WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выпущена самостоятельная версия приложения Curseforge без требования Overwolf  (Прочитано 17195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Где-то год или сколько там они не могут приложуху из состояния беты в релиз вывести, а эту новую в альфе будем до 11.0 или до 12.0 использовать ;(

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
И сейчас не вижу проблем. Включил пк , раз в недельку запустил курсу (ну да, вместе с ним волчок запускается ). Обновил аддоны, закрыл курсу , а вместе с ним и второе закрывается. Пара кликов. Запустил шош. Никаких лишних процессов нет. Или кто-то постоянно держит курсу запущенным ?
А мне просто не нравится позиция, когда для запуска нужной мне программы запускается еще и какая-то хрень бесполезная.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
И сейчас не вижу проблем. Включил пк , раз в недельку запустил курсу (ну да, вместе с ним волчок запускается ). Обновил аддоны, закрыл курсу , а вместе с ним и второе закрывается. Пара кликов. Запустил шош. Никаких лишних процессов нет. Или кто-то постоянно держит курсу запущенным ?
А мне просто не нравится позиция, когда для запуска нужной мне программы запускается еще и какая-то хрень бесполезная.

Ты же не ноешь на стим, батлнет и другие лаунчеры...ах да, это другое (биполярОЧКА)
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Нейтари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нейтари
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный-Шрам
Я что-то не понял, удалил старый, скачал новый , и опять же есть этот Overwolf. В чём смысл то?

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
Ты же не ноешь на стим, батлнет и другие лаунчеры...ах да, это другое (биполярОЧКА)
Батлнет не обязателен для запуска, запускай из папки игры только пароль вводи.
Стим синхронизирует параметры/сохранения/ачивы в облако.
Насчет других лаунчеров хз — не пользовался

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
Я что-то не понял, удалил старый, скачал новый , и опять же есть этот Overwolf. В чём смысл то?

Проверьте, что вы качаете CurseForge Standalone из выпадающего меню как показано на скриншоте в первом посте, а не просто жмете по кнопке Download.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
И сейчас не вижу проблем. Включил пк , раз в недельку запустил курсу (ну да, вместе с ним волчок запускается ). Обновил аддоны, закрыл курсу , а вместе с ним и второе закрывается. Пара кликов. Запустил шош. Никаких лишних процессов нет. Или кто-то постоянно держит курсу запущенным ?
А мне просто не нравится позиция, когда для запуска нужной мне программы запускается еще и какая-то хрень бесполезная.

Ты же не ноешь на стим, батлнет и другие лаунчеры...ах да, это другое (биполярОЧКА)
Потому что стим и бнет мне нравятся и нужны и я их считаю необходимыми для моего удобства программами, а овервульф нафиг не сдался.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Стараются ребята, исправляют репутацию. Ну бог, как говорится, на помощь.

axel_17

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Wowup.io и пофиг на эти овервольфы
при кермите такой фигни не было!

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
во, это другое дело. запускается очень быстро. Не то что предыдущая "сдвоенная шляпа" грузилась 2-3 минуты

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
Wowup.io и пофиг на эти овервольфы

Боюсь, вас ждет неприятный сюрприз:
Данное изменение вступило в силу с запуском нового API в начале этой недели.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
во, это другое дело. запускается очень быстро. Не то что предыдущая "сдвоенная шляпа" грузилась 2-3 минуты
Как-то долго, у меня старая загружалась секунд 5.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Wowup.io и пофиг на эти овервольфы

Боюсь, вас ждет неприятный сюрприз:
Данное изменение вступило в силу с запуском нового API в начале этой недели.
вчера с обновлением автор убрал доступ к курсу и курсу через ключ API


во, это другое дело. запускается очень быстро. Не то что предыдущая "сдвоенная шляпа" грузилась 2-3 минуты

Как-то долго, у меня старая загружалась секунд 5.
мб ей 11 винда нужна...

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Убрали установку овервульфа и политические приписки(надеюсь навсегда, а не просто из-за того, что альфа).
Приложение уже растет в моих глазах(тьфу тьфу тьфу, что бы не сглазить).

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Еще бы автозапуск прикрутили, при запуске винды, а то что-то не смог найти в настройках, а самому каждый раз запускать не очень удобно.

 

закрыть