WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий на поиск Гневиона в обновлении 8.2.5  (Прочитано 39473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то этот Гневион дохрена умный и знающий...подозрительно🤔
Да 100% в конце концов, окажется аватарой Н Зота.... или что то типо того)
Не, пока мне кажется, что все же из тех, кто уже тусит в покоях, т.к полюбасу Смоляного штырить не с пустого места стало :)

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается черных драконов нельзя полностью очистить от порчи ДБ,да и судя по тому каким вышел Гневион,Реастраза погибла напрасно?

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается черных драконов нельзя полностью очистить от порчи ДБ,да и судя по тому каким вышел Гневион,Реастраза погибла напрасно?

А она, разве, погибла?  :o (с) Видоизмененный ответ Метцена на вопрос "парня в красной рубашке".

Простите не удержался. :)
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 15:03:47 by unihorn »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алмазный дворф, который в лучшем для него случае просто не далек умом, а в худшем так и вовсе марионетка Н'зота, и полусвихнушийся компутер, недолеченный от вирусов - отличные руководители операции по спасению мира. 100% им нужно верить. Теперь вот еще внушающий абсолютное доверие Гневион добавляется.

Мир обречен :)
Я представляю, как бомбанёт у адептов теории "Магни - марионетка Н'Зота", когда это окажется не так.
По мне, так "Магни работает на Н'Зота" это из той же оперы, что и "ДжаДжа Бинкс - главный ситх".
Зато это было бы правдодобно. С его унылой озвучкой и вечным нытьем я удивлён, что его не прибили еще гости вроде Кейлека.

А сюжет квестов просто потрясающий. "Внезапное спасение в самый последний момент". Никогда такого не было и вот. Чувствуете, как проработкой сюжета веет? Я  - нет.

Что же вам так не дает покоя хардкорный контент. Харкорный контент привлекает своими наградами и сложностью, но он необязателен. Хочешь целовать белочек и ходить лфр- пожалуйста. Хочешь ходить рейды- та ради Бога, ходи себе, хардкорь и не обращай внимания на казуалов. Зачем возмущаться на счет сложного контента, если тебе он не интересен? Это не значит, что остальным он не интересен.

К примеру, у меня в 200 метрах от дома расположено небольшое футбольное, на котором каждый играет какая-то юношеская футбольная команда, а вечером фанаты футбола постарше.Сам футболом лет 10 не интересуюсь, как после школы забил. Уууух, как они мне мешают своим присутствием! ЗАПРЕТИТЬ, ЗАКРЫТЬ ПОЛЕ! Негоже другим людям заниматься  тем, что мне не нравится!!!!!!111
Надеюсь, пример прост и ясен?

ПС А как можно приравнить миф+ к хардкоку, я вообще без понятия. Сразу видно, что ты туда не ходил. Так как до 10-го ключа(включительно) ключи не представляют из себя что-то крайне сложное, всего-лишь нужна минимальная подготвка и знание своего спека. А вот большие ключи их фармеры- см. выше. Вообще плевать, как люди получают удовольствие, ну нравится им челендж и 20+ ключи ходить, пусть ходят. Тут скорее проблема ТФ и ВФ, которые нужно изменять.А сама система М+ хотябы оживила и актуализировала данжи, которые раньше после первого месяца аддона становились ненужным мусором( за исключением данжей, добавленных в последнем патче).
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 16:04:08 by Печуха »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дневник классный, круто описаны "приключения" Чёрного Принца.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маленький черный дракон... Мертвый черный дракон...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть в теме хорошие повара,специализирующиеся по морепродуктам? Чувствую, в блиайшем будущем, захочется отведать щупальца довольного редкого кальмара...  :D

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то нас носом тыкают что все проблемы из-за того, что существует конфликт между ордой и Альянсом и все проблемы только из-за этого, как будто тролят близы давая призрачные намеки окончание конфликта и  на объединение фракций

Объединение фракций было бы реально крутым и смелым шагом. Нужно что-то новое, а то избитая концепция про непримиримых врагов, которые объединяются пред общим врагом уже надоела. Вот какой будет итог войны в бфа? Восстановим статус кво и повторим через пару аддонов...
Если фракции объединятся, то будет одна большая "дружная" семья, которая решает глобальные проблемы сообща, но у членов это семьи куча скелетов в шкафу и они не проч друг другу нож под ребро всадить, где ни будь за углом.
Но этого, к сожалению не будет... и это косвенно подтверждают иконки фракций добавленные в 8.2.5

Зачем это делать, если планируется одна фаркция в будущем?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то нас носом тыкают что все проблемы из-за того, что существует конфликт между ордой и Альянсом и все проблемы только из-за этого, как будто тролят близы давая призрачные намеки окончание конфликта и  на объединение фракций

Объединение фракций было бы реально крутым и смелым шагом. Нужно что-то новое, а то избитая концепция про непримиримых врагов, которые объединяются пред общим врагом уже надоела. Вот какой будет итог войны в бфа? Восстановим статус кво и повторим через пару аддонов...
Если фракции объединятся, то будет одна большая "дружная" семья, которая решает глобальные проблемы сообща, но у членов это семьи куча скелетов в шкафу и они не проч друг другу нож под ребро всадить, где ни будь за углом.
Но этого, к сожалению не будет... и это косвенно подтверждают иконки фракций добавленные в 8.2.5

Зачем это делать, если планируется одна фаркция в будущем?

Одна фракция будет хотя бы потому, что Орды уже тупо больше. Скоро Альянс просто вымрет и очередь на бг будет в районе 2 часов, а зал славы Альянса будет закрываться годами.
Что до иконок, то они могут быть привязаны для 120- лвлов, этот кусок игры в любом случае не вырежут.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот пиздюк часом не знает почему Озумот драконам стал?

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Иконки ввели, чтобы отличать персонажей с 1 по 120-ый от будущей третьей фракции, у которой будет своя иконка. При прокачке с 1 по 120 все равно придется быть Альянсом или Ордой - все предыдущие аддоны построены на этом.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Одна фракция будет хотя бы потому, что Орды уже тупо больше. Скоро Альянс просто вымрет и очередь на бг будет в районе 2 часов

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ascendens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круделиус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Видео на русском с началом за Орду (кликабельно):
YouTube - Twitter - Twitch

Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я нечайно отменил квест и магни нет в боралусе что делать? :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть