WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о сюжетах Сильваны и Тиранды, новых моделях воргенов и гоблинов  (Прочитано 27183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Ох да. Сильвана объединит орду. Превратив всех в трупаков, ога. Тут дело попахивает тем, что близзард тянут кота за хвост. Вместо того, чтобы тупо слить уже сильвану, они буду придумывать всякие сюжетные ходы длиной в пол года, чтобы тока она оставалась у руля, а мы якобы все еще продолжали номинально ей подчиняться. Нафиг надо. На эпики ее. После лича и каты мы любили гаррика не меньше ее. И его слили. Раз его слили, то и сильване туда же дорога. А то получается, что мы ее любим и не сливаем за красивые глазки.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 21:57:20 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Даже разрабы уже прямым текстом говорят, что у Сильваны все идёт по плану, и она не Гаррош 2.0. Но опять набегут бройлерные курицы с криками "она поехавшая, всё делает на эмоциях, геноцид блаблабла".

То чувство, когда Сливана прямиком идет по пути Гороха, а разрабы без капли совести пизд*т "Она не горох, у нее все по плану".
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А еще смешнее и страшнее, когда сильваноёбы верят разрабам и до последней капли спермы защищают свою госпожу.  :facepalm:
У вас какие то проблемы с сексом явно.

P.s. Сильвана, не слушай их, мы все переживем, они пожалеют что так говорили о тебе...

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Идеальным вариантом для меня было бы, что Сильвана отделяется от орды, заберает с собой всех сторонников в лице любых рас, перерождает их в нежить, формирует новую фракцию, и мы сажаем альянс и орду на бутылку.
Мечты...

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
Цитировать
По их словам персонажи выглядят несколько глупо, используя для трансмогрификации эти вещи или что-нибудь вроде вил с лопатами

У меня друид бегает с лопатой, отлично выглядит! Он фермер!
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Я уже как-то предполагал, что Сильвана станет чем-то вроде наару/диких богов (лоа)/титанов/древних богов от Смерти.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Даже разрабы уже прямым текстом говорят, что у Сильваны все идёт по плану, и она не Гаррош 2.0. Но опять набегут бройлерные курицы с криками "она поехавшая, всё делает на эмоциях, геноцид блаблабла".

-Госпожа, из-за того что мы спалили Тельдрасил Альянс объединился и штурмует Подгород.
-Все идет по плану.

-Госпожа, из-за того что к нам присоединились зандалары их столицу штурмовал Альянс, разграбил гробницу и убил их древнего короля.
-Все идет по плану.

-Госпожа, Бейн видя в какой писец превращается орда отдал реснутого Вами брата Джайне.
-Все идет о плану.

-Госпожа, мы послали убийц за Саурфангом, но они не только не убили старого орка, но и неудачно напали на Тралла, из-за чего против нас может восстать вся орда.
-Все идет по плану.

-Госпожа, Лортемар уже открыто выступает против Вас и сотрудничает с Джайной в Назжатаре на пару с Талисрой.
-Все идет по плану.

-Госпожа, Тралл и Саурфанг пытаются освободить Бейна. Они пробрались в наши подземелья, встретили там Альянс, договорились и перебили наших элитных солдатов.
-Все идет по плану.

-Госпожа, Тралл, Саурфанг, Альянс привели под Огримар великое войско и вскоре возьмут город штурмом.
-Все идет по плану.

....
....
....

-Госпожа, Метод уже неделю сидит на Вас и в последнем трае оставили 1% хп.
-Все идет по плану.
Кину свои мыслишки из дискорда которые писал неделю назад:

Цитировать
Мне кажется, что в итоге игроки выпустят Н'Зота, а Сильвана этим клинком будет как-то потом пленить его и Тралла вернут в орду т.к. она будет Иллидан 2.

А её действия с Бейном и Саурфангом тип, чтобы орда в итоге сплоченней стала.

