WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»  (Прочитано 51373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #30 : 12 Января, 2020, 19:57:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты лучше дай ответ на самый тревожащий меня вопрос - плащ Гневиона скрывается трансмогом?
Если помойные леги в легионе трансмогались, то почему плащ не должен?
Как бы запрет был только на трансмог тех, что выходили до легиона

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #31 : 12 Января, 2020, 20:03:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз. Как-то не очень интересно даже сюжетку до конца добивать, хотя я ни разу не хейтер БфА. Пока отдохну от ВоВа до препатча ШЛ, думаю или ср за орду пооткрываю, все же зандалары хороши.
Да, держу в курсе.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #32 : 12 Января, 2020, 20:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Астанавитесь!!!

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #33 : 12 Января, 2020, 20:09:51 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Хватит ругаться, а то всех зобаню.

Никто не выдержит перед мои безумием... Даже синий кот сдался... Мой триумф все ближе...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #34 : 12 Января, 2020, 20:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Никто не выдержит перед мои безумием... Даже синий кот сдался... Мой триумф все ближе...
Явилось...
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #35 : 12 Января, 2020, 20:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я уверен найдутся люди которые будут писать «патч какаха , контента нет»
так и есть

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #36 : 12 Января, 2020, 20:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я это все тому, что вов уже не развивается, ДАЕШЬ каждый аддон стандартный пакет косметики(маунты петы игрушки) квесты с тупым сюжетом и Рейды с данжами! это печально.
С такой логикой он никогда не развивался. Всегда и во всех дополнениях в эндгейме не было ничего, кроме данжей, рейдов и пвп. Благодаря ключам данжи только улучшились, разбавляя однотипность хоть чуть-чуть разной сложностью и дебафами. Рейды, по сути, такие же и остались, разве что боссы интереснее становятся в плане механик. Пвп...Про пвп хз, всегда считал его бесполезным придатком, где от обновы к обнове будут рулить парочка классов и сетапов на арене, а все остальные будут сосать бибу.
И я не против пусть вов доживает свои года (он и 10 лет спокойно так проживет) радуя свою оставшуюся аудиторию паком  тупых синематиков и квестов, косметики и рейдов с данжами, я придерживаюсь железной логики. - аудитория у вова взрослеет и постоянно падает, ммо не в тренде, это ведет к снижению подписок, снижение бюджета, скудеет каждый аддон из за потери бюджета, вов больше не топ проект близзард, скоро я думаю отсурс будет китайский у вова я не сомневаюсь, но вы по прежнему отсылайте к прошлому и говорите что всегда так было и всегда хейтеры аддона была (угу вот ток процент хейта у каждого аддона разный, и бфа чот % зашкаливает, и я в него играл по сравнению с другими аддонами меньше)

в бфа столько контента что разработчики не заморочились добавить обрезок стола в дреноре и легионе который был, всем контент! раз в месяц и который делать вы будете месяц. зато контент!!! с лопаты...
Нет, в легионе только ввели локалки и ключи, до ума их довели как раз в бфа.
И еще раз, в вов всегда хайэнд контет был только данжи, рейды и пвп. Все, никогда больше ничего не было. Я в этот аддон играл больше, чем в другие, а играю с пандарии. Сюжет хоть чуток интереснее стал стандартного сюжета прошлых дополнений "О, злой бабака пришел, айда готовиться весь аддон к его убийсву, в конце убьем его, а дальше будем делать вид, что ничего не было". В игре всегда есть чем заняться, да хоть те же фронты и экспедиции раз в неделю, во всеми любимом легионе даже этого не было.
какой бред, ты локалки вообще делал в легионе? они в бфа обрезанные и их меньше. про ключи не буду говорить, учитывая то что это тема с пандарии инстами на время началась, потом мифики в дреноре конце и легионе как новинка ключи.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #37 : 12 Января, 2020, 20:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, сколько чтива. И все это придется читать чтобы знать как играть в новом патче?

Не поверишь, но можно просто зайти в игру в день выхода и она сама тебя за ручку проведёт по всем новинкам. Так уже много лет происходит.

