WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о грядущих обновлениях Battle for Azeroth #3  (Прочитано 33964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы таки не переживайте, про личные предпочтения мне все прекрасно понятно. Мне непонятно другое - когда из мухи делают слона. Мухой, в данном случае, являются "потери времени" от выполнения локалок на наземном маунте - ибо изначально вы именно этим аргументировали свое неприятие текущего процесса игры.

Я уже приводил пример, когда 4 локалки на сундук в Назмире выполняются за 10-12 минут - это включая полет от Пирамиды и сдачу квеста. Левых мобов я при этом либо не цеплял вообще, либо они отваливались по дороге (целых два по дороге к одной локалке). Тащемта я поэтому и говорю, что драматизм "нужно прорваться к локалке через орды мобов, тратя кучу времени на их убийство" очень серьезно преувеличен. При этом даже зачастую особо и напрягаться на выполнении самих локакло не нужно - если делать локалки актуального сундука всегда найдется несколько человек, которые либо помогут, либо практически сделают все за вас (локалки на заживление ран, например - я не раз и не два просто приезжал, просто юзал 5 раз сердце над ранами и просто уезжал, так и не ударив ни одного моба или делал элитную локалку ударив моба пару раз).

В итоге имеем то, что наличие флая в приведенном мной примере увеличило бы скорость выполнения этих нищщасных 4х квестом минуты на 2-3 - безусловно, это стоит отмены подписки и кучи нытья на форуме, да.
Как уже сказали выше, дело не в потерях времени. Дело в том, что все сделали очень нудным. Понаделали лабиринтов, наставили 100500 мобов, натыкали везде элиток, сделали респ каждые 5 секунд, аггро радиус один километр, да еще и в догонку понерфили все классовые механики, как в катаклизме. Я должен парится тупо чтобы попасть из точки а в точку б. Да я пока доеду, уже заколебаюсь и логнусь с такой игры. Я пару месяцев играл на бэте бфа и все попробовал. Пока качался, вроде норм было, но как докачался до 120-го и начал делать локалки, так желание играть сразу же отпало. И пусть ситуация и немного лучше, чем в крутогорье и штормхейме, но меня это все равно не устроило.

И это только вершина айсберга. Есть очень много мелочей, связанных с полетами. В общем и целом с полетами мои возможности являются более гибкими. Я могу более оперативно реагировать на изменения в игре. Без полетов очень частой является ситуация, в которой пока я мешусь с назойливыми мобами, чтобы избавится от аггро, другие игроки у меня что то крысят. Это может быть например рарка. Так уж устроена игра, что зачастую у тебя есть считанные секунды для того, чтобы добежать до нужного моба, пока его не убили другие игроки. И без полетов остается рассчитывать только на везение. Или сидеть кэмпить. Короче тут как всегда. Близзард пытаются заставить меня ездить по проложенным ими рельсам, а я хочу иметь определенный контроль над игрой. И без этого контроля я чувствую себя как то зажато и некомфортно. И теперь это уже не изменить.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 13:21:20 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не согласен насчет обезжиренного контента. Я готов прилагать усилия, но зная точно, когда эти усилия дадут результат. Я готов качать репы для полетов, но зная точно, когда они будут.   Я готов одевать перса, но зная точно, что в таком то илвл стану ваншотать треш в оутдоре.

Угу, проблема еще в том, что под результатом вы подразумеваете исключительно нужный вам результат, а не тот который заложили разработчики.

Полеты появятся в 8.2., это было очень даже предсказуем по аналогии с Легионом. Мобов в аутдоре вы не будете ваншотать никогда. По мне так это вполне определяет результат усилий и границы его получения.

Слишком это все напоминает бег хомячка в колесе. Вроде бежишь, стараешься, а результата нет. Раньше такое было только в рейдах- вышел новый, и твой шмот стал хламом. А сейчас в большинсте активностей игровых. Рандом, рандом, рандом. И бесконечный фарм. А раз так, то пусть он будет хотя бы быстрым и комфортным. Поэтому лично я куплю БзА только когда все выйдет и можно будет что-то из своих действий планировать.
И ВоВ, конечно, не умер, просто стал другим. И таким он мне нравится меньше. Но кому то, безусловно, стало интереснее, не спорю.

