WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансмогрификация в World of Warcraft: «Мода коммунистической формации»  (Прочитано 15869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vango

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Товарищи (кек) слишком серьезно воспринимают данную тему, как по мне. Забавный трансмог, уж точно лучше пижамы дракончика. Red Alert, почему бы и нет  :P

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Любопытно, что люди, которые хейтят СССР, не жили при нём. Всё у нас было шикарно в СССР, моё детство и юность были идеальными, в идеальном государстве, всё делалось для людей и главное была идея, которая воодушевляла всех.
Советую не говорить о том, чего не знаете. В последние годы много дерьма вылили на советское время, большая часть из которого это ложь. Очевидно кому то выгодно очернять СССР и всё с ним связанное. Тем, кому это выгодно, не заинтересованы в том, чтобы страны бывшего СССР были сильны и едины. Очевидно, что нас планомерно стравливают друг с другом как псов.

Чтоикасается трансмогрификации, то серп и молот это не плохая задумка, шапка а-ля чудо женщина тоже топ, а остальное достаточно нелепо.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Очевидно, что нас планомерно стравливают друг с другом как псов.

Если бы ты был прав, это было еще в общем-то так неплохо.

К сожалению, даже внутри страны занимаются тем же самым. Переименовывая всё, что только можно и завешивая остальное. Достаточно учебники почитать и список литературы, который обязателен к прочтению во время обучения в школе.

Если внешне хотят орудовать молотком, то внутри орудуют циркулярной пилой, отрезая огромными шматами всё неугодное, яростно защищая тот оставшийся "суповой набор", который и представляет из себя всеми обсмеянные уже "скрепы", явно расползающиеся без всего остального, что и не удивительно. Нельзя из бетонной плиты выкинуть арматуру, цемент, гальку и оставив песочек надеяться, что он будет полностью выполнять все функции плиты, даже если его обильно смачивать водичкой и раз за разом ладошками пытаться вернуть ему нужную форму.

Смешно и грустно на такое смотреть.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2022, 11:14:15 by FluffyPaw »

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Любопытно, что люди, которые хейтят СССР, не жили при нём. Всё у нас было шикарно в СССР, моё детство и юность были идеальными, в идеальном государстве, всё делалось для людей и главное была идея, которая воодушевляла всех.

Ну я родился в 1977 году, и мне кажется что ваше мнение о СССР излишне позитивное. Не хочу спорить, но просто имейте в виду, что разные мнения могут быть даже у людей схожего возраста.
У человека из благополучной семьи в принципе детство всегда вспоминается как "идеальное, в идеальном государстве", даже если оно пришлось на 30е годы 20 века в СССР или Германии например.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Любопытно, что люди, которые хейтят СССР, не жили при нём. Всё у нас было шикарно в СССР, моё детство и юность были идеальными, в идеальном государстве, всё делалось для людей и главное была идея, которая воодушевляла всех.
Советую не говорить о том, чего не знаете. В последние годы много дерьма вылили на советское время, большая часть из которого это ложь. Очевидно кому то выгодно очернять СССР и всё с ним связанное. Тем, кому это выгодно, не заинтересованы в том, чтобы страны бывшего СССР были сильны и едины. Очевидно, что нас планомерно стравливают друг с другом как псов.
в интернетах слишком, слишком много видео, опровергающих выше сказано. Есть цикл видео от Максима Каца, который по полочкам рассказывает что и как было в СССР - и про цены (жизнь в СССР была нехерово дорогой, по нынешним меркам) и про возможности, про тотальный дефицит, про выдуманное качество (как сейчас есть миф о качестве продуктов из Беларуси).
Так что не вешайте лапшу на уши, что было хорошего в СССР - это то, что вы там были молодым, не больше не меньше

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Написано что самая первая шапка (Священная диадема) падает с малым шансом с утиля в гарнизоне. Это ведь инфа в реалиях патчей 6.х.х, с 7.0 с утиля ведь больше ничего ничего не падает кроме гарнизонных расходников и прочего.
В своё время вскрыл несколько тысяч старых ящиков в препатче легиона, а вот ново добытые уже без боешек.

