WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»  (Прочитано 21843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #75 : 08 Января, 2019, 20:44:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ух как в рукоммьюнити подгорело. Офффорум прям пылает, кормы раскалены, заднеприводным нет пути! Зашёл на EU, там какая-то тухлая тема где-то снизу с парой ответов. Держитесь, товарищи, бдите свои жпи, не прокатитесь на западных сервелатах!
Естественно ру-комьюнити подгорело, ведь левацкая пропаганда важности гомосексуализма еще не промыла нам мозги.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #76 : 08 Января, 2019, 20:49:45 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #77 : 08 Января, 2019, 21:49:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь фраза "Вы у меня в прицеле" приобретает несколько иной оттенок. А потом такой: "я бы и с закрытыми глазами это сделал".  :o
Чего дальше ждать? Романтический союз между Андуином и Гневионом?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #78 : 08 Января, 2019, 21:51:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
This is Madness? This is Endless Halls!

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #79 : 08 Января, 2019, 21:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот почему Габриэль "Овервотч" развалил. ;D

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #80 : 08 Января, 2019, 22:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспомнился анекдот:
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит спартанцы были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

Собственно, мне пофигу, кого там Солдат чпокать любит. Хоть Хэммонда прямо в его робошаре.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4386
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #81 : 08 Января, 2019, 22:35:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно ру-комьюнити подгорело, ведь левацкая пропаганда важности гомосексуализма еще не промыла нам мозги.
Россия - последняя надежда цивилизации, последний оплот здравомыслия. Европа захлебнулась в арабских беженцах, чистокровного немца уже и не сыщешь, про Америку и так всем всё ясно, ещё Задорнов всё популярно объяснил. Оставшиеся проценты уже давно вынуждены отдаваться геям и неграм, чтобы не прослыть нетолерантными. Слава Православному Богу, никакой пропагандой мозги россиян никто не промывает, а РосКомНадзор уверенно укрепляет духовными скрепами окно Овертона, не позволяя прогнившему западу расширять его. Поскорей бы забанили этот овервотч, рассадник геев и лезбиянок.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #82 : 09 Января, 2019, 00:34:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Собственно, мне пофигу, кого там Солдат чпокать любит. Хоть Хэммонда прямо в его робошаре.
Да собсвенно насрать


Но я помню времена когда хотели чтобы пол, раса и ориентация были не важны. А теперь это сука буквально краеугольный камень


Вот смотрите у нас есть
-негр
-азиат
-аутист
-ЛГБТ всех цветов и размеров
и это важно!


Теперь никому не наплевать на пол, расу и ориентацию, надо чтоб не характеры разнообразные, а цвет кожи и кто кого куда сношает!

Зачем напрягать полторы извилины и придумывать что-то сложное? введем пару геев или вообще все гори фильма черные или женщины! А кому не нравится тот гомофоб, расист и сексист!


Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #83 : 09 Января, 2019, 01:05:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Естественно ру-комьюнити подгорело, ведь левацкая пропаганда важности гомосексуализма еще не промыла нам мозги.
Россия - последняя надежда цивилизации, последний оплот здравомыслия. Европа захлебнулась в арабских беженцах, чистокровного немца уже и не сыщешь, про Америку и так всем всё ясно, ещё Задорнов всё популярно объяснил. Оставшиеся проценты уже давно вынуждены отдаваться геям и неграм, чтобы не прослыть нетолерантными. Слава Православному Богу, никакой пропагандой мозги россиян никто не промывает, а РосКомНадзор уверенно укрепляет духовными скрепами окно Овертона, не позволяя прогнившему западу расширять его. Поскорей бы забанили этот овервотч, рассадник геев и лезбиянок.
Нихуя ты поехавший ;)

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #84 : 09 Января, 2019, 03:11:24 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
-Шкипер, мы идем ко дну и наши акции теряют позиции, что делатЬ?
-Сделайте одного героя пидаром.


Рад, что я уже не играю в игры Близзард, позволяет трезво смотреть на то, во что превратились их проекты.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #85 : 09 Января, 2019, 06:12:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад, что я уже не играю в игры Близзард, позволяет трезво смотреть на то, во что превратились их проекты.
This is Madness? This is Endless Halls!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #86 : 09 Января, 2019, 08:58:19 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Наарлог

Ну я вот еще играю в пару игр от Близзард (ОВ и Варкрафт 3), меня тут даже близовским хомяком называли не раз, потому что я всегда старался критически подойти к действиям близов (а не просто тупо линчевать) и да, часто их оправдывал и защищал на форумах.
Но когда в ОВ ввели хомяка я развел руками, мне просто нечего было возразить хейтрам, я даже сам себе не мог разумно объяснить происходящее. Когда трейсер нарекли лезбухой мне тоже было нечего сказать, было стыдно что это происходит в одной из моих любимых игр. Сейчас близы повторили это с солдатом, который ко всему прочему еще и является моим мейном. Если я и в такой ситуации начну пытаться притянуть какие-то оправдания, то это будет уже лицемерием (да и как такое вообще оправдать). Мне стыдно за то что происходит в Овервотч, мне нечего сказать на это.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #87 : 09 Января, 2019, 11:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осталось сделать Зарю или Ану фемками
Ана, очевидно, приняла решение стать чОрной пантерой.

ЗЫ: становится понятным стремление Близзов убить ХоТС пока христианская общественность не отсудила половину ВоВ. Там вообще ТАКОЕ творится...

Варлокнах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варлокнах
    • Класс: лок
    • Сервер: Король-Лич
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #88 : 09 Января, 2019, 11:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<мимкрокодил>Уинстон тогда зоофил, либо как это, когда вступают в межвидовые связи...</мимокрокодил>

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Overwatch: Новый рассказ – «Бастет»
« Ответ #89 : 09 Января, 2019, 13:19:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно ру-комьюнити подгорело, ведь левацкая пропаганда важности гомосексуализма еще не промыла нам мозги.
Россия - последняя надежда цивилизации, последний оплот здравомыслия. Европа захлебнулась в арабских беженцах, чистокровного немца уже и не сыщешь, про Америку и так всем всё ясно, ещё Задорнов всё популярно объяснил. Оставшиеся проценты уже давно вынуждены отдаваться геям и неграм, чтобы не прослыть нетолерантными. Слава Православному Богу, никакой пропагандой мозги россиян никто не промывает, а РосКомНадзор уверенно укрепляет духовными скрепами окно Овертона, не позволяя прогнившему западу расширять его. Поскорей бы забанили этот овервотч, рассадник геев и лезбиянок.
в сомнениях я. похоже на троллинг, но написано слишком много. а главное правило троля - писать меньше, чем те, кто его кормят.

 

закрыть