WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь  (Прочитано 152157 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #165 : 15 Апреля, 2022, 14:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напиши конкретику. Если тебя забанили - где и за что.
А то просто вкинуть "да меня забанили ни за что", то это каждый может. А как начинается раскапывания что за сообщения это были, в большинстве случаев пользователь оказывается сам виноват. Покажи что это не так, если тебе действительно есть что показать



Меня ни кто не банил.  По причине, что я выбираю слова и уважаю собеседников.

Был даже случай, когда я выставил какую-то картинку, сообществу форума картинка не понравилась и я её удали. Я всегда иду навстречу собеседнику. Во-первых, если вы хотите пример. Был тут человек с ником Пауль, и он куда-то пропал, и пропадали другие менее известные форумчане.

в большинстве случаев пользователь оказывается сам виноват Это шаблонная фраза.

Большую часть времени, я читаю новости и редко что либо пишу, и всё вижу, кто как пишет. Wishko в плане модерации молодец, а на счёт остальных я промолчу.

Я выразил солидарность с мнение другого человека или это уже запрещено?


« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2022, 14:44:14 by Dethachaic »

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #166 : 16 Апреля, 2022, 11:29:55 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Я б помог, но КОЕ КТО хоть я и уважаю его как владельца сайта, но как человека(игрока по большей части) нет. Почему? Он презирает пиратки. Добрые деревенские общины где все друг друга уважают. Но непременно только офф самый крутой, только офф самый здравый ококок где всем друг на друга плевать и все торопятся в среду капы закрывать.

Это глупое имхо согласен. Но меня напряг негатив к пираткам. Это возвеличивание офа тошно от него. Да и плюс сам вов давно скатился. Как и близы вообще. Что тут освещать, кроме как тем как очередной лгбт порвется или работники забостуют. Игор нет.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #167 : 17 Апреля, 2022, 18:49:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо поддержать.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #168 : 17 Апреля, 2022, 20:11:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я б помог, но КОЕ КТО хоть я и уважаю его как владельца сайта, но как человека(игрока по большей части) нет. Почему? Он презирает пиратки. Добрые деревенские общины где все друг друга уважают. Но непременно только офф самый крутой, только офф самый здравый ококок где всем друг на друга плевать и все торопятся в среду капы закрывать.

Это глупое имхо согласен. Но меня напряг негатив к пираткам. Это возвеличивание офа тошно от него. Да и плюс сам вов давно скатился. Как и близы вообще. Что тут освещать, кроме как тем как очередной лгбт порвется или работники забостуют. Игор нет.

Не совсем понимаю, почему и как у вас сложилось такое впечатление, но могу сказать, что мы на самом деле предпочитаем писать только об официальных серверах. Причин несколько: 1) там происходит много всего интересного, жизнь кипит, идет постоянное развитие и большинство наших читателей играют именно на них, а значит ими и заинтересованы; 2) из нашей команды никто не играет на частных серверах, так что ничего дельного мы про них написать не можем, вот я навскидку могу только пару крупных названий сказать, и на этом мои познания заканчиваются; 3) мы не уверены, что на частных серверах происходит достаточно событий, чтобы про них было можно плотно писать и это стоило того.

У меня была идея сделать своего рода обзор наиболее интересных серверов, которые предлагают что-то по-настоящему классное и дают возможность взглянуть на игру с иной точки зрения, особенно тот, где ролевики строят целые города, о котором как-то раз упоминал, но в итоге не нашлось тех, кто может сказать про них что-то дельное.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #169 : 18 Апреля, 2022, 02:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я б помог, но КОЕ КТО хоть я и уважаю его как владельца сайта, но как человека(игрока по большей части) нет. Почему? Он презирает пиратки. Добрые деревенские общины где все друг друга уважают. Но непременно только офф самый крутой, только офф самый здравый ококок где всем друг на друга плевать и все торопятся в среду капы закрывать.

Это глупое имхо согласен. Но меня напряг негатив к пираткам. Это возвеличивание офа тошно от него. Да и плюс сам вов давно скатился. Как и близы вообще. Что тут освещать, кроме как тем как очередной лгбт порвется или работники забостуют. Игор нет.

