню на близконе. Если такая крупная компания умудряется наделать ошибок в презентации, то не стоит верить что даже 80% из сказанного будет сделано в или в том виде в котором сказано.

У меня за 13 лет весь хайп на близзард уже прошел. Вов сейчас в отвратительном состоянии. Они прекрасную РПГ игру сделали обителем людей собирающих маунтов, трансмогов и ачивок.

Весь элемент РПГ ущербен. И к сожалению, они поняли что аудитория РПГшников мала а аудитория казуалов миллионна. Вот и доят теперь её.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ему надо все и сразу со 100% шансом, и сразу на почту😀
ну иногда рандом очень кривой , что после получения нужной тебе вещи ты даже не испытываешь уже радости =))
я так на душу драконов потратил около 250 часов реального времени =_=
Ну, зато летать на хребте наверняка мастерски научился😄
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, глядя какие тонны говна и желчи льются на близзард в бфа, становится как то их жалко, как бы то нибыло люди старались сделать контент который бы понравился большинству игроков...
Игроки, для которых близзы якобы делали контент, еще на бете сказали, что им это не нравится, но близзы их не послушали, за что заслуженно получают свои ушаты помоев
Согласен с этим конечно не поспоришь, меня как человека 10 лет игравшего только за Орду люто бомбило от сюжета с выпилом Гарроша, осадой Оргри, в бфа подлили масла в огонь рейд на столицу тролей убийство Растакхана, ну не разу ни двойные стандарты... Наверное альянсу в этом плане в разы проще...
Не проще, Альянс свой повод для нытья не упустит.
У них то что не так?Столицу отжимали лишь в лохматой доисторической древности, король погиб самым героическим из возможных способов, вокруг благодать же, или я чего то не в курсе?P.S. дерево немного в другом ракурсе-т.к. там сжигали чисто орда, в отличие от Оргри где жгли свои же...

Позор фракции для них незначительность. Опасность в конях для них. А то ж коней дают!  8)
WoW: Nothing lasts

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, глядя какие тонны говна и желчи льются на близзард в бфа, становится как то их жалко, как бы то нибыло люди старались сделать контент который бы понравился большинству игроков...
Игроки, для которых близзы якобы делали контент, еще на бете сказали, что им это не нравится, но близзы их не послушали, за что заслуженно получают свои ушаты помоев
Согласен с этим конечно не поспоришь, меня как человека 10 лет игравшего только за Орду люто бомбило от сюжета с выпилом Гарроша, осадой Оргри, в бфа подлили масла в огонь рейд на столицу тролей убийство Растакхана, ну не разу ни двойные стандарты... Наверное альянсу в этом плане в разы проще...
Не проще, Альянс свой повод для нытья не упустит.
У них то что не так?Столицу отжимали лишь в лохматой доисторической древности, король погиб самым героическим из возможных способов, вокруг благодать же, или я чего то не в курсе?P.S. дерево немного в другом ракурсе-т.к. там сжигали чисто орда, в отличие от Оргри где жгли свои же...
Я не игрок за Альянс, да и даже если и был, то не ныл бы, так что сказать мне сложно. Вот, жаловались, что в Ульдир их Бранн Бронзобород ведёт просто "потому", а не принцесса Таланджи и её сюжет.
Но комментариев начитался достаточно о ущемлении что Альянса, что Орды. В этих комментариях они описывают (и альянсовцы, и ордынцы), как их ущемляют, обделяют и что вообще всё не так. Забавные. :)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас разработчики планируют позволить игрокам летать по Назжатару и Мехагону, однако в будущем это может измениться.
Это 100% гарантирует мой возврат в 8.2.

Или, перефразируя, 100% гарантирует твой невозврат в 8.1.

Чем же 8.1 так плох?

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно ныть на маунтов, реально когда все модельки ордынских доступны и альянсу😀, конь с каражана, волк с дренора, раптор с ЗГ, кодо с хмельного фестиваля, курица с террасы магистров передают алым привет, а проходной рейд аки могушан...серьезли? 😱
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно ныть на маунтов, реально когда все модельки ордынских доступны и альянсу😀, конь с каражана, волк с дренора, раптор с ЗГ, кодо с хмельного фестиваля, курица с террасы магистров передают алым привет, а проходной рейд аки могушан...серьезли? 😱

Волков давали с Гарроша, в Дреноре. Но никто не ныл. А тут на территории людей дают лошадей - какой ужас, ущимление и прочее, учитывая, что репа маунты можно нагриндить ворлдропом, если так  нужно. Да и через неделю уже все в Боралусе скакали на гиенах и кровавых штуках (забыл название). Но главное ж поныть. В этом весь Альянс. На их слезах кровь Гарроша и его адекватность в Пандарии.
WoW: Nothing lasts

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же с титанками. Ситуация двоякая. Рейдеров они раздражают тем, что иногда лфр-герой одет лучше человека закрывшего нормал, а то и гер рейда.
Это кого раздражает? Параллельные прямые не пересекаются. А вот ситуация когда кому-то падает с ворлдбосса (привет джим), м0 или еще из какого-то проходного контента предмет, который ты в итоге сменишь лишь после нерфов спустя пару тиров - ну это какая-то ебаная лотерея. Вон сейчас у афликов и шп бис триньки в рейтинге на бладмаллет с ворлдквестов, а почему бы и да (нет)
А с другой стороны, из-за скалирования, без титанок в открытом мире целователям белочек уже никак. Непрокнутый ЛФР шмот не позволяет все ваншотать, как раньше. Так что им титанки нужны. Ну или выше илвл давать за локалки/лфр.
Как оно там страдается от ужасного и жестокого к белкоцелователям кошмарного скалирования без хайлвл и купленного аддона? Какой-то лфр-хиро в кубе ноет, это уже клиника. Даже местные хейтерки, которые позиционируют себя на нуб-клабе как совсем поехавшие, на эту тему забыли, но форумным воинам виднее.
Так скалирование - это одна из причин не покупки мною этого аддона. В Легионе все было вполне понятно- ужасное для меня решение. Хотелось бы исправления этого, тогда можно и купить. А ты из тех, кто ест кактусы за свои деньги?

А по поводу падения БиС предмета в "проходном" контенте- это и здорово. Это игра. Тут хочется везения, удачи и сказки. А награду за усилия- велком на завод к станку в реале. Там будет тебе получка в награду.  :P А здесь игра и сказка, а не преодоления, усилия и прочие заморочки... Такого большинству людей в реале хватает.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 21:10:08 by Sandy45 »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же с титанками. Ситуация двоякая. Рейдеров они раздражают тем, что иногда лфр-герой одет лучше человека закрывшего нормал, а то и гер рейда.
Это кого раздражает? Параллельные прямые не пересекаются. А вот ситуация когда кому-то падает с ворлдбосса (привет джим), м0 или еще из какого-то проходного контента предмет, который ты в итоге сменишь лишь после нерфов спустя пару тиров - ну это какая-то ебаная лотерея. Вон сейчас у афликов и шп бис триньки в рейтинге на бладмаллет с ворлдквестов, а почему бы и да (нет)
А с другой стороны, из-за скалирования, без титанок в открытом мире целователям белочек уже никак. Непрокнутый ЛФР шмот не позволяет все ваншотать, как раньше. Так что им титанки нужны. Ну или выше илвл давать за локалки/лфр.
Как оно там страдается от ужасного и жестокого к белкоцелователям кошмарного скалирования без хайлвл и купленного аддона? Какой-то лфр-хиро в кубе ноет, это уже клиника. Даже местные хейтерки, которые позиционируют себя на нуб-клабе как совсем поехавшие, на эту тему забыли, но форумным воинам виднее.
Так это одна из причин не покупки этого аддона. Хотелось бы исправления этого д-ма, тогда можно и купить. А ты из тех, кто жрет кактусы за свои деньги?

Мне как то все равно на то, что в лфр могут прокнуть крутые шмотки. Для меня проблема тф в том, что он раздувает диапазон илвлов в пределах сезона до больших величин, что вызывает резкий скачок по статам, и заставляет чаще делать сплющивания.
WoW: Nothing lasts

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же с титанками. Ситуация двоякая. Рейдеров они раздражают тем, что иногда лфр-герой одет лучше человека закрывшего нормал, а то и гер рейда.
Это кого раздражает? Параллельные прямые не пересекаются. А вот ситуация когда кому-то падает с ворлдбосса (привет джим), м0 или еще из какого-то проходного контента предмет, который ты в итоге сменишь лишь после нерфов спустя пару тиров - ну это какая-то ебаная лотерея. Вон сейчас у афликов и шп бис триньки в рейтинге на бладмаллет с ворлдквестов, а почему бы и да (нет)
А с другой стороны, из-за скалирования, без титанок в открытом мире целователям белочек уже никак. Непрокнутый ЛФР шмот не позволяет все ваншотать, как раньше. Так что им титанки нужны. Ну или выше илвл давать за локалки/лфр.
Как оно там страдается от ужасного и жестокого к белкоцелователям кошмарного скалирования без хайлвл и купленного аддона? Какой-то лфр-хиро в кубе ноет, это уже клиника. Даже местные хейтерки, которые позиционируют себя на нуб-клабе как совсем поехавшие, на эту тему забыли, но форумным воинам виднее.
Так это одна из причин не покупки этого аддона. Хотелось бы исправления этого д-ма, тогда можно и купить. А ты из тех, кто жрет кактусы за свои деньги?

Мне как то все равно на то, что в лфр могут прокнуть крутые шмотки. Для меня проблема тф в том, что он раздувает диапазон илвлов в пределах сезона до больших величин, что вызывает резкий скачок по статам, и заставляет чаще делать сплющивания.

