WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019  (Прочитано 8867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 755
  • Параноид
Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« : 05 Марта, 2019, 19:58:48 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)



Февраль завершился, и первый месяц нашего конкурса «Лучший автор Noob-Club» подошел к концу. В этой теме мы вспомним все статьи, которые вышли в рамках конкурса и вне его, а затем назовем победителя и обладателя ценной награды.:cut:


Статьи месяца


В течение февраля на сайте было опубликовано больше десятка разнообразных уникальных материалов от наших читателей. Часть из них была написана специально для конкурса, а часть на него не заявлялась, но нам хотелось бы рассказать и о них. Вот эти статьи:

Победитель


Мы с нашими друзьями из FunPay.ru изучили все присланные статьи. Хотя многие из них можно назвать лучшими, автором февраля 2019 года мы объявляем Inot! Мы знаем: многие ожидали, что Inot станет победителем, ведь он уже давно радует нас своей интересной серией статей-ретроспектив о Classic и The Burning Crusade, и это лишний раз доказывает, что награда заслуженная. Материалы Inot пишет по-настоящему интересные и достойные.

Поздравляем Inot с победой и заслуженным призом в размере 10.000 рублей! Мы свяжемся с ним через личные сообщения на сайте в ближайшее время. А конкурс тем временем продолжается, и у вас вполне есть все шансы стать лучшим автором марта.


Как принять участие


Хотите принять участие в конкурсе и побороться за приз? Для этого в течение месяца вам нужно написать хотя бы одну оригинальную статью, заметку, гайд или иной материал о любой игре Blizzard. Вы можете выбрать любую тему и любой формат – главное, чтобы статья была интересна и вам, и читателям. Затем необходимо добавить вот эту картинку (вместе со ссылкой) в конец материала, чтобы показать, что вы участвуете в конкурсе. Хорошая работа!

Тонкости и детали конкурса описаны в анонсе: Конкурс «Лучший автор Noob-Club» возвращается!


Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #1 : 05 Марта, 2019, 20:00:58 »
  • Рейтинг:105 (+105 | 0)
Мама, я в телевизоре!
Спасибо всем читающим еще раз  :)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #2 : 05 Марта, 2019, 20:05:31 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Мама, я в телевизоре!
Спасибо всем читающим еще раз  :)
Грац тебя, очень хорошие статьи !

А второе место? Мне кажется, что его karapuzik  заслужил, хоть и не являюсь фанатом классики, но статьи он прям от души написал.

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #3 : 05 Марта, 2019, 20:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за сборник-антологию одного автора (имен не называем) от которого я выпадал, орал и буду орать в голосину. АФФТАР ПИШИ ИСЧО!!!
А Inot молодец, заслуженно. Грац!
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.


FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #5 : 05 Марта, 2019, 20:32:31 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Всем привет!

Первым делом хочу поблагодарить участников — вы потрудились на славу. Было много интересных и разнообразных материалов: колоссальных размеров гайды, злободневные тексты на острые темы (некоторые даже с лёгким ароматом троллинга) и ностальгические статьи о нашем игровом прошлом.

Победил, как многие и предсказывали, Inot. Возможно, эта победа покажется кому-то предсказуемой и даже банальной, но она не становится от этого менее справедливой! Inot, поздравляю! Наш приз нельзя назвать достойной наградой за все твои труды, но я надеюсь, что он подбавит хотя бы капелюську мотивации не останавливаться :) Желаю вдохновения и новых побед!

С другой стороны, сразу несколько других авторов тоже могли рассчитывать на победу. Мне очень хочется, чтобы вы не отступили и продолжили писать. С большим удовольствием я бы почитал такие обстоятельные статьи, как текст о будущем серии Diablo, например.

Также хочу сказать спасибо читателям за ваши внимание, комментарии, споры и слова поддержки. Авторы трудятся ради вас, а потому продолжайте в том же духе!

