WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)  (Прочитано 11278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #15 : 22 Февраля, 2019, 11:56:16 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Котик милый. Забань этих расистов поганых выше меня.. Вот не надоело вам претеснять меньшинства? Думаете остроумные? А по мне вы просто зажатые неудачники, которые нечего не добились в этой жизни и пытаются возвыситься оскорбляя других.
А ведь когда то, когда эти "меньшинства" не пихались во все "щели", я спокойно к ним относился. К тем же неграм вообще никакого негатива не было. А теперь их люто ненавижу... Наоборот есть жгучее желание "притеснять" меньшинства.
И слава Богу, что котик "милый", еще не прогнулся под этих толерастов, чтобы потакать их ереси.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 11:59:33 by GrizzlyR »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #16 : 22 Февраля, 2019, 12:29:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котик милый. Забань этих расистов поганых выше меня.. Вот не надоело вам претеснять меньшинства? Думаете остроумные? А по мне вы просто зажатые неудачники, которые нечего не добились в этой жизни и пытаются возвыситься оскорбляя других.

А ведь когда то, когда эти "меньшинства" не пихались во все "щели", я спокойно к ним относился. К тем же неграм вообще никакого негатива не было. А теперь их люто ненавижу... Наоборот есть жгучее желание "притеснять" меньшинства.
И слава Богу, что котик "милый", еще не прогнулся под этих толерастов, чтобы потакать их ереси.

Но ведь... Никого всё еще не анонсировали, а вы уже бомбите с нигеров-трансвеститов.

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #17 : 22 Февраля, 2019, 12:30:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Терпимость и толерантность хоть и близки в чем-то, но это все-таки разные слова, которые означают разные степени толерантного отношения как раз
Да, толерантность в текущем виде и то, как она продавливается, гораздо опаснее обычной терпимости, ибо воздействует не на отдельные личности, а на всё население сразу.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #18 : 22 Февраля, 2019, 13:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котик милый. Забань этих расистов поганых выше меня.. Вот не надоело вам претеснять меньшинства? Думаете остроумные? А по мне вы просто зажатые неудачники, которые нечего не добились в этой жизни и пытаются возвыситься оскорбляя других.

А ведь когда то, когда эти "меньшинства" не пихались во все "щели", я спокойно к ним относился. К тем же неграм вообще никакого негатива не было. А теперь их люто ненавижу... Наоборот есть жгучее желание "притеснять" меньшинства.
И слава Богу, что котик "милый", еще не прогнулся под этих толерастов, чтобы потакать их ереси.

Но ведь... Никого всё еще не анонсировали, а вы уже бомбите с нигеров-трансвеститов.
(показать/скрыть)

Никакого бомбежа.Исключительно ради паржать.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #19 : 22 Февраля, 2019, 14:15:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Котик милый. Забань этих расистов поганых выше меня.. Вот не надоело вам претеснять меньшинства? Думаете остроумные? А по мне вы просто зажатые неудачники, которые нечего не добились в этой жизни и пытаются возвыситься оскорбляя других.

А ведь когда то, когда эти "меньшинства" не пихались во все "щели", я спокойно к ним относился. К тем же неграм вообще никакого негатива не было. А теперь их люто ненавижу... Наоборот есть жгучее желание "притеснять" меньшинства.
И слава Богу, что котик "милый", еще не прогнулся под этих толерастов, чтобы потакать их ереси.

Но ведь... Никого всё еще не анонсировали, а вы уже бомбите с нигеров-трансвеститов.



Есть такая штука как подсознание. Если человек рьяно против чего то протестует, пытается агресивно чему то противостоять, отрицать и всячески показывает что он не поддерживает это, значит на подсознательном уровне он хотел бы тоже в этом поучаствовать, стать трансгендером или родится чернокожим.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #20 : 22 Февраля, 2019, 14:35:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Котик милый. Забань этих расистов поганых выше меня.. Вот не надоело вам претеснять меньшинства? Думаете остроумные? А по мне вы просто зажатые неудачники, которые нечего не добились в этой жизни и пытаются возвыситься оскорбляя других.

А ведь когда то, когда эти "меньшинства" не пихались во все "щели", я спокойно к ним относился. К тем же неграм вообще никакого негатива не было. А теперь их люто ненавижу... Наоборот есть жгучее желание "притеснять" меньшинства.
И слава Богу, что котик "милый", еще не прогнулся под этих толерастов, чтобы потакать их ереси.

Но ведь... Никого всё еще не анонсировали, а вы уже бомбите с нигеров-трансвеститов.



