WORLD OF WARCRAFT

Тема: Принципы действия "Reaping" модификатора для эпохальных+ подземелий  (Прочитано 28061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Пока разработчики не планируют возвращать "Ответственного за добычу", они считают, что сейчас игре без него лучше и что "Личная добыча" хорошо работает.
БО ЖЕ МОЙ.
:facepalm:
Очень хорошо работает, офспек как минимум двух наших хилов одет лучше моего мейнспека. ;)
РЛы кидалы из предыдущих аддонов передают привет вашим проблемам ;D
Да, очень сложно ливнуть из рандомной группы когда видишь отсутствие персоналки.
И да, очень сложно наверное было реализовать функцию наличия мастерлута в гильдейских группах, ну оооочень сложно.
РЛы кидалы и баеры это вообще не аргументы. Это даунизм. Что самое забавное, близы именно этот даунизм и используют как "аргументы".

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
РЛы кидалы из предыдущих аддонов передают привет вашим проблемам ;D
В чем проблема разрешить мастер лут для фул гильдейских рейдов? Ах да, рандом это весело. Как можно забыть главную заповедь близзерд.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пока разработчики не планируют возвращать "Ответственного за добычу", они считают, что сейчас игре без него лучше и что "Личная добыча" хорошо работает.
БО ЖЕ МОЙ.
:facepalm:
Очень хорошо работает, офспек как минимум двух наших хилов одет лучше моего мейнспека. ;)
РЛы кидалы из предыдущих аддонов передают привет вашим проблемам ;D

Раньше в пугах нельзя было включать мастерлут если рейд не гильдейский. Почему нельзя было оставить этот момент?
WoW: Nothing lasts

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
В обновлении 8.2 появится вторая (и последняя часть) "Первопроходца Battle for Azeroth", она будет очень похожа на аналогичное ей достижение из Legion: игрокам потребуется пройти некоторый контент, прокачать репутацию, исследовать новые зоны.
А потом мы введем новую зону, но летать там запретим.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
А вот это аут! Неужели тонны комментариев и топиков их на самом деле не трогают? Или у них не хватило сил и времени на это?
Потому что мастер-лут полностью удален из кода. Если его возвращать, то придется признаться, что Гацикостас в очередной раз жидко обделался. И теперь, чтобы исправить его косяк, нужно тратить деньги и человеко-часы на откат этого сомнительного нововведения. А подобные вещи бьют по имиджу и по личному карману Гацикостаса, ибо его справедливо спросят - зачем он удалил мастер-лут, который теперь приходиться вводить обратно. Поэтому он будет цепляться за свои говно-решения до последнего, лишь бы не пришлось их откатывать назад. Так что ничего из того, что было убрано - не будет возвращено до тех пор, пока Гацикостас стоит у руля проекта.Это вполне нормальная практика для людей, которых интересует не результат работы, а ее оплата. К таким людям относится и Ион Гацикостас. Так что посмотрите его любое интервью, где он с самодовольным и напыщенным видом несет ахинею, и поймете - этот человек ничего не будет делать для игроков.

Достаточно вспомнить аукцион в Дьябло 3. Его хейтило все сообщество, но руководитель проекта держался за него до последнего, пока его не выгнали на мороз, и не пришел новый, который и аукцион удалил, и RoS запилил.

Цитировать
Разработчикам очень нравится идея Матрицы пересозидания: она интересна с точки зрения тематики и позволяет постепенно ослаблять боссов (благодаря тому, что игроки становятся сильнее с течением времени). Для нового рейда, Битвы за Дазар'Алор, ничего подобного не запланировано.
Матрица пересоздания не ослабляет боссов от слова совсем. Потому что усиление игрока - это НЕ ослабление босса. Но, для того, чтобы это понять - нужно самим играть в эту игру, а я лично я не видел ни одного стрима от разработчиков. Если босс абилкой выносит игроку 1кк хп, то эту абилку надо по-любому избегать, сколько бы у тебя матрица не натикала. Кроме того, подавляющему большинству классов больше всего профита дают первичные статы (инта, ловкость, сила), а не вторички. Не говоря уже о том, что многим, как например, фрост-магам, рост вторички в виде крита с определенного уровня перестает приносить профит. Вторичка дает линейный прирост дпс/хпс, а не экспоненциальный.  Если бы матрица стакала первичный стат - тогда понятно. Ну и, потом, в мифике роль матрицы настолько мала по сравнению с тактикой и сетапом, что даже говорить смешно.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики не стали отвечать на вопрос зачем Сильване Ксал'атат


А она её получила? О_о Когда?



