WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок предлагает снять расовые и половые ограничения опций внешности персонажей, например прическу  (Прочитано 6226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44306



Сколько бы разработчики ни вводили новых опций внешности персонажей, сообществу всегда будет мало и игроки всегда будут ратовать за расширение возможностей. Так на фоне грядущей межфракционной игры Moris Dreadvale предложил небольшую, но интересную и, вероятно, весьма рабочую идею: просто взять и снять расовые и половые ограничения опций внешности персонажей, в частности прически, что значительно расширит доступные игрокам возможности настройки героев.:cut:

Цитировать
WoW был бы в лучшем положении (визуально), если бы расовые/половые ограничения на прически были сняты, особенно сейчас, когда фракции начинают действовать сообща. Так появилась бы возможность создать новый межфракционный контент, добавив эти прически как награды. Я был бы не против.

Игрок также привел несколько примеров:


 

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Было бы норм кста, снять в принципе расовые ограничения на прически.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Интересно в какой момент времени разработчики про..сь, что в вов понабежало любителей одевать куколок...

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1306
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Гном мужик с двумя косичками и бородой? Заверните два в лаваше с огурчиками и помидоркой...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Не вов а симс какой то уже.  Осталось ещё сделать свадьбы и рожать детей и соски им выбивать в рейде )))

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44306
Не вов а симс какой то уже.  Осталось ещё сделать свадьбы и рожать детей и соски им выбивать в рейде )))

Когда-то планировалось:

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Не вов а симс какой то уже.  Осталось ещё сделать свадьбы и рожать детей и соски им выбивать в рейде )))

Когда-то планировалось:

Ощущение что близы делают все что бы не заманить игроков, а наоборот  что бы у них было отвращение к  ней и люди уходили видя какой кал они делают для игры. Не бы делать Интересный сюжет интересные квесты Красивые сеты ( Диабло иммортал передает привет .Где за донатики будут красивые сеты.) А вов за подписки держите шлак сеты. Сет Бонусы что они сделали будто бы  9 летний ребенок сходу придумал.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 630
Интересно в какой момент времени разработчики про..сь, что в вов понабежало любителей одевать куколок...
Не вов а симс какой то уже.  Осталось ещё сделать свадьбы и рожать детей и соски им выбивать в рейде )))
Ощущение что близы делают все что бы не заманить игроков, а наоборот  что бы у них было отвращение к  ней и люди уходили видя какой кал они делают для игры. Не бы делать Интересный сюжет интересные квесты Красивые сеты ( Диабло иммортал передает привет .Где за донатики будут красивые сеты.) А вов за подписки держите шлак сеты. Сет Бонусы что они сделали будто бы  9 летний ребенок сходу придумал.
Уходите из моего варкрафтика!

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Интересно в какой момент времени разработчики про..сь, что в вов понабежало любителей одевать куколок...
Не вов а симс какой то уже.  Осталось ещё сделать свадьбы и рожать детей и соски им выбивать в рейде )))
Ощущение что близы делают все что бы не заманить игроков, а наоборот  что бы у них было отвращение к  ней и люди уходили видя какой кал они делают для игры. Не бы делать Интересный сюжет интересные квесты Красивые сеты ( Диабло иммортал передает привет .Где за донатики будут красивые сеты.) А вов за подписки держите шлак сеты. Сет Бонусы что они сделали будто бы  9 летний ребенок сходу придумал.
Уходите из моего варкрафтика!
Буду пинать этот труп пока он совсем не перестанет шевелиться ))

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Давайте уж третий пол сразу введем.

А что, трансгендерный механогном, максимально современно , киберпанково) на 30% мужик, на 30% робот, на 30% женщина, ну и на 10 радужный пони, что уж мелочиться ))


p.s полный бред короче говоря)

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Интересно в какой момент времени разработчики про..сь, что в вов понабежало любителей одевать куколок...
Не вов а симс какой то уже.  Осталось ещё сделать свадьбы и рожать детей и соски им выбивать в рейде )))
Ощущение что близы делают все что бы не заманить игроков, а наоборот  что бы у них было отвращение к  ней и люди уходили видя какой кал они делают для игры. Не бы делать Интересный сюжет интересные квесты Красивые сеты ( Диабло иммортал передает привет .Где за донатики будут красивые сеты.) А вов за подписки держите шлак сеты. Сет Бонусы что они сделали будто бы  9 летний ребенок сходу придумал.
Уходите из моего Барбикрафтика!

Ogrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабуста
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: РФ
А потом не успеете оглянуться и всюду будут бегать эльфийки с чле приборами наперевес ...

AdolfGood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селистил
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
Давайте уж третий пол сразу введем.

А что, трансгендерный механогном, максимально современно , киберпанково) на 30% мужик, на 30% робот, на 30% женщина, ну и на 10 радужный пони, что уж мелочиться ))


p.s полный бред короче говоря)

Близзард:

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Эльф с тентаклями и рогами? Таурен панк без челюсти? Заверните два

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3867
Какая интересная аудитория собралась в теме. Почему-то им категорически важно, что у прически стоит признак "женская" в коде, а не то, что на мужиках она выглядит вполне обычно. Сказочные люди..

 

закрыть