WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась Любовная Лихорадка 2018  (Прочитано 23822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #15 : 02 Февраля, 2018, 14:10:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновил в первом посте информацию насчет коробочек и уровней. Фармить ракету вновь стало сложнее, но на всякий случай держите традиционную картинку:
Там надо бы поправить названия ссылок: одна коробочка в ВИДЕ сердца, а другая в ФОРМЕ  ;D
Близзард знают разницу между видом и формой)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #16 : 02 Февраля, 2018, 14:11:31 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Отменили фарм ракеты лоу лвл? Сегодня ходил и дают в награду зелёную коробку в форме сердца http://ru.wowhead.com/item=147907


Вот уроды!!!! Вот что им мешало оставить всё так, как было в 2017? Я тогда 74 персами фармил, 25 110-х, 2 101-х, и остальное мелочь 20-51 левел, и да, я знаю что кап 50 персов, потому ещё 24 перса 20-го левела я прокачал на втором, триал аккаунте.

 ммм стесняюсь спросить, а зачем 24 перса на отдельном триал аккаунте? ракета бы все равно на мейнов никак не попала ??? или это типо шутка-самосмейка была? про 74 перса и кококо?
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #17 : 02 Февраля, 2018, 14:11:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему надо иметь 100+ лвл чтоб коробка за инст могла содержать ракету с некоторым шансом. Но забавно то, что своим  апнутым персом за предзаказ я не могу даже черз нпц встать в этот инст - персонаж просто не видит страницу подземелья.
98+ нужен
апнутые персы не могут посещать некоторые данжи\рейды 24 часа

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #18 : 02 Февраля, 2018, 14:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновил в первом посте информацию насчет коробочек и уровней. Фармить ракету вновь стало сложнее, но на всякий случай держите традиционную картинку:
Там надо бы поправить названия ссылок: одна коробочка в ВИДЕ сердца, а другая в ФОРМЕ  ;D
Близзард знают разницу между видом и формой)

Причем еще одна — большая коробка, а другая — маленькая коробочка. : )

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #19 : 02 Февраля, 2018, 14:13:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Отменили фарм ракеты лоу лвл? Сегодня ходил и дают в награду зелёную коробку в форме сердца http://ru.wowhead.com/item=147907


Вот уроды!!!! Вот что им мешало оставить всё так, как было в 2017? Я тогда 74 персами фармил, 25 110-х, 2 101-х, и остальное мелочь 20-51 левел, и да, я знаю что кап 50 персов, потому ещё 24 перса 20-го левела я прокачал на втором, триал аккаунте.

 ммм стесняюсь спросить, а зачем 24 перса на отдельном триал аккаунте? ракета бы все равно на мейнов никак не попала ??? или это типо шутка-самосмейка была? про 74 перса и кококо?

Скорее всего он бы просто сменил мейна на того, кому ракета упала)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #20 : 02 Февраля, 2018, 14:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята,вы что рафлируете:-)Если ты триалку присоединил к своей учетке,то все фамилькы,маунты,ачивки шарятся и твоему 20 лвл-твинку:-)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #21 : 02 Февраля, 2018, 14:27:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Причем еще одна — большая коробка, а другая — маленькая коробочка. : )
Ну тогда очевидно что в МАЛЕНЬКУЮ коробочку не поместиться БОЛЬШАЯ ракета ;D
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #22 : 02 Февраля, 2018, 14:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отменили фарм ракеты лоу лвл? Сегодня ходил и дают в награду зелёную коробку в форме сердца http://ru.wowhead.com/item=147907


Вот уроды!!!! Вот что им мешало оставить всё так, как было в 2017? Я тогда 74 персами фармил, 25 110-х, 2 101-х, и остальное мелочь 20-51 левел, и да, я знаю что кап 50 персов, потому ещё 24 перса 20-го левела я прокачал на втором, триал аккаунте.

 ммм стесняюсь спросить, а зачем 24 перса на отдельном триал аккаунте? ракета бы все равно на мейнов никак не попала ??? или это типо шутка-самосмейка была? про 74 перса и кококо?

