WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сила артефакта и уровень знания Сердца Азерот в обновлении 8.3  (Прочитано 23464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44301



С выходом обновления 8.3 игроки вновь смогут прокачивать свое артефактное ожерелье, Сердце Азерот, правда на этот раз максимального уровня у этого предмета, по сути, не будет. Вплоть до 80 уровня игроки будут получать значимые бонусы, а далее – незначительную прибавку к характеристикам. При этом вновь продолжится рост уровня знания артефакта, ускоряющий получение этих уровней.:cut:

Вкратце, вот что изменится:
  • Ограничения по уровню у Сердца Азерот будут сняты, однако:
    • Получать значимые бонусы будет можно вплоть до 80 уровня, это: +3% к выносливости на 71; 3 малая ячейка под сущность на 75; +3% к выносливости на 80.
    • За каждый уровень сверх 80 сама вещь будет получать +2 к уровню предмета и немного повышать свою прибавку к характеристикам (в файлах игры прописаны значения на 129 уровней, но высокие цифры будут практически недостижимы).
  • Рост уровня знания артефакта продолжится сразу в первый день выхода обновления и будет идти на протяжении как минимум 16 недель до конца апреля (в файлах игры имеется задел для еще 14 уровней, вплоть до 30 в итоге).
  • После прохождения цепочки Магни для открытия Кузни Сердца уровень Сердца Азерот будет мгновенно повышаться до 50 (вместо 35 сейчас), если он был ниже этого значения.
  • Прибавка к уровню угрозы от открытия ячеек под сущности для танков будет удалена.
Узнать дополнительные детали о системе Сердца Азерот и новых азеритовых сущностях вы можете в обновленном материале: Азеритовые сущности Сердца Азерот в обновлениях 8.2 и 8.3.

В таблице ниже показаны значения силы артефакта, которые требуется набрать для получения 70-90 уровней Сердца Азерот с учетом 16 недель роста силы артефакта. Для удобства она оформлена в виде картинки, но также вы можете посмотреть ее и в документе Google. Спасибо AlanMix за таблицу!


 
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 18:52:20 by Wishko »

Galarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галарр
    • Класс: Вар
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Печально, прощайте голд-локалки!

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мгм. Мне казалось, что от идеи бесконечного апгрейда шеи отказались. Снова переиграли?
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально, прощайте голд-локалки!
Там такие крохи вместо ап давали, что вот вообще не мотивировало их делать для голды. Еще и ап с м+ сундука, с рейда и т.д. не конвертировалось. Так что невелика потеря.

Galarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галарр
    • Класс: Вар
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Печально, прощайте голд-локалки!
Там такие крохи вместо ап давали, что вот вообще не мотивировало их делать для голды. Еще и ап с м+ сундука, с рейда и т.д. не конвертировалось. Так что невелика потеря.
Ну хз, голд меня больше мотивирует чем эта...теперь уже бесконечная дрочильня азерита

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто там у нас с ПТРа, расскажите с картами островными ничего не поменялось? все так же можно 3 штуки на первой неделе сделать ? (1шт в разработке соратниками, 1 шт в рюкзаке, 1 шт с недельных островов)

ну и все ставим аддон парагон репуташн, чтобы брать сундучку идеалов на отметке ~19 999 репы.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну хз, голд меня больше мотивирует чем эта...теперь уже бесконечная дрочильня азерита

Меня в плане голда больше интересует будут ли апаться по деньгам задания соратников со стола!
Если там поднимут с 200-300 голд за задание текущих хотя бы до 1000 голд - это уже будет отличная замена голды с локалок!

Galarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галарр
    • Класс: Вар
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз, голд меня больше мотивирует чем эта...теперь уже бесконечная дрочильня азерита

Меня в плане голда больше интересует будут ли апаться по деньгам задания соратников со стола!
Если там поднимут с 200-300 голд за задание текущих хотя бы до 1000 голд - это уже будет отличная замена голды с локалок!
Кстати да, если поднимут, то мотивация останется)))

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто там у нас с ПТРа, расскажите с картами островными ничего не поменялось? все так же можно 3 штуки на первой неделе сделать ? (1шт в разработке соратниками, 1 шт в рюкзаке, 1 шт с недельных островов)

ну и все ставим аддон парагон репуташн, чтобы брать сундучку идеалов на отметке ~19 999 репы.
Зависит от того когда закончится ТО. Если до 10 часов, то 3. Но пыль не получишь вообще.

Мгм. Мне казалось, что от идеи бесконечного апгрейда шеи отказались. Снова переиграли?
Тут такой момент. На текущий патч например шея качается до 90 уровня, но залочена на 70. В следующем патче может быть вполне так же, софткап является 80, хардкап какой нить 90 или даже 129. Как в итоге будет - неизвестно.

Ну хз, голд меня больше мотивирует чем эта...теперь уже бесконечная дрочильня азерита

Меня в плане голда больше интересует будут ли апаться по деньгам задания соратников со стола!
Если там поднимут с 200-300 голд за задание текущих хотя бы до 1000 голд - это уже будет отличная замена голды с локалок!
И сколько в день выполнить, 2-3 задания? Ух фарм. Тогда уж час рвать траву и то профита больше.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Amandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мгм. Мне казалось, что от идеи бесконечного апгрейда шеи отказались. Снова переиграли?
И так отказались, раньше там была большая кнопка, пассивно апающая коррапт резист, теперь минорная прибавка к статам

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сколько в день выполнить, 2-3 задания? Ух фарм. Тогда уж час рвать траву и то профита больше.
кто то видимо забыл о куче твинов после Коррака. Кто то забыл как, тратя 30 мин времени в день, делалось на соратниках по 1-2 ляма в месяц?
никогда не занимался этой травой  - вот сбор травы реально считаю ужасно нужным времяпрепровождением.
зато расставить соратничков, чтобы они пассивно добывали голду - это круть!

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лет через 10 новость "Такой то игрок прокачал 130 сердце" ;D

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2372
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сколько в день выполнить, 2-3 задания? Ух фарм. Тогда уж час рвать траву и то профита больше.
кто то видимо забыл о куче твинов после Коррака. Кто то забыл как, тратя 30 мин времени в день, делалось на соратниках по 1-2 ляма в месяц?
никогда не занимался этой травой  - вот сбор травы реально считаю ужасно нужным времяпрепровождением.
зато расставить соратничков, чтобы они пассивно добывали голду - это круть!

А еще когда с телефона отправлять можно)

nnexe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мгм. Мне казалось, что от идеи бесконечного апгрейда шеи отказались. Снова переиграли?

Отказались от идеи бесконечного таланта шеи

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально, прощайте голд-локалки!
Я прочитал статью поперёк? Кто-то отменил локалки на золото или занерфил их в хлам как в Легионе?

 

закрыть