WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок повысил разрешение синематика Cataclysm и Battle for Azeroth до 8k  (Прочитано 5352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390



Автор уже хорошо известного нам канала Upscale презентовал еще несколько своих работ: на этот раз он с помощью машинного обучения повысил разрешение вступительных роликов дополнений Cataclysm и Battle for Azeroth до 8k. Стало ли лучше – судить вам.:cut:



Кроме двух этих относительно современных роликов Upscale потрудился и над видео постарше – синематиком Starcraft: Ghost.


К делу подключился и другой товарищ, который взялся за одно из самых древних видео – синематик оригинального Diablo, которому, кажется, повышение разрешения на пользу совсем не пошло.

« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2019, 09:12:15 by Wishko »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я тут подумал - почему Сильвана всегда в капюшоне? И решил для себя что она лысая. Теперь из подсознания не могу выкинуть. Я абсолютно уверен что она лысая и по бокам остатки волос, при этом затылок скорее всего вообще до костей разложился

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я тут подумал - почему Сильвана всегда в капюшоне? И решил для себя что она лысая. Теперь из подсознания не могу выкинуть. Я абсолютно уверен что она лысая и по бокам остатки волос, при этом затылок скорее всего вообще до костей разложился
Ты сильводрочерам новый фетиш подкинул
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я тут подумал - почему Сильвана всегда в капюшоне? И решил для себя что она лысая. Теперь из подсознания не могу выкинуть. Я абсолютно уверен что она лысая и по бокам остатки волос, при этом затылок скорее всего вообще до костей разложился

Или парик.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я тут подумал - почему Сильвана всегда в капюшоне? И решил для себя что она лысая. Теперь из подсознания не могу выкинуть. Я абсолютно уверен что она лысая и по бокам остатки волос, при этом затылок скорее всего вообще до костей разложился
Комплексует видимо. Вон сюжет бфа себе отжала и шедоулендс своей мерисьюшностью уже измазала. Ну и что, что волос нет, все равно терпеть меня будете!

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
есть  видео с туалетом вов (внутриигровое задание)  вот было бы здорово что бы его  повысили  до 8к, передайте  мой коммент  автору 8к  видосос плз

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут подумал - почему Сильвана всегда в капюшоне? И решил для себя что она лысая. Теперь из подсознания не могу выкинуть. Я абсолютно уверен что она лысая и по бокам остатки волос, при этом затылок скорее всего вообще до костей разложился



Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
на этот раз он с помощью машинного обучения повысил разрешение вступительных роликов дополнений Cataclysm и Battle for Azeroth до 8k. Стало ли лучше – судить вам.:cut:
[хейт мод он]
на^_^ра?
варианты ответа:

- потому что может!
- потому что на нубклабе заканчиваются новости про classic
- потому что гладиолус
потому что 16к ещё нет
- потому что чем больше, тем лучше
- потому что кто-то точно хотел посмотреть этот ролик в 8к!
- потому что денег на хаммер ещё не накопил (сложная шутка...)
- потому что человеческий глаз видит разницу между 4к и 8к хотя бы на каком-нибудь телевизоре\проекторе до 100 дюймов... с расстояния менее метра (вы ведь смотрите 100 дюймовые телевизоры\проекторы с расстояния метра? я вот смотрю!   :facepalm:
[хейт мод офф]

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, я так долго этого ждал. Что может быть лучше перешарпа и без того новых роликов.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет по-моему стало хуже
по крайней мере на обычном фулхд монике это смотрится хуже чем оригиналы

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вот ролик бфа на 4к монике заиграл красками, и вообще почему близы не делают уже все свои ролики в 4к давно пора...

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто хочет побаловаться - Topaz Gigapixel AI в помощь.
1. Берете ролик в оригинальном разрешении и раскладываете его на последовательность джипегов (к примеру) в папочку. Софта для этого много есть.
2. Загружаете всё это пакетом в Topaz, настраиваете нужное вам выходное разрешение, указав папку для вывода.
3. Курите бамбук, едите попкорн, идёте в школу, уезжаете на Мальдивы на недельку, ибо работает эта хрень ооочень долго.
4 Пачку графических файлов с увеличенным разрешением, затаскиваете на таймлайн любой путной монтажки, указав длительность 1 картинка = 1 кадр и подкладываете звук из оригинала.
Profit!
И да, не помешает установить и подключить пакет Intel OpenVino, который позволяет использовать встроенный графический чип процессоров Intel для "нейронной" обработки.

А вообще, банальный процесс для тех, кто занимается обработкой видео, с чего тут хайп?  :D
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2019, 13:15:54 by Шедарис »

 

закрыть