Псс... Секрет расскажу - ММО оно в принципе про бег белки в колесе. Изначально и по своей сути.

И на тему шмота устаревающего только в рейдах:
Ката - огненная передовая
Панды - остров грома
Дренор - танаан.
Никогда не было и вот опять.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем делать локалки, если вы их делать не хотите? Ну окей, предположим, что вам нужны рецепты за почтение. Так ради репы когда-то и больше времени сливалось, тут сорян, фарм никто не отменял, но потом просто можно забить. Азерит? Экспедиции дают его больше, дойти надо аж до стола. Шмот? Ну 4 локалки сделать на один кусок это очень сложно и времязатратно, целых 15 минут (20-25 с защитниками). Ресурсы войны разве что надо подфармливать (и то, 5 квестов на 200 ресурсов сделал и забил до следующего фронта или дофига за локалку на вб/в инсте).
P.S. Купить стремена на мс маунта и попону против дейза, видимо, это за гранью реальности, только для фарма.
P.P.S. Да, на флае проще и быстрее, но и сейчас при нормальном подходе все вполне себе быстро.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не согласен насчет обезжиренного контента. Я готов прилагать усилия, но зная точно, когда эти усилия дадут результат. Я готов качать репы для полетов, но зная точно, когда они будут.   Я готов одевать перса, но зная точно, что в таком то илвл стану ваншотать треш в оутдоре.

Угу, проблема еще в том, что под результатом вы подразумеваете исключительно нужный вам результат, а не тот который заложили разработчики.

Полеты появятся в 8.2., это было очень даже предсказуем по аналогии с Легионом. Мобов в аутдоре вы не будете ваншотать никогда. По мне так это вполне определяет результат усилий и границы его получения.

Слишком это все напоминает бег хомячка в колесе. Вроде бежишь, стараешься, а результата нет. Раньше такое было только в рейдах- вышел новый, и твой шмот стал хламом. А сейчас в большинсте активностей игровых. Рандом, рандом, рандом. И бесконечный фарм. А раз так, то пусть он будет хотя бы быстрым и комфортным. Поэтому лично я куплю БзА только когда все выйдет и можно будет что-то из своих действий планировать.
И ВоВ, конечно, не умер, просто стал другим. И таким он мне нравится меньше. Но кому то, безусловно, стало интереснее, не спорю.

Псс... Секрет расскажу - ММО оно в принципе про бег белки в колесе. Изначально и по своей сути.

И на тему шмота устаревающего только в рейдах:
Ката - огненная передовая
Панды - остров грома
Дренор - танаан.
Никогда не было и вот опять.
Ну не скажи. Раньше я знал- месяц выполнения дейликов, превознесение, купил маунтов. Появились новые дейлики, еще месяц, купил маунтов. Сейчас же - парагон. Ну хоть в БзА маунтов из него втащили, но легионовских все равно фармить.

Полеты. Раньше знаешь, что получил максимальный уровень- купил. Сейчас ждать 7.2, 8.2.... Когда они будут, что там ща требования... В том же легионе разраьам пришлось слегка нерфить вторую часть ачивки из-за тупого графика вторжений. Что в нее запихнут сечас- опять же покрыто мраком.

Шмот с огненой переовой и т.д. Это, повторюсь, касалось только рейдеров. Всем остальным за глаза хватало лфровского, ведь скалирования мобов не было.
Так что бег в колесе, он бывает разный...
И результат, заложенный разработчиками. Это их игра, они в ней мргут делать то, что считают нужным. Но я, как игрок, голосую рублем, если мне не нравятся их изменения. Что я и мои знакомые по игре и  делаем)) И пусть это ни на что не повлияет, но по крайней мере не будет обидно, что повелся на рекламу и выкинул свои денежки на уг.... А ведь многие, кому судя по их отзывам БзА не зашел, его купили...

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не скажи. Раньше я знал- месяц выполнения дейликов, превознесение, купил маунтов. Появились новые дейлики, еще месяц, купил маунтов. Сейчас же - парагон. Ну хоть в БзА маунтов из него втащили, но легионовских все равно фармить.

А это обязательно? Прям вот совсем-совсем обязательно фармить маутов с парагона?
Полеты. Раньше знаешь, что получил максимальный уровень- купил. Сейчас ждать 7.2, 8.2.... Когда они будут, что там ща требования... В том же легионе разраьам пришлось слегка нерфить вторую часть ачивки из-за тупого графика вторжений. Что в нее запихнут сечас- опять же покрыто мраком..