Как в "Код Гиасе" было, когда чувак чистил гнильцо в стране, его объявили террористом, он в итоге стал подыгрывать, мол захватывает страну - сделал так, что даже его соратники против него пошли и чтобы его друг его же убил и он мог правил страной, но уже без гнильца т.к. все гнильцо подчистил уже он и это дало возможность для перемен в стране как для самих людей, так и для правления.

В Коде правда было немного упор на другое, там был герой в маске и он стал как символом надежды в итоге, но если убрать это то очень даже похоже в целом, ну может к этому идти. Сильвана понимает, что не брать азерит - глупо т.к. есть Альянс, который в итоге может разрушить всю фракцию, поэтому не запрещает своим так же фармить его, при этом она отсекает слабые фигуры но и не убивает их, просто делает вид, что вот уже сейчас, тем самым принимая всю агрессию как Альянса так и Орды на себя, поэтому даже в БзД стали в Альянсе говорить, мол это не орда плохая, а сама Сильвана, поэтому когда она уйдет, возможно будет таки мир: "вредитель" пожертвует собой, есть возможность строить отношения снова ибо после Легиона у Альянса все же остался осадок за Вариана и мировой никакой не могло по сути быть т.к. даже если Андуин хотел, то была Джайна и Генн, которые затаили обиды и Сильвана решила стать той самой разрядкой, чтобы все против неё пошли и свои и чужие, но я думаю договор с Хелией был по-поводу нежити ещё какой-то, вряд ли она так просто оставит свой народ.

Как уже говорили пешка - это Магни, ключ - это скорей всего шея наша, мы опять же в неё силу собираем, как в арт, поэтому этой шеей мы скорей всего освободим Н'Зота, а Сильвана в итоге будет потом с клинком его обратно в заточение брать, возможно как-то его душу или сущность в клинок засунет или что-то такое при этом пожертвуя собой, т.к. изначально план объедениться вряд ли бы удался из-за вражды после Легиона.

По принципу "есть жертвы, но ради ещё большей цели"

//поправил, чтобы текст читабельней был. Хотя я сам слабо верю в такую развязку, но хз какое ещё объяснение тому, что она так глупо творит сейчас по сюжету.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 22:51:25 by Nomikama »

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Они считают, что Сильвана сможет положить конец конфликтам и сплотить Орду так, как до этого еще никто не делал. У Сильваны определенно есть план.
так и Гаррош сплотил орду, против себя правда

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
(показать/скрыть)
Шикарно написано, но убийцы вроде бы изначально за Траллом шли, ведь Саурфанг:" Followed them".

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
(показать/скрыть)
Шикарно написано, но убийцы вроде бы изначально за Траллом шли, ведь Саурфанг:" Followed them".
2 убийцы в полном стелсе, которые годами этому обучаются не заметили здоровенного старого шрека идущего за ними в чистом поле. Я в это верю.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
(показать/скрыть)
Шикарно написано, но убийцы вроде бы изначально за Траллом шли, ведь Саурфанг:" Followed them".
2 убийцы в полном стелсе, которые годами этому обучаются не заметили здоровенного старого шрека идущего за ними в чистом поле. Я в это верю.
Они заметили, но у них были точные приказы убиться о двух старых орков с одной лопатой на двоих.
Квест такой, нельзя убивать неписей, иначе заново придется начинать.
Ведь все идет по плану.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
(показать/скрыть)
Шикарно написано, но убийцы вроде бы изначально за Траллом шли, ведь Саурфанг:" Followed them".
2 убийцы в полном стелсе, которые годами этому обучаются не заметили здоровенного старого шрека идущего за ними в чистом поле. Я в это верю.
Они заметили, но у них были точные приказы убиться о двух старых орков с одной лопатой на двоих.
Квест такой, нельзя убивать неписей, иначе заново придется начинать.
Ведь все идет по плану.

Поэтому у меня и мысль, что она все это делает, чтобы стать громоотводом ненависти Альянса и Орды, чтобы фракции снова объединились и могли жить мирно слив её после какой-то достигнутой ею целью. Но это маловероятно т.к. не в её характере такой ход. Я сам не против некоторых методов Сильваны т.к. это война, все средства хорошо, но то, что она делает - чуть ли не в суп плюет союзникам, которые так и отсекаются один за другим мне все же кажется слишком странным. По сути она знает какой Бейн и Саурфанг, могла бы более скрытно делать такие вещи. Хотя.. похоже сценаристы там свои 12+ на игру кладут.

