WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Так когда можно ожидать объявление нового дополнения для World of Warcraft?  (Прочитано 14152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
Если перенесут новый аддон на 23,это будет правильный и логичный ход .НО, при таком исходе ШЛ может и не продержаться еще год с таким темпом выхода контента. Отток людей будет очень существенным и никакая версия классики их не вернет. Единственное ,что в таком случае Близы могут сделать,это запилить какую то нереально крутую вещицу за новые 6 месяцев или заигрывать с путешествиями во времени на полную(смена каждую неделю и т.д) .
Через неделю тоже подписка заканчивается и лежит кучка жетонов ,но тратить я их не собираюсь. Смысла в такой ММО сейчас тупо нет никакого,даже с удобствами 9.1.5

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Я бы лучше спросил: «а оно кому нужно вообще?»
Учитывая что в Метелице сейчас происходит, ничего путного они все равно не сделают
Как говорится надежда умирает последней

Вдруг там под покровом темноты, отвлекая внимание свж правками, хитрый юрист с котиком делают что то достойное

Шансов на это меньше, чем объяснить мотивацию Сильваны предать Тюремщика, но все же, все же

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Тут не только сюжет калищный, но даже сама основа убогое говно. "Загробный мир", отличающийся от реального только составом - анима вместо углерода. И абсолютно поехавший главгад, с мотивацией на уровне 3х летки. "Аааа, я страшен, хочу всех убить, бойся меня!". 
Ждать продолжения этого? Серьезно? Да лучше почитать очередной высер про попаданцев, там хоть какая-то фантазия есть.

Barbaados

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Есть еще вариант - объявят о переименовании в Инсайт и объединении с Майкрософтом и выпуском обновлений каждые полгода, а патчей каждый месяц.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Тут не только сюжет калищный, но даже сама основа убогое говно. "Загробный мир", отличающийся от реального только составом - анима вместо углерода. И абсолютно поехавший главгад, с мотивацией на уровне 3х летки. "Аааа, я страшен, хочу всех убить, бойся меня!". 
Ждать продолжения этого? Серьезно? Да лучше почитать очередной высер про попаданцев, там хоть какая-то фантазия есть.
Ну у Тюремщика то намёк на мотивацию появился, у него там душу, или из чего там орбита сделали, спёрли. Тут любой обидеться и начнёт строить "коварный, злобный план, что бы землю захватить и все поработать",. А вот на кой ляд у него это забрали я так и не понял

КрапинкаБоли11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Хотелось бы ответить цитатой великого классика.
"Я уже ни на что не надеюсь, и ничего не жду"
Sasay Kodosay

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что тут гадать? Анонс нового аддона на Близконе-2022, который в феврале. Сам аддон выйдет в начале 2023 года, надеюсь, в январе, но скорее всего нет. Не забываем, что ещё не вышел сюжетный патч 9.2 и книга, раскрывающая планы Сильваны, которая в конце марта. Хотя... в том то и прикол, что если сюжетка конца аддона не будет раскрыт до конца марта, значит и анонс аддона может быть позже  ??? Тогда совсем беда. Тогда как раз и понятно, почему близы обозначают Близкон-2022 и анонс аддона - как два разных события. Тогда я совсем расстроюсь. Тогда...  :'(
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Что тут гадать? Анонс нового аддона на Близконе-2022, который в феврале. Сам аддон выйдет в начале 2023 года, надеюсь, в январе, но скорее всего нет. Не забываем, что ещё не вышел сюжетный патч 9.2 и книга, раскрывающая планы Сильваны, которая в конце марта. Хотя... в том то и прикол, что если сюжетка конца аддона не будет раскрыт до конца марта, значит и анонс аддона может быть позже  ??? Тогда совсем беда. Тогда как раз и понятно, почему близы обозначают Близкон-2022 и анонс аддона - как два разных события. Тогда я совсем расстроюсь. Тогда...  :'(
Если аддон будет так же связан с ШЛ как БфА с Легионом, то могут анонсировать и на Близзконе. Хотелось бы, конечно, чтобы такого не было. Я не против еще немного подождать перед анонсом аддона, если они смогут хотя бы в последовательность действий и повествования.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Ноябрь-декабрь 2021 - анонс 9.2
Февраль 2022 - анонс 10.0 на близкон онлайне
Апрель-Май 2022 - выход 9.2
Сентябрь-октябрь 2022 - выход 9.2.5
Июль-Сентябрь 2023 - выход 10.0
...
...
Конец 2024 - выход диабло 4  :D

VaproldjSmith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варва
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейскаятундра
Там уже делать нечего
Кто хотел маунта за 15, Сильвану в Мифике и т д сделал.
Большинство людей в гильдии, кто ещё активно рейдит, это те, у кого была проплачена подписка на 6 месяцев, и срок её пока что не истёк, но с каждой неделе таких все меньше

В любом случае, конечным пользователям(игрока) глубоко плевать на все проблемы близзард. Пандемия, суды, внутренние разбирательства это все внутренние дела компании. Ни они первые, ни они последние, но пытаясь выкарабкатся из сложившейся ситуации за счёт попыток сгладить углы по свж теме, Близард забывают, кто платит им деньги и за что. Получив маленький плюс к среди минимальной доли оскорбленной аудитории, они несут огромные репутайионные потери среди игроков. По старой памяти им можно было простить многое, найдя оправдание в пандемии, но это сработает один раз

Мы получили сперва 9.0.5 с механиками, которые не работали с самого начала, о чем им говорили начиная с беты. Сбалансить 4 ковенанта доя всех спеков, было не реально с самого начала
(Сбалансить просто спеки  у них
не получалось никогда, но с этим можно было мирится)
Потом мы больше полу года ждём 9.1, который не приносит ничего, кроме рейда, унылого сюжетного поворота(имхо) и очередного бессмысленного и беспощадно го гринда в кортии/торгасте

И следом нам анонсируют 9.1.5, акцент которого смещен не на контент легиона(что впринципе не плохо, но в его работоспособности есть большие сомнения), а на внесения всяческих"оскорбительных" моментов игры

Если в кратце, то если близзард на близконе не покажет то, что даст  надежду игрокам(обычное обещание тру контент а и прислушиваться к мнению коммьюнити уже не котируется) то потери от дренор, будут не значительным на фоне ШД
ахахах ору , Кто хотел Сильвану в миф уже сделали ))))

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Ноябрь-декабрь 2021 - анонс 9.2
Февраль 2022 - анонс 10.0 на близкон онлайне
Апрель-Май 2022 - выход 9.2
Сентябрь-октябрь 2022 - выход 9.2.5
Июль-Сентябрь 2023 - выход 10.0
...
...
Конец 2024 - выход диабло 4  :D
Полтора года 9.2?  :facepalm:

Deorad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деорад
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ноябрь-декабрь 2021 - анонс 9.2
Февраль 2022 - анонс 10.0 на близкон онлайне
Апрель-Май 2022 - выход 9.2
Сентябрь-октябрь 2022 - выход 9.2.5
Июль-Сентябрь 2023 - выход 10.0
...
...
Конец 2024 - выход диабло 4  :D
Road to Hell

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Если перенесут новый аддон на 23,это будет правильный и логичный ход .НО, при таком исходе ШЛ может и не продержаться еще год с таким темпом выхода контента. Отток людей будет очень существенным и никакая версия классики их не вернет. Единственное ,что в таком случае Близы могут сделать,это запилить какую то нереально крутую вещицу за новые 6 месяцев или заигрывать с путешествиями во времени на полную(смена каждую неделю и т.д) .
Через неделю тоже подписка заканчивается и лежит кучка жетонов ,но тратить я их не собираюсь. Смысла в такой ММО сейчас тупо нет никакого,даже с удобствами 9.1.5
Полностью согласен. Ушёл в другую игру с отличной графикой и прекрасным движком.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Что тут гадать? Анонс нового аддона на Близконе-2022, который в феврале. Сам аддон выйдет в начале 2023 года, надеюсь, в январе, но скорее всего нет. Не забываем, что ещё не вышел сюжетный патч 9.2 и книга, раскрывающая планы Сильваны, которая в конце марта. Хотя... в том то и прикол, что если сюжетка конца аддона не будет раскрыт до конца марта, значит и анонс аддона может быть позже  ??? Тогда совсем беда. Тогда как раз и понятно, почему близы обозначают Близкон-2022 и анонс аддона - как два разных события. Тогда я совсем расстроюсь. Тогда...  :'(

Анонс выпустят просто без сюжетных деталей и типа норм. К тому же уже в принципе понятно чем все закончится (плюс-минус детали).

А таймлайн да, похож на правду, 9.2. самое раннее выпустят зимой, а скорее всего вообще феврале-марте и оставят жить от 10 месяцев до года с лишним.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Неважно, когда заанонсят, главное, что выпустят, когда игра будет отшлифована до блеска, все мы знаем про знаменитое качество Близзард.

Естественно, куплю предзаказ в день выхода, как и все аддоны до этого, благо пока у меня к близзам нареканий нет.

Надеюсь на анонс на близзконе, а там видно будет.


 

закрыть