WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор традиционных доспехов воргенов и гоблинов  (Прочитано 13733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44488



Разработчики опубликовали небольшую заметку, в которой весьма кратенько рассказали о традиционных доспехах воргенов и гоблинов, которые персонажи этих рас смогут заполучить в обновлении 8.3, пройдя сюжетные цепочки заданий.:cut:
Представляем традиционные доспехи для гоблинов и воргенов!

С выходом очередного обновления «Видения Н'Зота» у гоблинов и воргенов появится еще один повод для гордости, ведь они смогут примерить новые комплекты традиционных доспехов.

Персонажи гоблинов и воргенов, достигшие 120-го уровня и добившиеся превознесения в Картеле Трюмных Вод и Гилнеасе соответственно, смогут начать новую цепочку заданий, чтобы больше узнать об истории своей расы. Завершив задания, вы получите новые традиционные доспехи (комплект для трансмогрификации), уникальные для вашей расы, и сможете продемонстрировать всему миру наследие своего народа.


Изготовленные наибезумнейшими изобретателями, эти доспехи преобразят ваш внешний вид и обеспечат взрыв хорошего настроения. Главное — не взорваться на самом деле, так что осторожнее!


Продемонстрируйте свое благородное происхождение, облачившись в бархатный наряд с золотистой окантовкой и украсив голову элегантным цилиндром. Снобизм необязателен.

Вы сможете начать цепочку заданий, посетив посольство в Оргриммаре или Штормграде после выхода обновления «Видения Н'Зота».[Источник]


 
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 22:28:45 by Wishko »

Inarizoku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ишики
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Слишком много золота.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У воргенов хоть какой то рофел будет

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
Кто рисовал эти плечи и кто пихает их в официальные материалы? Пока сам не полезешь на вовхед не узнаешь, что доспехи воргенов то нормальные. Я не знаю, как они в бфа такие очевидные просеры делают. Порой кажется, что специально.
Легким движением руки как говорится https://ptr.wowhead.com/dressing-room#sN0z0zJ89cmaczc9m87oYJV87sYH5808YJz808YJm87k

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"блестяшка " вуууууууу

Heretic322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ахаха боже это несерьезно
Что это за шпиц вместо волка господи.

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Как говорится волк в цирке не выступает, но в таком цилиндре сам Н'зот велел.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Традиционный доспех воргенов - встроенная шерсть!

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому то еще не все равно?

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха боже это несерьезно
Что это за шпиц вместо волка господи.


- "Мое увожение"
jribe{-jribD

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда там уже доспехи ночных эльфов? Где доспех как у лучников с Темного Берега?

DeadHazard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hazard
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто рисовал эти плечи и кто пихает их в официальные материалы? Пока сам не полезешь на вовхед не узнаешь, что доспехи воргенов то нормальные. Я не знаю, как они в бфа такие очевидные просеры делают. Порой кажется, что специально.
Легким движением руки как говорится https://ptr.wowhead.com/dressing-room#sN0z0zJ89cmaczc9m87oYJV87sYH5808YJz808YJm87k

В форме человека только смотрится нормально.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2019, 00:03:31 by DeadHazard »

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за такого растягивания получения комплектных доспехов, близы закончат с ними дай бог к середине следующего аддона.
Осталось три пары доспехов. Следующая пара может в препатче, потом в 9.1 и тд.
Честно говоря какое-то жлобство от "инди разрабов". Из-за этого растягивания контента и гринда получаем в час по чайной ложке.

Вот например, я жду традиционку на орков, чтоб решить оставаться мне на обычном орке или переделать его в магхара, у которых классные расцветки кожи, прически и доспехи. И вот приходится сидеть ждать, вместо того, чтобы сделать окончательный выбор. Почему нельзя хотя бы просто показать все комплекты на все расы, чтобы люди заранее решили с выбором.

Что касается воргенов, то разработчики прям молятся Ктулху, чтоб игроки не играли за блохастых. Ну вот зачем портить неплохую одежку ужасными наплечниками. Они ужасны.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, а у гоблинов будут 2 модельки шлема? с надетыми очками, и натянутыми на лоб?

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Еееееееб**ь, этож как давно их анонсировали и до сих пор не залили в игру, я уже даже и забыл про них, этож получается, что для всех оставшихся рас... ебушки воробушки, только в шадоуленде что-ли увидим орков там, андедов?
Еееееее**ть...
А сеты говно полное, имхо конечно же, вкусовщина, но воргенам реально в лицо, то есть в морду, плюнули, а ведь такой збс прикид можно было придумать...
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2019, 00:54:13 by Бонг »

 

закрыть