WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Инферно - детская прогулка или адский хардкор?  (Прочитано 56633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье



И снова к сложностям - никак не может народ угомониться, всем подавай хардкор. На форумах кипят страсти, ведь уже есть люди, которые дошли аж до четвертого акта Инферно, а некоторые уже вайпаются на Диабло, и получается, игра то легкая. Слишком. Но тут на сцене появляется некий Faramis, весь в белом, на гнедом коне и выдает на гора действительно дельные мысли:

Цитировать
Некоторые ультра-хардкорные ноулаферы чистят Инферно? И то не чистят, а тупо пробегают все на свете в попытке продвинуться чуть подальше. И, честно говоря, мне все равно кто закроет Инферно первым. В данный момент, я во втором Акте Кошмара и моей группе там надирают задницу. И среди кучи пабликов, большинство маются и застревают именно на Кошмаре. В конце концов, я просто получаю максимум фана от игры, и на данный момент мне это полностью удается.
:cut:
Я рад, что даже на форумах все еще есть адекватные люди. Пост заплюсовали, и народ в треде сразу стал по другому смотреть на вещи. Последовали конструктивные предложения и даже блюпосты:

Цитировать
Серьезно, пора начинать банить людей на этом форуме, если они рассуждают о легкости Инферно, не пройдя при этом Кошмара.

(источник)
Нам бы действительно не хотелось кучи тем на одну и ту же тему. Но мы действительно рады, что люди обсуждают сложность игры.
Вообще, я очень надеюсь, что те, кто делится тут своим мнением относительно сложности, хоть немного читает ответы других. Просто для многих это нормально - сидеть на обочине и судить игру, основываясь на мельком увиденном в стриме. Большинство из нас считает нужным просто не замечать подобной критики, а просто зайти в игру, снести башку паре демонов... ну вы поняли, повеселиться.

Не поймите меня неправильно, я рад за тех, кто за столь короткий промежуток времени уже сумел добраться до Инферно. Это действительно можно считать подвигом. Но ведь это не так просто - это колоссальный объем приготовлений, поддержка других игроков ( которая выражается в основном в фарме шмота), не думаю, что это можете себе позволить любой игрок.

А если большинство из нас не может себе позволить подобного, зачем вы лезете рассуждать, насколько легко или тяжело в такой ситуации?

Башиок: Разбудите меня, когда у них будут персонажа с перфектными вещами и камнями.

Вот такие пироги. Вообще, лично я считаю, что не стоит сильно заморачиваться по поводу сложности. И я действительно готов подписаться под каждым словом Faramis'a, он действительно чертовски прав. А что вы думаете по поводу сложности?

NEeIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маномах
    • Класс: Палодин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Методы в 3 лица зачистили инферно, Диабло пал.

Adei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адэй
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Азурегос EU
  • Рейтинг:22 (+24 | -2)
Еще по вову не любил таких тащунов, у которых три босса в нормале закрыто, но зато если какие-нибудь Kin Raiders убили безумие в хм через три недели, то это всё - крест на репутации близзард, потому что главный босс аддона повержен через три недели. Или же которые убив фул ЛФР за час говорили, мол ололо как же всё просто дайти мне хардкор.
«Дом ненависти» - ненавидь.

tratata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Какой то бред в квотах. Сегодня часов за 5 прошли 1 акт инферно с пати, все куда проще чем кажется. Элитки конечно доставляют множество проблем, некоторые связки и вовсе не убиваемы в узких пещерах, но самое главное что все в общем то проходится в хеллшмоте с випонами с аука. Никаких корпсранов и миллионов ресов на боссах, как было в стримах, я вообще не понимал как они там столько умирали.
Леорик суперизимод, паучиха изимод, только на бутчере пришлось подраться минут 30-40(на стримах парни по паре часов траили).
А вот во 2 акте все намного печальнее, там 5 белых мобов сильнее всех боссов хелла вместевзятых.

