WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новые звания Battle for Azeroth  (Прочитано 29174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #15 : 16 Июля, 2018, 14:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просветите ламеру без беты на компе, если не накладно. Друствар - это же одна из локаций альянса? Там есть цепочка заданий для орды? Или, чтобы пройти ее сюжетку, придется апать чара за альянс до 120?
По факту тебе даются 2 кампании на двух островах. Типа на "вражеских" островах ты аванпосты создаёшь и вторгаешься к неприятелю, а на "своих" островах ты разруливаешь неприятности дружественных фракций. Так что можно на вражеских островах качаться чуть ли не со 110 сразу же.
Не получится. Военная кампания поэтапно открывается, сначала в зависимости от уровня, потом в зависимости от репутации с 7-м легионом (для альянса).
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #16 : 16 Июля, 2018, 14:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не получится. Военная кампания поэтапно открывается, сначала в зависимости от уровня, потом в зависимости от репутации с 7-м легионом (для альянса).
Ну да, но там  довольно быстро даётся она, на 112 что ли. А квестами её же до уважение поднять репутацию - и откроются новые задания.
Правда, я не заморачивался, и на 120 уже делал это всё.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #17 : 16 Июля, 2018, 14:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль нет званий за игру в дополнение. Например "<Name> Переживший Легион" и выдавать его за 80% активной подписки в дополнении. Хотя легион ещё куда ни шло, а вот последние месяцы Дренора вот это было болото... только баерство тоску и разгоняло.

UPD/ Только заметил таймер обратного отсчёта на сайте, где то дату выхода БФА объявили? Или за основу взята крайняя дата озвученная в предзаказе?

Ты из тех кому в Легионе заняться нечем?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 16 Июля, 2018, 14:41:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как то звание "Почитаемый" не восхищает, учитывая тот факт, что уровень репутации "почтение" ниже чем уровень репутации "Превознесение", а звание "Превозносимый" дают всего лишь за превознесение у 40 фракций  :facepalm:

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 16 Июля, 2018, 16:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да блин у всех кто на главную постит аватарки кошек, ферал-чан какой то
Это Ултар, детка
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #20 : 16 Июля, 2018, 18:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крайне расстраивает звание "соперник". Ну что это за халтура! Сам ачив, блин, Мастер дуэлей, это звучит настолько пафосно, что может заставить ради звания играть там даже тех, кто не хотел. А "соперник" это блин вообще что.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #21 : 16 Июля, 2018, 19:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Истребитель орды есть, а бомбардировщик орды есть?
я бы не отказался от миг 29

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #22 : 16 Июля, 2018, 19:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль нет званий за игру в дополнение. Например "<Name> Переживший Легион" и выдавать его за 80% активной подписки в дополнении. Хотя легион ещё куда ни шло, а вот последние месяцы Дренора вот это было болото... только баерство тоску и разгоняло.

UPD/ Только заметил таймер обратного отсчёта на сайте, где то дату выхода БФА объявили? Или за основу взята крайняя дата озвученная в предзаказе?

Ты из тех кому в Легионе заняться нечем?

А что там было делать, кроме мифик рейдинга? Шаблоны по факту убили пвп. Ну, потыкать БМ можно было на облики, но всё это было доступно ещё в 17-ом году. А потом пол года уныния, ибо рейд получился так себе.

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #23 : 16 Июля, 2018, 19:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крайне расстраивает звание "соперник". Ну что это за халтура! Сам ачив, блин, Мастер дуэлей, это звучит настолько пафосно, что может заставить ради звания играть там даже тех, кто не хотел. А "соперник" это блин вообще что.
"столяр второго разряда дуэлей".. вот "Дуэлянт" было бы хорошее звание, а тут сплошной надмозг, contender кстати по смыслу куда ближе к претенденту, чем к сопернику


вообще пугающе выглядит "все" в заголовке, из всего этого "всего" разве что немного привлекает инквизитор, но слишком уж пристово звучит, паладинам и тем не слишком подходит

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #24 : 16 Июля, 2018, 21:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крайне расстраивает звание "соперник". Ну что это за халтура! Сам ачив, блин, Мастер дуэлей, это звучит настолько пафосно, что может заставить ради звания играть там даже тех, кто не хотел. А "соперник" это блин вообще что.
"столяр второго разряда дуэлей".. вот "Дуэлянт" было бы хорошее звание, а тут сплошной надмозг, contender кстати по смыслу куда ближе к претенденту, чем к сопернику


вообще пугающе выглядит "все" в заголовке, из всего этого "всего" разве что немного привлекает инквизитор, но слишком уж пристово звучит, паладинам и тем не слишком подходит
Паладинам возвращают "дознание", так что очень даже подходит.