Ну с таким успехом можно сказать, что сплющивание вызывается большим количество рейдов за дополнение))). Был бы один-два рейда и сплющивание долго бы не требовалось))
А если серьезно- я вот этих проков за весь Легион видел у себя всего несколько раз. И то таких себе... В основном локалочный шмот 840-й до 850-го прокал при илвле перса в 900+))) Так что не думаю. что это основная причина сплющивания.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же не понятна политика насчет старых рейдов. То, что они должны быть убиваемы соло, это да. Но этого мало. Они должны ваншотаться. Искусственно затягивать эти бои просто нет смысла. На получение редких маунтов требуются сотни попыток.
+Многа!

Кроме того, не понятно, зачем нужны сотни попыток. Старые маунты, петы, трансмоги и репа старых фракций должна даваться сразу, с первой попытки - иначе это просто искуственное затягивание контента. И не понятно зачем игроку нужно тратить время на полет к старому инсту и его пробегание - имхо,  достаточно запросить лут у ближайшего почтового ящика.

Сарказм понятен. Но тогда, например, зачем в реале автобусы, автомобили, метро... Ходили же пешком предки по несколько часов до школы в соседнее село. А вам скоро телепорт домой подавай до универа/школы/работы.  :P

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так скалирование - это одна из причин не покупки мною этого аддона.
Какого именно аддона?  ;D
А для меня, скалирование - причина по которой после 7.3.5 я наконец то сделал Хранителя...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же с титанками. Ситуация двоякая. Рейдеров они раздражают тем, что иногда лфр-герой одет лучше человека закрывшего нормал, а то и гер рейда.
Это кого раздражает? Параллельные прямые не пересекаются. А вот ситуация когда кому-то падает с ворлдбосса (привет джим), м0 или еще из какого-то проходного контента предмет, который ты в итоге сменишь лишь после нерфов спустя пару тиров - ну это какая-то ебаная лотерея. Вон сейчас у афликов и шп бис триньки в рейтинге на бладмаллет с ворлдквестов, а почему бы и да (нет)
А с другой стороны, из-за скалирования, без титанок в открытом мире целователям белочек уже никак. Непрокнутый ЛФР шмот не позволяет все ваншотать, как раньше. Так что им титанки нужны. Ну или выше илвл давать за локалки/лфр.
Как оно там страдается от ужасного и жестокого к белкоцелователям кошмарного скалирования без хайлвл и купленного аддона? Какой-то лфр-хиро в кубе ноет, это уже клиника. Даже местные хейтерки, которые позиционируют себя на нуб-клабе как совсем поехавшие, на эту тему забыли, но форумным воинам виднее.
Так это одна из причин не покупки этого аддона. Хотелось бы исправления этого д-ма, тогда можно и купить. А ты из тех, кто жрет кактусы за свои деньги?

Мне как то все равно на то, что в лфр могут прокнуть крутые шмотки. Для меня проблема тф в том, что он раздувает диапазон илвлов в пределах сезона до больших величин, что вызывает резкий скачок по статам, и заставляет чаще делать сплющивания.

Ну с таким успехом можно сказать, что сплющивание вызывается большим количество рейдов за дополнение))). Был бы один-два рейда и сплющивание долго бы не требовалось))
А если серьезно- я вот этих проков за весь Легион видел у себя всего несколько раз. И то таких себе... В основном локалочный шмот 840-й до 850-го прокал при илвле перса в 900+))) Так что не думаю. что это основная причина сплющивания.

Взять тот же ЛК (4 тира за аддон) и Легион. И вспоминается разница между стартовым илвлом и илвом миф анторуса, и как то Лич с его 80 илвл (или сколько там, вроде 80) и рядом не стоял. Именно проки заставляют очень сильно повышать планку вещей каждый рейд. В результате предыдущий рейд становится убит полностью, так как его шмотки совершенно ни к чему (при условии, что там нет бис трини какой нибудь, за которой опять таки ради прока придется ходить).
WoW: Nothing lasts

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так как его шмотки совершенно ни к чему
А зачем тебе должны быть нужны шмотки старого рейда, без сетов и других вещей влияющих на механику. Шмотки на столько безликие и неинтересные, что никакого смысла за них держаться нет.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так скалирование - это одна из причин не покупки мною этого аддона.
Какого именно аддона?  ;D
А для меня, скалирование - причина по которой после 7.3.5 я наконец то сделал Хранителя...
БзА, конечно. Все то, что раздражало меня в Легионе-  отсутствие полетов в актуальное время (После их получения- изз локаций только бесполетный Аргус, а в остальных все уже сделано), скалирование, колекции в парагон репу с низким шансом дропа, перешло в БзА.
Я рад, что тебе зашло скалирование, без иронии. Мне- нет. Я не против усиления мобов, увеличения нужного опыта на уровень и прочего, что пришло в 7.3.5. Если бы Близзы сделали это все честнее. Есть же фамильки- так апните их по силе, по бонусу к опыту. И те, кому интересно скалирование, будут играть без них, получая свой челлендж. Те кому оно не нужно- с ними. Все было бы просто и всех бы устроило. Но Близзард все время штормит. То идут на поводу казуальных казуалов (Дренор), то задротистых задротов (Легион). А что бы все и всем в меру было- такого уже нет.

 

закрыть