WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор рыцарей смерти из числа союзных рас и пандаренов  (Прочитано 35647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Люди говорят, что "игра 12+, какая брутальность". А я считаю, что постоянно улыбающийся пандарен-дк, проходящий кампанию дк в Легионе по умертвлению и последующему воскрешению половины Азерота, это, собака, сумасшедший маньяк-садист, заслуживающий рейтинга 18+.
Зачёт:)

Кейлесс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
При чём тут маркетинг Близзард? Так работают все игры с предзаказом. Дразнят игроков вкусняшкой и стимулируют игроков занести денюжки пораньше. За предзаказ Легиона дали поиграть ДХ до выхода дополнения, ты писал тогда про злых маркетологов из Близзард на форуме?
И как это воспринимать ещё, кроме как не спокойно? После открытия предзаказа сервера оплаты легли, а значит хомяки в очередной раз схавали, что ты можешь изменить?
И когда у тебя вообще что-то спрашивали Близзард перед изменениями? Это их игра, что ты пытаешься доказать? И как ты увидишь изменения классов не купив новый аддон, ведь всё балансится чисто под актуал?
Так любой предзаказ это чистой воды маркетинг. Разумеется, производителю выгодно заставить тебя заплатить за еще не вышедший продукт. И они будут тебе за это обещать что угодно.
И то, что люди на это ведутся, означает лишь то, что близзард активижен будет проводить все более аггрессивный подход к выкачиванию из игроков денег. В Легионе прокатило — почему бы не провернуть это в БфА. Только в Легионе давали что-то более существенное в виде набора "новых" рас. А тут это даже новым назвать сложно.
Причем я могу понять, если за месяц до релиза игры в препатче я получаю бонусом за предзаказ какие-нибудь ништяки. Но за год?

Ничего не пытаюсь тут тебе доказать, заноси денег дальше. Я же не вижу смысла делать предзаказ впринципе. Ничего не мешает купить игру в день выхода, если через год я все еще буду играть.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 20:45:59 by Кейлесс »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Как вписывается в лор наличие предзаказа, и что это такое вообще? Когда такое было?
Завозите уже лут боксы!
Я тут уже страницы 3 или 4 на это указываю, а меня пытаются убедить,ч то Рыцарь Смерти  - это новый контент ШЛ, а потому всё справедливо.  :facepalm:
Цепочка квестов союзных нас дк- контент шл. Легче стало?
Булки сильвана еще не раздвинула, стало быть у нас не 9.0 и события еще не ШЛ. Вопрос в другом - почему я должен платить за ШЛ если союзные расы это бфа-шная тема, уж тем более недоступна сразу ПАТАМУ ШТА БЛИЗЫ РЕШИЛИ ЧТО ДАВАТЬ СРАЗУ РАДИ БРОНИ НУНИОК. И при этом стартовую локацию даже не переделали, портал будет в цлк. Ок чо.

И при этом за супердупер издания ШЛа дают и трансмог (а обещали дохера в бфа, набрехали и хуже будет в шл походу, привязав трансмог к фракциям), и пета, и маунта (было), даже чарку и время игры, лишь бы ты купил. Круто чо. И наплевать что по итогу ШЛ будет хуже. В 8.3 будет огромная жопа, проблемы не исправлены и похоже не будут исправлены в рофлопатче. Чтож, фармите.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
В 8.3 будет огромная жопа, проблемы не исправлены и похоже не будут исправлены в рофлопатче. Чтож, фармите.
Из будущего? А что за проблемы? И на какую лошадь ставить?

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Как эту игру теперь можно воспринимать серьезно, если теперь везде будут бегать лисички - ДК? И мехагномы - ДК как апогей отношения к лору.
Т.е. с гнумами, гоблинами, воргенами и тауренами ДК было все в порядке и по-серьезному?
Да и правильно, чего уж там, гулять так на все. Луговые собачки-рыцари смерти...