Я играю с БК, так что да, в курсе. И могу сравнить. И как я уже выше писал - я не вижу проблемы в отсутствии флаев в первую половину аддона.

Шмот с огненой переовой и т.д. Это, повторюсь, касалось только рейдеров. Всем остальным за глаза хватало лфровского, ведь скалирования мобов не было.
Так что бег в колесе, он бывает разный...

Я вас, наверное, удивлю, но мобы на огненной передовой, на острове грома и в танаане были как бэ толще и сильнее обычных аутдор мобов. И я очень сильно подозреваю, что в ЛФР шмоте из Битвы в аутдоре вы было бы тоже очень комфортно.
 
И результат, заложенный разработчиками. Это их игра, они в ней мргут делать то, что считают нужным. Но я, как игрок, голосую рублем, если мне не нравятся их изменения. Что я и мои знакомые по игре и  делаем)) И пусть это ни на что не повлияет, но по крайней мере не будет обидно, что повелся на рекламу и выкинул свои денежки на уг.... А ведь многие, кому судя по их отзывам БзА не зашел, его купили...

Это замечательно. Но объясните мне, зачем при это приходить на сторонний (!) сайт и ныть (!!) о том, что "все плохо". Это не то что контрпродуктивно - это попросту бессмысленно. Как бэ честно, со стороны это выглядит как какое-то навязчивое состояние из разряда "мне настолько все равно что я не могу об этом молчать".

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие у игры проблемы, которые заставили тебя бросить игру?

Взять тот же Легион, который называют лучшим аддоном вова. Полетов не было, адок с ап гриндом, классы были недоработаны, не было ни одного игрока, довольного системой лег, в ИК не было сетов, которые значительно меняют твой геймплей.
Проблема то в общем то одна. Невозможность играть в игру казуально. Наверное это лучшее определение. В том плане, что я не знаю, как объяснить суть проблемы в двух словах. Для этого понадобится целая объемная статья. Я уже пытался кратко все объяснить в какой-то другой теме, как обычно был закидан ссаными тряпками какими-то хардкорами и просто не хочу повторения этой ситуации. У меня иногда складывается ощущение, что когда меня спрашивают, что не так с игрой, то это не ради того, чтобы действительно разобраться в проблеме, а только ради того, чтобы в итоге обозвать меня нытиком, халявщиком или еще как то обидно. Как то не хочется поддаваться на такие провокации. Так что без комментариев. Это просто мое предпочтение и я имею на него право.

И я не считаю легион лучшим аддоном. В нем просто было наибольшее количество контента за всю историю вов. Правда чисто по количеству, а не по качеству. Так как реализовано все это было за счет гринда, рандома и тайм-гейтинга. Это просто удовлетворило игроков, которых не волнует качество контента и которые уходят, когда им якобы больше нечего делать в игре. Так же в нем было реализовано множество хотелок игроков, таких как новые возвращение бк, новые модельки персонажей и возвращение классического дерева талантов. И просто все эти плюсы покрыли большинство минусов. Но это вовсе не значит, что аддон был именно лучшим. У него было много проблем и некоторые из них оказались для меня критичными.

Ок. Что такое играть казуально?

Как по мне, это когда ты играешь мало и не регулярно.

Вот у меня знакомый есть, он к первой рейдовой неделе 120 не взял. Вот он казуал.

Только ему он играет и ему все нравится.

И правда, что не так? Ты зашел и у тебя куча вариантов, чем себя занять.
Можешь в пвп поглиномесить.
Можешь сходить в рандом гер или в лфрчик.
Можешь репку качнуть 4 локалочками.
Можешь сходить во фронт и полутать шмотку уровня текущего гера.
Можешь петобитвами себя занять.

Честно говоря, я не вижу для казуала никаких изменений в активностях на капе, что было в предыдущих аддонах, то есть и в бфа.

Тогда я не понимаю, что тебя не устраивает в текущей ситуации.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не скажи. Раньше я знал- месяц выполнения дейликов, превознесение, купил маунтов. Появились новые дейлики, еще месяц, купил маунтов. Сейчас же - парагон. Ну хоть в БзА маунтов из него втащили, но легионовских все равно фармить.