А я это все тому, что вов уже не развивается, ДАЕШЬ каждый аддон стандартный пакет косметики(маунты петы игрушки) квесты с тупым сюжетом и Рейды с данжами! это печально.
С такой логикой он никогда не развивался. Всегда и во всех дополнениях в эндгейме не было ничего, кроме данжей, рейдов и пвп. Благодаря ключам данжи только улучшились, разбавляя однотипность хоть чуть-чуть разной сложностью и дебафами. Рейды, по сути, такие же и остались, разве что боссы интереснее становятся в плане механик. Пвп...Про пвп хз, всегда считал его бесполезным придатком, где от обновы к обнове будут рулить парочка классов и сетапов на арене, а все остальные будут сосать бибу.
я про бфа и следующий аддон, нас ждут просто паки косметики, боссов и квестов наполненные не смыслом а  водой. разрабы не хотят экспериментировать  и развивать вов, в легионе да локалки и ключи довели до  ума с помощью разрабов с диаблы которые пришли, напомню именно там появились локалки.
что есть в бфа? азеритки которые  пришли на замену сетам не хочу считать фишкой аддона, экспедиции и фронты чушь сессионная не интеерсная ради виклика недельного? разве что сюжет раздули и слили тупостью.
что будет в шадоулендс? из примечательного на что сделали акцент это аналог башня испытаний опять же сессионка и ковенанты, аля артефакт только в профиль, качай ковенант весь аддон, УРА это мы и ждали. и да нового класса не будет, за то наверно расс нафигачат опять ты ток качай репу месяцок другой и классно будет.

- разрабы не хотят экспериментировать
"следующий абзац"
- вот разрабы тут экспериментируют, но это всё чушь и не считается
со всех акков плюсы накидал себе?
где они экспериментировали? азеритки это замена сэтам + таланты,идея не нова (тупо ради прогрессии на один аддон, как артефакт в легионе) чтоб тебе дружок контен был и ты весь аддон получал силу артефакта, экспедиции попытка возродить сценарии из пандарии а фронты это фейл под неудавшимся предлогом сделать аналог ртс  в вове со сбором ресурсов но скатившеся в тупо лфр раз в неделю.
ковенанты те же яйцо ток в профиль, вместо силы артефакта репа ковенанта и таланты в нем так же. эксперимент...

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #38 : 12 Января, 2020, 20:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я это все тому, что вов уже не развивается, ДАЕШЬ каждый аддон стандартный пакет косметики(маунты петы игрушки) квесты с тупым сюжетом и Рейды с данжами! это печально.
С такой логикой он никогда не развивался. Всегда и во всех дополнениях в эндгейме не было ничего, кроме данжей, рейдов и пвп. Благодаря ключам данжи только улучшились, разбавляя однотипность хоть чуть-чуть разной сложностью и дебафами. Рейды, по сути, такие же и остались, разве что боссы интереснее становятся в плане механик. Пвп...Про пвп хз, всегда считал его бесполезным придатком, где от обновы к обнове будут рулить парочка классов и сетапов на арене, а все остальные будут сосать бибу.
И я не против пусть вов доживает свои года (он и 10 лет спокойно так проживет) радуя свою оставшуюся аудиторию паком  тупых синематиков и квестов, косметики и рейдов с данжами, я придерживаюсь железной логики. - аудитория у вова взрослеет и постоянно падает, ммо не в тренде, это ведет к снижению подписок, снижение бюджета, скудеет каждый аддон из за потери бюджета, вов больше не топ проект близзард, скоро я думаю отсурс будет китайский у вова я не сомневаюсь, но вы по прежнему отсылайте к прошлому и говорите что всегда так было и всегда хейтеры аддона была (угу вот ток процент хейта у каждого аддона разный, и бфа чот % зашкаливает, и я в него играл по сравнению с другими аддонами меньше)

в бфа столько контента что разработчики не заморочились добавить обрезок стола в дреноре и легионе который был, всем контент! раз в месяц и который делать вы будете месяц. зато контент!!! с лопаты...
Нет, в легионе только ввели локалки и ключи, до ума их довели как раз в бфа.
И еще раз, в вов всегда хайэнд контет был только данжи, рейды и пвп. Все, никогда больше ничего не было. Я в этот аддон играл больше, чем в другие, а играю с пандарии. Сюжет хоть чуток интереснее стал стандартного сюжета прошлых дополнений "О, злой бабака пришел, айда готовиться весь аддон к его убийсву, в конце убьем его, а дальше будем делать вид, что ничего не было". В игре всегда есть чем заняться, да хоть те же фронты и экспедиции раз в неделю, во всеми любимом легионе даже этого не было.
человек играет с пандарии и сейчас сюжет лучше чем когда либо был, ясно дискас офф.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #39 : 12 Января, 2020, 22:12:52 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Ох, сколько чтива. И все это придется читать чтобы знать как играть в новом патче?

Не поверишь, но можно просто зайти в игру в день выхода и она сама тебя за ручку проведёт по всем новинкам. Так уже много лет происходит.

А я это все тому, что вов уже не развивается, ДАЕШЬ каждый аддон стандартный пакет косметики(маунты петы игрушки) квесты с тупым сюжетом и Рейды с данжами! это печально.
С такой логикой он никогда не развивался. Всегда и во всех дополнениях в эндгейме не было ничего, кроме данжей, рейдов и пвп. Благодаря ключам данжи только улучшились, разбавляя однотипность хоть чуть-чуть разной сложностью и дебафами. Рейды, по сути, такие же и остались, разве что боссы интереснее становятся в плане механик. Пвп...Про пвп хз, всегда считал его бесполезным придатком, где от обновы к обнове будут рулить парочка классов и сетапов на арене, а все остальные будут сосать бибу.
я про бфа и следующий аддон, нас ждут просто паки косметики, боссов и квестов наполненные не смыслом а  водой. разрабы не хотят экспериментировать  и развивать вов, в легионе да локалки и ключи довели до  ума с помощью разрабов с диаблы которые пришли, напомню именно там появились локалки.
что есть в бфа? азеритки которые  пришли на замену сетам не хочу считать фишкой аддона, экспедиции и фронты чушь сессионная не интеерсная ради виклика недельного? разве что сюжет раздули и слили тупостью.
что будет в шадоулендс? из примечательного на что сделали акцент это аналог башня испытаний опять же сессионка и ковенанты, аля артефакт только в профиль, качай ковенант весь аддон, УРА это мы и ждали. и да нового класса не будет, за то наверно расс нафигачат опять ты ток качай репу месяцок другой и классно будет.

- разрабы не хотят экспериментировать
"следующий абзац"
- вот разрабы тут экспериментируют, но это всё чушь и не считается
со всех акков плюсы накидал себе?
где они экспериментировали? азеритки это замена сэтам + таланты,идея не нова (тупо ради прогрессии на один аддон, как артефакт в легионе) чтоб тебе дружок контен был и ты весь аддон получал силу артефакта, экспедиции попытка возродить сценарии из пандарии а фронты это фейл под неудавшимся предлогом сделать аналог ртс  в вове со сбором ресурсов но скатившеся в тупо лфр раз в неделю.
ковенанты те же яйцо ток в профиль, вместо силы артефакта репа ковенанта и таланты в нем так же. эксперимент...
абсолютно согласен. нынешние близзы - импотенты. все, что мы видели, уже было. сплошные яйца в профиль. реворки, рескины, рефоржи. третий раз рескин одного и того же аддона.

зато все "новинки" обернулись фейлами. и самое ужасное, что это их полностью устраивает. тупо открещиваются от ошибок. единственное поползновение есть для закаленок, да и то не до конца понятно на сколько хорошо исправит.
- зафейлили фронты - выпустим еще доп фронт. а потом введем туда лут с героика :facepalm:
- зафейлили с азеритовой броней - еще больше трейтов добавим. признавать, что зафейлились и возвращать работавшие 14 лет тировые куски? чет не солидно. да и рисовать нужно для каждого класса. бобби тратиться не любит.
- кинули в пучину лагов аукцион, осмотр персонажей и ги/банк. да всем пофиг. введем залог такой, что старые реги продаваемые поштучно проще сразу выбрасывать или продавать вендору.
- сбросили общую шкалу профессий с 700 до отдельной для каждого дополнения. квест на ярмарке не повышает профу? ну так надо до 75 классическую вкачать. что вы как дети? нам же так сложно исправить 2 строчки в коде. нынешние индусы не могут разобраться в коде прошлых индусов. маленькая инди студия.
-  впихнули рецепты для проф в вендора фракций. наверное, на этом аккаунте играют разные люди. все как в первый раз
- артефакт вышел пшиком. ну так введем туда легионовских талантов. шарить на акк? пфф. так совсем же разбегутся люди. 
- работал респек успешно с дренора. надо же вставить палок от йона, пусть бегают по городам к вендору и за голду сбрасывают. хардкорЪ жи. классекой запахло! деды собирали натур резист вроде кудрявой собаки рядом с холокостасом, и вы потерпите, не сахарные. а чтоб не расслаблялись сделаем брутазавра эксклюзивом бфа. кто вдонатил, тот и молодец.
- тому, кто дизайнил дазар алор отдельный котел в аду. сложно было сделать чуть более компактный город? ну или расположить всех важных нпс рядом. если все это изначально затевалось под рейд.