тута https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50546.0


В 8.2 получит. Но к тому времени Ксал'атат будет уже на свободе, а не в кинжале.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В обновлении 8.2 появится вторая (и последняя часть) "Первопроходца Battle for Azeroth", она будет очень похожа на аналогичное ей достижение из Legion: игрокам потребуется пройти некоторый контент, прокачать репутацию, исследовать новые зоны.
А потом мы введем новую зону, но летать там запретим.

Это адепты полетов на Аргусе появились? Славно, славно. Но не волнуйтесь, необосновынный хейт с претензией "я просто так хочу" близард не будут слушать.  ;D
WoW: Nothing lasts

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В обновлении 8.2 появится вторая (и последняя часть) "Первопроходца Battle for Azeroth", она будет очень похожа на аналогичное ей достижение из Legion: игрокам потребуется пройти некоторый контент, прокачать репутацию, исследовать новые зоны.
А потом мы введем новую зону, но летать там запретим.
И правильно сделают.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики не стали отвечать на вопрос зачем Сильване Ксал'атат


А она её получила? О_о Когда?



тута https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50546.0


В 8.2 получит. Но к тому времени Ксал'атат будет уже на свободе, а не в кинжале.


А кто сказал, что в 8.2? И кто сказал, что Ксалатат не решила поиграть в любимую игру ДБ - промывка мозгов. Теперь она свободна. Но она вполне может влезть в кинжал и притворяться что все еще "заточена", заставив Сильвану делать то, что нужно кинжалу.
WoW: Nothing lasts

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Матрица пересоздания не ослабляет боссов от слова совсем.
От слова совсем? То есть 700 дополнительных вторичных стат у 20 персонажей в рейде никак не упрощает сражение?
Ха.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему в 8.2 вводят полеты? Почему не в следующем аддоне, а перед этим выполнить ачивки "Первопроходец БФА 1,2,3,4,5...99", где надо выкачать 10 персонажей за обе фракции, прокачать все репутации, закрыть мифик рейды в актуале?

И все эти счастливчики уже в патче 9.1,  а может 9.2 смогли бы летать на Зандаларе и Кул-Тирасе. Че мелочиться-то так? Полеты это ж самое святое в Warcraft, их вообще должна получать элитка WoW, которой Б шлют приглашение на альфу,  а "смерды" пусть ползают по земле.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 13:39:06 by king116888 »

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А кто сказал, что в 8.2? И кто сказал, что Ксалатат не решила поиграть в любимую игру ДБ - промывка мозгов. Теперь она свободна. Но она вполне может влезть в кинжал и притворяться что все еще "заточена", заставив Сильвану делать то, что нужно кинжалу.

Это к сценаристам, я не фанат таких теорий. Посмотрим, что там на самом деле, но постер-то с 8.2

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Матрица пересоздания не ослабляет боссов от слова совсем.
От слова совсем? То есть 700 дополнительных вторичных стат у 20 персонажей в рейде никак не упрощает сражение?
Ха.

Никак, и человек правильно все расписал. Тактику соблюдать нужно по любому. Матрица не позволяет игнорировать ошибки. Например рост хп от апов артефакта в Легионе приводил со временем как раз к тому, что из-за большего хп пула можно было допускать ошибки там, где обыкновенно наступал вайп. Матрица позволит только упростить тех боссов, где не тактика основа, а дпсчек.
WoW: Nothing lasts

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Матрица пересоздания не ослабляет боссов от слова совсем.

От слова совсем? То есть 700 дополнительных вторичных стат у 20 персонажей в рейде никак не упрощает сражение?
Ха.
Ну, вообще-то от слова "совсем". Матрица усиливает игрока. Это разные вещи.
Как пример - ЦЛК. Где был зональный баф уменно на УСИЛЕНИЕ ИГРОКОВ. А потом близы сказали что это плохо. Потому что игроки выходят из ЦЛК и без бафа чувствуют себя слабыми. Поэтому "мы не будет больше так делать, а будет вводить дебафы для боссов, делающих их слабее и худее"
Ну, и так то - да, матрица неудобна. Когда я из рейда иду в ключи и у меня становится на ~косарь меньше хасты - это сбивает ритм (другой откат рун, другое гкд). И это при том что у моего спека нету капов. А для тех спеков где роляют капы вторичек - это вообще цирк. Либо ты просто забиваешь и бегаешь с оверкапом в косарь, либо собираешь отдельный набор шмота под ключи.

Потому что мастер-лут полностью удален из кода.
Какие ещё подробности про содержание кода игры расскажешь?)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 13:40:48 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
персоналка отличная штука, как я был рад, когда вместо качания твинков для сплитов я занимался ток мейном и играл в другие игры, спс близзард! 8)

 

закрыть