WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновленные награды еженедельного задания Зерет Мортис: «Закономерности в закономерностях»  (Прочитано 4130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44413



Самым важным заданием Зерет Мортис станут еженедельные "Закономерности в закономерностях", для выполнения которого игроку необходимо поучаствовать в занятиях локации и заполнить шкалу прогресса на 100%. В свежей сборке разработчики изменили список наград этого поручения, добавив несколько полезных вещей.:cut:

Теперь задание "Закономерности в закономерностях" награждает следующим:
Задание больше не награждает 250 очками репутации со всеми фракциями Темных Земель, а Шифры предвечных были перемещены в ларь. Кроме того, теперь, если ваш уровень известности ниже 80, то вы получите 1 уровень. Возможно, что в ларе есть какие-то другие косметические награды вроде игрушек и питомцев.


 

ArcherNero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Я вот до сих пор не могу понять... Кому в голову пришла такая "крутая" идея давать награду в ларях, где вместо простого золота дают серый мусор за продажу... Типо чтобы у игрока было какое то чувство "удовольствия от награды"? Чтобы создать иллюзию того что что то падает?  :facepalm:

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Я вот до сих пор не могу понять... Кому в голову пришла такая "крутая" идея давать награду в ларях, где вместо простого золота дают серый мусор за продажу... Типо чтобы у игрока было какое то чувство "удовольствия от награды"? Чтобы создать иллюзию того что что то падает?  :facepalm:
+1, причем у каждого мусора есть свое название и описание, и они уникальные для каждого ковенанта - на это у них ресурсы и фантазия есть, а сделать например автопринятие задания призыва - сложна.
По сабжу еще могу добавить что, аналогичный сундук в Кортии содержит слишком много всего разного, и при открытии ты перегружаешься всем этим лутом, теряется значимость каждой отдельной награды, тут едут на те же грабли походу

 

закрыть