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Есть цикл видео от Максима Каца
Он же дебил, нашел кого смотреть) Флюгер, который поёт в ту сторону, с которой платят. Как и большинство ему подобных женоподобных мальчиков.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Есть цикл видео от Максима Каца
Он же дебил, нашел кого смотреть) Флюгер, который поёт в ту сторону, с которой платят. Как и большинство ему подобных женоподобных мальчиков.
Америка платит, дай угадаю?  ;D
Шария посмотреть может быть?  :facepalm:
можешь дать кого посмотреть, которые рассказывают как в СССР было все хорошо? Желательно не тех, у которых каждое второе видео рассказывает какой путин молодец и классный правитель
з.ы. женоподобных мальчиков?  :facepalm: :facepalm:
з.з.ы. обычно дают какие-то аргументы, тыпа "вот тут он говорит что нельзя было купить телевизор цветной в 1980 году, а это не правда, можно было". Я же не предлагаю его точку зрения принимать или нет. Он приводит конкретные факты, цифры и т.д. Но о чем это я ... Кац - педик! Поэтому все что он сказал - вранье и провокация!  :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2022, 12:03:53 by Blinkin »

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Автор, никогда не жил при коммунизме. Коммунизм это когда все одеты в одинаковую одежду, а мода заключается искусно заштопанных дырках на ней. Коммунизм, это когда твои ноги постоянно в мозолях, так как нормальной обуви просто не существует.

Ага... все болезни от коммунизма, только сифилис от любви... дебил. :facepalm:

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
в интернетах слишком, слишком много видео от Максима Каца, который насилует собак.
Так что не вешайте лапшу на уши.
Одувану привет передавай.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Есть цикл видео от Максима Каца
Он же дебил, нашел кого смотреть) Флюгер, который поёт в ту сторону, с которой платят. Как и большинство ему подобных женоподобных мальчиков.
Америка платит, дай угадаю?  ;D
Шария посмотреть может быть?  :facepalm:
можешь дать кого посмотреть, которые рассказывают как в СССР было все хорошо? Желательно не тех, у которых каждое второе видео рассказывает какой путин молодец и классный правитель
з.ы. женоподобных мальчиков?  :facepalm: :facepalm:
з.з.ы. обычно дают какие-то аргументы, тыпа "вот тут он говорит что нельзя было купить телевизор цветной в 1980 году, а это не правда, можно было". Я же не предлагаю его точку зрения принимать или нет. Он приводит конкретные факты, цифры и т.д. Но о чем это я ... Кац - педик! Поэтому все что он сказал - вранье и провокация!  :facepalm:

Кац насилует собак.
Путается в цифрах, датах, понятиях, врёт, одно видео противоречит другому, он не тупой, тупой тот кто хавает его комбикорм и просит больше.
Если тебе очень надо кого-то смотреть, это твои трудности, думать своей головой дано не только лишь всем.
Коммунизма не было, был социализм, но даже он на разных временных отрезках был разным.
Брать 70 лет и ровнять их под условный 1937г. уровень твоего зоофила.
Сослагательные наклонения и сравнивания одного с другим по удобным параметрам, ну вот эта вся "научная" риторика, с фактами, но без их проверки.
От его тупорылой логики и пошёл мем про то, что Кац - насилует собак.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Кац насилует собак.
Путается в цифрах, датах, понятиях, врёт, одно видео противоречит другому, он не тупой, тупой тот кто хавает его комбикорм и просит больше.
Если тебе очень надо кого-то смотреть, это твои трудности, думать своей головой дано не только лишь всем.
Коммунизма не было, был социализм, но даже он на разных временных отрезках был разным.
Брать 70 лет и ровнять их под условный 1937г. уровень твоего зоофила.
Сослагательные наклонения и сравнивания одного с другим по удобным параметрам, ну вот эта вся "научная" риторика, с фактами, но без их проверки.
От его тупорылой логики и пошёл мем про то, что Кац - насилует собак.
я же попросил мне предоставить какие-то фактажи, какое-то видео, которое "разоблачает" Каца, а не высер "надо думать самому", господи, как же удобно в интернете сказать что кто-то там дурак, а если ты не понимаешь этого - то ты сам не лучше, а то и хуже. Это автоматически делает тебя ахуенно красивым и умным.
брать 70 лет? нет, как раз у него есть видео, где он сравнивает хорошие и жирные 70-е в СССР, с тем же США в самых обычных вещах, которые ближе всего для человека.
мы говорим о конкретных же вещах, а не о Максиме Каце ) человек написал
Цитировать
моё детство и юность были идеальными, в идеальном государстве, всё делалось для людей и главное была идея, которая воодушевляла всех.
. Это либо тролинг, либо я хз) назвать СССР идеальным государством, где все делалось для людей - надо быть отмороженым наглухо, ибо это было не так.
Может прокладки женские делались для людей? Или бумага туалетная была где-то кроме как столиц республик? Или можно было взять и поехать на море отдохнуть? Да этот список можно бесконечно писать) СССР был убогим дерьмищем, и люди которые пишут обратное ... у меня одно может быть оправдание - сейчас этот человек живет намного хуже, чем жили он и его родители тогда. Но если вы живете хуже, чем в СССР, то это только ваши половые трудности и скорее всего вы не делаете абсолютно ничего, что бы что-то поменять, а просто сидите и ноете, плачете и вспоминаете, как раньше было хорошо

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Есть цикл видео от Максима Каца

Нет, я всё понимаю конечно. Часто излишне приукрашивают, пытаясь сделать из какой-то хорошей, спокойной жизни во вполне себе достатке, пускай и без каких-то умопомрачительных излишеств, буквально рай на земле из какой-то фантастики  разряда "Вкалывают роботы, а не человек". Т.к. в плане работы раньше, ну просто не могло быть легче, чем сейчас, банально потому, что технологии были другие и время другое. Но это опять же, всего лишь реалии того времени, о котором идёт речь. Никто же не будет обвинять племенной строй существовавший в какой-то древности в том, что при нём жилось сложнее, т.к. они там за мамонтами бегали, а сейчас достаточно в магазин сходить. Это проблема не общественного строя, а времени, в котором он существовал. Это уже не обращая внимания на такую простую вещь, что только дурак ставит знак равенства между "лучше" и "идеально". Ну либо его ставят для дураков, которые развесив уши хавают любое дерьмо с лопаты.

Но Кац ... матерь божья, Кац. Ну серьёзно? Это же дно дна. Я даже не знаю, как это описать. Это как Соловьёв, только другой конец палки. Абсолютно оголтелый, безостановочный поток чуши, откровенного вранья, когда точно знаешь, что твои слушатели в этой теме абсолютно ничего не понимают и можно нести любую хрень, т.к. их знания просто не позволят проверить правдивость твоих слов, уже не говоря о том, что они предрасположены верить тебе на слово без оглядки на реальность.

Мне иногда кажется, что тот типаж людей, который является поклонниками Соловьёва, Каца и прочих похожих "деятелей", когда-то давно в Германии сороковых годов на полном серьёзе уверовали, что все проблемы в мире от евреев, а они сами действительно являются потомками сверхлюдей. Это вполне себе сопоставимый уровень чуши, которым в голову людям насрали и который подобный тип человеков с мурчащим жужжанием благополучно переварил и усвоил как истину.

То есть почти полное отсутствие мозга, оставшегося на уровне развития где-то в 5ом классе, разве что обучившегося какому-то алгоритму действий для работы, что-бы с голоду не помереть и постоянные поиски "мамы", которой можно верить на слово и которая всё расскажет и обьяснит, если что-то не понятно. Причем раз уж это мама, то она обязательно скажет чистую правду, а детский инфантилизм всё еще на месте, если устроить в голове перекличку, достаточно короткую кстати, учитывая ранее сказанное про 5ый класс.