А это обязательно? Прям вот совсем-совсем обязательно фармить маутов с парагона?
Полеты. Раньше знаешь, что получил максимальный уровень- купил. Сейчас ждать 7.2, 8.2.... Когда они будут, что там ща требования... В том же легионе разраьам пришлось слегка нерфить вторую часть ачивки из-за тупого графика вторжений. Что в нее запихнут сечас- опять же покрыто мраком..

Я играю с БК, так что да, в курсе. И могу сравнить. И как я уже выше писал - я не вижу проблемы в отсутствии флаев в первую половину аддона.

Шмот с огненой переовой и т.д. Это, повторюсь, касалось только рейдеров. Всем остальным за глаза хватало лфровского, ведь скалирования мобов не было.
Так что бег в колесе, он бывает разный...

Я вас, наверное, удивлю, но мобы на огненной передовой, на острове грома и в танаане были как бэ толще и сильнее обычных аутдор мобов. И я очень сильно подозреваю, что в ЛФР шмоте из Битвы в аутдоре вы было бы тоже очень комфортно.
 
И результат, заложенный разработчиками. Это их игра, они в ней мргут делать то, что считают нужным. Но я, как игрок, голосую рублем, если мне не нравятся их изменения. Что я и мои знакомые по игре и  делаем)) И пусть это ни на что не повлияет, но по крайней мере не будет обидно, что повелся на рекламу и выкинул свои денежки на уг.... А ведь многие, кому судя по их отзывам БзА не зашел, его купили...

Это замечательно. Но объясните мне, зачем при это приходить на сторонний (!) сайт и ныть (!!) о том, что "все плохо". Это не то что контрпродуктивно - это попросту бессмысленно. Как бэ честно, со стороны это выглядит как какое-то навязчивое состояние из разряда "мне настолько все равно что я не могу об этом молчать".
Всмысле зачем? Обменяться мнением об игре с другими игроками. Я же не бросил ВоВ, мне интересно в какую сторону он движется, что в нем меняется, когда выйдет тот контент, за который стоит заплатить. На оф форуме же без подписки нет общения))
Про Ог. Пер. в курсе. У меня же хант, а там рарные петы были с интересным приручением. Но кроме них там особо казуалу и делать нечего было. Не ачику же бредовую получать на гиппогрифа))

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы видимо в разные ВоВ раньше играли... Какая заточка под илв была раньше? Проснись! Раньше была заточка под уовень перса на большинстве локаций. И только пара была заточен под максимальный уровень. Т.е. я в инстовой синьке на максимальном уровне спокойно и комфортно мог играть. И именно против заточки под твои 340 илвл на капе я и против. Это лень разрабов. Проще сделать так, чтобы мобы росли вместе с тобой в уже пройденной сто раз локации, чем новые выпускать. Локалки становятся вечными. Новые квесты можно особо не придумывать. А такие как ты, эту халтуру едят и добавки просят.
Жирный тролль никогда неигравший в вов и залезший на его форум? Алё. Застал старт всех аддонов начиная с 4.0.
-Ката. Дейлики Толбарада/Подземья было сложно выполнить без группы, после фарма всяких героиков и рейдов с 350+ шмотом выполнять эти квесты становилось проще уже соло. Во времена дд можно было на фарме жетонов ТБ запуливать все карты разом.
-Пандария. Дейлики. Много Дейликов, они ВСЮДУ. Лотос, Клакси, шадопаны ограничивали большие запулы мобов. Рарники щедро разбросанные по карте доставляли проблемы. С открытием ВО кучи фармеров токенов с биче-обвесом ловили ваншоты от аркадных мобов, в то время как мой мэйн опережал по илвл всяких гладиаторов и шатал все что движется, а убого одетый альт лок своим синяком был способен шатать то, что мейну приходилось толкать. Лфр-хиро т15, насколько я помню имели илвл ниже 520 (вернувшиеся после т14 около 490 лол), а рейдеры т16гер ~580.  Напомнить какая награда была на ВО и за которой многие шли чтоб одеться?
Дренор. Ну тут с аутдор-контентом не так весело было. Но это не отменяет того момента, что одетые и умелые могли делать адовые запулы в той же яме, в то время как одиночки в синьке страдали от пары лишних мобов, которые быстро становились не парой, а пятью иль десятью. А еще не все могли убить рарников в Танаане с которых игрушки падали, но это же ведь наверняка не было связано с илвл никоим образом, ага.
Легион. После открытия цепочки в Сурамаре мэйн шп страдал от пулла 3+ мобов разом, спасали лишь откатившиеся сейвы. После закрытия м0 и начала рейдинга стало приятней, а когда лока, то офигел от простоты выполнения этих локалок, пускай и убивались мобы соло дольше чем за уже одетого шп. Что дальше? Возможность соло пулить всю поляну перед ГС, соло прохождение локалок в элитном квартале Сурамара, соло фарм практически всех рарников на аргусе. Но когда приходили туда альты (голда, необходимые движения для цепочки на ту же кампанию оплота с маунтом в конце), то вот они не могли делать это самостоятельно пока не оденутся в илвл чаще выше чем лфр, либо могли это делать в силу особенностей класса, но безумно долго.