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Методы в 3 лица зачистили инферно, Диабло пал.
помоему в 4.
у всех было по 2 сета на 1-2 и 3 фазы(шмот тупо ломается), проспонсированные gdstudio
1 фаза для заядлых воверов проблем не составила, монк танчил, барб переодически перехватывал. от всех луж/фаерболов уклониться реально, при фейле рес от барба/вд. при агре босса на сорка - фрост нова и бежать, при агре на вд ваниш и бежать, монк и барб постоянно держали босса в блинде/стане.
клоны со 2й фазы доставили поболее проблем. для уменьшения их колличества, двое из них умирало к концу 1й фазы(около 350кк хп), получало рес, но не принимало его. после начала 2й фазы и респа клонов, происходил кайт онных в течении минуты, после чего те пропадали(хп у них под 24кк, бьют по 30-50к), принимался рес, и около 3 минут босс свободно бился.
после чего снова убивались 2 человека, кайтились клоны. ~10 минут на фазу.
3я фаза стала лишь немного усложненной копией первой, 2 новых скилла, от которых всё еще можно увернуться, главной проблемой тут был сломанный шмот после 2й фазы, проблема решилась 2м сетом от gdstudio.
у босса суммарно 900кк хп, бой занял около 40 минут
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 23:16:41 by Candel »

evenfall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивэн
    • Класс: шаман
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
я вообще не понимаю к чему весь этот бред?если для вас инферно слишком простпройдите его в хардкоре...всё?вопрос закрыт ?

Псевдотанк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псевдотанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Какой то бред в квотах. Сегодня часов за 5 прошли 1 акт инферно с пати, все куда проще чем кажется. Элитки конечно доставляют множество проблем, некоторые связки и вовсе не убиваемы в узких пещерах, но самое главное что все в общем то проходится в хеллшмоте с випонами с аука. Никаких корпсранов и миллионов ресов на боссах, как было в стримах, я вообще не понимал как они там столько умирали.
Леорик суперизимод, паучиха изимод, только на бутчере пришлось подраться минут 30-40(на стримах парни по паре часов траили).
А вот во 2 акте все намного печальнее, там 5 белых мобов сильнее всех боссов хелла вместевзятых.

Альвеона, залогиньтесь!
      

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
 Жалко у диабло не было в пати миньенов которые его ресали бы ???

Capsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Capsik
    • Класс: Mage
    • Сервер: Sedogriv
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пускай методы ачивки получат, где боссов надо убивать без шмота. Тогда и ломаться ничего не будет, а заодно посмотрим, легко им будет или не легко.

Aliko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
а мне вообще все поф по поводу этих дискуссий,пока еще не играл в лив (некие обстоятельства),но с нетерпением жду погружения в атмосферу Д3 с друзьями.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
И снова к сложностям - никак не может народ угомониться, всем подавай хардкор. На форумах кипят страсти, ведь уже есть люди, которые дошли аж до четвертого акта Инферно, а некоторые уже вайпаются на Диабло, и получается, игра то легкая. Слишком. Но тут на сцене появляется некий Faramis, весь в белом, на гнедом коне и выдает на гора действительно дельные мысли:



tratata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
Да вообще о чем речь когда банально заявленный енрейдж не работал на актовых боссах. Он даже на элит паках пашет, а тут диабло 40 минут мочили  :facepalm:

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Блин ну это скотство, зачем игрокам знать как быстро и когда зачистили инферно? Всё настроение испортили.
Ведь так хочется что бы игра длилась дольше, а тут видишь как какие-то ноулайферы убили диабло, без души, без фана, просто для самопиара и впадаешь в тоску. Я конечно не пройду так же быстро, но даже эта мысль о скоротечности мне не нравится.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 23:36:32 by GODDAMNED »

Аскенвинге

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Лорд Аскен де'Винге

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угадай
    • Класс: шаман
    • Сервер: EU-Гейдунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
У всех, у кого ломается шмот от смертей и проходятся акты инферно в шмоте с 25к хп (чуть меньше было у ВД методов)...

Создаём "хардкор" чара и идём играть. Доходим до 1 акта найтмара и дохнем на первом паке абомов с "аркан инчантрес", после идём сюда и пишем "диабла не торт - всё легко" ;)

Убит нормал! До кила ХМа хотя бы 1% игроков, времени куча.

Диабла на Харкоре ТОРТ!

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Абсолютно пофигу на счет уровней сложности. Потихоньку соло прошел нормал, посмотрел стори лайн. Остался очень доволен.
Разочаровали только бои с боссами.  Интересные только 2а последних.  Изуал после своего чарджа ваншотил меня раз 20 пока я не подобрал билд для ДХ.
И еще не оч понравилась тактика постоянных ресов на сложных уровнях. Сделали бы ограничение как в ВоВ.

 

закрыть