WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Инферно зачищено  (Прочитано 49634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #15 : 20 Мая, 2012, 10:22:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Лут с диабло не стоил тех усилий которые они приложили...

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #16 : 20 Мая, 2012, 10:25:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Имхо в плане ИНТЕРЕСА - самое лучшее, это Нормал.
Боссы незнакомы ("какой-то Белиал краповый... оептваю...ахренеть он огромный!!1"), абилки боссов тоже, ну и так далее.
Сложность никакая, но в ином случае будет акцент не на саму игру, а на кнопки и модельку персонажа.

А следующие режимы сложности - тут уже челлендж, даже на некоторых элитных паках на ходу приходится соображать тактику.

И Близзы, как мне кажется, поступили абсолютно верно - дали и обычным казуалам поиграть вволю, и реальным хардкорщикам есть чем заняться.

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #17 : 20 Мая, 2012, 10:30:12 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вот стримеры с ГудГейма, которые на ласт акте Хелла на хардкоре - им респект. А это хрень какая-то с багами и эксплойтами.

Grundo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грундо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #18 : 20 Мая, 2012, 10:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я вспоминаю про русскую версию Д2, я с ужасом думаю про Д3. Надеюсь, в этот раз локализаторы не сфейлят

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #19 : 20 Мая, 2012, 10:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пропуская практически все элитные паки и мобов, останавливаясь лишь на квестовых боссах.

А какой смысл в этом ране если все вкусности падают с элитников и рарников(ну и чуть реже с обычных)?

А следующие режимы сложности - тут уже челлендж, даже на некоторых элитных паках на ходу приходится соображать тактику.

В следущих режимах игроки приучиваются охотиться за элитками и рарниками и не спешат к боссу потому что с него не будет лута.
(источник)

Будут ли финальные боссы Актов лучшими мишенями для охоты, что приведет к появлению "Баал ранов", как лучшего пути для скоростного одевания персонажа или же вы заставите игроков бегать по карте и искать рарников, чтобы получить наилучший дроп с них?
JayWilson: У нас есть система Отваги Нефалемов, которая вдохновляет игроков на убийство всяких чемпионов и редких монстров. Когда вы убиваете их, вы получаете стакающийся бафф, который увеличивает ваши шансы найти золото и магические вещи. Это приводит к тому, что самым выгодным становится зачистка случайных территорий акта, и потом уже поход к боссу.


Когда я вспоминаю про русскую версию Д2, я с ужасом думаю про Д3. Надеюсь, в этот раз локализаторы не сфейлят

Теперь не фаргус переводит же:)
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #20 : 20 Мая, 2012, 10:55:29 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот стримеры с ГудГейма, которые на ласт акте Хелла на хардкоре - им респект. А это хрень какая-то с багами и эксплойтами.
которые рипнулись на ласт акте хелла*
аркан энчант+воллер не прощает :)

Haones

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаонэс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #21 : 20 Мая, 2012, 10:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну эти фаст ферст килы с помощью бага реса и энрейджа, я прохожу на найтмаре в дуо и получаю фан от сложности. :) поэтому на инферно почувствую настоящую сложность, которая без фарма будет непроходима.
(показать/скрыть)

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #22 : 20 Мая, 2012, 11:10:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас играю на хелле и паки элиток доставляют. Вчера в пати бегали от них по всей карте, чтобы доковырять, т.к. иногда у них бывает такой набор абилок, что вероятность смерти всех 4-х человек в течение 1-й секунды крайне высока. Соло та же история. Если же блинкаться сквозь паки с wormhole руной, то да - изимод.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 11:16:17 by KsanterX »

Diaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Ушёл из реальной жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хентайка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #23 : 20 Мая, 2012, 11:16:32 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Пройден Normal, Nightmare и Hell, давно были бы на Inferno но решили убивать всех чемпионов и уников на хелле, в результате цифра смертей резко подпрыгнула с 8и (общее кол-во смертей за 2е сложности моей сорки) до 300+ :D . Да и я ещё умудряюсь днём ходить на работу.... НО Diablo 3 однозначный торт. Вайнеры ф топку, вы просто не видели Inferno.

И небеса содрогнулись под напором героев...

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #24 : 20 Мая, 2012, 11:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мнение игрока который пришел на Hell и понял что отгребаю по самые помидоры ибо шмот не собран с кошмара и на Hell делать нечего. А по поводу кила и всего остального близы же говорили что будут банить таких игроков которые пользуются экспами

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #25 : 20 Мая, 2012, 11:40:04 »
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
ГДЕ там эксплоит? Чайн рес это НОРМАЛЬНО , если его допускает игра. Скип Паков не преступление! Хватит завидовать хомячки! Методы НОРМАЛЬНО убили диабло.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #26 : 20 Мая, 2012, 11:46:24 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну пацаны не идеальны. Много глупых смертей ни и да, прожимать 1-2 кнопки. За лут они не парились, их снабжали всем необходимым, даже второй комплект дали. Вот прикиньте сколько надо было бы потратить времени что бы самим так одеться. Так что их 5 дней вполне могли превратиться в 15. Не думаю что был бы месяц, но раза в 2-3 время прохождения бы увеличилось.

Из явных фейлов близов:
1. Паки все же можно скипать.
2. Смотрел внимательно только диабло, помимо кучи батлрезов, еще и смерти постоянные на 2ой фазе что бы теней только 2 было, их опять же только кайтят. Неоттестированный босс. Ну и энрейджи как то малозаметны (если они там 3 мин конечно). Просто взяли измором 90% боссов.

В плане взять измором, имхо более показательным будет убийство соло диабло в найтмаре. Тут вам никаких эксплойтов, никаких фастрезов.
PS. Фаст рез сильно ускоряет прохождение но не фейл точно.

Cabral Khan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабрал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #27 : 20 Мая, 2012, 11:47:05 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я так и не понял в чем заключается гц... ну побегали, ну поресались избегая некоторых абилок.. pff

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #28 : 20 Мая, 2012, 11:48:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ГДЕ там эксплоит? Чайн рес это НОРМАЛЬНО , если его допускает игра. Скип Паков не преступление! Хватит завидовать хомячки! Методы НОРМАЛЬНО убили диабло.

Ты шутишь? Когда у них 2 трупа было на 2ой фазе, что бы не появилось еще 2 тени этот не эксплойт? Когда им шмота накидали (а это тут основное, все знают в диабло шмот решает). Просто быстрый проход, молодцы, но ничего особенного. Это все равно что кто-то в ВоВ убивал ластов в шмоте предыдущего контента, а кто-то из будущего набрал и убил.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #29 : 20 Мая, 2012, 11:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГДЕ там эксплоит? Чайн рес это НОРМАЛЬНО , если его допускает игра. Скип Паков не преступление! Хватит завидовать хомячки! Методы НОРМАЛЬНО убили диабло.
У вас паладинка.

Лично мне вообще пофиг на то, кто там что и как убил. Я за своим прогрессом слежу.

 

закрыть