как же раздражает в мелочах эта игра. прям все видится после таких подлянок сквозь призму хейта.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #40 : 13 Января, 2020, 00:21:35 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Боги, столько километрового срача, который можно заменить всего 3-мя словами "игра", "мне" и "надоела" я давно не видел. Нет, видел конечно, но эти 3 слова здесь настолько очевидны, что просто невероятно, откуда столько слепошар. :facepalm:

Итак, новинки по этапам:
В БК добавили героики (ОМАГАД, РЕФОРЖ ОБЫЧНЫХ ИНСТОФ!!11), и арены (щас бы сказали: лал пвп сасет, а они бг режут и пытаются нам НЕлохам мамкиным продать последствия!!11).
В БОГОПОДОБНОМ вотлк добавили... А что в нем собстно добавили? А ничего.
В катаклизме - опять ничего, зато наотъебись переписали до бк-шный контент, на который без слез смотреть нельзя, и переделали аж целых 4 локации. Ах ДА! ЛФР жиж!
В МОП... Совершенно сырые выкидыши 5ппл инстов в виде сценариев, где нихера не ясно что происходит, что делать, и вообще - че ты там забыл, но как причмокивали некоторые, вспоминаю - улыбаюсь. А еще таймраны завезли.
В Дреноре - гарни, и.... все? Ну хвала богам хоть сценарии не вводили. Ах да, модельки таки подвезли. За это пришлось порезать весь аддон (шутка, или нет - не знаю).
В Леги перелопатили гарни, сделали тематическим, и в большей или меньшей степени удачности поиграли на классовых темах. Чо еще? Ах да, локалки. И арты.
В БФА фронты, сценарии 2.0 в виде экспедиций, аутдор пвп конетент (впервые с бк в мире появилась причина чистить репы краснониким ублюдкам), фри фазинг пвп/пве.

Картина того, что игра вам нравилась тогда, когда в ней вообще ничего нового не происходило годами, должна наводить на определенную мысль (тех кому есть где эти мысли генерировать и хранить, разумеется). В отмазки современного комьюнити в стиле "тогда у вов была душа" не считаю актуальными, потому что души нет у вас. Вы - те, кто молится на флаймаунтов, раздачу шмота и репы твинкам, подарки в виде игровых рас, короче всего того, что позволяет вам НЕ играть, НО иметь - не можете ничего знать о "игровой душе". В принципе - не способны. Вы как вор на исповеди - вроде человек, но ху*ло, и знает об этом (или нет? хм!..). Грубо, зато справедливо.

Завершая приступ истерики, лишь повторюсь - все выше перечисленное мной, и вами - просто тип контента. Каким бы классным он ни был - вся его красота убивается насмерть от одного простого слова: "на-до-е-ло". Надоели механики, надоела боевка, надоело тупо жать ротацию, надоело тупо бегать, надоело делать квесты в любом их виде, надоело фармить репу, надоело ногебать, надоело собирать маунтов, надоело играть с голдой на ауке, НУ, или проще говоря - надоели...:

ВСЕ.
СОСТАВНЫЕ.
ЧАСТИ.
ЭТОЙ.
ИГРЫ.

Ведь что бы не сделал разраб из ЭТИХ (а других и нет) СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ - они останутся собой. Давности = 2к05г. Ну не может человеку разумному не надоесть 15 лет к ряду делать одно и то же под разными соусами. А ведь чем больше этих соусов - тем ниже ценность их уникальности, ведь все они готовятся в рамках все тех же составных блоков. Вы можете сколько угодно ненавидеть рефоржы, ремастеры, речеугодно - но это для нашего любимого варкрафта единственный путь к спасению.

Спасибо за внимание, и удачи на форумных полях боя.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 00:50:35 by Namtillaku »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #41 : 13 Января, 2020, 00:26:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"затем высказать авторитетную точку зрения, о том, какой же никчемный контент. "
почему-бы и нет?Я вижу то,что вижу.Мое личное мнение может быть и таким.Даже с учетом прохождения на твитче.Чем собственно я и собираюсь заниматься.смотреть Towellie.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #42 : 13 Января, 2020, 01:50:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"затем высказать авторитетную точку зрения, о том, какой же никчемный контент. "
почему-бы и нет?Я вижу то,что вижу.Мое личное мнение может быть и таким.Даже с учетом прохождения на твитче.Чем собственно я и собираюсь заниматься.смотреть Towellie.

