WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объединения Альянса и Орды не будет в WoW: Shadowlands  (Прочитано 38953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это билет в один конец. Всё. ГГ. Сразу поставить точку на любых сюжетных А vs О ходах в будущем.

Ну да? А была такая игра, варкрафт 3 называлась, где все объединились.
И в последней компании за орду мы рубим челиков и батю Джайны, помнишь?

Или ты хочешь сказать что альянс, орду и эльфов объединить в одну игровую фракцию в рамках ВК3:ФТ? Вон мы же Архимонда светлячками убили, у нас дружба должна быть, не?

Опять же сравнение плохое, стратегия где игроки друг другу ничего не должны vs ммо где нужно взаимодействовать.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А причем тут Амани то вообще? я про гурубаши говорю
И какое же отношение имеют Гурубаши к эльфам и Орде?

почему я не могу кинуть ему приглашение в группу?
Потому что это запрещено базовыми правилами игры. Да, тот самый "Gameplay first".
Не нравится? Дверь там.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не насилует, просто надо сесть и расписать это.

Канешн не насилует, главное - верить.
Ну можно говорить, что Н'Зот с Азшарой пацифисты и при них смертей бы не было, но по-моему это утверждение насилует логику.

Да блин элементарно, для освобождения нзота нужны столбы, и их распихали по столицам.
Как вариант. Если так хочется уничтожить по два города, то причину всегда можно придумать, причем куда более хорошую, чем тригер на слово "надежда".

Цитировать
И какое же отношение имеют Гурубаши к эльфам и Орде?
Племя сломанного клыка входит в Орду, еще кажется в когтистых горах (или где-то рядом) можно встретить троллей с модельками гурубаши, которые помогают орде в битве против зловещего тотема.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 00:19:13 by Ishimo »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
нахрена этот бфа вообще нужен был, если в конце мы вернулись к тому с чего начинали
Близзард сказали, что они какие то арки в Пандарии не закрыли. Я конечно даже не догадываюсь, что они имели ввиду (совет в орде вместо вождя? тьфу) и какая из незакрытых арок теперь закрыта. Все события 5-ти летней давности повторились чуть ли не дословно и ни к чему не привели.

Имхо: сделать межфракционным пве контент, в качестве временного обьединения в лице всеобщего врага  (которое происходило уже по лору многократно раз) - само собой напрашивалось. И никакое объединение фракций здесь даже не нужно.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять там люди ищут намёки какие-то , а потом внезапно анонсируют Диабло Иммортал всё складывается не так как они нафантазировали.
Вот это, конечно, поворот.
Я прям представляю как радостный Генн бежит обниматься с Отрекшимися, Таланджи приветствует Джайну, а которой та знать не знала, а та пришла  ней в дом и кокнула её отца, а  Тралл торжественно вручает Тиранде горшочек с деревом
Не, конечно, и не такую дичь объясняли, но это перебор
Ой да ладно, в свое время им побую было что тролли с блад эльфами рубились не хило, а потом БЭ засунули в орду и ниче маршируют сейчас дружненько обнимаются и не крякают...

Дак это хороший пример, сколько тогда жоп горело? И до сих пор некоторых не отпустит.
А тут сразу и серпом по яйцам.
Хз играю за Орду, но мне безумно нравится Седогрив с его всепоглощающей ненавистью, не хотела бы что бы из него сделали валенка как из Тралла
Так воевали нынешнии Блад Эльфы с Амани, а не с племенем Черного Копья (принадлежащие в прошлом к Гурубаши и на момент присоединения к Орде радостно покинувшие своих соотечественников).


sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну не обязательно ж делать сразу прям чтоб орки по шторму спокойно как дома гуляли или хуманы по оргри, но сделать совместное пве данжи рейды  и тд вполне себе можно же)
А на бг будем морды друг другу бить дальше?))
Это тогда не объединение будет, а какие-то костыли, если честно, если уж объединять, то полностью, а игра к этому ещё, очевидно, совершенно не располагает
Не нужон нам тут ваше обьединение. Обычная возможность совместно накостылять межгалактическому злу (как это было в третьем варкратфте, или как это было у Врат Гнева и многократное т.д.).

