WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о переносе наград из WoW Classic в актуальную версию игры  (Прочитано 32450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мое мнение - желающие получить очиффки и прочую хрень в БфА за классик - говноеды. Они же - секта "оживлятелей" ваниллы, а ранее секта вангователей, что классик умрет до выхода. Они же - секта "обсирателей" БфА.
Сорта вроде разные, но воняет одинаково.
У кого ачивочная опухоль полностью поглотила моск, просто подумайте, что вам, ачиводрочерам, придется играть в ненавистный, кривой, долгий, скучный, убогий классик несколько месяцев, чтобы получить 1 пункт в графе "очивы" в БфА.
p.s. я ни в коем случае не против ачив во все времена, когда они были (с Лича до БфА). Не против БфА. Я против смешивания всего в 1 кучу.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2018, 13:31:30 by DwarfStainer »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но это ты ж слезливые истории рассказываешь о том, как вов скатывался чуть ли не с катаклизма и становился всё хуже и хуже, а ты продолжал и продолжал покупать, платя на месяцы вперед.
Слезливые они лишь в твоём воспалённом воображении. Я же привёл лишь сухие факты.
Я продолжал покупать и платить на месяцы вперёд, но это не значит, что мне нравились все изменения. Пока плюсов было больше, чем минусов, я покупал и платил. Как только минусы перевесили плюсы - я перестал платить. По-моему, всё просто.
Я же вов говном не считаю, даже сравнивая патч с предшествующим или вышедшим после (вон можно с работами беседки рассуждения вести и заочно 76 говном назвать, но как бы плохи шутаны за последние 10 лет у них по этой вселенной не были, но некий положительный экспириенс они привносили, только вот шилдик фаллаут мне в названии не ясен, как и рпг в названии жанра). А ты зная что говно и только хуже и хуже, все равно продолжал и продолжал, вон и ванилу ждешь, ага.
Речь не о том, чем ты считаешь ВоВ. А речь о том, что если ты первым употребил слово "говноед", то не удивляйся, когда тебе в обратную сторону прилетит твоё же слово.
Ну и это. Ты ж вроде уже описывал качество и глубину проникновения своей первой Лели в пве-глубины. Дак что ты там "пройденное" в релизы хочешь увидеть "ванилорейдер", хех.
Если это вопрос, то вопрос непонятный.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
мое мнение - желающие получить очиффки и прочую хрень в БфА за классик - говноеды. Они же - секта "оживлятелей" ваниллы, а ранее секта вангователей, что классик умрет до выхода. Они же - секта "обсирателей" БфА.
Сорта вроде разные, но воняет одинаково.
У кого ачивочная опухоль полностью поглотила моск, просто подумайте, что вам, ачиводрочерам, придется играть в ненавистный, кривой, долгий, скучный, убогий классик несколько месяцев, чтобы получить 1 пункт в графе "очивы" в БфА.
p.s. я ни в коем случае не против ачив во все времена, когда они были (с Лича до БфА). Не против БфА. Я против смешивания всего в 1 кучу.
Ну в целом ачивки бы в ваниле и бк не помешали бы. Удобней отслеживать свой прогресс, да и чужой. Но ради удовлетворения сувать в труп - это некрофилия, а тут многие именно этого и хотят. Ради наград в одной игре будут забавляться с другой, ну вот какова вероятность, что фармящий маунтов/звания/петов/ачивы в актуале бросит все и останется в игре где всего этого меньше? да еще она и не удобней в разы. Будто выкопали труп ванилы, изнасиловали ради «жука» и обратно закопали. А ведь классика в рамках актуала сейчас это именно труп.
Тогда надо устроить еще одну схожую по масштабу войну. Именно на этом акцент - требование актуального для достижения уровня.
Но просят же постановку. Костюмированное шоу. Механики изменились, статы изменились, было 2 скалирования-сплющивания. Я делал ПТ уже давно, его удалить стоило, если по хорошему, как и бессмертного и прочие достижения актуала. И я это говорю не потому что я получил достижение и теперь могут удалять, нет. Я абсолютно не против того чтоб его совсем не было уже в кате. Некая сложность в таких мероприятиях есть, челлендж некий, но это суррогат, за которым надо следить ката/панды/дренор - было достаточно просто, сейчас среди ньюфагов на форуме вой стоял в спец разделах, а если на сервере кто хотел сделать ПТ, то и ингейм стоны. Прохладные истории про маленькую инди компанию, которая не способна поддерживать "актуальность" активностей в неактуальном контенте на протяжении 10 лет и кучи реворков и перебалансировок - замечательно, именно этого близзард и не хватает.
Слезливые они лишь в твоём воспалённом воображении. Я же привёл лишь сухие факты.
Я продолжал покупать и платить на месяцы вперёд, но это не значит, что мне нравились все изменения. Пока плюсов было больше, чем минусов, я покупал и платил. Как только минусы перевесили плюсы - я перестал платить. По-моему, всё просто.
Дак сам же писал, что начиная с каты вов почти говно, то есть уже говно, но все еще хорошо, вкусно и полезно. И это я тут говноед?
Речь не о том, чем ты считаешь ВоВ. А речь о том, что если ты первым употребил слово "говноед", то не удивляйся, когда тебе в обратную сторону прилетит твоё же слово.
Ты мне в перерывах между дневным сном и посиделками на ночных горшках отвечаешь? Для ребенка лет 5 у тебя весьма хорошо поставленная речь и пишешь прилично. Леля старшая должна гордиться.
Если это вопрос, то вопрос непонятный.
А что непонятного, как ты будучи целователем белок с нулевой мотивацией рейдить на прогресс и с явным нежеланием тратить на него время, спустя 15 лет придешь в ванилу и начнешь рейдить в 40ппл закрывая актуал. Сам же говоришь, что этот актуал опасный и карает рукожопов.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в целом ачивки бы в ваниле и бк не помешали бы. Удобней отслеживать свой прогресс, да и чужой. Но ради удовлетворения сувать в труп - это некрофилия, а тут многие именно этого и хотят. Ради наград в одной игре будут забавляться с другой, ну вот какова вероятность, что фармящий маунтов/звания/петов/ачивы в актуале бросит все и останется в игре где всего этого меньше? да еще она и не удобней в разы. Будто выкопали труп ванилы, изнасиловали ради «жука» и обратно закопали. А ведь классика в рамках актуала сейчас это именно труп.
Тогда надо устроить еще одну схожую по масштабу войну. Именно на этом акцент - требование актуального для достижения уровня.
Но просят же постановку. Костюмированное шоу. Механики изменились, статы изменились, было 2 скалирования-сплющивания. Я делал ПТ уже давно, его удалить стоило, если по хорошему, как и бессмертного и прочие достижения актуала. И я это говорю не потому что я получил достижение и теперь могут удалять, нет. Я абсолютно не против того чтоб его совсем не было уже в кате. Некая сложность в таких мероприятиях есть, челлендж некий, но это суррогат, за которым надо следить ката/панды/дренор - было достаточно просто, сейчас среди ньюфагов на форуме вой стоял в спец разделах, а если на сервере кто хотел сделать ПТ, то и ингейм стоны. Прохладные истории про маленькую инди компанию, которая не способна поддерживать "актуальность" активностей в неактуальном контенте на протяжении 10 лет и кучи реворков и перебалансировок - замечательно, именно этого близзард и не хватает.
Знаешь, иногда, когда ты не усираешься с lionet, ты говоришь очень даже толковые вещи. По крайней мере, некоторые мысли я поддерживаю (про "жука" и лишние ачивы).
Пришел, увидел и исчез

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мое мнение - желающие получить очиффки и прочую хрень в БфА за классик - говноеды. Они же - секта "оживлятелей" ваниллы, а ранее секта вангователей, что классик умрет до выхода. Они же - секта "обсирателей" БфА.
Сорта вроде разные, но воняет одинаково.
У кого ачивочная опухоль полностью поглотила моск, просто подумайте, что вам, ачиводрочерам, придется играть в ненавистный, кривой, долгий, скучный, убогий классик несколько месяцев, чтобы получить 1 пункт в графе "очивы" в БфА.
p.s. я ни в коем случае не против ачив во все времена, когда они были (с Лича до БфА). Не против БфА. Я против смешивания всего в 1 кучу.
Ну в целом ачивки бы в ваниле и бк не помешали бы. Удобней отслеживать свой прогресс, да и чужой.
как раз поэтому ачивки помешали бы в ванилле. Ванилла - игра про "неудобства", про отслеживания в голове/на бумажке, про кончающиеся стрелы у хантов, про получасовые забеги до входа в инст (про прохождение полчу).

Не можешь отследить, какой прогресс у чувака, который просится в гильду? Придется с ним говорить! Но он же может соврать? Ай-ай-ай, в ММО игре надо иметь дело с игроками в рамках живого общения! Брать человека, проверять его в деле самому - ужас какой!
Не то, что сейчас - для оценки игрока нужно лишь не быть дальтоником, чтобы оценить цвет логов, да уметь считать, чтобы оценить РИО. Все. Любой игрой - это цвет+циферка. Для ПВЕ-прогресса норм, но в целом грустно.

