WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»  (Прочитано 21736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #90 : 09 Января, 2019, 13:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати напомните в вове есть пи.ры 9(геи)? если нет, то как бы не выяснилось, что кадгар то того)))
ты шутишь? до сих пор не ясно, каким образом размножаются эльфы с твоей аватарки. там же мужские персонажи - каждый первый гей.

кстати, орк из цепочки квестов "когда пришел смертокрыл" вполне может посадить покататься на своем мотоцикле "ципочку"- БЭ муджского пола. значит, этот орк тоже "не против")

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #91 : 09 Января, 2019, 13:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас близы повторили это с солдатом, который ко всему прочему еще и является моим мейном. Если я и в такой ситуации начну пытаться притянуть какие-то оправдания, то это будет уже лицемерием (да и как такое вообще оправдать). Мне стыдно за то что происходит в Овервотч, мне нечего сказать на это.
Представляю, играть столько времени солдатом как вторым "Я" и только теперь узнать, что на самом деле значили его фразы "Вы у меня в прицеле", "На что смотришь?", "Сделай это сам", "От старых привычек не избавиться" и другие.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #92 : 09 Января, 2019, 14:20:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Представляю, играть столько времени солдатом как вторым "Я" и только теперь узнать, что на самом деле значили его фразы "Вы у меня в прицеле", "На что смотришь?", "Сделай это сам", "От старых привычек не избавиться" и другие.
Ну меня всегда смущала его фраза "петухи запели в полночь", но тогда я не придавал ей значения.

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #93 : 09 Января, 2019, 17:02:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно ру-комьюнити подгорело, ведь левацкая пропаганда важности гомосексуализма еще не промыла нам мозги.
Россия - последняя надежда цивилизации, последний оплот здравомыслия. Европа захлебнулась в арабских беженцах, чистокровного немца уже и не сыщешь, про Америку и так всем всё ясно, ещё Задорнов всё популярно объяснил. Оставшиеся проценты уже давно вынуждены отдаваться геям и неграм, чтобы не прослыть нетолерантными. Слава Православному Богу, никакой пропагандой мозги россиян никто не промывает, а РосКомНадзор уверенно укрепляет духовными скрепами окно Овертона, не позволяя прогнившему западу расширять его. Поскорей бы забанили этот овервотч, рассадник геев и лезбиянок.
Ну просто сборник стереотипов. Сейчас бы Задорнова воспринимать всерьез :facepalm: :facepalm:
Да млять у нас все заебись в стране, процветает, это все Путин молодец, старается, экономика процветает, люди счастливы, з/п средняя 50т.р., а запад загнивает, пидарасы и леЗбиянки, нищета и разруха, арабские беженцы насилуют коренных жителей, а у нас... у нас же все чистокровные русские жители в 10 поколении и боженька все видит, он всех неверных накажет. И это бесприкословная истина. Боже храни царя.

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #94 : 09 Января, 2019, 17:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно ру-комьюнити подгорело, ведь левацкая пропаганда важности гомосексуализма еще не промыла нам мозги.
Россия - последняя надежда цивилизации, последний оплот здравомыслия. Европа захлебнулась в арабских беженцах, чистокровного немца уже и не сыщешь, про Америку и так всем всё ясно, ещё Задорнов всё популярно объяснил. Оставшиеся проценты уже давно вынуждены отдаваться геям и неграм, чтобы не прослыть нетолерантными. Слава Православному Богу, никакой пропагандой мозги россиян никто не промывает, а РосКомНадзор уверенно укрепляет духовными скрепами окно Овертона, не позволяя прогнившему западу расширять его. Поскорей бы забанили этот овервотч, рассадник геев и лезбиянок.
Нихуя ты поехавший ;)
:D :D :D

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #95 : 09 Января, 2019, 17:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Шкипер, мы идем ко дну и наши акции теряют позиции, что делатЬ?
-Сделайте одного героя пидаром.


Рад, что я уже не играю в игры Близзард, позволяет трезво смотреть на то, во что превратились их проекты.
Сожалею что ты протрезвел да и развидеть не получится, жаль конечно (нет)

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #96 : 09 Января, 2019, 17:14:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<мимкрокодил>Уинстон тогда зоофил, либо как это, когда вступают в межвидовые связи...</мимокрокодил>
Мде знатоки, тогда тебе вопросик, если ты переспишь с пандаренкой, ты будешь зоофилом?(подсказка: пандаренка это гуманойд)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 17:17:46 by Headz »

Варлокнах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варлокнах
    • Класс: лок
    • Сервер: Король-Лич
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #97 : 09 Января, 2019, 17:42:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<мимкрокодил>Уинстон тогда зоофил, либо как это, когда вступают в межвидовые связи...</мимокрокодил>
Мде знатоки, тогда тебе вопросик, если ты переспишь с пандаренкой, ты будешь зоофилом?(подсказка: пандаренка это гуманойд)
В моем случае - это будет некрофилия со стороны пандаренки... А вообще - межвидовая связь, т.к. пандарены разумны.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #98 : 09 Января, 2019, 18:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я вот еще играю в пару игр от Близзард (ОВ и Варкрафт 3), меня тут даже близовским хомяком называли не раз, потому что я всегда старался критически подойти к действиям близов (а не просто тупо линчевать) и да, часто их оправдывал и защищал на форумах.
Не-а, ты практически всегда нёс чисто субъективную херню по принципу "лично мне нравится - значит норм, лично мне не нравится - значит херь какая-то".
Такая позиция (сюрприз-сюрприз) ровно диаметральна к "старался критически подойти".
This is Madness? This is Endless Halls!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #99 : 09 Января, 2019, 22:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чувак из твиттера, который написал, что солдат гей, собсна кто? Просто было бы логичнее, что он би (как и Трейсер кстати), чистых гомосексуалистов мало.
Так то его любовь к другу можно было бы и дружбой описать... в русской версии  ;D

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #100 : 10 Января, 2019, 05:31:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, скоро Близзарды будут в других своих играх открывать подробности сексуальной жизни своих героев, ведь без информации о том, что "Трейсер предпочитает короткий маникюр, а Солдат 76 познал по настоящему братскую любовь" - без этого играть никак?

Давайте больше:
Рейнор и Феникс, в перерывах от воин, "экспериментировали" похлеще чем в Масс Эффект!
Тралл и Горошш, тоже были братьями не только по оружию, а Тираэль сделал каминг-аут и по этому стал смертным... и так далее...

Мне, конечно все равно, "кто с кем и сколько раз", просто мне кажется, что в играх, где подобная подробность, не как не влияющая на геймплей, просто будет лишняя... Скажем, для чего мне знать, сколько раз Трейсер "ходит по большому" в день, или какие Вдова больше предпочитает позы из камасутры??

Но знаю одно точно, это сделано для привлечения больше толерантной аудитории и хайпа вокруг этого...
Это как сейчас, в фильмах сплошь и рядом, пихают чернокожих в любые проекты. в тему они там будут или нет, главное, чтобы создателей таких шедевров не обозвали расистами! Как следствие, мы имеем чернокожего Щелкунчика, из одноименного фильма, негра Зевса, и Джейми Фокса в образе малыша Джона в новой убогой адаптации о Робине Гуде :)))

АСТАНАВИТЕСЬ!
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 05:33:22 by Xalsing »

N1ghtFury

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #101 : 10 Января, 2019, 09:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто-нибудь сказать названия всех рассказов Overwatch? Хочу прочитать

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #102 : 12 Января, 2019, 07:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чувак из твиттера, который написал, что солдат гей, собсна кто? Просто было бы логичнее, что он би (как и Трейсер кстати), чистых гомосексуалистов мало.
Так то его любовь к другу можно было бы и дружбой описать... в русской версии  ;D

Michael Chu - ведущий сценарист и главный геймдизайнер Overwatch (Lead writer). В основном отвечает за сюжетную линию, развитие игрового мира и написание текстов
« Последнее редактирование: 12 Января, 2019, 07:48:42 by Barbaz »

 

закрыть