WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки шутят об HD-указателе мыши в обновлении 9.2.5  (Прочитано 8806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно как они вообще умудрились выпустить ВОВ самой первой версии, там же команда разработчиков была намного меньше, да еще и всё рисовать с нуля надо было, а делали 2 огромных континента а не маленький остров на 4 локации как каждое дополнение

Так и делали я так полагаю дольше. Анонс в 2001 году, релиз в конце 2004 и еще неизвестно сколько до анонса пилили.

Ну и это, рисовать было я так полагаю не самое сложное, особенно с учетом, что некоторые локации не изобилуют деталями. Еще все нужно было наполнить квестами, которые, к слову, на тот момент были весьма и весьма мое почтение.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
величайшее обновление столетия! ШД курсор! ВАУ! а чо не доделали до конца? курсор же при наведении на некоторые обьекты меняется как на видео показали, почему их не сделали в ШД, финансирование закончилось? пошли домогаться разработчиц?
я 10 лет ждал наковальню совмещённую с горном, ещё в бк в 2005м году когда начал играть на пиратке мечтал о таком...
ну теперь 10 лет будем ждать перевода в ШД всё что связано с курсором. лучше бы делали мелкие улучшения чем придумывали и реализовывали 100500 названий анимы и всякого мусора падающего с мобов, кстати я в БФ отсылал пару тикетов о баге в квесте, его так и не понерфили, хотя может это не баг, когда мужские нпс женским миловидным голоском балакают, а фишка

 

закрыть