Удобнее отслеживать с ачивками? Безусловно. Но по сравнению с этим телепортация в инст - просто вершина удобства, не надо пешком бежать через пол-континента! А квестгиверы внутри? Это же сверхудобно, на надо париться, искать в базе все квесты в инст, а потом еще бегать их собирать!

Ну и еще одно. Реально полезные ачивки для оценки составляют малую часть. Остальное - мусор типа "исследуй все канавы азерота", "чекни кладбон на БГ 100500 раз", "поцелуй 100 белок", "пройди кучу старых инстов" и т.п.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2018, 13:17:35 by DwarfStainer »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как раз поэтому ачивки помешали бы в ванилле. Ванилла - игра про "неудобства", про отслеживания в голове/на бумажке, про кончающиеся стрелы у хантов, про получасовые забеги до входа в инст (про прохождение полчу).
Так можно и до анального фистинга в процессе игры дойти, чо уж там. Не надо рассказывать про свой опыт ванилы, его больше нет и не будет. Запилят и логи, будет и ванилпрогресс, ну и большинство удобных аддонов при желании реализуют. Расходники, реги, маломеставсумках, ногами в инст, аттюны - всё это будет, но вот уж вопрос: "что это за фрукт" будет лишь у казуалов, хотя может и им нынешнюю армори запилят, хех.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    То, что было получено в Classic, должно остаться только там, так будет честно.[/li][/list]

    мне фот интересно, кто то видит как люди катаются на черных танках? или может длани адала бегают где не попадя.. Все что было 15 лет назад кончилось лет 10 назад, все те люди, что получили там что-то в ваниле уже давно забыли что играли в варкрафт.
    Так, я попрошу, не надо меня и моих знакомых закапывать раньше времени, спс

    Знаешь, иногда, когда ты не усираешься с lionet, ты говоришь очень даже толковые вещи. По крайней мере, некоторые мысли я поддерживаю (про "жука" и лишние ачивы).
    тут с этим лелей все в неадекватном флуде утопает, забавно выглядят мессаги когда чел в ЧСе :)

    (показать/скрыть)
    « Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 07:40:12 by Afenar »

    DwarfStainer

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 374
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    как раз поэтому ачивки помешали бы в ванилле. Ванилла - игра про "неудобства", про отслеживания в голове/на бумажке, про кончающиеся стрелы у хантов, про получасовые забеги до входа в инст (про прохождение полчу).
    Так можно и до анального фистинга в процессе игры дойти, чо уж там.
    ты так говоришь, как будто это что-то плохое
    Запилят и логи, будет и ванилпрогресс, ну и большинство удобных аддонов при желании реализуют.
    это все фигня. Хоть обвешаться аддонами и обмазаться логами (хотя сам факт обмазывания логами в 2-кнопочном ПВЕ в ванилле это отдельный лулз). Главный вопрос будет тем же - где жена манрика?

    lionet1

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2139

    • Варкрафт: +
      • Имя: Leda
      • Класс: Paladin
      • Сервер: Mirage Raceway
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Дак сам же писал, что начиная с каты вов почти говно, то есть уже говно, но все еще хорошо, вкусно и полезно. И это я тут говноед?
    Я писал, что начиная с Каты, ВоВ постепенно становился всё хуже и хуже (по сравнению с Личом. Хотя отдельные нововведения были очень насущными и просились аж с Ванилы). Хуже != говно.
    А да, ты говноед. Был им, есть и всегда останешься. Но ВоВ тут совершенно ни причём. Просто ссущность у тебя такая.
    Ты мне в перерывах между дневным сном и посиделками на ночных горшках отвечаешь? Для ребенка лет 5 у тебя весьма хорошо поставленная речь и пишешь прилично. Леля старшая должна гордиться.
    У меня не только речь поставлена, у меня ещё и интеллект сильно выше твоего. Приходится тебе постоянно объяснять элементарнейшие вещи, потому что ты даже их не понимаешь.
    Надеюсь, ты понял, почему я к тебе обращаюсь по твоей сущности - гавноед?
    А что непонятного, как ты будучи целователем белок с нулевой мотивацией рейдить на прогресс и с явным нежеланием тратить на него время, спустя 15 лет придешь в ванилу и начнешь рейдить в 40ппл закрывая актуал. Сам же говоришь, что этот актуал опасный и карает рукожопов.
    Первое - рейды в Ванилы не требуют огромного количества времени. 3 раза в неделю по два-три часа вполне достаточно для закрытия всего рейдового контента Ванилы. По крайней мере, мы закрыли почти всё (но не всё!)
    Второе - не играй с рукожопами и не придётся тратить своё время. В своё время я был несогласен с РЛ, когда тот кикал новичков из рейда(из гильдии они сами валили) за малейшую провинность, которая вайпала рейд(не с первого раза конечно, но и больше трёх раз шанса не давал). Сейчас я понимаю, что он был прав.
    это все фигня. Хоть обвешаться аддонами и обмазаться логами (хотя сам факт обмазывания логами в 2-кнопочном ПВЕ в ванилле это отдельный лулз). Главный вопрос будет тем же - где жена манрика?
    Ну это ты зря. Квестхелпер сделает этот вопрос неактуальным.
    Зато забавно будет выглядеть попытка померяться ДПС. Те, кто играл в Ваниле, сочтут подобных членомеров сумасшедшими. Т.к. решал не дпсметер, а решал тритметер.
    Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