господи, я понимаю что на волне толерастии и прочего идиотизма каждый даун считает свое "авторитетное мнение" прямо таки архи важным, думает что любое дерьмо можно выдать под видом "ИМХО" но это не так работает, сори... чел который не пробовал\читал\смотрел\играл\тд так и будет нихрена не знающим пока не будет совершено обратное, и трейлер или твич другого незнающего дауна в этом не поможет  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #43 : 13 Января, 2020, 11:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто ноет что в игру надо играть, а не афк стиле собирать травку в гарнизоне и приходить на рт, вы хоть понимаете что вы против того что бы в игре было больше занятий? Вы понимаете что есть другие люди, которые не упоротые и приходят в игру не для дроча всего что видят, а хотят нормально провести время играя в разнообразный контент? Или вы когда заходите в игру где и когда то видели пункт что эта игра должна разрабатываться исключительно для рейдеров? А может рейдами в игре занимается настолько малая часть что ориентирование на нее ничего этой игре не даст?
Почему от того что Петя готов умереть фармя утробу что бы быстрее прокачать арт мне Близзард должны были предоставить урезанный Легион? Не можете выфармить все за один день, остудите пыл и прикиньте нормально свои силы. Хватит свою проблему неумения распределять время в игре выставлять как проблему этой игры.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #44 : 13 Января, 2020, 11:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боги, столько километрового срача, который можно заменить всего 3-мя словами "игра", "мне" и "надоела" я давно не видел. Нет, видел конечно, но эти 3 слова здесь настолько очевидны, что просто невероятно, откуда столько слепошар. :facepalm:

Итак, новинки по этапам:
В БК добавили героики (ОМАГАД, РЕФОРЖ ОБЫЧНЫХ ИНСТОФ!!11), и арены (щас бы сказали: лал пвп сасет, а они бг режут и пытаются нам НЕлохам мамкиным продать последствия!!11).
В БОГОПОДОБНОМ вотлк добавили... А что в нем собстно добавили? А ничего.
В катаклизме - опять ничего, зато наотъебись переписали до бк-шный контент, на который без слез смотреть нельзя, и переделали аж целых 4 локации. Ах ДА! ЛФР жиж!
В МОП... Совершенно сырые выкидыши 5ппл инстов в виде сценариев, где нихера не ясно что происходит, что делать, и вообще - че ты там забыл, но как причмокивали некоторые, вспоминаю - улыбаюсь. А еще таймраны завезли.
В Дреноре - гарни, и.... все? Ну хвала богам хоть сценарии не вводили. Ах да, модельки таки подвезли. За это пришлось порезать весь аддон (шутка, или нет - не знаю).
В Леги перелопатили гарни, сделали тематическим, и в большей или меньшей степени удачности поиграли на классовых темах. Чо еще? Ах да, локалки. И арты.
В БФА фронты, сценарии 2.0 в виде экспедиций, аутдор пвп конетент (впервые с бк в мире появилась причина чистить репы краснониким ублюдкам), фри фазинг пвп/пве.

Ещё один "разбрасыватель истины". В игре постоянно что-то менялось и добавлялось, в том же лк Режимы рейдов и поиск группы, это как минимум. А так же изменение системы талантов - стало нельзя создать билд по типу "30/21" например (что по моему мнению и привело к нынешней системе талантов - так как "фишка" талантов бк и классик - как раз подобные билды). А в лк они стали как "+1 к стату"(1 из причин не любить лк лично для меня).

По другим аддонам так же - многое меняли и добавляли.

Тот же дренор и гарнизон -
1. Он был не доделан.
2. Много людей просили и надеялись на что-то подобное для гильдия, залы славы и прочие "влажные" мечты. Но нет.

В бфа подобная проблема - новинок много, но реализованы они через одно место. Лично мне экспедиции боле-менее понравились. Но вот фронты огорчили сильно.

По мне одна из проблема вов - то, что он старается быть "для молодёжи" - постоянно обновляться с оглядкой на "тренды" (короткие сессии и прочее). В итоге люди, которым нравилось что-то из старого часто огорчаются и уходят / ноют. Поэтому по мне так мало людей, кто играет давно - для них игра слишком сильно изменилась, ну и надоела кому-то наверно. Это скорей всего позволяет игре быть "в тренде", но это же и обидно.

 

закрыть