WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос по серверам  (Прочитано 8469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ubermeat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивеямеат
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Вопрос по серверам
« : 12 Июня, 2016, 16:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Друзья шаманы, нужен Ваш совет.

Играл всю жизнь на Черном Шраме, ибо в мир Варкрафта привел друг, выбор сервера был за ним, так как он ПВП ориентирован и Альянс там шипко резвый и ему было интересно играть за слабую сторону Орды. Хотел вырастить из меня напарника по арене, но недождавшись моей прокачки через пару месяцев забросил игру, и я остался наедине с собой.
В то время ЛФР еще не было (Личкинг - Катаклизм) и найти более-менее адекватную гильдию для ПВЕ я не мог. Оплатил переход на Свежеватель Душ. Поиграл чуток, тоже забросил. Вернулся. Сейчас на этом сервере все "неэпически" крутые и найти Гильдию или Рейд пока ты не будешь одет как раз в шмот из этих рейдов нереально. Вот такая история.  Сейчас к концу патча на всех серверах такая динамика, или это ТОП-ПВЕ сервер такой ахреневший и стоит задуматься о переходе на другой? На каком сервере я могу прижиться, при около-медленном прогрессе? Или может кто сходу пригласит энха (меня) куда-нибудь?)

п.с. Посмотрел статистику....  http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
Понятно, что чем больше людей, тем больше запросы / выш планка рейд лидеров, гильдий и тд.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопрос по серверам
« Ответ #1 : 12 Июня, 2016, 17:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
искать надо гильдию под легион, где будет неважен шмот, а от тебя будут важны только руки и посещение рейдов. ест-но это будет не прогресс-гильдия.
твой шмот 686 уровня не позволяет тебя как полноценного игрока даже в нормалы брать, в который щас почти никто не ходит , ну кроме по фастику ап кольца.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2016, 17:16:51 by YaP »


ubermeat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивеямеат
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Вопрос по серверам
« Ответ #2 : 12 Июня, 2016, 17:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
искать надо гильдию под легион, где будет неважен шмот, а от тебя будут важны только руки и посещение рейдов. ест-но это будет не прогресс-гильдия.
твой шмот 686 уровня не позволяет тебя как полноценного игрока даже в нормалы брать, в который щас почти никто не ходит , ну кроме по фастику ап кольца.

Ну, я как то неудачно вернулся в игровой мир...В ЛФРы задолбало бегать, а в нормалы, согласен с тобой, найти группу в моем шмоте сложно. Чувствую, что пока за 720+ перевалю, как раз август наступит))

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопрос по серверам
« Ответ #3 : 12 Июня, 2016, 17:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
искать надо гильдию под легион, где будет неважен шмот, а от тебя будут важны только руки и посещение рейдов. ест-но это будет не прогресс-гильдия.
твой шмот 686 уровня не позволяет тебя как полноценного игрока даже в нормалы брать, в который щас почти никто не ходит , ну кроме по фастику ап кольца.

Ну, я как то неудачно вернулся в игровой мир...В ЛФРы задолбало бегать, а в нормалы, согласен с тобой, найти группу в моем шмоте сложно. Чувствую, что пока за 720+ перевалю, как раз август наступит))
всегда есть казуальные ребята, которые возьмут кого угодно, но в конце патча их гораздо меньше, либо они уже уровня мификов хотя бы 1ых.


Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вопрос по серверам
« Ответ #4 : 12 Июня, 2016, 19:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одевайся на ашране и в 5-ппл мификах, ходи на каззака. Когда весь будешь 700+ и с нормальными тринями (в идеале фамильная с 5-ппл мификов плюс призма с каззака) - будут и рейды.

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Вопрос по серверам
« Ответ #5 : 13 Июня, 2016, 12:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл переезжать на другой сервер нет, сейчас ЛФГ кроссерверное, там же можно и мифик найти.

Собирай доблесть какую только можешь - мифик данжи, лфр, героик раз в день, виклик
Собираешь на танаане весь шмот 695 и апаешь на 2
Обязательно казак - как минимум с него 1 триня. Мифик данжи за второй либо фамильной либо в надежде на прок.
Мифик данжи вообще можно задрачивать пока не надоест.
Пуги в гер еще собирают, иногда могут взять вагоном кого нить, главное найти =)

gedomaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Вопрос по серверам
« Ответ #6 : 13 Июня, 2016, 21:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нормалы постоянно собирают (на СД), не так много конечно, но в течение выходных можно найти рейд. Обычно 695+. Джунгли + эпох инсты + казаак за глаза хватит

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Вопрос по серверам
« Ответ #7 : 18 Октября, 2016, 12:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебя еще интересует ги могу предложить пару казуальных на маленьком Подзьмье- все лампово и все друг друга знают

 

закрыть