WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Ни'алоте у игроков появится возможность пропускать 10 боссов  (Прочитано 18207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



Рейд Ни'алота довольно велик: он содержит целых 12 боссов, и игроки стали задаваться вопросом, а не придется ли им раз за разом зачищать все это масштабное пространство, чтобы ходить за интересной добычей финальных сражений. В прошлом у славных рейдеров была возможность пропускать часть сражений после того, как они посещали их достаточное количество раз – так было в Анторусе, Пылающем Троне. До выхода своего финального рейда Battle for Azeroth такой возможностью не радовало.:cut:

Как выяснилось после сегодняшнего тестирования боссов, в Ни'алоте у игроков появится возможность пропускать сразу 10 сражений, если они пройдут их как минимум 4 раза. После победы над 1 боссом, Гневионом, игроку выдается задание: "Ни'алота: наставления МАТРИАРХ", для которого требуется победить предпоследнего 11 босса, Панцирь Н'Зота, 4 раза и собрать с него нужные материалы. После этого у персонажей появится возможность переноситься с 1 босса (после победы над ним) сразу к 11, пропуская всех остальных. Судя по всему, у каждого уровня сложности будет свое задание для такого пропуска.


Эта возможность позволит игрокам пропускать основную часть боссов рейда, когда они будут осваивать финальные сражения и когда те будут посещать их ради шанса на добычу в виде легендарной версии новой азеритовой сущности и, скорее всего, средства передвижения.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2019, 08:59:16 by Wishko »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С одной стороны прикольно, а с другой как то не очень.

Ealhen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элхен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Дайте такую возможность в Осаде Оргриммара!!! Галакрас и Глубиний уже в снах приходят. И они пострашнее видений Нзота))
Рассказать о себе? Ну, я ленивая и люблю поесть... Дальше лень рассказывать, пойду пожру.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В Литейке и ЦАП было такое. Норм. После 4 ранов всё равно половина боссов не нужна обычно.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Литейке и ЦАП было такое. Норм. После 4 ранов всё равно половина боссов не нужна обычно.
Да и во всех рейдах Легиона, ну кроме ИД офк.
Судя по всему Близзы вводят ее только для рейдов с 10+ боссами.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Дайте такую возможность в Осаде Оргриммара!!! Галакрас и Глубиний уже в снах приходят. И они пострашнее видений Нзота))
Ещё коробки бесят. И Клакси, которые хз из-за чего у меня постоянно багуются.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Мне не нужны прислужники, чтобы заставить вас страдать...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дайте такую возможность в Осаде Оргриммара!!! Галакрас и Глубиний уже в снах приходят. И они пострашнее видений Нзота))
Угу, сюда же добавил бы Пандаренские трофеи и багующихся клакси

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нужны прислужники, чтобы заставить вас страдать...
А то пропал, уж переживать начали за тебя старина ;)

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
И Клакси, которые хз из-за чего у меня постоянно багуются.
Возможно вы аоешите и убивайте двух одновременно, это багает босса, надо всех убивать по очереди

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте такую возможность в Осаде Оргриммара!!! Галакрас и Глубиний уже в снах приходят. И они пострашнее видений Нзота))
Да, Осада конечно много времени отнимает. Была бы хотя бы возможность как старый ЛФР проходить, кусками. ДД, кстати, тоже небыстро проходится.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нужны прислужники, чтобы заставить вас страдать...
Когда же ты сдохнешь, как же ты задолбал....

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ДД, кстати, тоже небыстро проходится.
ДД мерзкий инст, настоящий отврат...
Вначале летишь на драконах туда-сюда-туда-сюда, потом бесконечно ждёшь пока кто-нить добазарит, а потом заливаешь этих дракончиков, которые спавнятся пол года. Постоянно стоишь ждёшь пока пройдут все диалоги/анимации/сработают триггеры и т.д.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДД, кстати, тоже небыстро проходится.
ДД мерзкий инст, настоящий отврат...
Вначале летишь на драконах туда-сюда-туда-сюда, потом бесконечно ждёшь пока кто-нить добазарит, а потом заливаешь этих дракончиков, которые спавнятся пол года. Постоянно стоишь ждёшь пока пройдут все диалоги/анимации/сработают триггеры и т.д.
Ну прохождение ДД - полчаса, а вот Осада Оргриммара - где-то час... Как уже выше сказали, 4 босса просто мерзейшие. Спасибо хоть в ЦАП недавно сделали возможность нормально убивать 1го босса.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нужны прислужники, чтобы заставить вас страдать...
Как задолбали уже плагиатить бедного лавкрафта. Там для удобства плагиата всю эту муть про ктулху даже выделили в отдельный жанр. Мол это не плагиат, а просто еще одно произведение в жанре мифы ктулху.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть