WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор рыцарей смерти из числа союзных рас и пандаренов  (Прочитано 35702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
А как лором объясняют внезапное появление всех этих вульпер-ДК? Или просто фан-сервис, и не надо задавать вопросов?
Легко Вульпер помер в битвах в назжадаре-зулдазаре-култиросе или еще где, Болвар воскресил.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5790
  • Unsubbed
У мя на мэйне то сердце так и не докачено, а близзард хотят чтобы я еще и альтов качал? Решите уже, че вы от нас хотите. Как в том анекдоте. Или трусы натяните или крест снимите. У них явно раздвоение личности. Им бы к врачу сходить.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
Цитировать
Станьте рыцарем смерти, заслужив почтение всадников Черного Клинка и Болвара в Цитадели Ледяной Короны.
блин, и тут репу фармить

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
А как лором объясняют внезапное появление всех этих вульпер-ДК? Или просто фан-сервис, и не надо задавать вопросов?
Болвару просто так захотелось. Зачем ресать каких-то могучих воинов, если есть пушистые панды-мурянды и лисички-мимимички?

Ну его в Зог, лучше уж Ваха чем ЭТО.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
Станьте рыцарем смерти, заслужив почтение всадников Черного Клинка и Болвара в Цитадели Ледяной Короны.
блин, и тут репу фармить
При Артасе такой херни не было.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
У мя на мэйне то сердце так и не докачено, а близзард хотят чтобы я еще и альтов качал? Решите уже, че вы от нас хотите. Как в том анекдоте. Или трусы натяните или крест снимите. У них явно раздвоение личности. Им бы к врачу сходить.
Они хотят чтобы ты подписку оплатил, а на то , чем ты будешь заниматься из предложенного, им похуй

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
У мя на мэйне то сердце так и не докачено, а близзард хотят чтобы я еще и альтов качал? Решите уже, че вы от нас хотите. Как в том анекдоте. Или трусы натяните или крест снимите. У них явно раздвоение личности. Им бы к врачу сходить.

Да, еще близзы заставляют тебя качать 50 персов, ведь такая возможность существует...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Черт, а это ведь официальная статья, т.е. они зная, что люди не в восторге от пандаренов дк в контексте брутальной атмосферы вова целенаправленно показывают их крупным планом, причем даже не пандарена, а пандаренку(шу?), что выглядит еще страннее, ведь они не выглядят злобно или зловеще как по идеи должна выглядить нежить, а наоборот являются полной противоположностью и этот "ледяной взгляд" которым нужно окинуть весь азерот на лице милой мордашки смотрится глупо.
 
Они в бфа походу реально нарочно раздражают игроков. Другого объяснения бесконечному количеству факапов я придумать не могу.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Черт, а это ведь официальная статья, т.е. они зная, что люди не в восторге от пандаренов дк в контексте брутальной атмосферы вова целенаправленно показывают их крупным планом, причем даже не пандарена, а пандаренку(шу?), что выглядит еще страннее, ведь они не выглядят злобно или зловеще как по идеи должна выглядить нежить, а наоборот являются полной противоположностью и этот "ледяной взгляд" которым нужно окинуть весь азерот на лице милой мордашки смотрится глупо.
 
Они в бфа походу реально нарочно раздражают игроков. Другого объяснения бесконечному количеству факапов я придумать не могу.
Вы мб не в курсе, но люди в восторге от панд дк.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Цитировать
После перерождения вы будете у многих вызывать стра

Вульперы и панды вызывают страх? :D

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Черт, а это ведь официальная статья, т.е. они зная, что люди не в восторге от пандаренов дк в контексте брутальной атмосферы вова целенаправленно показывают их крупным планом, причем даже не пандарена, а пандаренку(шу?), что выглядит еще страннее, ведь они не выглядят злобно или зловеще как по идеи должна выглядить нежить, а наоборот являются полной противоположностью и этот "ледяной взгляд" которым нужно окинуть весь азерот на лице милой мордашки смотрится глупо.
 
Они в бфа походу реально нарочно раздражают игроков. Другого объяснения бесконечному количеству факапов я придумать не могу.
Вы мб не в курсе, но люди в восторге от панд дк.
У каждого дерьма найдутся свои поклонники, так что и любители, и противники панд ДК скорее частности. Мне никогда этих восторгов по поводу панд ДК не понять: очередная безвкусная чушь. Но ее в игре уж столько, что в общем-то наплевать. Да и не думаю я, что панд и лисичек ДК будет много.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
У мя на мэйне то сердце так и не докачено, а близзард хотят чтобы я еще и альтов качал? Решите уже, че вы от нас хотите. Как в том анекдоте. Или трусы натяните или крест снимите. У них явно раздвоение личности. Им бы к врачу сходить.
Нытик, сердце за столько лет можно было прокачать уже наверное 1 локалкой в неделю

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Вы мб не в курсе, но люди в восторге от панд дк.

У каждого дерьма найдутся свои поклонники, так что и любители, и противники панд ДК скорее частности. Мне никогда этих восторгов по поводу панд ДК не понять: очередная безвкусная чушь. Но ее в игре уж столько, что в общем-то наплевать. Да и не думаю я, что панд и лисичек ДК будет много.
Я не то, чтобы против. Но в контексте презентации дк пандам и созкам пандаренки(ши?) это самый херовый выбор который только можно было сделать. Черт, даже у вульпер нет этой идиотской улыбки которая совершенно убивает образ дк или вообще любой образ кроме няшки-анимяшки.
(показать/скрыть)
Даже если все расы разом показать панды хоть немного затеряются на фоне зандаларов и дворфов чж, но нет, крупным планом улыбка пандаренки(ши).
А потому, других идей кроме как "Это сделано специально" я не вижу. И ладно бы. Мне не нравятся дк как класс и как концепция, но такого надругательства даже врагу не пожелаешь.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 10:46:12 by StknightOS »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Черт, а это ведь официальная статья, т.е. они зная, что люди не в восторге от пандаренов дк в контексте брутальной атмосферы вова
Ох уж эта брутальная атмосфера 12+ с розоволосыми гномками-дк ;D

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Цитировать
Подсказка: игрокам, которым хочется создать рыцарей смерти, принадлежащих к союзным расам, понадобится открыть их, выполнив соответствующие условия. Ознакомиться с требованиями можно, наведя указатель мыши на значок нужной расы в меню создания персонажа.
Ой, ну нахер. Всё, надоело это дерьмо. Прокачай репу для союзной расы, потом прокачивай репу для союзной расы-ДК. Давайте спеки тоже так загейтим!? Не, ну а что?
Это уже просто какой-то треш.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 10:53:33 by Lazare »

 

закрыть