Есть такая штука как подсознание. Если человек рьяно против чего то протестует, пытается агресивно чему то противостоять, отрицать и всячески показывает что он не поддерживает это, значит на подсознательном уровне он хотел бы тоже в этом поучаствовать, стать трансгендером или родится чернокожим.

Если кто-то рьяно протестует против гомосексуализма - он хотел бы стать гомосексуалистом? А если гомосексуалисты рьяно протестуют против расизма - они хотели бы стать расистами? А если расисты протестуют против оголтелого феминизма - они в душе все феминисты?

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #21 : 22 Февраля, 2019, 14:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда уже анонс будет что Уинстон гей?

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #22 : 22 Февраля, 2019, 14:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лишь это была телочка с огромными сиськами  и жопой :P :P :P ;D ;D ;D

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #23 : 22 Февраля, 2019, 15:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме: героя показали еще на Близзконе. Это будет та девушка-робот?

А теперь их люто ненавижу... Наоборот есть жгучее желание "притеснять" меньшинства
Я могу допустить мысль, что ты деградировал, но скорее всего ты был таким всегда. Просто ты не сталкивался ни с гомосексуалами, ни с чернокожими раньше, а теперь столкнулся и из тебя полезло

воздействует не на отдельные личности, а на всё население сразу
Я не понимаю, а что плохого? Будет меньше причин для конфликтов, когда все станут толерантными
Вполне возможно. Зато они добились того, чего хотели - мое отношение сменилось с "тупо пофиг", на "терпеть не могу".

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #24 : 22 Февраля, 2019, 15:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь очередной хомяк. Или бабочка однодневка. Или птичка Пепе. Хотя от червяка Джимма я бы не отказался.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #25 : 22 Февраля, 2019, 15:46:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Неужели ты думаешь, что в повседневной жизни меня волнует в какое отверстие занимается сексом человек?Что он ест и на каком континенте родился? Ни разу не ловил себя на мысли, что задумываюсь об этом, общаясь с кем-либо. Хотя и приходилось общаться с европейцами различного менталитета, представителями чернокожих, людьми, наверняка, другой ориентации. Вообще плевать. Но когда с каждого угла навязывают однобокую, исключительно однобокую, точку зрения - это становится причиной циничного,(иногда тупого и несмешного, это да) юмора. Иначе это будет раздражение. Ядовитое, злобное раздражение. Ну да. Ты же, наверняка, читал пару страниц трудов Фрейда в модных пабликах и теперь эксперт. Не спорю.
Кстати, в стране, управляемой митрополитами, смотрят те же фильмы, играют те же игры и читают те же новости. Объем данного направления меньше, но не сильно.
ПыСы: И да, те, кто искренне защищают подобное нагнетание навязчивой культуры меньшинств, как особой и исключительно правильной, не признающей другой - хуже всех этих ярых меменисток, Эй парадов и пр. Лицемеры комнатные.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 16:03:25 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #26 : 22 Февраля, 2019, 16:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
27 персонажей-гетеросексуалов
Кстати, никто об этом не говорил :D Подтвержденный гетеро только торн, да бабка, так как у них дети )) Остальные пока "неопределенные".

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #27 : 22 Февраля, 2019, 17:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
27 персонажей-гетеросексуалов
Кстати, никто об этом не говорил :D Подтвержденный гетеро только торн, да бабка, так как у них дети )) Остальные пока "неопределенные".

Ориентация не влияет на физиологический процессы. Гей может быть отцом а лесбиянка матерью. Другое дело, что у Торба есть подтвержденная жена. Хз что там про Ану. Ну и у Вдовы был муж.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 17:06:07 by Ungar »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #28 : 22 Февраля, 2019, 18:12:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Терпимость и толерантность хоть и близки в чем-то, но это все-таки разные слова, которые означают разные степени толерантного отношения как раз
Ты идиот что ли?
Tolerance и переводится как толерантность/терпимость.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Тизер нового героя (22 февраля)
« Ответ #29 : 22 Февраля, 2019, 18:15:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
27 персонажей-гетеросексуалов
Кстати, никто об этом не говорил :D Подтвержденный гетеро только торн, да бабка, так как у них дети )) Остальные пока "неопределенные".

Ориентация не влияет на физиологический процессы. Гей может быть отцом а лесбиянка матерью. Другое дело, что у Торба есть подтвержденная жена. Хз что там про Ану. Ну и у Вдовы был муж.
Ну наличие брака тоже не особо то аргумент, может у жены Торба член, кто знает. xD В следующем комиксе может упоротый азиат вбросит такое.)

 

закрыть