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор

Конструктивно: я играю за дк и хочу опробовать союзные расы не меняя класс при этом. Вы наверное сииииииииииииииильно удивитесь, но есть те, кому важна эстетическая сторона их персонажа, а не только циферки или механика.
Да и новые дк - порождения Болвара, а не Артаса. Так что все логично. Панды что не умирают что ли? =/
Вы наверное сильно удивитесь, но есть те, кому важна эстетическая сторона не только персонажа , но мира целиком. И панды ее  пошатнут. Как пошатнули например для меня андеды охотники (но это еще не сильно) . Сильнее пошатнули нежить монахи (чувак у тебя блять сколиоз в последней стадии, какой в жопу танец журавля) во время танца нога должна отлетать нахер в неизвестном направлении, дамажить случайную цель и резать тебе скорость на 50%, пока ты ее не найдешь прыгая на одной оставшей с шансом быть опрокинутым.  Так же как пошатнут веру в варкрафт какие нибудь таурены разбойники (стиль сука пушистого копыта как вам а? )
Честно сказать, мне нравятся панды, у меня шаман пандаренка и это мэйн между прочим.  Но я против такого бреда как дк панды. "Семья, еда , теперь не важно! Важно это все теперь осквернить"   Уровень нелепости просто зашкаливает. 
У меня вообще идея появилась. У близардов как раз проблема со спеками, вот пусть добавят ДХ спек связанный с природой (и похер, что внутри демон и скверна) мне вот скин иллиданчика из хотса нравится, где он весь такой древесный , варлокам пару холи скилов накидаем, а паладинам наоборот чонить темного воткнем, типо как ситхи с джедаями (внутряняя борьба добра со злом) .
Рамки должны быть. Всегда будут те кому понравится бегать в скафандре космонавта в скайриме, но на таких точно равняться не стоит.
[/quote]
Вот лично я согласен, что сочетание раса/класс лучше делать вменяемым, и ради рп и ради эстетики. Но "семья, еда" это, конечно да, но у дренеев и людей, тащем-та вера в свет, у дворфов кузня и пиво и все вышепкречисленное не мешает им быть дк.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
 После всего бреда в БфА и посмотрев вялый анонс ШЛ - который не впечатлил, а так же кривую попытку продать второй раз ДК, я как то поостерегусь делать предзаказ как минимум до бета теста и анонса выхода ШЛ.
п.с. предзаказ как бы можно сделать и за неделю до выхода  :D

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Воин, охотник, монах, рыцарь смерти. Какой следующий класс дадут создавать всем расам?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 00:13:48 by Erisan »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Еееебааааать мой лысый череп.
Люди из игры с гномами-дк рассказывают что панда-дк это типа эстетически не правильно. Ну-ну.

(показать/скрыть)
This is Madness? This is Endless Halls!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Еееебааааать мой лысый череп.
Люди из игры с гномами-дк рассказывают что панда-дк это типа эстетически не правильно. Ну-ну.

(показать/скрыть)

Но Поппи же ретрик, а не ДК!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Skipper_161

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • че тролишь я те че сделол

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коррозия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Цитировать
Таурены не выглядят как няшные улыбающиеся дауны.
Ну ок, таурены брутальные дк, а что там с гномами ?
Все плохо. Но по крайней мере, статей времен вотлк с презентацией дк где главный и единственный представленный персонаж это гном женщина показанная крупным планом я не видел. Это определенно +.

Нормально ты так из крайности в крайность прыгаешь. Панда, доступна для всех, как для орды, так и для альянса, вот её морду и запихнули + особо "нежных" зацепить этим  8)

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Почему народ бомбит с пандаренов-дк?
Я понимаю бомбировать с легиона, когда миллионы трупов и Болвар такой "Не, ну ты видел? Видел?! Ну нахер..." и не ресал всех союзнорасовых обдолбанов - при сюжетной цепочке, воскрешающей йебонблейд, четырех всадников там, все дела. Причем не из кого-то, а из Вайтмейнов всяких разных. Ну ладно, ладно, генералов ты наплодил, пушечного мяса можно с Нордскола и так привести вагон и тележку, а офицерский состав (дк) то откуда?
Но бомбажировать сейчас со стороны ЛОРА вообще нет никакого смысла. Болвал такой "ладно, ладно, пошел я нахер" и потом такой "ДА ТЫ МЕНЯ ТРАХНЕШЬ?! ДА Я САМ ТЕБЯ ТРАХНУ" и такой вууух, вжууух, и я пошел делать анхоли зандалара - последователя тухлорезана.
Ведроголовый наконец-то допер, что офицерский состав нужен, дабы штурмовать дименшонал рифт над его берлогой (либо ушанка была слишком туго завязана и пережимала голову, не знаю), но он абсолютно нормально взял и реснул туеву хучу народа.
Да, в т.ч. и панд, и механогномов (у которых голова и мозг могут быть воскрешены т.к. эти части своего тела они меняют только частично либо вообще не меняют).

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Я понимаю бомбировать с легиона, когда миллионы трупов и Болвар такой "Не, ну ты видел? Видел?! Ну нахер..." и не ресал всех союзнорасовых обдолбанов
Вообще-то ресал. Если бы кто-то не долбился в глаза и хотя бы диалоги игровые читал - был бы в курсе.
А то что их игрокам в руки не давали - то просто близам влом переделывать цепочку было.
С отрекшимися-нехуманами такая же история. Чисто по лору, например, среди отреков эльфов практически наравне в людьми (в основном высших, Артас много материала для этого в своё время оставил). Все другие расы тоже присутствуют. Но нееет.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2020, 05:22:09 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть