WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дедушка 87 лет с удовольствием проводит время в Diablo II: Resurrected, как и 20 лет назад  (Прочитано 4039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Видеоиграм все возрасты покорны и вот очередной случай, подтверждающий это заявление: пользователь Chrompower опубликовал на reddit историю своего 87-летнего дедушки, который ещё в 2000 году обожал Diablo II, и с удовольствием проводит всё своё время в Diablo II: Resurrected, и даже заработанная в игре травма его не останавливает!:cut:

Цитировать
Я хотел бы поделиться историей моего 87-летнего дедушки, который наиграл в Diablo II: Resurrected столько часов, что заработал себе травму в ней.

Он начал играть в Diablo II ещё в 2000 году и тут же был поражён этой игрой, играя в неё очень долгие часы. Я навсегда запомню, как он с трудом одолевал Дуриэля, а моей задачей было нажимать на горячие клавиши, отвечавшие за использование зелий.

Проиграв в игру несколько лет, он прекратил, но временами возвращался в ней. Когда он услышал о Diablo II: Resurrected, он был ТАК взволнован и счастлив. Он ждал момента, когда сможет, наконец, сыграть в неё, и даже начал практиковаться в оригинальной Diablo II. В то же самое время, у него начались проблемы с сердцем, и он боялся не дожить до выхода игры.

Что я могу сказать: его время в этой вселенной ещё не подошло к концу, поэтому он остаётся с нами, убивая демонов, как и 20 лет назад. Вот несколько интересных и даже забавных фактов:
  • В эту игру он играет МНОГО – примерно по 10 часов в день.
  • Из-за такого подхода к игре, он заработал себе травму руки (тендинит [воспаление сухожилий]). Я предлагал ему сделать перерыв – вместо этого он сделал себе “устройство для отдыха руки” на своём игровом месте, которое позволяет ему играть из разных положений руки, что помогает избежать боли.
  • Он играет на волшебнице, как и 20 лет назад. Правда, он не использует “Телепортацию”, так как это умение слишком активное для него.
  • Когда он зачищает локацию, он зачищает её ПОЛНОСТЬЮ. Он убивает абсолютно всех. Он подбирает совершенно всё. Он продаёт совершенно всё. Я никогда не видел настолько зачищенных локаций за всю свою историю игры в Diablo II.
  • Играя в игру, его персонаж умирает примерно от 5 до 10 раз в день.
  • Он умудрился победить Дуриэля на уровне сложности “Преисподняя” с первого раза. Это было замечательное сражение, которое я даже снял на видео.
  • Иногда он просит меня расчищать его сокровищницу и сортировать бесполезные предметы. Когда я в последний раз этим занимался, я нашёл у него руну Векс. Вот так сюрприз.
  • Как и все остальные, он расстроен введёнными очередями.
Со своей стороны, я стараюсь помогать ему по мере своих возможностей. Я сам играю за волшебницу, и отдаю ему любой предмет, который его усилит. Мне кажется, ключевой особенностью является его очень сильный наёмник, который проделывает примерно 70% всей работы. Мне удалось найти Лик Андариэль, но больше ничего настолько сильного, к сожалению. Мне бы хотелось дать ему что-то вроде [рунного слова] Стойкости (Fortitude) или Бесконечности (Infinity), чтобы облегчить игру своему дедушке, но, как вам известно, руны для них очень трудно найти.

Подводя всё вышесказанное: Убиению демонов даже старый возраст покорен. Возможно, это займет больше времени, возможно, будет труднее, но в конце концов, Диабло падёт. Спасибо за прочтение, и хорошей вам добычи!

« Последнее редактирование: 26 Октября, 2021, 21:07:26 by Mylisp »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ой, это очень мило :3
Конечно, можно сказать, что играть по 10 часов в день в таком возрасте вредно и что лучше бы парень следил за его здоровьем, но тем не менее я рада что дедушка делает что ему нравится и получает удовольствие.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2021, 21:27:28 by Winterdream_ »

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Ой, это очень мило :3
Конечно, можно сказать, что играть по 10 часов в день в таком возрасте вредно и что лучше бы парень следил за его здоровьем, но тем не менее я рада что дедушка делает что ему нравится и получает удовольствие.
(показать/скрыть)
Да в 87 уже всё вредно:)) Так что пусть играет и получает удовольствие! Респект такому дедушке!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Только ачивки, только хардкор!
No beard, no good.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Ой, это очень мило :3
Конечно, можно сказать, что играть по 10 часов в день в таком возрасте вредно и что лучше бы парень следил за его здоровьем, но тем не менее я рада что дедушка делает что ему нравится и получает удовольствие.
(показать/скрыть)
Я до 18 уровня Амазонкой докачался, но изрядно застрял на последнем боссе первого акта (забыл, как её). Но потом заметил, что есть такая штука как таланты =)))).

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Мое почтение !!! Вот это реально "Старя гвардия" ...

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973
Дедуля, респект тебе!

Tagirion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Девушками в 87 лет не бывают  :P

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
А, так вот значит откуда взялись очереди.. из-за пенсионеров  ;D . Одно притягивает другое.

Пщквун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дроги
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
У нас, кстати, в ру-сегменте на твиче бабулька 73 лет тоже в Д2Р играет.
И в контру с внуком.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Хорошая попытка, Близзард, но нет.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
когда новость как слепой безрукий играет и уже прокачался на хардкоре?

 

закрыть