на триал аккаунте прикрепленном к Б.Нет аккаунту где основной аккаунт

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #23 : 02 Февраля, 2018, 14:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Наградные ожерелья, которые падают с алхимиков, например Взгляд казановы, теперь масштабируются под уровень персонажа.

сходил 6 110 чарами чтобы сделать ачиву http://ru.wowhead.com/achievement=9389
ни разу не увидел эти самые ожерелья в дропе.. Опять там у них что-то сломалось?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1510
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #24 : 02 Февраля, 2018, 14:57:22 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Отменили фарм ракеты лоу лвл? Сегодня ходил и дают в награду зелёную коробку в форме сердца http://ru.wowhead.com/item=147907

судя по коментам на вовхеде, нужно иметь 98+ лвл что бы получать эпик коробку и иметь шанс на получение ракеты

Но как же вот это?
В прошлом году это событие получило множество новинок:
Теперь для вступления в очередь на битву с Королевской алхимической компанией персонажу требуется иметь 16+ уровень, а не максимальный, как раньше. Здесь стала действовать точно такая же технология масштабирования, как у Вторжения демонов по время препатча Legion. Это значительно упрощает фарм Большой ракеты любви для целеустремленных игроков.



Да, всё так и было, в прошлом году ходил дополнительно триал персами 20-го левела, и им тоже фиолетовая коробка падала, но видимо в этом году кого-то из Близзард жаба задавила, что люди за счёт твинков смогу выбить ракету раз в 5-10 быстрее. А значит больше игроков в будущем перестанут ходить в эти подземелья за Ракетой, а значит меньше подписок, а значит меньше бабла....а Близзард оооочень любят бабло  :D


Сейчас бы думать, что люди специально оформляют подписку ради ракеты.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #25 : 02 Февраля, 2018, 14:57:45 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А значит больше игроков в будущем перестанут ходить в эти подземелья за Ракетой, а значит меньше подписок, а значит меньше бабла....
Т.е куча народу оплачивает подписку только ради того чтобы ходить на лихорадке за ракетой и как только выбьют ее - закончат играть? Типа цель жизни - прокатиться на ракете любви xD

Сначала я подумал что ты дурачок, потом что жирный тролль, потом понял что так жирно тралить способен только дурачок
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #26 : 02 Февраля, 2018, 15:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отменили фарм ракеты лоу лвл? Сегодня ходил и дают в награду зелёную коробку в форме сердца http://ru.wowhead.com/item=147907


Вот уроды!!!! Вот что им мешало оставить всё так, как было в 2017? Я тогда 74 персами фармил, 25 110-х, 2 101-х, и остальное мелочь 20-51 левел, и да, я знаю что кап 50 персов, потому ещё 24 перса 20-го левела я прокачал на втором, триал аккаунте.

 ммм стесняюсь спросить, а зачем 24 перса на отдельном триал аккаунте? ракета бы все равно на мейнов никак не попала ??? или это типо шутка-самосмейка была? про 74 перса и кококо?
выученные маунты шарятся на акк

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #27 : 02 Февраля, 2018, 15:13:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сегодня только первый день, а я уже хочу, чтобы это событие поскорей закончилось и я просто не смог ходить за этой ракетой всеми своими персонажами.  :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #28 : 02 Февраля, 2018, 15:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня только первый день, а я уже хочу, чтобы это событие поскорей закончилось и я просто не смог ходить за этой ракетой всеми своими персонажами.  :)
с 0.03% дроп ракеты=чудо
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 15:36:19 by Afenar »

My_Choice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чойс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #29 : 02 Февраля, 2018, 15:16:32 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А значит больше игроков в будущем перестанут ходить в эти подземелья за Ракетой, а значит меньше подписок, а значит меньше бабла....
Т.е куча народу оплачивает подписку только ради того чтобы ходить на лихорадке за ракетой и как только выбьют ее - закончат играть? Типа цель жизни - прокатиться на ракете любви xD

Сначала я подумал что ты дурачок, потом что жирный тролль, потом понял что так жирно тралить способен только дурачок
Ну, это не цель жизни, но точно одна из. Маунт действительно очень редкий.
"Порядок нужен глупцам, гении управляют хаосом" ©А. Эйнштейн
"Деньги не пахнут" ©Император Веспасиан

 

закрыть