Вот же удивительное время, когда одни гордятся, что не смотрят телевизор, а значит не поглощают потоки дерьма с одного источника, только для того, что-бы жадно обхватить губами трубу другого дерьмопровода. Зато хлебают не из первого. Да уж, действительно, повод для гордости.

Тут уж действительно начинаешь задумываться над правдивостью высказывания "Свинья везде грязь найдет", только применимо к таким вот "дерьмопроводам".
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2022, 14:42:58 by FluffyPaw »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
То есть почти полное отсутствие мозга, оставшегося на уровне развития где-то в 5ом классе, разве что обучившегося какому-то алгоритму действий для работы, что-бы с голоду не помереть и постоянные поиски "мамы", которой можно верить на слово и которая всё расскажет и обьяснит, если что-то не понятно. Причем раз уж это мама, то она обязательно скажет чистую правду, а детский инфантилизм всё еще на месте, если устроить в голове перекличку, достаточно короткую кстати, учитывая ранее сказанное про 5ый класс.
по теме есть что сказать?
доебались до Максима Каца )) посмотрите хоть одно его видео о СССР и скажите в чем и где он не прав. А так - у тех людей, с которыми я говорил о СССР, которые там жили и работали, с самых разных уголков этого же СССР (сам родился за 3 года до его распада) абсолютно такое же мнение о этом "идеальном" государстве, что и у него
я много в чем не солидаер с Кацом и не согласен по много каким аспектам с ним, но не про СССР.
Ну а про 5й клас, мозги, с голоду не помереть - ну что я могу сказать? Я уже давно понял, что если человек начинает затирать за умственные способности другого человека, просто по парочке постов в интернете - сам он ооочень не далекого ума человек. Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (с)
з.ы. еще раз - я попросил ответить по теме, мне не интересно выслушивать ваше мнение о моих вкусах. Тема была о идеальном государстве

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
по теме есть что сказать?

Интернетом воспользуйся, ты же зачем-то его оплачиваешь. Максим Кац, это как программа Малышевой о здоровье, в этот чан с дерьмом не поплевался уже наверное только самый ленивый. Выбирай, что больше понравится да читай, смотри, слушай.

Я еще могу понять, когда просят образные ссылки на что-то, что не так просто найти, но уж обоснованиями того, почему Кац, это то еще дерьмо, интернет обмазан больше, чем гайдами по установке Windows.

А насчет же 5ого класса, то какого еще отношения ты к себе ожидал, если публично расписался в том, что любишь и реально веришь в сказки? Причем ладно еще ребенок, но подозреваю взрослый дядя, который с интересом читает сказки о колобке, а затем идёт в леса искать говорящих зверей с буханкой подового, не может вызвать какой-то другой реакции. Разве нет?

Мне иногда кажется, что подход Китая к интернету не так уж плох. Было бы очень удобно, если бы к каждому такому "деятелю" прилагался список из образования, которое он получил, опыта и места работы, где он получал какие-то знания и навыки, это не говоря уже о том, что-бы к подаваемой им информации по каждому пункту прикладывался список источников, из которых он это взял. А не как сейчас, неси любую чушь, кто нибудь да поверит тебе на слово, раз уж ты сказал, что ты "иксперт". Главное ЧСВ раскинувшим уши осликам время от времени почесывай, что-бы они себя ощущали умнее, чем есть на самом деле и их вера у тебя в кармане.

А главное, за подаваемую информацию не несешь никакой ответственности, потому можно городить вообще всё, что душе угодно. Чуть что, сразу сьехав на жопе по горке "Это моё частное, личное мнение. Могу хоть в макаронного монстра верить. Законом не запрещено, пока опасности для других людей не представляю. А сейчас прошу меня извинить, мне нужно в лес, на встречу с говорящей лисой и булкой хлеба".
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2022, 15:07:00 by FluffyPaw »

 

закрыть