WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появилась статуэтка Лусио из Overwatch  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44387
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вслед за статуэткой Леди Джайны Праудмур из вселенной Warcraft Blizzard выставили на продажу еще один новый товар – статуэтку Лусио из мира Overwatch. Оформить предварительный заказ на нее можно за $175 / €175 в магазине товаров Blizzard, а рассылать покупки начнут в третьем квартале этого года.:cut:

“Меня не остановить!” Сражаясь за справедливость, Лусио побывал по всему миру, а теперь оказался в вашей коллекции! Прокачайте свой стиль с этой особой статуэткой самого любимого DJ Overwatch и борца за свободу!


Высота статуэтки составляет 25 см., а длина основания – 22 см. Над ее созданием потрудились такие известные сотрудники Blizzard как Лорель Остин, Арнольд Цанг, Мэтт Тейлор и другие. Каждая статуэтка раскрашивается вручную и поэтому уникальна.

« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2019, 08:11:21 by Wishko »

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На первой фотке прям вылитый:
(показать/скрыть)

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Турбонигра за 200 доляров которая выглядит как игрушка из хэппи мила, спешите видеть (и купить).

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Они б еще сразу предупредили - педик он или нет. А то у меня пригорает от покупки солдат(ки) 76, до оглашения ее наклонностей.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я рад, что получилась такая красивая статУя. Купить пока не смогу - все силы уходят на приключения на островных экспедициях. Но как выбью всех маунтов и петов на экспедициях, пойду работать в местный фаст-фуд и куплю статУю.   

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они б еще сразу предупредили - педик он или нет. А то у меня пригорает от покупки солдат(ки) 76, до оглашения ее наклонностей.

Твоя ягодица могла быть здесь
(показать/скрыть)

 

закрыть