    Frensis

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 6545
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    У меня не только речь поставлена, у меня ещё и интеллект сильно выше твоего. Приходится тебе постоянно объяснять элементарнейшие вещи, потому что ты даже их не понимаешь.
    Ты себе льстишь. Я даже недостаточно тонко тебя подкалываю, а ты максимум что можешь в мою сторону сотворить - это воспользоваться уникальным навыком пятилеток в спорах "кто обзывается тот сам так называется!" и "он первый начал!".
    Надеюсь, ты понял, почему я к тебе обращаюсь по твоей сущности - гавноед?
    Забавно слышать это от ферала.
    Первое - рейды в Ванилы не требуют огромного количества времени. 3 раза в неделю по два-три часа вполне достаточно для закрытия всего рейдового контента Ванилы. По крайней мере, мы закрыли почти всё (но не всё!)
    Такое же закрытое почти все, как и твой "прогресс" времен лича, либо твой убитый брут под конец бк? Ой нет, это ж не твои достижения, а твоей бывшей гильдии, у тебя же "закрытие кары" перед открытие ру-оффа весомое достижение доблестного рейдера.
    Второе - не играй с рукожопами и не придётся тратить своё время. В своё время я был несогласен с РЛ, когда тот кикал новичков из рейда(из гильдии они сами валили) за малейшую провинность, которая вайпала рейд(не с первого раза конечно, но и больше трёх раз шанса не давал). Сейчас я понимаю, что он был прав.
    Потому ты и не рейдишь на освоении?)


    DwarfStainer

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 374
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)

    У меня не только речь поставлена, у меня ещё и интеллект сильно выше твоего. Приходится тебе постоянно объяснять элементарнейшие вещи, потому что ты даже их не понимаешь.
    Надеюсь, ты понял, почему я к тебе обращаюсь по твоей сущности - гавноед?




    не удержался

    lionet1

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2139

    • Варкрафт: +
      • Имя: Leda
      • Класс: Paladin
      • Сервер: Mirage Raceway
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Ты себе льстишь. Я даже недостаточно тонко тебя подкалываю, а ты максимум что можешь в мою сторону сотворить - это воспользоваться уникальным навыком пятилеток в спорах "кто обзывается тот сам так называется!" и "он первый начал!".
    Это ты себе льстишь, называя свой словесный понос "тонким подкалыванием" (или недостаточно тонким). То, что ты пишешь - это тупо и примитивно.
    Ну и во-вторых, я не собираюсь изобретать что-то уникальное в твоём отношении (типа ещё более тонкого подкалывания, троллинга и прочей ерунды малолетних изобретателей) или достичь какого-то максимума. Я просто говорю: "Шарик, ты - балбес!" (с)
    Забавно слышать это от ферала.
    Конечно забавно. Тебе пальчик покажешь - ты и засмеёшься, как дурачок.
    Такое же закрытое почти все, как и твой "прогресс" времен лича, либо твой убитый брут под конец бк? Ой нет, это ж не твои достижения, а твоей бывшей гильдии, у тебя же "закрытие кары" перед открытие ру-оффа весомое достижение доблестного рейдера.
    Это не тебе решать, т.к. "тебя с нами не было".
    Потому ты и не рейдишь на освоении?)
    Я рейдил.
    Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

    lionet1

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2139

    • Варкрафт: +
      • Имя: Leda
      • Класс: Paladin
      • Сервер: Mirage Raceway
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)

    не удержался

    "А вас, я попрошу упасть ничком!"(с)
    Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

     

    закрыть