Ну да, заточки аутдора под некий показатель, который можно было связать с илвл никогда не было, это всё происки Дьяволкостаса в бфа. А ну и да. Если раньше на старте аддона/патча ты сталкивался с фиксированно сложными мобами, которые будут на изи отдавать лут лишь после фарма 40+ илвл, то теперь они будут куда более дружелюбны и не будут требовать запредельных усилий, ну а после некоего порога тупо опять станут трешем. Синдром утёнка и раньше было лучше во всей красе, ага.
Вообще, завидую таким как ты. Все челлендж в играх ищите. Видимо жизнь в реале прямо такая стабильная и безпроблемная, что в играх заморочки ищите...
И где это я требовал всех достижений то за покупку игры? Я полеты прошу только... Задрачиваете свои рейды и ключи своим ноулайферным мирком, ну и ради бога. Я туда не прошусь)) И на кромки всякие не претендую :P
Для тех кто не ищет челлендж есть увлекательные фермы и кликеры. Как где требовал? Старый контент очень сложный упростите "Я ХОЧУ КОНЯ С ЛИЧА (вставить нужное) и ЭПОХАЛЬНЫЙ СЕТ". Мобы сложные упростите. И прочее. И про ноулаферских мирок только вы и говорите. Только он у вас начинается с момента "обойти пак треша не по прямой" и "не касаться шаров летящих из лича", либо прочих простейших для исполнения соло механик. Совсем обленились. Я помню времена когда люди в кате пытались всякие бк-рейды фармить и убивались соло там куда меньше боссов да и несколькими классами. Но никто не умер. Только вот никто не просит вернуть хардкор в старые рейды, ибо это нахер никому не надо, а вот упросить все включая актуал - толпы подписунов вопят.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем делать локалки, если вы их делать не хотите?
Сила артефакта, деньги.