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #6 : 05 Марта, 2019, 20:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что бы не Ryune. Ничего личного, но у меня до сих пор глаз дёргается от "статьи" про Джайну (:-X)...

+1 чел максимально хайпанул ну ну и налил сверху какой-то альянсовским фанатизмом слепым сверху

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #7 : 05 Марта, 2019, 21:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что бы не Ryune. Ничего личного, но у меня до сих пор глаз дёргается от "статьи" про Джайну (:-X)...
Жаль ,что не он победил. Вы только посмотрите на название тем. ЭТО ШЕДЕВВВВРРР! Особенно про бобби котика, чувак продолжай в том же духе. Поджигай пуканы моралфагов и фанбоев нк! :P :-*
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #8 : 05 Марта, 2019, 21:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходство Орды Сильваны и Третьего Рейха


Как эта тема прошла мимо меня?  ???

Жаль Ryune не победил. Обсуждать сегодняшние реалии BfA куда интереснее, чем читать что там было во времена царя Гороха.
Тем более что это и так будет через 4 месяца. Или когда эта чертова Ванилла выходит.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 21:23:53 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #9 : 05 Марта, 2019, 21:37:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Топил за Ryune, разумеется. Хотя кого я обманываю, я даже про конкурс не знал  :D Но вот конкретно его статьи читал от и до, в отличии от унылых описаний проф и прочего нужного полутора землекопам классико-бкшного хлама.
Судьи куплены, Ryune кросафчег, жги ещё. Думаю, статья про долбанутую вождицу орды подожгла много пердаков
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #10 : 05 Марта, 2019, 21:38:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходство Орды Сильваны и Третьего Рейха


Как эта тема прошла мимо меня?  ???

Жаль Ryune не победил. Обсуждать сегодняшние реалии BfA куда интереснее, чем читать что там было во времена царя Гороха.
Тем более что это и так будет через 4 месяца. Или когда эта чертова Ванилла выходит.

Соглашусь.
Читать актуальные новости и высказать мнения интереснее о текущем контенте. Про который ты знаешь и в котором разбираешься (или нет). Дискуссировать на контент который не знаешь/ не застал, по большей части удел ребят с шапочка ми из фольги.

Но это ни в коем случае не умаляет труд авторов про ранний контент.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #11 : 05 Марта, 2019, 22:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что насчёт приза зрительских симпатия для Аддаманта? Там же целая эпопея! (пусть и не из его слов, но обсуждения там очень интересные)
(показать/скрыть)
And scrape my skin with razor blades

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 755
  • Параноид
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #12 : 05 Марта, 2019, 22:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А второе место? Мне кажется, что его karapuzik  заслужил, хоть и не являюсь фанатом классики, но статьи он прям от души написал.

Хотя у karapuzik, несомненно, материалы замечательные, победитель в нашем конкурсе может быть только один. В следующий раз мы добавим в тему голосование, в котором смогут принять участие пользователи, чтобы просто посмотреть, какие статьи пришлись по вкусу больше всего.

А что насчёт приза зрительских симпатия для Аддаманта? Там же целая эпопея! (пусть и не из его слов, но обсуждения там очень интересные)
(показать/скрыть)

Это переводной материал, а переводные статьи по правилам не участвуют в этом конкурсе.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4921
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #13 : 05 Марта, 2019, 22:49:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что бы не Ryune. Ничего личного, но у меня до сих пор глаз дёргается от "статьи" про Джайну (:-X)...

+1 чел максимально хайпанул ну ну и налил сверху какой-то альянсовским фанатизмом слепым сверху
Нет, это называется жир. И из жира состоят все "статьи".

Faqqito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факито (Black Dozen)
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Лучший автор Noob-Club: февраль 2019
« Ответ #14 : 05 Марта, 2019, 22:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу  автора Муррчаль , без нее прошу признать голосование нелегитимным !!!

 

закрыть