Не совсем понимаю, почему и как у вас сложилось такое впечатление, но могу сказать, что мы на самом деле предпочитаем писать только об официальных серверах. Причин несколько: 1) там происходит много всего интересного, жизнь кипит, идет постоянное развитие и большинство наших читателей играют именно на них, а значит ими и заинтересованы; 2) из нашей команды никто не играет на частных серверах, так что ничего дельного мы про них написать не можем, вот я навскидку могу только пару крупных названий сказать, и на этом мои познания заканчиваются; 3) мы не уверены, что на частных серверах происходит достаточно событий, чтобы про них было можно плотно писать и это стоило того.

У меня была идея сделать своего рода обзор наиболее интересных серверов, которые предлагают что-то по-настоящему классное и дают возможность взглянуть на игру с иной точки зрения, особенно тот, где ролевики строят целые города, о котором как-то раз упоминал, но в итоге не нашлось тех, кто может сказать про них что-то дельное.

Вера в близов не исчерпаема?) Мне вот интересно что им нужно такого сделать, что б каждый начал воротить нос, даже самый ярый фанат.

Вселенная дрочит старых персонажей, а новых высрать никак не может. Эксплуатируют выживших персонажей и в хвост и в гриву. Ума не хватает. Но это лорный момент. Игровой так же. Компания наступает на одни и те же грабли. Но люди вместо бойкота, продолжают кушать это.

Приведу в пример. Форумы приводить в пример...не понятно для восприятия судя по всему. Проще что то более обычное.

Подъезд. В нем живут примерно...ну квартир 27. Так вот. Эти 27 квартир могут скинуться и организовать ремонт подъезда. Новый лифт поставить, плитку итп. Когда начинается сбор, выявляется из 27 квартир парочка тех, кто не согласен. По итогу подъезд остается старым совковым с древним лифтом. Потому что эта парочка подняла срач и вместо конструктива все поссорились.

Так же и с ВОВ комьюнити. Вместо того, что б организовать бунт есть некая прослойка чилл ребят которые и гавно сожрут так как "им и так норм че жаловаться". По итогу вместо топ ММО мы имеем суперклассного злодея тюремщика. Вау. И суперклассную дейлимеханику - аниму. И в придачу 30% не рабочих классов, и классов которые на протяжении всех дополнений на коне.

Но объективно создающих контент по вову можно понять. Видать им он очень нравится (больше чем обычному человеку) ведь не каждый ведет свой канал на ютубе с теориями или модерирует сайт. С другой стороны, это верность делу, принцип или...привычка и не желание терять былые времена? Хотя какая разница, что является движущей силой, главное что она (сила) делает контент.



laydying

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sergei
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Soulflayer
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #170 : 28 Апреля, 2022, 14:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НК живи, поддержал "необычной" подпиской, хоть и редко захожу на форум и в вов не играю

от себя могу сказать - было бы прикольно если форум превратился в некий аналог Fextralife с упором на рпг, гайды и т.п.
ну вот например в этом году выйдет baldur's gate 3. освещение исключительно игр от близзов - действительно выглядит сомнительным делом

я прекрасно понимаю что на освещение других разделов нужны ресурсы, и людские, и денежные. но например, лично я был бы готов вложиться куда более серьезными суммами если продукт (нубклаб) получит новое интересное мне развитие. и уверен что среди таких "спонсоров" найдутся и другие люди. со своей стороны готов посотрудничать и как спонсор, и как product manager (чем я и занимаюсь по жизни). если интересно - напишите в личку, обсудим. если нет - в любом случае удачи и успехов вам!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #171 : 30 Апреля, 2022, 09:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НК живи, поддержал "необычной" подпиской, хоть и редко захожу на форум и в вов не играю

от себя могу сказать - было бы прикольно если форум превратился в некий аналог Fextralife с упором на рпг, гайды и т.п.
ну вот например в этом году выйдет baldur's gate 3. освещение исключительно игр от близзов - действительно выглядит сомнительным делом

я прекрасно понимаю что на освещение других разделов нужны ресурсы, и людские, и денежные. но например, лично я был бы готов вложиться куда более серьезными суммами если продукт (нубклаб) получит новое интересное мне развитие. и уверен что среди таких "спонсоров" найдутся и другие люди. со своей стороны готов посотрудничать и как спонсор, и как product manager (чем я и занимаюсь по жизни). если интересно - напишите в личку, обсудим. если нет - в любом случае удачи и успехов вам!

