WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовые животные обновления 8.3: Ужас небес Скитальцев Пустыни  (Прочитано 6466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



Продолжаем более внимательно знакомиться со многочисленными ездовыми животными, которые принесет коллекционерам обновление 8.3. В сегодняшний обзор прилетел канюк Ужас небес Скитальцев Пустыни, которого можно получить, прокачав репутацию с одной из новых фракций "Видений Н'Зота".:cut:

Ужас небес Скитальцев Пустыни просто продается за 24.000 золотых у Поставщицы Корры, интенданта Ульдумского союза, при наличии превознесения с этой фракцией. Найти поставщицу можно в центральном здании Рамкахена в Ульдуме.
  • Ужас небес Скитальцев Пустыни – "Недооценить ужас небес Скитальцев Пустыни – верный способ остаться без руки."
    • Источник: продает торговец Поставщица Корра из Ульдума за 24.000 золотых при наличии превознесения у Ульдумского союза
Далее вы можете получше рассмотреть модель этого средства передвижения. Посвященный ей фрагмент на первом ролике начинается в 00:52.



« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2019, 20:32:02 by Wishko »

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Птичку... Жалко... (с)
Опять маунты, которых персонаж может раздавить.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а че опыт с альбатросом их ничему не учит?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот маленькие маунты очень нравятся, а альбатрос один из лучших маунтов дополнения.

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
24к... я не знаю, может, я один такой нищеброд, но это же очень много за +1 пусть и уникального маунта (скелет не уникален, к тому же).

Аидахо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аидахо
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже много не коплю денег, точнее не занимаюсь этим. Но 24к это не много. При нормальном проке с экспедиций падает карта сокровищ на 5к голда и если шанс 200% на задание соратникам, то вот тебе сразу 10к. Локалки на голд один день минимум 2-3к. Сундуки за репу идеал +3-4к репы, со временем набирается. Ну и задания соратников при приложении на телефоне это около1к в день в очень спокойном режиме. Это я для одного персонажа,  так как у меня он только один описал. А если бы ещё кроме этого фармить руду-траву то можно и больше собирать без сильных затрат времени.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а че опыт с альбатросом их ничему не учит?
Так у них политика такая - скопировать, перекрасить, вставить. Не нужно делать что-то качественное, нужно дать побольше, чтобы люди дольше фармили. При этом толкая эти перекраски подороже, чтобы выводить золото и люди за реал покупали жетоны. Ничего не изменится, пока схема работает.

 

закрыть