WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1.5 будут введены изменения в экономику маны для гибридных специализаций  (Прочитано 6001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
  • ФОРЕВЕР!!!
Очень сильно надеюсь, что это изменение не затронет ПвП. Не хватало нам еще бесконечно хилящихся гибридов...

"Мир - это арена с гибридами...а ты в ней - армсвар" ©Олегшилдблок

Изменения затронут ПвП и да, там будут бесконечно хилиться, т.к. никаких изменений в плане циферок восполняемого здоровья в фиксах нет, зато снижение количества маны на каст хилки и диспелл в два с лишним раза позволит вдвое дольше геить вокруг пилларов.

Так максимум маны это не базовый запас маны ж.

у большинства перечисленных гибридов максимальный запас попросту равен базовому, т.к. они не собирают интеллект со шмота - только бумкины и элемы исключение.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 07:00:16 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
ЗА ШО,.... И ТАК ГИБРИД УЖЕ НЕ Гибрид, дпс такой же как у других еще и сутиатино может выхилиться, чистые дпс классы уже мусор какой то, нах так апать, они и так хилились как больные....... .бред
У гибридов такой же дпс уже много лет, с добрым утром)

Тебе не кажеться что как минимум, есть чистые классы и есть гибриды, и класс который может все, должен быть в чем то слабже чем классы чистой специализации????

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1131
ЗА ШО,.... И ТАК ГИБРИД УЖЕ НЕ Гибрид, дпс такой же как у других еще и сутиатино может выхилиться, чистые дпс классы уже мусор какой то, нах так апать, они и так хилились как больные....... .бред
У гибридов такой же дпс уже много лет, с добрым утром)

Ага, конечно, гибриды всегда были, есть и будут пвсевдодпсерами, говнохилами и недотакнаками.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
ЗА ШО,.... И ТАК ГИБРИД УЖЕ НЕ Гибрид, дпс такой же как у других еще и сутиатино может выхилиться, чистые дпс классы уже мусор какой то, нах так апать, они и так хилились как больные....... .бред
У гибридов такой же дпс уже много лет, с добрым утром)

Ага, конечно, гибриды всегда были, есть и будут пвсевдодпсерами, говнохилами и недотакнаками.
Ты в курсе, что любой танк или хил по определению гибрид?  Чистые дпс-классы существуют, чистых хилов и чистых танков - нет.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
ЗА ШО,.... И ТАК ГИБРИД УЖЕ НЕ Гибрид, дпс такой же как у других еще и сутиатино может выхилиться, чистые дпс классы уже мусор какой то, нах так апать, они и так хилились как больные....... .бред
У гибридов такой же дпс уже много лет, с добрым утром)

Ага, конечно, гибриды всегда были, есть и будут пвсевдодпсерами, говнохилами и недотакнаками.
Ты в курсе, что любой танк или хил по определению гибрид?  Чистые дпс-классы существуют, чистых хилов и чистых танков - нет.
Я подозреваю что он каким-то образом переключился на олдскульное понятие "гибридов" которые обычно представляли себя месивом из талантов разных веток.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
  • ФОРЕВЕР!!!
Ты в курсе, что любой танк или хил по определению гибрид?  Чистые дпс-классы существуют, чистых хилов и чистых танков - нет.

Я наверное слишком стар уже, но разве протоваров и холипристов из игры уже удалили? Насколько я знаю холипристов раковая мета что "хил должен поддамаживать на уровень половинки дд в ключе" не коснулась, а протвар - как была бронебанка всю игру, так и остаётся.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
Я конечно за, но изменение странное. Зная близзард, тут можно почуять какой-то подвох. Изначально ограничение было задумано для того, чтобы если тебя в недогире из за кривых игровых механик оверхелмнули 10 мобов, которые пореспались прямо у тебя за спиной после того, как ты убил их 5 секунд назад, то чтобы ты не мог против них держаться вечно на само-хиле, а благополучно сдох, профукав 100г на ремонт.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631
Мне нравится, что Аугментатор еще не вышел, а его уже бафнули)
Ну да, народ просил новый класс, он его и получил, вместе с тем, что все остальные вынуждены перестраиваться под него. Хочешь что бы тебя похилили, стой в 20-25 метрах с драктиром, хочешь 40% урона баф - стой с драктиром, и никого не волнует, что у тебя ренж абилок 40 метров. Третий спек просили - получите, вместе с тем, что хил возможно больше не нужен будет в лоу ключах, ибо существуют прот\рет палы которые хорошо подхиливают,  существуют шп и энхи, которых захиливают, существует лайфстил, кольца с камнями и еще много чего.
Новому классу и спеку нужно было свое место, так что все остальные - подвиньтесь.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
вот вам и новая мета под драктира бафера.
друид, пал, шам, драктир обыкновенный, драктир бафер.

а ваще я рофлю.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня


у большинства перечисленных гибридов максимальный запас попросту равен базовому, т.к. они не собирают интеллект со шмота - только бумкины и элемы исключение.

Еще со времен пандарии количество инты никак не влияет на количество маны.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть