WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 9.2.7, выход которого состоится 17 августа  (Прочитано 10392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44544



Разработчики объявили, что выход обновления 9.2.7 состоится уже на следующей неделе, 17 августа. В нем ресурсы аукциона станут общими на весь регион, появится новый канал чата для рекламы услуг "Торговля: услуги", а мобильное приложение WoW Companion вместе с ним вернет доступ к аукциону. Читайте полное описание этого совсем небольшого обновления.:cut:

Описание обновления 9.2.7 для Shadowlands

Обновление 9.2.7 для World of Warcraft: Shadowlands выйдет 17 августа!

ОБНОВЛЕНИЕ АУКЦИОНА: ОБЩИЕ РЕСУРСЫ В РЕГИОНАХ
  • Теперь в аукционных домах игровых миров в каждом регионе используется общий список выставленных на продажу ресурсов (самоцветов, трав, настоев, расходуемых предметов и т. д.). Предметы, не относящиеся к категории ресурсов, такие как броня и оружие, по-прежнему будут разделены по игровым мирам.
АУКЦИОННЫЙ ДОМ ДОСТУПЕН В ПРИЛОЖЕНИИ WOW COMPANION
  • Теперь в приложении WoW Companion доступны следующие возможности:
    • просмотр и обзор текущих торгов на аукционе;
    • участие в торгах и покупка за выкупную цену;
    • поиск торгов;
    • добавление и исключение предметов из списка избранного;
    • просмотр созданных предложений и отмена продажи на аукционе.
    • Комментарий разработчиков: мы очень рады вновь добавить в приложение WoW Companion функции, позволяющие пользоваться аукционом. После выхода обновления у игроков появится возможность совершать покупки, просматривать предложения и не только. Поскольку мы хотим поскорее добавить функции аукциона, выставлять предметы на продажу с помощью приложения временно нельзя. Мы понимаем, что продажа предметов была одной из самых популярных функций прошлой версии мобильного аукциона, и нам хочется обеспечить игрокам доступ к ряду наиболее востребованных функций как можно быстрее, при этом мы планируем добавлять новые возможности в будущем. Мы собираемся совершенствовать приложение, учитывая востребованность функций, вовлеченные в процесс разработки риски и нагрузку, связанную с реализацией технических решений для поддержки будущих нововведений. Подробности об обновлении — в нашей новейшей публикации.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  • Добавлен новый канал чата для поиска и рекламирования услуг, связанных с рейдами, подземельями и PvP-боями, «Торговля (услуги)».
    • Комментарий разработчиков: торговый канал, который существует уже 18 лет, останется в игре. Мы решили добавить новый канал для сообщений с запросами или рекламой услуг, связанных с рейдами, подземельями и PvP-боями. Если вы хотите приобрести или предложить подобные услуги, воспользуйтесь этим каналом! А если вам они не интересны, то можете покинуть канал, чтобы отфильтровать лишние сообщения, или переместить его в отдельную вкладку чата. Мы полагаем, что благодаря добавлению нового канала игроки смогут использовать торговый чат для привычной покупки и продажи предметов и услуг профессий, не мешая друг другу обсуждением сторонних тем.
[Источник]

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Я чет пока не вижу возможности что то продавать на ауке. Она будет? Тогда это будет уже оп. Ибо сейчас если нет брутозавра, то на походы к ауку надо тратить очень много времени. Если данная проблема будет решена за счет приложения, то это сделает его обязаловкой. Даже хотя бы для того, чтобы продавать мусор со стола, а не копить его в сумках. Это конечно не проблема, т.к. есть халявные большие сумки с гаррика, но все же это затрудняет возню с сумками. Может конечно есть какой-то аддон для этого, но сумки не позволяют сдвигать итемы, чтобы что то добавить.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Я чет пока не вижу возможности что то продавать на ауке. Она будет? Тогда это будет уже оп. Ибо сейчас если нет брутозавра, то на походы к ауку надо тратить очень много времени.