А на бг будем морды друг другу бить дальше, ибо это всего лишь локальные конфликты.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это билет в один конец. Всё. ГГ. Сразу поставить точку на любых сюжетных А vs О ходах в будущем.

Ну да? А была такая игра, варкрафт 3 называлась, где все объединились.
И в последней компании за орду мы рубим челиков и батю Джайны, помнишь?

Или ты хочешь сказать что альянс, орду и эльфов объединить в одну игровую фракцию в рамках ВК3:ФТ? Вон мы же Архимонда светлячками убили, у нас дружба должна быть, не?

Опять же сравнение плохое, стратегия где игроки друг другу ничего не должны vs ммо где нужно взаимодействовать.

Да, и джайна тоже рубит челиков и батю.
Не ну если вы считаете что два воина прошедшие несколько лет бок о бок не могут вместе пойти убить вот того огромного скелета(а до этого вместе убивали и похуже), то я не знаю.
Они грядут

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И не очень следил за всеми конференциями, скажите:
-что с экспедициями и варфронтами? Будут ли развивать фишку из БфА?
-что с классическими фракциями и их репутацией? Будет ли в дополнение к выбранному ковенанту еще 4-5 фракций с локалками и репой?

1. Нет, они сказали это и останется фишкой БФА, часть полученного опыта они использовали в башне (с).
2.По этому поводу говорили только про ковенантов, другой инфы нет. И то, они не будут иметь классическую систему реутации (с), что это значит пока не ясно. Скорее всего, мы будем качать репу у духов в каждом ковенанте, возможно, с РЧК еще и бездарностью Болваром.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хрен с ним с объединением, это слишком новое, чтобы вы не боялись, что-то делать, тут ведь новые конфликты придется придумывать, а не пилить сраную пандарию 3.0 после пары аддонов.

Но хотя бы объединяться в пати и рейды дайте возможность, об этом же концовка бфа буквально вопит в агонии. Херовый сюжет это одно, но херовый сюжет на который положили хер, это просто говнище. Это нужно было делать с самого начала вова, чтобы те кому насрать на разделение и насрать на пвп могли играть вместе, но хоть сейчас бы сделали раз сами к этому подвели. В конце пандарии Вариан умудрился посраться с Траллом и наугрожать орде, там это было перемирием и ожидать обнимашек не стоило. В бфа у вас Андуин заносит тело мервтого Саурфанга в Оргриммар и каждый первый говорит о мире. Неужели вы сами не понимаете, как сюжет развиваете и как это логически развивать. Нет, правда у меня горит, от того, что из этого состоит весь сраный бфа, он не только разваливается на части, не только забивает на реально интересные вещи, он еще и дает ложные ожидания игрокам и буквально троллит своей оторванностью от коммьюнити умудряясь своими невероятными поворотами выбесить практически каждого, вы даже нежити няньку навязали. Как? И что вы делаете в ШЛ? А нихера вы не делаете, просто берете и выкидываете весь сюжет бфа в мусорку, отчего я делаю вывод, что вы никаких выводов не делаете и ШЛ будет такой же ссаной парашей в плане сюжета. Вот как-то так.
А можно поподробнее, что за предпосылки на перемирие в бфа? В альянсе есть 2 лидера, которым глубоко срать на мнение их короля (вспоминаем штормхейм и темные берега) и которые люто ненавидят орду. Или а концовке бфа рили они все берутся за ручку и обьединяются против нзота( я просто не смотрела спойлером)?

Если так то вы правы, и сюжет бфа идёт нахер, ибо последний харизматичный лидер Альянса стал тряпкой, а единственный не дебильный поступок Тиранды за все годы оказался пустышкой.
"А можно поподробнее, что за предпосылки на перемирие в бфа? В альянсе есть 2 лидера, которым глубоко срать на мнение их короля (вспоминаем штормхейм и темные берега) и которые люто ненавидят орду" - та госпади. После всего фарса в БФА вы думаете кому то было бы не насрать на то, что Тиранда и Седогрив вдруг бы переобулись? Приземлитесь...

Уже многократно этим лором вертели как хотели. Сейчас бы утверждать, что близы чего то не делают, ибо это не логично. Ага, щас...

"Или а концовке бфа рили они все берутся за ручку и обьединяются против нзота( я просто не смотрела спойлером)?" -  а что, может быть как то иначе?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что изменилось, с чего вдруг мы вышли из этого круга ? Из-за того, что бумагу какую-то подписали ? Война в этом аддоне не нужна, она ничего не дает сюжету.

Джайну попустило это раз. Из орды впиилили всех агрессивных вождей - это два.

С этим прекрасно справился Легион и НЗот и без 4 войны.

Нзот сжег Тельдрассил? Нзот штурмовал Лордерон? Нзот вел войну на истощение, когда король Шторма говорит что у него болше не осталось свободных войск? Нзот уничтожил флоты?

Нет, это все сделали Орда и Альянс, устроив знатную мясорубку. И Нзот подобное в принципе устроить не мог, он просто начал бы как в 8.3 и получил противодействие в виде ограниченного контингента героев. А нужны были десятки, сотни тысяч жертв.
И что, сложно взять сценарий и написать, что ДБ пробудился и его сторонники напали на города фракций и о мой бог, даже два из них уничтожили ?  И в итоге дополнение даже нормально смотрелось бы, ведь по сюжету у нас Ульдир, Горнило, ВД и Ниалота связанны именно с темой ДБ, а никак с 4 войной, которая проходит где-то за кадром. И в этом случае  сюжет даже логику не насилует.
Я примечу, что спокойно поверю в вышеперечисленные гипотетические события, в отличии от произошедшего в БФА (и имеющуюся реакцию Орды на действия Сильваны).

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что, сложно взять сценарий и написать, что ДБ пробудился и его сторонники напали на города фракций и о мой бог, даже два из них уничтожили ?  И в итоге дополнение даже нормально смотрелось бы, ведь по сюжету у нас Ульдир, Горнило, ВД и Ниалота связанны именно с темой ДБ, а никак с 4 войной, которая проходит где-то за кадром. И в этом случае  сюжет даже логику не насилует.

Сложно.

Потому что если потрудиться хоть немного подумать, то:

1) С какого хрена ДБ устраивать бойню? Он на нее просто не мотивирован. Ему нужны последователи и рабы для чОрной Ымперии, а не выжженая пустошь.
2) Города для ДБ неприоритетная цель, его задача в первую очередь нагнуть наследие Тетаноф, чем он и займется в 8.3.
3) Имея армию последователей, способную нагнуть два города... Ну вы понимаете, что тогда по большому счету можно помахать всему Азероту, т.к. ТАКУЮ силу остановить шансов уже не будет.

так что то, что вы предлагаете насилует логику ничуть не меньше. И давайте сразу обозначим границы: я от сюжета БфА в целом - далеко не в восторге, однако до маразма "БфА филлер" скатываться не собираюсь. События в БфА имеют неочевидные предпосылки (упомянутая сделка с Тбремщиком) и натянутые следствия, но тем не менее имеют определенную структуру и если прекратить долбиться в "Ордянс", то подобное развитие событий достаточно вероятно.
(показать/скрыть)

Ниалота суть прямо продолжение и следствие событий 4й войны, есличо. К по сюжету у ордынцев именно к Ниалоте объем претензий к Сильване достигает такого уровня, что можно заключать временный союз с Альянсом.
"С какого хрена ДБ устраивать бойню? Он на нее просто не мотивирован" - та госпади. Как буд то нельзя придумать соответствующей мотивации. Ночнорожденных в Орду без мотивации какой либо впихнули, и норм. А Нзоту нельзя растоптать пару городов?