Спасибо!
Учтем.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #172 : 20 Мая, 2022, 09:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
HK, желаю вам процветания, но последние годы контент откровенная хрень, читать нечего, как выразился Тукер - НК это гугл транслейт с вовхеда. Пожалуйста, пересмотрите концепцию НК, время идёт, как некогда популярные Классик, БК, ЛичКинг стали не популярными из-за устаревания механик, так и НК всё больше и больше устаревает и дело отнюдь не в дизайне сайта.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #173 : 27 Мая, 2022, 19:22:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
HK, желаю вам процветания, но последние годы контент откровенная хрень, читать нечего, как выразился Тукер - НК это гугл транслейт с вовхеда. Пожалуйста, пересмотрите концепцию НК, время идёт, как некогда популярные Классик, БК, ЛичКинг стали не популярными из-за устаревания механик, так и НК всё больше и больше устаревает и дело отнюдь не в дизайне сайта.

Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду и, может быть, есть какие-то идеи? Почему все складывается именно так, мы уже обсудили в этой теме ранее, можно прочесть комментарии. Боюсь, сделать что-то особое и супер-необычное-выдающееся, чего нет на Wowhead, нам не удастся.

Oxbay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #174 : 27 Июня, 2022, 08:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
HK, желаю вам процветания, но последние годы контент откровенная хрень, читать нечего, как выразился Тукер - НК это гугл транслейт с вовхеда. Пожалуйста, пересмотрите концепцию НК, время идёт, как некогда популярные Классик, БК, ЛичКинг стали не популярными из-за устаревания механик, так и НК всё больше и больше устаревает и дело отнюдь не в дизайне сайта.
Друг может ты постарел? На НК может и транслит но все равно можно зайти и чет глянуть,удобно и понятно, а стареет все, или может приелось тебе, всем добра

kerkanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керкан
    • Сервер: РФ
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #175 : 15 Июля, 2022, 11:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я б помог, но КОЕ КТО хоть я и уважаю его как владельца сайта, но как человека(игрока по большей части) нет. Почему? Он презирает пиратки. Добрые деревенские общины где все друг друга уважают. Но непременно только офф самый крутой, только офф самый здравый ококок где всем друг на друга плевать и все торопятся в среду капы закрывать.

Это глупое имхо согласен. Но меня напряг негатив к пираткам. Это возвеличивание офа тошно от него. Да и плюс сам вов давно скатился. Как и близы вообще. Что тут освещать, кроме как тем как очередной лгбт порвется или работники забостуют. Игор нет.

Я раза 3 перечитал сообщение, не мог поверить, что есть настолько вот такие люди, как ты....

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #176 : 08 Августа, 2022, 22:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танка-шамана. Обожаю шамана, но предпочитаю танчить, а не хилить   :'(

Resgaln

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резгалн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #177 : 31 Октября, 2022, 22:14:39 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Всегда читал без регистрации и смс, но теперь решил зарегаться. Без проблем ребята, кидаю деньги в монитор. Вы молодцы.

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #178 : 02 Ноября, 2022, 14:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не жалею, потому что не пропускал контент. Играю с 2006 года.  :P

stepanko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #179 : 15 Декабря, 2022, 15:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл в  WOW с момента выхода,  изначально сидел на каком то другом информационном сайте, потом вышел на этот. За всю историю не было нареканий, пока не случилось СВО. Админ хочет и рыбку съесть и на стул сесть. А именно удержать Русско говорящую аудиторию и получить шэкелей, но не писать статьи или лайфхаки, что вообще делать игрокам из России, устроить в конце концов помощь в покупке ключей продления и дополнения и это должно быть все на главной странице, если вы хотите действительно сохранить аудиторию. Да, всю это информацию можно спокойно найти в интеренете, но на кой черт тогда спонсировать данную платформу?

 

закрыть