Нормальный поход к аукциону обычно представляет из себя поход до ближайшего почтового ящика (который есть в каждой локации) с пересылкой всего скопившегося альту, который тусит в удобном месте вроде того же Сильвермуна, и которого мы включим, когда захотим выложить на аукцион всё, что скопилось.
Если вы всё это время бегали до аукциона мейном/собирателем, когда у него заканчивалось место в сумках - вы играли неправильно.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Нормальный поход к аукциону обычно представляет из себя поход до ближайшего почтового ящика (который есть в каждой локации) с пересылкой всего скопившегося альту, который тусит в удобном месте вроде того же Сильвермуна, и которого мы включим, когда захотим выложить на аукцион всё, что скопилось.
Если вы всё это время бегали до аукциона мейном/собирателем, когда у него заканчивалось место в сумках - вы играли неправильно.
Никогда с этим не заморачивался. Шл это первый аддон, где валилось столько мусора со стола, что я даже задумался о том, чтобы его продавать. Можно и через мобильный гб соло гильдии перекидывать. Но через приложение все равно быстрее, т.к. не нужны 10 релогов туда сюда и всякая беготня. У меня ведь не один персонаж. И пару часов два раза в день тратить только на стол у меня возможности нет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Нормальный поход к аукциону обычно представляет из себя поход до ближайшего почтового ящика (который есть в каждой локации) с пересылкой всего скопившегося альту, который тусит в удобном месте вроде того же Сильвермуна, и которого мы включим, когда захотим выложить на аукцион всё, что скопилось.
Если вы всё это время бегали до аукциона мейном/собирателем, когда у него заканчивалось место в сумках - вы играли неправильно.
Никогда с этим не заморачивался. Шл это первый аддон, где валилось столько мусора со стола, что я даже задумался о том, чтобы его продавать. Можно и через мобильный гб соло гильдии перекидывать. Но через приложение все равно быстрее, т.к. не нужны 10 релогов туда сюда и всякая беготня. У меня ведь не один персонаж. И пару часов два раза в день тратить только на стол у меня возможности нет.
Ты же не играешь в вов . Господи в самый тухлый период ты задрачиваешь , да ещё и летом , да ещё и несколькими персонажами . Ты такой лицемерный у#%*н )

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Ты же не играешь в вов . Господи в самый тухлый период ты задрачиваешь , да ещё и летом , да ещё и несколькими персонажами . Ты такой лицемерный у#%*н )
Это гипотетический вопрос. Чтобы начать играть, нужно еще сначала найти какую-то мотивацию играть. В шл ее к сожалению ровно 0. Стол это вот прям самый минимум. Это про то, чтобы платить $15 за мобильную дрочилку, коих полно бесплатных в интернете. Но если вов даже этого не может дать, то эта игра безнадежна.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2022, 08:17:15 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ибо сейчас если нет брутозавра, то на походы к ауку надо тратить очень много времени.
У тебя отобрали камень гарнизона? Прожать его и добежать/долететь до торговой лавки и робота аукциона - очень долго? Или у тебя в Дреноре было столько дел, что ты аукцион в гарнизоне не открыл?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Сколько вы вообще планируете с ним "беседовать"?
Эти жирные набросы даже не веселят.

Я его троллинг уже с год даже не читаю, чего и вам рекомендую. Пусть стену троллирует.
Бромгар - Свежеватель Душ

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
У тебя отобрали камень гарнизона? Прожать его и добежать/долететь до торговой лавки и робота аукциона - очень долго? Или у тебя в Дреноре было столько дел, что ты аукцион в гарнизоне не открыл?
Да вот прикиньте. На всех персах собирал эти детальки, но ни на одном так и не дособрал.

В любом случае релогаться на каждого перса и еще куда то там бегать это не фонтан. Когда пошли миссии 49-го левела и даже с ventureplan стало тяжело подбирать под них соратников, так что все это дело стало занимать целый час возни, я просто забил на этот стол. Он того не стоил.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2022, 09:30:02 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У тебя отобрали камень гарнизона? Прожать его и добежать/долететь до торговой лавки и робота аукциона - очень долго? Или у тебя в Дреноре было столько дел, что ты аукцион в гарнизоне не открыл?
В любом случае релогаться на каждого перса и еще куда то там бегать это не фонтан. Когда пошли миссии 49-го левела и даже с ventureplan стало тяжело подбирать под них соратников, так что все это дело стало занимать целый час возни, я просто забил на этот стол. Он того не стоил.
Именно поэтому у меня стоит TLDR. Один раз галочки в нем поставил и дальше весь процесс отправки-сбора выполненных миссий заключается в нажатии одной кнопки "начали" и дальше аддон сам завершит выполненные мисси и отправит нужных соратников на нужные. Ты просто ждёшь, когда появится надпись "готово". Покачал нового персонажа - даже галочки ставить не надо, можно профиль с проставленными подгрузить.
У меня на 31 персонаже это занимает минут 20-25.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

У меня на 31 персонаже это занимает минут 20-25.
Ты вообще бессмертный?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Именно поэтому у меня стоит TLDR. Один раз галочки в нем поставил и дальше весь процесс отправки-сбора выполненных миссий заключается в нажатии одной кнопки "начали" и дальше аддон сам завершит выполненные мисси и отправит нужных соратников на нужные. Ты просто ждёшь, когда появится надпись "готово". Покачал нового персонажа - даже галочки ставить не надо, можно профиль с проставленными подгрузить.
У меня на 31 персонаже это занимает минут 20-25.
Ну теперь надо только чтобы кто то аниму за меня гриндил и чтобы этот мусор автоматом на аук посылался. Я забил на это чисто потому, что все время приходилось тратить только на это. Поначалу вроде было ничего, а потом пришла мысль, что, блин, я хочу и в игру поиграть успеть. Лучше всего было в дреноре с masterplan. Это занимало минут 20.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
BrainIsDead64

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хм, 1.5 балансной правки 17го Августа в шош или новый рейд, данж, триал, островное прибежище и сюжет 23го в ксиве? Сложно выбрать...

 

закрыть