А мастер дуэлей у менч ассоциируетсч не со станками, а с мастерами Шадо Пан.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #25 : 17 Июля, 2018, 13:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно плз пояснение для танкиста: вот у меня есть чар за Орду. Я им такой прошёл сюжетку Орды, весь такой классный и т.д. и т.п. После этого я могу пройти полностью сюжетную цепочку Альянса? Или я могу только побывать на Кул'Тирасе и поделать там локалки?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #26 : 17 Июля, 2018, 14:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно плз пояснение для танкиста: вот у меня есть чар за Орду. Я им такой прошёл сюжетку Орды, весь такой классный и т.д. и т.п. После этого я могу пройти полностью сюжетную цепочку Альянса? Или я могу только побывать на Кул'Тирасе и поделать там локалки?
Увы, тебе будет недоступна сюжетная цепочка Альянса. Ты прибудешь на их территорию выполнить свои "военные" квесты. Правда будет доступ к некоторым общим квестам, но сюжетные задания Альянса ты не увидишь.
На вражеский континент ты будешь выбираться на локалки/рейды/данжи/реги/квесты проф/пвп и по военной кампании.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #27 : 17 Июля, 2018, 14:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно плз пояснение для танкиста: вот у меня есть чар за Орду. Я им такой прошёл сюжетку Орды, весь такой классный и т.д. и т.п. После этого я могу пройти полностью сюжетную цепочку Альянса? Или я могу только побывать на Кул'Тирасе и поделать там локалки?
Увы, тебе будет недоступна сюжетная цепочка Альянса. Ты прибудешь на их территорию выполнить свои "военные" квесты. Правда будет доступ к некоторым общим квестам, но сюжетные задания Альянса ты не увидишь.
На вражеский континент ты будешь выбираться на локалки/рейды/данжи/реги/квесты проф/пвп и по военной кампании.
Понял, благодарю. Таки придётся, видимо, делать альта за Альянс, чтобы поглядеть их квесты.. Больно Друствар привлекает. Да и звание "Инквизитор" хотелось бы получить, если вдруг оно будет только за сюжетную цепочку + инсты делаться.

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #28 : 17 Июля, 2018, 19:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понял, благодарю. Таки придётся, видимо, делать альта за Альянс, чтобы поглядеть их квесты.. Больно Друствар привлекает. Да и звание "Инквизитор" хотелось бы получить, если вдруг оно будет только за сюжетную цепочку + инсты делаться.
если оно будет делаться только за альянс, то вероятнее всего не будет работать в орде, там вполне возможно будет своё звание за квесты у зандаларов
Паладинам возвращают "дознание", так что очень даже подходит.
А мастер дуэлей у менч ассоциируетсч не со станками, а с мастерами Шадо Пан.
всё равно не подходит, паладин это "человек" действия: убить злодея, защитить слабых, собственно изначально(в вов) это жрецы обученные драться, а инкивзитор это буквально "задающий вопросы", дознаватель который собирает улики и опрашивает свидетелей, не одиночка, а "клерк" в некоей бюрократической системе, и при этом имеющий прямое отношение к религии, но это субьективно конечно, кому-то наличия "дознания" вполне хватит)
мастер в современном русском языке имеет единственный смысловой оттенок - "мастер своего дела", ни значения передачи знаний ученикам, ни старшинства он не подразумевает без четкого контекста, исторически - это "дипломированный" специалист имеющий право работать самостоятельно и брать учеников-подмастерьев, тут опять мимо, с шадопаном это вполне прокатывало, но с дуэлями - ну никак, "мастер дуэлей" это тот кто провёл значимо много дуэлей и остался жив, классически в России для этого применялось заимствованное из французского "бреттёр"
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 19:32:29 by Эрид »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2161
Re: Все новые звания Battle for Azeroth
« Ответ #29 : 18 Июля, 2018, 21:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и подъехала официальная локализация. Обновил первый пост.
Из основного:

ПвП звания

Истребитель Орды и Истребитель Альянса переведены как "гроза Орды" и "гроза Альянса". (мы тут не аэродром же всё-таки).

За Мастера дуэлей в гильдии дуэлянтов вместо Соперник <Имя> стоит "Претендент <Имя>". Теперь это звание одинаковое с званием Арены за 35% таблицы.

ПвЕ звания

За победу на эпохальный Г'ууном вместо Очищающий будет звание "Искоренитель <Имя>",  а за гильдейское достижение зала славы вместо Прославленный убийца Г'ууна  будет "<Имя> Прославленный победитель Г'ууна".

В исследованиях экспедиций на острова вместо Лидер экспедиции перевели как "Глава экспедиции <Имя>".

За превознесения тоже всё поменялось:
за 80 фракций с превознесением вместо <Имя> Восхитительный теперь "Обожаемый <Имя>" (и никого из локализаторов не смутило, что такое звание за 60 превознесений);
а за 100 фракций вместо Почитаемый <Имя> теперь "Высокочтимый <Имя>".

Ну и звание с неизвестным пока источником получения перевели как "<Имя>, гадкий, мерзкий, негодный похититель конфеток!".

 

закрыть