WORLD OF WARCRAFT

Тема: Call of Duty: Black Ops 4 станет эксклюзивом для Battle.net  (Прочитано 19653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Разумно ли это для продаж колды? Ну я в любом случае, буду игнорить все постороннее в батлнете. Только игры от близзов(а точнее одна игра). Для остального есть удобный и привычный Стим.

скорее всего это разумно с точки зрения доходов, во первых гейб хочет большой % поэтому потеря части продаж компенсируется тем, что большой кусок денежки не придется оставить левой конторе, во вторых в батлнете есть некоторый % людей которые фармят золото, покупают жетоны и за жетоны покупают игры, что для активижен близард намного выгоднее чем просто продавать игру (для примера на рурегионе за жетон они получают 1400 рублей, а на кошелек переводят 550, то есть за колду они получат вместо 2к рублей почти 5100), думаю по сумме только эти 2 фактора приведут к тому что даже если у них продажи упадут в 2 раза по итогу они выйдут в +, а снижение продаж как по мне будет существенно меньше, ну и в долгосрочной перспективе если они все колды будут выпускать в бнете, то эффект снижения продаж  будет снижаться

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Купо
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Разумно ли это для продаж колды? Ну я в любом случае, буду игнорить все постороннее в батлнете. Только игры от близзов(а точнее одна игра). Для остального есть удобный и привычный Стим.

скорее всего это разумно с точки зрения доходов, во первых гейб хочет большой % поэтому потеря части продаж компенсируется тем, что большой кусок денежки не придется оставить левой конторе, во вторых в батлнете есть некоторый % людей которые фармят золото, покупают жетоны и за жетоны покупают игры, что для активижен близард намного выгоднее чем просто продавать игру (для примера на рурегионе за жетон они получают 1400 рублей, а на кошелек переводят 550, то есть за колду они получат вместо 2к рублей почти 5100), думаю по сумме только эти 2 фактора приведут к тому что даже если у них продажи упадут в 2 раза по итогу они выйдут в +, а снижение продаж как по мне будет существенно меньше, ну и в долгосрочной перспективе если они все колды будут выпускать в бнете, то эффект снижения продаж  будет снижаться

Не зря у тебя гоблин на аватарке :D

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
столько комментов в стиле "зачем засорять лаунчер подобным шлаком"...
я например люблю колду, правда выборочно, в старых мне нравился сюжет (в новых далеко не везде),например в бо 2 был годный мультиплеер, без всяких дабл джампов и прочей футуристической херни с хорошей физикой и стрельбой...

Я например выкинул бы из лаунчера хотс и старкрафт, но не потому что они шлак, просто мне неинтересны, каждому свое...

BO4 добавили в Battle.net из-за античита? Как хорошо работает античит в Дестини 2?
Как хорошо работает античит в вов? я начал юзать ботов еще в личе, не попал ни под одну раздачу до того как забил в легионе, хотя включал 24/7, хотя банили даже тех кто запустил один раз рыбку половить...
Как хорошо работает античит в стим? я запускал ботов под варик, а мне прописывали VAC бан по колде и кс...
А чо дестини, там половину на релизе забанили за разгон видеокарт...
И вообще срач про судьбинушку неактуален, игра ориентирована под консоли, альтернативы там нет, жрут говно и матерятся только пк юзеры, хотя эти же дауны орали чтобы им подвезли первую часть на их печки... :facepalm:
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 23:18:43 by [email protected] »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ничего не имею против БО, но какого хрена экономика моего болота зависит от всяких левых игр?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1363
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
До чего же отвратные ролики.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И будет в будущем 1 вов, 1 овервотч, 1 хардстоун и 15 калофдути.  :facepalm:
Ладно была бы какая-то реальная стоящая игра, но код...
Более того, КоД БЕЗ СЮЖЕТА. Игра которая, набрала популярность (особенно MW (ну, кому-то еще MWII)) сюжетом, теперь отказывается от него. Я думаю, они там охренели.

Я например выкинул бы из лаунчера хотс и старкрафт, но не потому что они шлак, просто мне неинтересны, каждому свое...
Этот функционал (фильтрация списка игр) давно напрашивается, но видимо ждать столько же, сколько ждали инвиза, а может и больше.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 23:44:44 by iPilot »

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не имею против БО, но какого хрена экономика моего болота зависит от всяких левых игр?

Потому что твое болото всего лишь часть другого более большого болота.

Как хорошо работает античит в вов? я начал юзать ботов еще в личе, не попал ни под одну раздачу до того как забил в легионе, хотя включал 24/7, хотя банили даже тех кто запустил один раз рыбку половить...
...............

А ты спидхак заюзай, бан хамер прилетит очень быстро.
Ботов близард особо не трогает, потому что они на ендгейм не влияют, но при этом приносят  $, уже 100500 раз это оговаривали. И за один раз рыбку половил, перманент не выдают, а ограничиваются предупреждением или блоком акка на недельку.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БФ4 в б-нете - очень хорошо. Лучше играть в БФ, чем страдать на хитскане от очередного ноубрейн кенсера в ОВ. А тут и нормальный шутер, и вся социальшина б-нет в одном месте.
щас бы говна в родном лаунчере поесть
Но ведь ХС вышел 4 года назад...
Не пойму при чем тут бф4 , если речь о колде.
Или тебе просто надо было выделиться ?

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D
Старая привычка. Раз шутан с четверкой, то бф

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Еще и выпускать этот калич осла будут ежегодно соответственно убивая прошлую часть. И в итоге будет валяться 20 кодов, 19 из которых мертвые, а в актуальную играет 100 человек, потому что на пк код не популярен все в него играют на консолях

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Результат: попа сделала бум.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все смешно и грустно. Ранее, Activision Blizzard покупала стримеров, чтобы те в неё играли, хотя бабки и в этот раз будут платить)) НО ! Теперь они решили кинуть в клетку Battle.net нового корма, с названием CoD ! Чтобы "крайне лояльна аудитория WoW" вкусила новое творчество Activision Blizzard...и конечно его расхвалила , и купила. Плюс, если учесть, что в Battle.net нету отзывов по игре (как в Steam) + аудитория WoW = большой профит. Ну это гениально.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что твое болото всего лишь часть другого более большого болота.
Хейтеры ритейла, такие хейтеры ритейла.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сюжетка в этой игре есть? Она как METAL GEAR SOLID V, или как контр-страйк. Или как звездные войны - два часа сюжетки, а потом а-ля контрес-трайк/овервотч/ или им подобные

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все смешно и грустно. Ранее, Activision Blizzard покупала стримеров, чтобы те в неё играли, хотя бабки и в этот раз будут платить)) НО ! Теперь они решили кинуть в клетку Battle.net нового корма, с названием CoD ! Чтобы "крайне лояльна аудитория WoW" вкусила новое творчество Activision Blizzard...и конечно его расхвалила , и купила. Плюс, если учесть, что в Battle.net нету отзывов по игре (как в Steam) + аудитория WoW = большой профит. Ну это гениально.
Не могу понять связи фанатов вов и наличием кода в баттлнете.
Я даже триал Дестини 2 не ставил, хотя играю почти во все игры близзов.

 

закрыть