Предположим, что этот Древний Бог внезапно тоже может становится сильнее, пожирая души павших. Всё - вот вам мотвиация для того, что бы расхерачить к чертям парочку столиц. И так за что не возьмись.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хрен с ним с объединением, это слишком новое, чтобы вы не боялись, что-то делать, тут ведь новые конфликты придется придумывать, а не пилить сраную пандарию 3.0 после пары аддонов.

Но хотя бы объединяться в пати и рейды дайте возможность, об этом же концовка бфа буквально вопит в агонии. Херовый сюжет это одно, но херовый сюжет на который положили хер, это просто говнище. Это нужно было делать с самого начала вова, чтобы те кому насрать на разделение и насрать на пвп могли играть вместе, но хоть сейчас бы сделали раз сами к этому подвели. В конце пандарии Вариан умудрился посраться с Траллом и наугрожать орде, там это было перемирием и ожидать обнимашек не стоило. В бфа у вас Андуин заносит тело мервтого Саурфанга в Оргриммар и каждый первый говорит о мире. Неужели вы сами не понимаете, как сюжет развиваете и как это логически развивать. Нет, правда у меня горит, от того, что из этого состоит весь сраный бфа, он не только разваливается на части, не только забивает на реально интересные вещи, он еще и дает ложные ожидания игрокам и буквально троллит своей оторванностью от коммьюнити умудряясь своими невероятными поворотами выбесить практически каждого, вы даже нежити няньку навязали. Как? И что вы делаете в ШЛ? А нихера вы не делаете, просто берете и выкидываете весь сюжет бфа в мусорку, отчего я делаю вывод, что вы никаких выводов не делаете и ШЛ будет такой же ссаной парашей в плане сюжета. Вот как-то так.
А можно поподробнее, что за предпосылки на перемирие в бфа? В альянсе есть 2 лидера, которым глубоко срать на мнение их короля (вспоминаем штормхейм и темные берега) и которые люто ненавидят орду. Или а концовке бфа рили они все берутся за ручку и обьединяются против нзота( я просто не смотрела спойлером)?

Если так то вы правы, и сюжет бфа идёт нахер, ибо последний харизматичный лидер Альянса стал тряпкой, а единственный не дебильный поступок Тиранды за все годы оказался пустышкой.
"А можно поподробнее, что за предпосылки на перемирие в бфа? В альянсе есть 2 лидера, которым глубоко срать на мнение их короля (вспоминаем штормхейм и темные берега) и которые люто ненавидят орду" - та госпади. После всего фарса в БФА вы думаете кому то было бы не насрать на то, что Тиранда и Седогрив вдруг бы переобулись? Приземлитесь...

Уже многократно этим лором вертели как хотели. Сейчас бы утверждать, что близы чего то не делают, ибо это не логично. Ага, щас...

"Или а концовке бфа рили они все берутся за ручку и обьединяются против нзота( я просто не смотрела спойлером)?" -  а что, может быть как то иначе?
То есть то что Тиранда и Генн вдруг переобулись бы всем было насрать, а то что Джайна и Тралл клали на свои стоны о мире и вдруг переобулись, это норм и все были бы рады?
Почему вы считаете что ваша версия переобувания логичнее, чем другая, если это все было бы переобувание? ПРИЗЕМЛИТЕСЬ

lenden31

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пьер
    • Класс: Сатанист
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пвп-аддон говорили они :)

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пвп-аддон говорили они :)

Это уже третий "пвп" аддон.
Они грядут

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да хрен с ним с объединением, это слишком новое, чтобы вы не боялись, что-то делать, тут ведь новые конфликты придется придумывать, а не пилить сраную пандарию 3.0 после пары аддонов.

Но хотя бы объединяться в пати и рейды дайте возможность, об этом же концовка бфа буквально вопит в агонии. Херовый сюжет это одно, но херовый сюжет на который положили хер, это просто говнище. Это нужно было делать с самого начала вова, чтобы те кому насрать на разделение и насрать на пвп могли играть вместе, но хоть сейчас бы сделали раз сами к этому подвели. В конце пандарии Вариан умудрился посраться с Траллом и наугрожать орде, там это было перемирием и ожидать обнимашек не стоило. В бфа у вас Андуин заносит тело мервтого Саурфанга в Оргриммар и каждый первый говорит о мире. Неужели вы сами не понимаете, как сюжет развиваете и как это логически развивать. Нет, правда у меня горит, от того, что из этого состоит весь сраный бфа, он не только разваливается на части, не только забивает на реально интересные вещи, он еще и дает ложные ожидания игрокам и буквально троллит своей оторванностью от коммьюнити умудряясь своими невероятными поворотами выбесить практически каждого, вы даже нежити няньку навязали. Как? И что вы делаете в ШЛ? А нихера вы не делаете, просто берете и выкидываете весь сюжет бфа в мусорку, отчего я делаю вывод, что вы никаких выводов не делаете и ШЛ будет такой же ссаной парашей в плане сюжета. Вот как-то так.
А можно поподробнее, что за предпосылки на перемирие в бфа? В альянсе есть 2 лидера, которым глубоко срать на мнение их короля (вспоминаем штормхейм и темные берега) и которые люто ненавидят орду. Или а концовке бфа рили они все берутся за ручку и обьединяются против нзота( я просто не смотрела спойлером)?

Если так то вы правы, и сюжет бфа идёт нахер, ибо последний харизматичный лидер Альянса стал тряпкой, а единственный не дебильный поступок Тиранды за все годы оказался пустышкой.
"А можно поподробнее, что за предпосылки на перемирие в бфа? В альянсе есть 2 лидера, которым глубоко срать на мнение их короля (вспоминаем штормхейм и темные берега) и которые люто ненавидят орду" - та госпади. После всего фарса в БФА вы думаете кому то было бы не насрать на то, что Тиранда и Седогрив вдруг бы переобулись? Приземлитесь...

Уже многократно этим лором вертели как хотели. Сейчас бы утверждать, что близы чего то не делают, ибо это не логично. Ага, щас...

"Или а концовке бфа рили они все берутся за ручку и обьединяются против нзота( я просто не смотрела спойлером)?" -  а что, может быть как то иначе?
То есть то что Тиранда и Генн вдруг переобулись бы всем было насрать, а то что Джайна и Тралл клали на свои стоны о мире и вдруг переобулись, это норм и все были бы рады?
Почему вы считаете что ваша версия переобувания логичнее, чем другая, если это все было бы переобувание? ПРИЗЕМЛИТЕСЬ
1) Заведомо примечу, что я категорически против объединения фракций, но вовсе не против временного союза для достижения общей цели в рамках пве режима.

2) "Почему вы считаете что ваша версия переобувания логичнее, чем другая" - а я и не считаю свою версию логичнее. Я лишь указываю, что после многократного нагромождения бреда в ходе одного лишь бфа - на этом фоне, мотивация Генна и Тиранды уже не имеет существенного значения. В конце концов ее легко можно перекроить: "это все Сильвана. Простой рубака из Дуротара не виноватая, он лишь приказ выполнялкагдарубилголовусплеча" - и Генн с Тирандой такие: "охх, как же мы ошибались, не вся Арда такая, Сильвана только плахая" (особенно это является возможным после того, как мы сольем Сильву в каком нибудь финальном рейде Шадовлендс, в следствии чего Генн с Тирандой попустятся и да здравствуй межфракционный Ардянс). И на этом всё, ибо для Близард это уже норма. В конце концов, я ожидал интересное завершение сюжетной арки Джайны, а она просто пришла к тому, с чего начинала (и даже не то, что бы не логично, но элементарно скучно).


« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 01:21:15 by sergeybvs »

 

закрыть