ReiAver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похиликс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю зачем вы друг друга убеждаете, я, например, решил, что на данный момент вов не стоит своих денег и взял перерыв. Просто уровень негатива от игры превысил уровень удовольствия. Для меня ВОВ стал скучным и пресным. Я считаю очень важным для мотивации получение награды за деятельность. Если тебе рассказывают историю, то она должна быть интересной, логичной, вызывать хоть какие-то положительные эмоции. В ВОВ это полностью исчезло. Может кому-то нравится, мне - нет.
     Бфа -это выхолощенный Легион, ничего интересного не добавили, недоработки и ошибки остались. В Легион добавили мифик+, но многие фармили их из-за шанса на выпадения леги, причем можно было посчитать примерно сколько надо закрыть, чтоб лега выпала. Сейчас несколько прохождений подряд ради азерита и воды вызывают лишь недоумение и падение мотивации.
     Локалки, тоже многие делали ради парагон сундука и сундука за посланников, награды в которых были гораздо разнообразнее. Смысл в этих сундуках если из них падают только расы, азерит или азеритовая шмотка? Причем жестко забинденная шмотка? Вот у меня топовые шмотки на моего мага не падают с волдазеритовых, зачем они мне?Введут они торговца, и чего? С недельного сундука 10+ 200 пыли, с распыла азеритовой шмотки 1-5, нужная шмотка стоит 3500. 15 недель сундуков или 700 распыленнок? Серьезно?
    И так по всем активностям:  уровень наград падает, затрачиваемое время растет. Баги, "исправленные" в Легионе, вдруг вылезли в  БФА, причем многие не поправлены до сих пор. На триню из поместья кинули заглушку в открытом мире, но она попрежнему пулит доп мобов в инстах. Проблемы с блинком у магов на големе в рейде. Я лично отправил с релиза больше 20 тикетов по поводу багов, а воз и ныне там. Триня меня особенно бесила, когда ты добиваешь рарника, садишься в красных хп отпиться и тут прилетает откуда не возьмись чайка, сидевшая хрен знает где и вешает на тебя дизорент и убивает, это охрененно весело.
    Многим нравится играть в ммо, потому что можно почувствовать Героем, Верховным.., Спасителем. Но когда по факту, ты перестаешь отличаться от соратников, которых ты сам отправляешь на ненужные миссии(это я про эспедиции). Ты по сути становишься на одной ступеньке с ноунеймами из гарнизона, это нифига не радует. Когда 2 бомжа из открытого мира, заставляют тебя использовать ротацию, чтобы убить их. Когда ты вынужден после каждого кила мобов отъедаться......
      Особенно смешно  про локалки. Устаревшие локалки Легиона дают больше профита хотя бы по голде, чем актуальные БФА, а по времени в худшем случае так же. При подсчете вышло, что соратники Легиона даже приносящие артефактные жетоны на 50г лучше чем награды в БФА.
    В общем очень сырой аддон, на данный момент.
P.S. прошу прощения за портянку, видимо надо больше отдыхать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    И так по всем активностям:  уровень наград падает, затрачиваемое время растет.
Практически весь пост о "контенте" аддона сводится к критике того, что дрочь никак не вознаграждается, поэтому дрочь бессмысленен и дротить скучно. А весь легион были тонны вайна, что дрочь обязателен и от него устаешь. Не, ну устать от игры и сделать перерыв - это нормально и правильно. Но вот такие претензии? Серьезно?

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати да. Очень разочаровывает что награды за фарм опустили на такое дно что просто получаешь мусор за свои усилия. Экспедиции, фронты, локалки, мифик+, монетки в рейде - раз за разом тебе дают бесполезный мусор который ты можешь только продать торговцу за 40голды, и немного азерита который постоянно обесценивается.
В игре нечем занятся кроме бесконечного фарма, и при этом усилия никак не вознаграждаются, фармим пустоту. персонаж не становится сильнее все выбитое отправляется в мусорку.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати да. Очень разочаровывает что награды за фарм опустили на такое дно что просто получаешь мусор за свои усилия. Экспедиции, фронты, локалки, мифик+, монетки в рейде - раз за разом тебе дают бесполезный мусор который ты можешь только продать торговцу за 40голды, и немного азерита который постоянно обесценивается.
В игре нечем занятся кроме бесконечного фарма, и при этом усилия никак не вознаграждаются, фармим пустоту. персонаж не становится сильнее все выбитое отправляется в мусорку.


XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3-я неделя подряд, свежеапнутому ханту не падает хоть что-то с ворлд боссов, что так, что с монетки.

Что на счёт полётов: да я тупо облетал бы паки ненужного говна и приземлялся сразу на локалку. А не дох бы от новореснувшегося треша, когда ты на лоу хп(уже сделал локалку)


тут кто-то развёрнуто уже ответил про локалки.
просто вспомню лича. ты в ~187 шмоте только апнулся, идёшь делать дейлик: "атака" или чёт такое, соло в таком шмоте некоторые классы могли наверное и то с трудом. Я шаманом не мог, как апнул гир("инв в ги на ку 6кгс") я уже не испытывал дискомфорт. А щас будь ты хоть в 400+ илвл, тебя ваншотнут(если собрал дохера), единственный плюс(циферки на экране побольше), а делаешь локалку ты с той же скоростью(а оно мне надо?)
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 05:51:48 by XacanY »
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я же писал выше, ммо от сессионок и отличается наличием открытого мира. и круто когда он шире, чем гарнизон в дреноре или оплот в легионе.

  А толку с этого открытого мира, если в нем нет адекватных наград? Все награды сосредоточены в закрытых "карманных" локациях.

 

закрыть