WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики опубликовали первый тизер события "Архивы" Overwatch  (Прочитано 9904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Бедняга. С GG его триггерит. Теперь понятно, какие уникумы начинают банить за фразу в чате. Кретинизм относительно бедных девочек обиженок в играх просто поражает. Все стали вдруг такими тонкими натурами, как выживают-то интересно.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Потому что исказили изначальный смысл GG (Good game) кидая его после КАЖДОЙ игры, особенно круто это смотрится, когда ты катком проехался по команде врага, не дав их и единого шанса, и пишешь это самое ГГ. Для меня данная аббревиатура употребляется исключительно тогда, когда игра реально интересная, и с противником умудрились провести грамотный файт и прочее. А не так, что бы писать после каждой игры. Не удивительно, что из обычной похвалы, оно превратилось в элемент доминирования победивших над проигравшими. 
WoW: Nothing lasts

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто пишу в конце "gg ez", которое автоматически заменяется на всякие "Мам, ещё одну игру!", "Сыграли великолепно" и т.д., что по-своему забавно. За это тоже что ли могут забанить?
And scrape my skin with razor blades

Asmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто пишу в конце "gg ez", которое автоматически заменяется на всякие "Мам, ещё одну игру!", "Сыграли великолепно" и т.д., что по-своему забавно. За это тоже что ли могут забанить?

Могут :) Потому что по сути дела, ты пишеш "Мне понравилось выигрывать у таких слабаков как вы" :)

GG - Good Game - Хорошая игра - Выражение уважение сильному оппоненту.
gg ez - Good Game Eazy - Хорошая игра,было легко - Издевательство над оппонентом.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Давать за GGEZ и прочие перлы из подобной категории бан где угодно, кроме чата - оверкилл.
С токсичностью стоит бороться, но не в ущерб здравому смыслу. Давать таймауты, а с рецидивом и перманентный бан чата( Или, например, как в том же ЛоЛ’е - 5 сообщений на матч) - здравое решение, банить аккаунт целиком - наказание не будет соответствовать провинности.
Если кого-то триггерит от подобного - я понимаю, меня тоже порой триггерит. Но свобода выражать свои мысли должна присутствовать, даже если выражаемые мысли - грязь. Наличие подобной цензуры так-же повышает шанс того, что границы недозволенного будут расширяться до тех пор, пока вся ситуация не дойдет до абсурда, как это произошло с недавно открытым символом превосходства белых человеков.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 10:36:01 by Eltarn »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я до этого случая даже не знал что этот жест значит White Power....
Он и не значит, это рофл с 4чана. Но близзард в очередной раз показали свой уровень интеллекта. Как это было с Пепе.

Ну вообще-то
"Blizzard сказала фанату на арене Overwatch League, что использовать жест 👌 запрещено из-за «его связи со знаком превосходства белых», после того, как они показали этот момент на стриме, и в их Твиттер поступила жалоба".

Так что по крайней мере Близы трактуют этот жест именно так. Хотя конечно это уже явные признаки проступающей шизофрении.

Наверное скоро будут банить за WP в конце игры.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 14:30:18 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Maranika
Я соперникам ничего не пишу, а в чат своей команды частенько пишу EZ после луза, или red team play amazing (ну если они нас обыграли, значит соперники отлично сыграли). Но кстати тоже ни одного бана за 1000 часов.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 14:36:29 by Enigma »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я до этого случая даже не знал что этот жест значит White Power....
Он и не значит, это рофл с 4чана. Но близзард в очередной раз показали свой уровень интеллекта. Как это было с Пепе.

Ну вообще-то
"Blizzard сказала фанату на арене Overwatch League, что использовать жест 👌 запрещено из-за «его связи со знаком превосходства белых», после того, как они показали этот момент на стриме, и в их Твиттер поступила жалоба".

Так что по крайней мере Близы трактуют этот жест именно так. Хотя конечно это уже явные признаки проступающей шизофрении.

Наверное скоро будут банить за WP в конце игры.
Ну за GG мазарматики из близзард банят же. Походу близы уже всеми возможными и невозможными способами показывают, насколько сильно все их сотрудники заражены раком мозга. Иначе этот маразм ни как не объяснить.

Жду не дождусь когда поступит жалоба на то, что синий знак Blizzard связан так же с превосходством белой расы, арийцами и сам Гитлер его использовал.