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Нытье, нытье, нытье! Все идёт по плану.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Даже разрабы уже прямым текстом говорят, что у Сильваны все идёт по плану, и она не Гаррош 2.0. Но опять набегут бройлерные курицы с криками "она поехавшая, всё делает на эмоциях, геноцид блаблабла".

-Госпожа, из-за того что мы спалили Тельдрасил Альянс объединился и штурмует Подгород.
-Все идет по плану.

-Госпожа, из-за того что к нам присоединились зандалары их столицу штурмовал Альянс, разграбил гробницу и убил их древнего короля.
-Все идет по плану.

-Госпожа, Бейн видя в какой писец превращается орда отдал реснутого Вами брата Джайне.
-Все идет о плану.

-Госпожа, мы послали убийц за Саурфангом, но они не только не убили старого орка, но и неудачно напали на Тралла, из-за чего против нас может восстать вся орда.
-Все идет по плану.

-Госпожа, Лортемар уже открыто выступает против Вас и сотрудничает с Джайной в Назжатаре на пару с Талисрой.
-Все идет по плану.

-Госпожа, Тралл и Саурфанг пытаются освободить Бейна. Они пробрались в наши подземелья, встретили там Альянс, договорились и перебили наших элитных солдатов.
-Все идет по плану.

-Госпожа, Тралл, Саурфанг, Альянс привели под Огримар великое войско и вскоре возьмут город штурмом.
-Все идет по плану.

....
....
....

-Госпожа, Метод уже неделю сидит на Вас и в последнем трае оставили 1% хп.
-Все идет по плану.
И все идут за планом, и план идёт по кругу!
No beard, no good.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
(показать/скрыть)
Шикарно написано, но убийцы вроде бы изначально за Траллом шли, ведь Саурфанг:" Followed them".
2 убийцы в полном стелсе, которые годами этому обучаются не заметили здоровенного старого шрека идущего за ними в чистом поле. Я в это верю.
Они заметили, но у них были точные приказы убиться о двух старых орков с одной лопатой на двоих.
Квест такой, нельзя убивать неписей, иначе заново придется начинать.
Ведь все идет по плану.

Поэтому у меня и мысль, что она все это делает, чтобы стать громоотводом ненависти Альянса и Орды, чтобы фракции снова объединились и могли жить мирно слив её после какой-то достигнутой ею целью. Но это маловероятно т.к. не в её характере такой ход. Я сам не против некоторых методов Сильваны т.к. это война, все средства хорошо, но то, что она делает - чуть ли не в суп плюет союзникам, которые так и отсекаются один за другим мне все же кажется слишком странным. По сути она знает какой Бейн и Саурфанг, могла бы более скрытно делать такие вещи. Хотя.. похоже сценаристы там свои 12+ на игру кладут.
Ну это не Гарох 2.0, а Гвенион 2.0.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Даже разрабы уже прямым текстом говорят, что у Сильваны все идёт по плану, и она не Гаррош 2.0. Но опять набегут бройлерные курицы с криками "она поехавшая, всё делает на эмоциях, геноцид блаблабла".

То чувство, когда Сливана прямиком идет по пути Гороха, а разрабы без капли совести пизд*т "Она не горох, у нее все по плану".
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А еще смешнее и страшнее, когда сильваноёбы верят разрабам и до последней капли спермы защищают свою госпожу.  :facepalm:
У вас какие то проблемы с сексом явно.

P.s. Сильвана, не слушай их, мы все переживем, они пожалеют что так говорили о тебе...

"...Сильвана, мы всё ПЕРЕЖИВЁМ..." - это такой тонкий троллинг мёртвой госпожи?

Забавно... По ходу у некрофилов появился новый лозунг: "Всё идёт по плану!". Надолго ли?..)))
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 00:18:33 by LokNarad »

 

закрыть