WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Weak Auras 2]  (Прочитано 567035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

absolut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крутеон
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1395 : 12 Января, 2019, 13:06:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здарова Народ!Вопрос по аддону weakauras!!Кто в курсе как настроить иконку гуунов над мобами через этот аддон???Замучался уже воткнуть не могу.Заранее спасибо!

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1396 : 12 Января, 2019, 13:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здарова Народ!Вопрос по аддону weakauras!!Кто в курсе как настроить иконку гуунов над мобами через этот аддон???Замучался уже воткнуть не могу.Заранее спасибо!

https://wago.io/r18N589rQ правда через полтора новый афикс, но все же

absolut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крутеон
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1397 : 12 Января, 2019, 19:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо тебе добрый человек! ;)Ты за этот аффикс??

Когда вы открываете подземелье ключом, на котором активен этот модификатор, в самом начале локации возникает никто иной как Бвонсамди. И теперь всякий раз, когда вы убиваете существо, на месте гибели появляется его призрачный образ. Этот образ остается неподвижным, ничего не делает и его нельзя выбрать в цель. Каждые 20% заполненной шкалы убийства противников Бвонсамди воскрешает всех поверженных вами недругов в виде определенных существ, которые тотчас начинают бежать к вашей группе со всего подземелья.

Воскресают только те существа, которых вы убили во время накопления этих 20% (например, с 20% до 40% или с 60% до 80%), повторно превратиться в призраков уже становившиеся духами существа не могут.

Я так понимаю гууны все теперь???

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1398 : 12 Января, 2019, 20:09:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо тебе добрый человек! ;)Ты за этот аффикс??

Когда вы открываете подземелье ключом, на котором активен этот модификатор, в самом начале локации возникает никто иной как Бвонсамди. И теперь всякий раз, когда вы убиваете существо, на месте гибели появляется его призрачный образ. Этот образ остается неподвижным, ничего не делает и его нельзя выбрать в цель. Каждые 20% заполненной шкалы убийства противников Бвонсамди воскрешает всех поверженных вами недругов в виде определенных существ, которые тотчас начинают бежать к вашей группе со всего подземелья.

Воскресают только те существа, которых вы убили во время накопления этих 20% (например, с 20% до 40% или с 60% до 80%), повторно превратиться в призраков уже становившиеся духами существа не могут.

Я так понимаю гууны все теперь???
через 1.5 кд да все больше не будит

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1399 : 15 Января, 2019, 12:39:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приветствую, есть проблемка.
https://wago.io/rkmgD246X
это wa для ршамы для второго таланта в седьмом тире  на апнутое цепное исцеление (чайник)
проблема в следующем: с левой стороны где показывается кол во застраченой или оставшейся маны у меня всегда ноль ( то есть не считает)

есть предположение, что это из за того что писал бург ее.все на инглише. Если заменить на id спелов или на наш язык будет работать ? или возможно проблема не в этом ?


local shamanSpells = {"riptide", "healing wave", "chain heal", "healing surge", "healing rain", "healing stream totem", "earth shield",
            "earthen wall totem", "flame shock", "lava burst", "chain lightning", "spirit link totem", "healing tide totem", "spiritwalker's grace",
            "tremor totem", "bloodlust", "capacitor totem", "purify spirit", "purge", "unleash life", "earthgrab totem", "ancestral protection totem", "downpour",
        "cloudburst totem", "wellspring"}


Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1400 : 15 Января, 2019, 18:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо заменить на русские названия, либо язык клиента поменять :)
Ну или вот https://wago.io/rk7idBBoX

hetcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1401 : 15 Января, 2019, 22:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть готовые вик ауры, к ним нужно сделать окантовку(у каждой ауры), как это сделать? соре если был вопрос.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1402 : 15 Января, 2019, 22:37:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть готовые вик ауры, к ним нужно сделать окантовку(у каждой ауры), как это сделать? соре если был вопрос.

(показать/скрыть)

hetcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1403 : 15 Января, 2019, 22:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть готовые вик ауры, к ним нужно сделать окантовку(у каждой ауры), как это сделать? соре если был вопрос.

(показать/скрыть)


Наверное я не так выразился, нужно что бы у каждой ва был контур как на скрине.
https://puu.sh/Cxckj/39745756c4.png

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1404 : 16 Января, 2019, 00:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное я не так выразился, нужно что бы у каждой ва был контур как на скрине.
https://puu.sh/Cxckj/39745756c4.png

Очень похоже на Masque, отдельный аддон.
Не пользуюсь, поэтому точно не скажу, если там такой контур по умолчанию или надо отдельно качать.

liominare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиоминейр
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1405 : 17 Января, 2019, 01:10:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Кто может помочь с кодом в WA?) Слетела винда и мои настройки пропали,что то вернул,а что то нет. Хотел бы узнать,знает кто,как сделать триггер на дистанцию. Был у меня до слета винды,при нужной дистанции(как на Зек'возе дебаффе) загорался кружок - красный ,если нет дистанции,зеленый-если все ок. И работал на многом. Найти не могу никак. Поможет кто?)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1406 : 17 Января, 2019, 02:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Кто может помочь с кодом в WA?) Слетела винда и мои настройки пропали,что то вернул,а что то нет. Хотел бы узнать,знает кто,как сделать триггер на дистанцию. Был у меня до слета винды,при нужной дистанции(как на Зек'возе дебаффе) загорался кружок - красный ,если нет дистанции,зеленый-если все ок. И работал на многом. Найти не могу никак. Поможет кто?)

Довольно просто ищется. Выбирай любую
https://wago.io/search/uldir+range

liominare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиоминейр
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1407 : 18 Января, 2019, 22:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Кто может помочь с кодом в WA?) Слетела винда и мои настройки пропали,что то вернул,а что то нет. Хотел бы узнать,знает кто,как сделать триггер на дистанцию. Был у меня до слета винды,при нужной дистанции(как на Зек'возе дебаффе) загорался кружок - красный ,если нет дистанции,зеленый-если все ок. И работал на многом. Найти не могу никак. Поможет кто?)

Довольно просто ищется. Выбирай любую
https://wago.io/search/uldir+range


Спасибо большое)

fakemaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйкмэйкер
    • Класс: Друид
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1408 : 23 Января, 2019, 05:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, пользовался Вашкой, которая подсвечивала патифрейм игрока когда я мог сдиспелить яды\проклятия. Пользуется ли кто-то такойже? Все мои настройки полетели

goraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэрос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Weak Auras 2]
« Ответ #1409 : 26 Января, 2019, 13:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Можно ли в Weak Auras сделать папку в папке!
Накопилось очень много папок на разных Боссов, хотелось бы сделать папки по разделам.
Например папку Ульдир и в ней несколько папок по Боссам.
 

 

закрыть