Ну и по логике их маразма они же сами за превосходство белой расы. На их форумах есть такой жест, в игре игре персонаж использует такой жест. Но что-то их лицемерие не удаляет знак ОК с форума, а Дзеньяну из ОВ.
Но при этом я получил инстантный бан на англоязычном форуме ОВ, когда попытался запостить их же смайл OK на форуме и получил бан в чате твича ОВ лиги англоязычной, когда написал в чат смайл ОК.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 14:40:55 by Barbaz »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну за GG мазарматики из близзард банят же.
За GG от команды победителя НУЖНО банить (это сравнимо с плевком в лицо в реальной жизни). За GG от команды проигравшего не нужно. Тут все предельно просто и очевидно.
Цитировать
Но при этом я получил инстантный бан на англоязычном форуме ОВ, когда попытался запостить их же смайл OK на форуме и получил бан в чате твича ОВ лиги англоязычной, когда написал в чат смайл ОК.
А зачем ты пытался запостить эти смайлы, если знаешь что Близзард это не понравится. То есть ты просто банальный провокатор оказался. Печально, так не люблю разочаровываться в людях и когда это происходит я расстраиваюсь.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 14:48:07 by Enigma »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну за GG мазарматики из близзард банят же.
За GG от команды победителя НУЖНО банить (это сравнимо с плевком в лицо в реальной жизни). За GG от команды проигравшего не нужно. Тут все предельно просто и очевидно.
То есть был матч минут на 40, где все 12 играли на равных (условно, но равные матчи бывают довольно часто), и победителя надо банить за гг, а проигравшего нет. Хотя играли-то на равных. Логика где?

Отказывать в доступе к самой игре, когда проблема в чате, это настолько же гениальное решение, насколько гениально сжигать книги, чтобы защитить людей от "имхо и неправды". То есть ни насколько. Заставит ли это забаненных перестать? 99% нет. Более вероятно - человек отвернется от игры или даже разработчика. Стало ли игре лучше? Нельзя сказать, ведь забаненные могли быть отличными игроками, а еще пара таких цензур и людей может просто не остаться.

Тупо драконовские меры, которые могут привести много к чему, но никак не к хорошему.

Если ты девочка-недотрога, как Мараника, что у тебя от фраз "ретард", "вы все говно, играть не умеете, а я д'артаньян вас тащу" и т.п. "зубы скрипят и кокаято огрессия" или если ты можешь не выдержать и в ответ тоже "натоксичничать", то зачем насиловать себя? Отключи чат. В игре есть прекрасная функция для этого (и не только в этой игре). Вряд ли уровень адекватности этих людей достоин того, чтобы на них и их выходки реагировать. Зачем опускать себя до их уровня? Все эти обиженки-недотроги, которые "порицают" "токсиков" ничто иное как отражение всей этой "толерастной" тенденции, при которой здравый смысл и логика забываются напрочь из-за людей, которым не хватает внимания и/или влияния.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 15:26:30 by Hearth of Hatred »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну за GG мазарматики из близзард банят же.
За GG от команды победителя НУЖНО банить
И за точку в чате нужно банить. ЭТО ОСКОРБИТЕЛЬНО.
Вот покат акие дауны как ты населяют планету, такой маразм и будет.
А зачем ты пытался запостить эти смайлы, если знаешь что Близзард это не понравится. То есть ты просто банальный провокатор оказался. Печально, так не люблю разочаровываться в людях и когда это происходит я расстраиваюсь.
Какая ещё провакация? Что за чушь ты несёшь? Смайл официально добавлен на форуме близзаррд. Его никто не убирал с форумов. Почему я не имею права его использовать вдруг? Можжет быть мне выдадут перманент, если я выберу Дзеньяту в игре?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты девочка-недотрога, как Мараника, что у тебя от фраз "ретард", "вы все говно, играть не умеете, а я д'артаньян вас тащу" и т.п. "зубы скрипят и кокаято огрессия" или если ты можешь не выдержать и в ответ тоже "натоксичничать", то зачем насиловать себя? Отключи чат. В игре есть прекрасная функция для этого (и не только в этой игре). Вряд ли уровень адекватности этих людей достоин того, чтобы на них и их выходки реагировать. Зачем опускать себя до их уровня?
Сказал "адекватный человек", который из за своего раздутого ЧСВ не умеет ( или его просто не научили ) общаться без подколов и подъепонов. Который, чуть что, сразу начинает зубоскалить, показывая тем самым, что похож на мартышку, а не на человека.

Еще + 1 мартышка в ЧС.
Очередная маленькая девочка обиделась и заплакала. Иди уже вскрой себе вены, эмобой.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот покат акие дауны как ты населяют планету, такой маразм и будет.
Гаикотсу, на тебя настолько часто РЛ орал в рейде?)  :D :D :D :D
Твой смайл означает превосходство арийской расы. Ты что, нацист, любишь Гитлера? Нравится геноцид евреев? И даже не стыдно тебе поддерживать нацизм и открыто это заявлять.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твой смайл означает превосходство арийской расы. Ты что, нацист, любишь Гитлера? Нравится геноцид евреев? И даже не стыдно тебе поддерживать нацизм и открыто это заявлять.
Мункин, ты пьян, лети домой)  :D :D :D :D :D
С нацистами, такими как ты, разговор короткий - расстрел.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С нацистами, такими как ты, разговор короткий - расстрел.



Ты используешь смайл, который обозначает превосходство арийской расы. И при этом ты продолжаешь отмазываться, что ты не являешься нацистом. Удачи.

 

закрыть